Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 4-й. Возвратит ли Оушен похищенное?


День 4-й. Возвратит ли Оушен похищенное?

Сообщений 121 страница 150 из 807

121

Уилли Бэнк
Рубен Тишкофф
Йен
Не ищите в нём жд

0

122

Рубен Тишкофф написал(а):

давайте так..по моему раскладу выходит что или Камео или Грек мафы...иначе б мафы не тянули бы а слили или меня или ена...что думаете?

У меня после изнуряющей беседы с Лисом мозги окончательно усохли...)) Что то я не уловил твоей логики.

0

123

Ни голосуйте сегодня ни кто, потеря голоса, и всё!!!

0

124

Терри Бенедикт написал(а):

День 4-й. Возвратит ли Оушен похищенное?

Ты это читал?

да, ты про проверку? я тоже не понял

0

125

Терри Бенедикт написал(а):

Уилли Бэнк
Рубен Тишкофф
Йен
Не ищите в нём жд

это твой список мафов?

0

126

Терри Бенедикт написал(а):

Уилли Бэнк
Рубен Тишкофф
Йен
Не ищите в нём жд

В ком?

0

127

Терри Бенедикт написал(а):

Уилли Бэнк
Рубен Тишкофф
Йен
Не ищите в нём жд

Это как понять?

0

128

Уилли Бэнк написал(а):

Ни голосуйте сегодня ни кто, потеря голоса, и всё!!!

Я точно не буду)) Ты уже второй кому я это обещаю.

0

129

Рубен Тишкофф написал(а):

это твой список мафов?

Да но он меняется сходу .....

0

130

Терри Бенедикт написал(а):

Уилли Бэнк
Рубен Тишкофф
Йен
Не ищите в нём жд

Ну вот теперь как играть с такими тормозами??????????Теперь ты понял меня?

0

131

Йен написал(а):

У меня после изнуряющей беседы с Лисом мозги окончательно усохли...)) Что то я не уловил твоей логики.

если Камео и Грек мирные,то остаются 3 мафа,три голоса..они могут просто все проголосить против меня или тебя и это минимум ничья при том что у них есть ночной ход...это правда при условии что ты и я мирные))))я то мирный я знаю)

0

132

Уилли Бэнк написал(а):

Это как понять?

предварительный расклад забудь его

0

133

Йен написал(а):

У меня после изнуряющей беседы с Лисом мозги окончательно усохли...)) Что то я не уловил твоей логики.

А были ли они вообще  втвоей желтой башке-вот в чем вопрос!

0

134

Ночной Лис написал(а):

Ну вот теперь как играть с такими тормозами??????????Теперь ты понял меня?

это еще вопрос кто тормоз

0

135

Терри Бенедикт написал(а):

Уилли Бэнк
Рубен Тишкофф
Йен
Не ищите в нём жд

В ком не искать ЖД?)

0

136

Рубен Тишкофф написал(а):

Йен написал(а):

    У меня после изнуряющей беседы с Лисом мозги окончательно усохли...)) Что то я не уловил твоей логики.

если Камео и Грек мирные,то остаются 3 мафа,три голоса..они могут просто все проголосить против меня или тебя и это минимум ничья при том что у них есть ночной ход...это правда при условии что ты и я мирные))))я то мирный я знаю)

Че-то не сходится твоя арифметика... Камео и Грек - двое, мы с тобой - еще двое, и якобы мафов трое. Всего 7 получается. А в игре сейчас 8 человек... Где-то у тебя ошибка в расчетах.

0

137

щас вы доиграетесь(((

0

138

Терри Бенедикт написал(а):

предварительный расклад забудь его

Да я не ЖД, и ты как я понял.))

0

139

Йен написал(а):

Че-то не сходится твоя арифметика... Камео и Грек - двое, мы с тобой - еще двое, и якобы мафов трое. Всего 7 получается. А в игре сейчас 8 человек... Где-то у тебя ошибка в расчетах.

но против нас же уже голоса дали

0

140

Ночной Лис написал(а):

Йен написал(а):

    У меня после изнуряющей беседы с Лисом мозги окончательно усохли...)) Что то я не уловил твоей логики.

А были ли они вообще  втвоей желтой башке-вот в чем вопрос!

Сегодня ты их в трубочку скрутил)) Но завтра они снова восстановятся. И скорее всего они решат что решение голосовать против тебя было правильным))

0

141

Рубен Тишкофф написал(а):

В ком не искать ЖД?)

В списке!

0

142

Уилли Бэнк написал(а):

В списке!

ну это я и так понял))))Я не понял почему Терри сказал что Лис спалился что он 100 %маф))))

0

143

А нафига нам ЖД, мы мафов ищем или ролевых??? Или для мафов стараемся???

0

144

Йен написал(а):

Сегодня ты их в трубочку скрутил)) Но завтра они снова восстановятся. И скорее всего они решат что решение голосовать против тебя было правильным))

У тя моск что,как улитка-при опасности втягиваются???

0

145

Уилли Бэнк написал(а):

Да я не ЖД, и ты как я понял.))

Правильно понял и зачем онем думать? если он мирный?

0

146

Уилли Бэнк написал(а):

А нафига нам ЖД, мы мафов ищем или ролевых??? Или для мафов стараемся???

мафы итак и так знают кто ЖД они в первый день в него стреляли

0

147

Рубен Тишкофф написал(а):

ну это я и так понял))))Я не понял почему Терри сказал что Лис спалился что он 100 %маф))))

Балин-ты реально тормоз или прикидываешься???Я Знаю кто ЖД потому что он  засвтеился и я вычислил его!Тебе открытым тесктом говорят,а ты  якоря врубил!
Или типа не понимаешь-косишь под тормоза,чтоб не спалиться?

Отредактировано Ночной Лис (2014-10-02 01:18:33)

0

148

Ночной Лис написал(а):

Балин-ты реально тормоз или прикидываешься???Я Знаю кто ЖД потому что он  засвтеился и я вычислил его!Тебе открытым тесктом говорят,а ты  якоря врубил!

ты меня не путай...сам не играешь других не путай

0

149

И щас его типа "осенит"))))))))))))))))))))))

0

150

Ночной Лис написал(а):

И щас его типа "осенит"))))))))))))))))))))))

Короче,читаю вас-умников..С одной стороны смех-с другой опаски,что угораздило меня играть в такой команде.
Если отбросить шутки,то все голосуют вразброс и глупо просто ссылаться на  голосилку..ИМХО
Так как тут идет игра в темную и никто не говорит мол я маф или ролевой и все хором кричат-Я МИРНЫЙ!
Только после того,как подстрелят кого то начнает орать ,мол я ведь там то намекал (а намекал он в своем мире и по своим понятиям и думал,что его все должны понять).
Ребята,давайте посерьезнее соберемся,отбросим шутки,реально положение критическое и совсем не хочется проигрывать в начале сезона.
И просьба-играйте более точно и не подставляйтесь,чтоб потом не обвинять друг друга!
Я точно не маф и если кто то из ролевых проверял меня до этого-пусть даст знать мирным каким либо образом,чтоб как то обозначиться.
Предлагаю играть методом вычитания...А то тот то сказал-этот это сказал.Думаю,что тут все таки играют достаточно опытные игроки ,чтоб могли  себе позволить подставиться на последнем моменте!
Прошу вас-будьте очень внимательны!!!

ты писал?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 4-й. Возвратит ли Оушен похищенное?


создать форум