Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 4-й. Возвратит ли Оушен похищенное?


День 4-й. Возвратит ли Оушен похищенное?

Сообщений 151 страница 180 из 807

151

Ночной Лис
К чему ты завел разговор о ЖД? Запутать хочешь,это ведьтак тупо с твоей стороны

0

152

Рубен Тишкофф написал(а):

Йен написал(а):

    Че-то не сходится твоя арифметика... Камео и Грек - двое, мы с тобой - еще двое, и якобы мафов трое. Всего 7 получается. А в игре сейчас 8 человек... Где-то у тебя ошибка в расчетах.

но против нас же уже голоса дали

И что? это же так предсказуемо - что Камео против тебя, что Греко против меня...  :D 

Я понял. Ты хочешь сказать что за каждого из нас с тобой может быть подано не менее 3 голосов. А то и 4. Это может и так. Но... Знаешь давай сейчас не будем строить планы. Поглядим что завтра будет. Утро вечера мудренее... Ладно? Глядишь и остальные соберутся с мыслями. Вот тогда все и решим.

А я пошел спать. С меня на сегодня хватит. Одни только беседы с Лисом чего стоили - блин, прямо чувствую себя Маленьким Принцем)))))

0

153

Йен написал(а):

И что? это же так предсказуемо - что Камео против тебя, что Греко против меня...   

Я понял. Ты хочешь сказать что за каждого из нас с тобой может быть подано не менее 3 голосов. А то и 4. Это может и так. Но... Знаешь давай сейчас не будем строить планы. Поглядим что завтра будет. Утро вечера мудренее... Ладно? Глядишь и остальные соберутся с мыслями. Вот тогда все и решим.

А я пошел спать. С меня на сегодня хватит. Одни только беседы с Лисом чего стоили - блин, прямо чувствую себя Маленьким Принцем)))))

ок)

0

154

Йен
не убегай ЙЕн

0

155

Ночной Лис написал(а):

Йен написал(а):

    Сегодня ты их в трубочку скрутил)) Но завтра они снова восстановятся. И скорее всего они решат что решение голосовать против тебя было правильным))

У тя моск что,как улитка-при опасности втягиваются???

Вопросы моего анатомического строения обсудим тоже завтра, Лис))
Спокойной ночи!)

0

156

Рубен Тишкофф написал(а):

Короче,читаю вас-умников..С одной стороны смех-с другой опаски,что угораздило меня играть в такой команде.
Если отбросить шутки,то все голосуют вразброс и глупо просто ссылаться на  голосилку..ИМХО
Так как тут идет игра в темную и никто не говорит мол я маф или ролевой и все хором кричат-Я МИРНЫЙ!
Только после того,как подстрелят кого то начнает орать ,мол я ведь там то намекал (а намекал он в своем мире и по своим понятиям и думал,что его все должны понять).
Ребята,давайте посерьезнее соберемся,отбросим шутки,реально положение критическое и совсем не хочется проигрывать в начале сезона.
И просьба-играйте более точно и не подставляйтесь,чтоб потом не обвинять друг друга!
Я точно не маф и если кто то из ролевых проверял меня до этого-пусть даст знать мирным каким либо образом,чтоб как то обозначиться.
Предлагаю играть методом вычитания...А то тот то сказал-этот это сказал.Думаю,что тут все таки играют достаточно опытные игроки ,чтоб могли  себе позволить подставиться на последнем моменте!
Прошу вас-будьте очень внимательны!!!

ты писал?

Я ПИСАЛ!Ключевое слово-ЕСЛИ!!!

0

157

Терри Бенедикт написал(а):

Йен
не убегай ЙЕн

Терри извини. Не могу. Я никакой... Днем было много работы, вечером было много Лиса)))

0

158

Терри Бенедикт написал(а):

Ночной Лис
К чему ты завел разговор о ЖД? Запутать хочешь,это ведьтак тупо с твоей стороны

Дурень,я имел ввиду,что одного мирного я точно знаю и не иду против него и за эти дни не разу не пошел против него ни в одном посту!Ты опять не фсасал о чем речь???

0

159

Йен написал(а):

Терри извини. Не могу. Я никакой... Днем было много работы, вечером было много Лиса)))

Лан споки Мне тоже сонным на работе сидеть (

0

160

Ночной Лис написал(а):

Я ПИСАЛ!Ключевое слово-ЕСЛИ!!!

а кто из мирных мог тебя проверять если коп в первый день нарвался на ЖД а потом копа слили?)))) кто терь из нас  тормаз то?...

0

161

Рубен Тишкофф написал(а):

а кто из мирных мог тебя проверять если коп в первый день нарвался на ЖД а потом копа слили?)))) кто терь из нас  тормаз то?...

Нет,ты точно или гулпый или косишь под него!))))))))))))Ты слово ЕСЛИ увидел там??????????????Ала,вроде умным прикидывался)Установку чтоли дали тебе косит под дурачка и муссировать эту тему чтоли?)))

0

162

"Ночной Лис"[b написал(а):

]Дурень,[/b]я имел ввиду,что одного мирного я точно знаю и не иду против него и за эти дни не разу не пошел против него ни в одном посту!Ты опять не фсасал о чем речь???

Полегче на поворотах

0

163

Терри Бенедикт написал(а):

Полегче на поворотах

он конкретный Долб

+2

164

Рубен Тишкофф написал(а):

он конкретный Долб

Да узнал  я его  :D Нет это даже она та самая)

Отредактировано Терри Бенедикт (2014-10-02 01:32:34)

0

165

Рубен Тишкофф написал(а):

он конкретный Долб

А вот это уже оскорбление!Еще один писк такого рода-то начинаю рвать гудок тебе и плевать на игру!

0

166

Терри Бенедикт написал(а):

Полегче на поворотах

Это сленг-означает "  не понял?"

0

167

Ночной Лис написал(а):

А вот это уже оскорбление!Еще один писк такого рода-то начинаю рвать гудок тебе и плевать на игру!

это не оскорбление это сленг

0

168

я же говорю- доиграетесь!

0

169

Рубен Тишкофф написал(а):

это не оскорбление это сленг

Вот я щас выпущу в тебя все "обойму" своего сленга -мало не покажется..тормози!

0

170

Лайнус Колдуэлл написал(а):

я же говорю- доиграетесь!

уже доигрались))))

0

171

Лайнус Колдуэлл написал(а):

я же говорю- доиграетесь!

Наигрались уже ))))

0

172

Мой список:

Рубен
Йен
Бэнк (?)

0

173

Терри Бенедикт написал(а):

Наигрались уже ))))

да,причем надолго)))

0

174

Терри Бенедикт написал(а):

Наигрались уже ))))

вижу)

0

175

Блин я сегодня  себя горячим кофэ облил к чему бы это?

0

176

Терри Бенедикт написал(а):

Блин я сегодня  себя горячим кофэ облил к чему бы это?

Погадать успел хотя  бы?

0

177

Ночной Лис написал(а):

Погадать успел хотя  бы?

Нет, успел раздется и простирать,но на белом пятно осталось(((

0

178

Лайнус Колдуэлл
что скажешь?

0

179

Терри Бенедикт написал(а):

Лайнус Колдуэлл
что скажешь?

Будь чуточку внимательнейи присмотрись.Завтра все станет ясно кто маф ,а кто нет.Присмотрись и сам все поймешь.Пока не буду высказывать своих подозрений,чтоб не вспугнуть.Они уже дрожат от меня и явно поняли,что спалил я их!Чуточку внимательности и все сам поймешь без слов!

0

180

Терри Бенедикт написал(а):

Лайнус Колдуэлл
что скажешь?

я в шоке, если честно, потому что тот, про кого я думал маньяк, маньяком не оказался.. теперь история с жд.. я думал про одного игрока, теперь другой нарисовался. И Тэсс в жмурной добавила огонька.
теряю сноровку.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 4-й. Возвратит ли Оушен похищенное?


создать форум