Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » Люди Икс. Знакомство


Люди Икс. Знакомство

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

Сейдж написал(а):

О, значит, не только я люблю мультики... :)

Я не особый фанат оных. Что не говорит о том, что не разбираюсь.

Сейдж написал(а):

А ты романтик...
Твой гамбит закончен - в смысле, жертв больше не будет?) ОК, тогда давай повоюем всерьез)

Ну, почему же не будет жертв?) Можно еще одну, с твоим именем:

+1

152

Гамбит написал(а):

Вообще это животное. Такое маленькое, пушистое, бесполезное и жрет все подряд, включая трупы.

Сейдж написал(а):

А ты романтик...
Твой гамбит закончен - в смысле, жертв больше не будет?) ОК, тогда давай повоюем всерьез)

Гамбит в переводе это всего лишь подвох-подножнка,так что дорогуша не надо принимать его за цветы  :(

0

153

Мультяшки, комиксы, суперспособности... Бэтмена, Супермена и Человека - паука не хватает

0

154

Россомаха написал(а):

Гамбит в переводе это всего лишь подвох-подножнка,так что дорогуша не надо принимать его за цветы  :(

Вполне возможно. Но есть отличие - уже 500 лет гамбит - это красивая игра. А россомаха как была падальщицей, так и осталась)

0

155

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    О, значит, не только я люблю мультики... :)

Я не особый фанат оных. Что не говорит о том, что не разбираюсь.
Сейдж написал(а):

    А ты романтик...
    Твой гамбит закончен - в смысле, жертв больше не будет?) ОК, тогда давай повоюем всерьез)

Ну, почему же не будет жертв?) Можно еще одну, с твоим именем:

Есть в жизни вещи, в которых надо разбираться, даже если от них и не фанатеешь... Но не думала, что мультики относятся к их числу))

За песню спасибо)

0

156

Джин Грей написал(а):

Мультяшки, комиксы, суперспособности... Бэтмена, Супермена и Человека - паука не хватает

И героев мультика "История игрушек"))

0

157

Сейдж написал(а):

Есть в жизни вещи, в которых надо разбираться, даже если от них и не фанатеешь... Но не думала, что мультики относятся к их числу))

За песню спасибо)

Ну... дети смотрят, мне тоже приходится разбираться)

0

158

Россомаха написал(а):

Гамбит написал(а):

    Вообще это животное. Такое маленькое, пушистое, бесполезное и жрет все подряд, включая трупы.

Сейдж написал(а):

    А ты романтик...
    Твой гамбит закончен - в смысле, жертв больше не будет?) ОК, тогда давай повоюем всерьез)

Гамбит в переводе это всего лишь подвох-подножнка,так что дорогуша не надо принимать его за цветы  :(

Ты не поверишь, пушистик, но я знаю, что такое гамбит...
А цветов мне в жизни и так хватает))

0

159

Гамбит написал(а):

И героев мультика "История игрушек"))

А они-то здесь каким боком?!

Гамбит написал(а):

Ну... дети смотрят, мне тоже приходится разбираться)

Все мужики почему-то так говорят, когда речь заходит об этом))))) И только женщины честно признаются, что им просто нравятся мульты))))

0

160

Гамбит написал(а):

Вполне возможно. Но есть отличие - уже 500 лет гамбит - это красивая игра. А россомаха как была падальщицей, так и осталась)

Гамбит это не игра а всего лишь вариант игры,его почти никто не играет И потом я не та Россомаха о чем ты говоришь.))))А Стар -супперстар  :longtongue: )))

0

161

Сейдж написал(а):

А они-то здесь каким боком?!

Потому что там был этот... забыл его... астронавт который, с суперсилами, и его антагонист, Зод, что ли.

Сейдж написал(а):

Все мужики почему-то так говорят, когда речь заходит об этом))))) И только женщины честно признаются, что им просто нравятся мульты))))

Ну... разве что Черепашки Ниндзя))

0

162

Россомаха написал(а):

Гамбит это не игра а всего лишь вариант игры,его почти никто не играет И потом я не та Россомаха о чем ты говоришь.))))А Стар -супперстар  :longtongue: )))

Ох уж эти мои суперспособности... Стоит мне сказать кому-то, что он суперстар - и всё. Все кругом верят безоговорочно! :)

Россомаха, ты конечно крут, знаменит и т.д. Но ты все равно не такой красавец, как Ртуть, и не такой очаровашка, как Ночной Змей. Так что не заносись, будь ближе к людям. Хотя бы к Людям Х...))))

0

163

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    А они-то здесь каким боком?!

Потому что там был этот... забыл его... астронавт который, с суперсилами, и его антагонист, Зод, что ли.
Сейдж написал(а):

    Все мужики почему-то так говорят, когда речь заходит об этом))))) И только женщины честно признаются, что им просто нравятся мульты))))

Ну... разве что Черепашки Ниндзя))

Гамбииит... Без ножа зарезал! Верю, верю, что ты всё это вместе с детьми смотрел))))

0

164

Гамбит

Uci mat cast sinok, vidimo ti (kurya)- tak i ne (vkuril) o cem, ya povestvoval v tom postu ))))

0

165

Сейдж написал(а):

Ох уж эти мои суперспособности... Стоит мне сказать кому-то, что он суперстар - и всё. Все кругом верят безоговорочно!

Россомаха, ты конечно крут, знаменит и т.д. Но ты все равно не такой красавец, как Ртуть, и не такой очаровашка, как Ночной Змей. Так что не заносись, будь ближе к людям. Хотя бы к Людям Х...))))

ок ) я простой скромняжка,им и останусь ))))))

0

166

Сейдж написал(а):

Гамбииит... Без ножа зарезал! Верю, верю, что ты всё это вместе с детьми смотрел))))

Leti ko mne !!!

0

167

Россомаха написал(а):

Гамбит это не игра а всего лишь вариант игры,его почти никто не играет И потом я не та Россомаха о чем ты говоришь.))))А Стар -супперстар  :longtongue: )))

Ферзевой гамбит и королевский гамбит - в арсенале любого шахматиста - даже у Бента Ларсена (не говоря о Смыслове и Фишере), который был известен тем, что играл предельно закрытые дебюты. Гамбит Эванса использовал Каспаров, застав врасплох Ананда, который проиграл как мальчишка 2-разрядник.
Я постоянно играю латышский и королевский гамбит. Иногда гамбит Фрома и, если хочется поиздеваться над соперником, северный гамбит.
Также часто сталкиваюсь с контргамбитом Фалькбеера, в котором бываю предельно жестоким с наглецом, который отказал мне в принятии королевского гамбита.

Венгерские гроссмейстеры, такие как Юдит и Жужа Полгар, используют вариант Фаяровича в будапештском гамбите.
Мне продолжить список? Говорят то, чего не знают.

0

168

Россомаха написал(а):

ок ) я простой скромняжка,им и останусь ))))))

Вот этот авик уже получше.

0

169

Канат написал(а):

Сейдж написал(а):

    Гамбииит... Без ножа зарезал! Верю, верю, что ты всё это вместе с детьми смотрел))))

Leti ko mne !!!

Ты меня ни с кем не спутал?) Летать не умею.

И вообще, ты чего это вдруг воспылал?) Думаешь, если я тащусь по Ртутику, так мне нравятся беловолосые?)

0

170

Сейдж написал(а):

А они-то здесь каким боком?!

Все мужики почему-то так говорят, когда речь заходит об этом))))) И только женщины честно признаются, что им просто нравятся мульты))))

Честно признаю, с детьми смотрю, но вот Наруто всякие, черепашек  Симпсонов ну не воспринимаю никак

0

171

Гамбит написал(а):

Россомаха написал(а):

    ок ) я простой скромняжка,им и останусь ))))))

Вот этот авик уже получше.

А мне прежний намного больше нравился...

0

172

Гамбит написал(а):

Ферзевой гамбит и королевский гамбит - в арсенале любого шахматиста - даже у Бента Ларсена (не говоря о Смыслове и Фишере), который был известен тем, что играл предельно закрытые дебюты. Гамбит Эванса использовал Каспаров, застав врасплох Ананда, который проиграл как мальчишка 2-разрядник.
Я постоянно играю латышский и королевский гамбит. Иногда гамбит Фрома и, если хочется поиздеваться над соперником, северный гамбит.
Также часто сталкиваюсь с контргамбитом Фалькбеера, в котором бываю предельно жестоким с наглецом, который отказал мне в принятии королевского гамбита.

Венгерские гроссмейстеры, такие как Юдит и Жужа Полгар, используют вариант Фаяровича в будапештском гамбите.
Мне продолжить список? Говорят то, чего не знают.

Нет,не надо,я люблю шашки,в поддавки играть  :D

А ты давай предложи игроками сеанс одновременной игры))))))

+1

173

Джин Грей написал(а):

Сейдж написал(а):

    А они-то здесь каким боком?!

    Все мужики почему-то так говорят, когда речь заходит об этом))))) И только женщины честно признаются, что им просто нравятся мульты))))

Честно признаю, с детьми смотрю, но вот Наруто всякие, черепашек  Симпсонов ну не воспринимаю никак

ВСЯКИЕ Наруто? Я в шоке...

0

174

Сейдж

Idti ti ne mojew,bejat toje, letat kak ya ponyal toje ne tvoe.V takom slucae, seplyaisa za kanat, ya tebya potawu :) 

I ne tak vajno, kakie mogut nra tebe, vajno kakie nravyatsa mne)

0

175

Сейдж написал(а):

А мне прежний намного больше нравился...

Буду менять ради тебя

0

176

Сейдж написал(а):

ВСЯКИЕ Наруто? Я в шоке...

Надеюсь в данном случае незнание не является одним из смертных грехов?

0

177

Россомаха написал(а):

Буду менять ради тебя

Delay radi sebya,radi nee ne nujno delat'

Giz menniydU

0

178

Россомаха написал(а):

Нет,не надо,я люблю шашки,в поддавки играть  :D

А ты давай предложи игроками сеанс одновременной игры))))))

ИгрокамИ играть?) Помнится, я один раз играл в шахматы, где вместо фигур были люди. Веселья-то было сколько))

0

179

Гамбит написал(а):

ИгрокамИ играть?) Помнится, я один раз играл в шахматы, где вместо фигур были люди. Веселья-то было сколько))

Ты что побывал  Касабланком?  На стадионе забыл на каком?  :D

0

180

Виктор написал(а):

Привет Иксы и нолики

Ты Рэй Донован?)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » Люди Икс. Знакомство


создать форум