Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 4-й. Возвратит ли Оушен похищенное?


День 4-й. Возвратит ли Оушен похищенное?

Сообщений 61 страница 90 из 807

61

Рубен Тишкофф написал(а):

Йен написал(а):

    Я уже сто раз объяснял - потому что он тихушничает - почти не обсуждает в темах и все время меня пишет (а я то знаю что я мирный!) да еще и очень рано голосует, чуть ли ни в полночь. А потом исчезает.
    Хорошо он устроился. Потому и дожил аж до четвертого дня...

кстати если сегодня мирного сольют то пипец...мы просрали..мана нет а мафы ночью кого то убирут

Да понимаю я... Голосилка - наше единственное оружие. Это такая тяжелая мысль что я решил поразвлечься в жмурной чтобы не было так грустно)) Завтра будет тяжелый день. Но если я сделаю ошибку это будет по крайней мере моя ошибка а не навязанная мне кем то.

0

62

Ночной Лис написал(а):

Короче,читаю вас-умников..С одной стороны смех-с другой опаски,что угораздило меня играть в такой команде.
Если отбросить шутки,то все голосуют вразброс и глупо просто ссылаться на  голосилку..ИМХО
Так как тут идет игра в темную и никто не говорит мол я маф или ролевой и все хором кричат-Я МИРНЫЙ!
Только после того,как подстрелят кого то начнает орать ,мол я ведь там то намекал (а намекал он в своем мире и по своим понятиям и думал,что его все должны понять).
Ребята,давайте посерьезнее соберемся,отбросим шутки,реально положение критическое и совсем не хочется проигрывать в начале сезона.
И просьба-играйте более точно и не подставляйтесь,чтоб потом не обвинять друг друга!
Я точно не маф и если кто то из ролевых проверял меня до этого-пусть даст знать мирным каким либо образом,чтоб как то обозначиться.
Предлагаю играть методом вычитания...А то тот то сказал-этот это сказал.Думаю,что тут все таки играют достаточно опытные игроки ,чтоб могли  себе позволить подставиться на последнем моменте!
Прошу вас-будьте очень внимательны!!!

ок..я понял

0

63

Рубен Тишкофф написал(а):

Йен написал(а):

    Я уже сто раз объяснял - потому что он тихушничает - почти не обсуждает в темах и все время меня пишет (а я то знаю что я мирный!) да еще и очень рано голосует, чуть ли ни в полночь. А потом исчезает.
    Хорошо он устроился. Потому и дожил аж до четвертого дня...

ты уверен что Лайнус мирный?

У меня до сих пор не было ни одного повода в этом усомнится.
Хотя нет, один повод все же был... Когда мне показалось что он выгораживает Греко. Но он толково оправдался.
В общем я ему верю. Повторю - если это и ошибка, то моя ошибка. Это мое мнение и мне никто его не навязывал. Даже сам Лайнус.

0

64

Йен написал(а):

Я уже сто раз объяснял - потому что он тихушничает - почти не обсуждает в темах и все время меня пишет (а я то знаю что я мирный!) да еще и очень рано голосует, чуть ли ни в полночь. А потом исчезает.
Хорошо он устроился. Потому и дожил аж до четвертого дня...

Да,скорее всего из за этого.Дело в том,что ты тоже последние дни  не очень активничаешь...Но почему именно ТЫ по его мнению?Я боюсь уже на кого то катить и утверждать что то.
Я стоял перед выбором в этой двойке Гаспар-Рубен,но второй все время убегал,как начинали катить на него:напишет что то и убежит в то время,как этот старый передовик Гаспар писал и допускал ошибки,за что и поплатился,хотя ему то что-умер,а нам переживать еще и биться.
Камео-этого шута я вообще не рассматриваю.
Терри с Лайнусом уже обозначились и объединились.
Греко зайдет-что то прокричит ,наедет на кого то и снова в кусты,как и ТЫ с Бэнком!
И что мне теперь думать?
Остаюсь я сам?
Если вам станет легче-валите меня и закончим этот цирк.
Просто,Мне приниципиальна победа в этой игре!
И дело не в том,как играли эти дни ,а именно на этой ноте-на этом моменте мы должны выиграть!

0

65

Ночной Лис написал(а):

Короче,читаю вас-умников..С одной стороны смех-с другой опаски,что угораздило меня играть в такой команде.
Если отбросить шутки,то все голосуют вразброс и глупо просто ссылаться на  голосилку..ИМХО
Так как тут идет игра в темную и никто не говорит мол я маф или ролевой и все хором кричат-Я МИРНЫЙ!
Только после того,как подстрелят кого то начнает орать ,мол я ведь там то намекал (а намекал он в своем мире и по своим понятиям и думал,что его все должны понять).
Ребята,давайте посерьезнее соберемся,отбросим шутки,реально положение критическое и совсем не хочется проигрывать в начале сезона.
И просьба-играйте более точно и не подставляйтесь,чтоб потом не обвинять друг друга!
Я точно не маф и если кто то из ролевых проверял меня до этого-пусть даст знать мирным каким либо образом,чтоб как то обозначиться.
Предлагаю играть методом вычитания...А то тот то сказал-этот это сказал.Думаю,что тут все таки играют достаточно опытные игроки ,чтоб могли  себе позволить подставиться на последнем моменте!
Прошу вас-будьте очень внимательны!!!

Лис а ты чего так резко вылез именно сейчас? Именно когда я сказал что Лис у меня в подозреваемых вместе с Греко, а Рубен спросил а Греко почему)) У нас с Рубином вышло как в том анекдоте: "- Что бы вы сказали если бы предложили расстрелять всех евреев и всех велосипедистов? - А велосипедистов то за что?" Только поговорили - и тут появился ты. Как по заказу... Понял что запахло жареным а Лис?

0

66

Йен написал(а):

Лис а ты чего так резко вылез именно сейчас? Именно когда я сказал что Лис у меня в подозреваемых вместе с Греко, а Рубен спросил а Греко почему)) У нас с Рубином вышло как в том анекдоте: "- Что бы вы сказали если бы предложили расстрелять всех евреев и всех велосипедистов? - А велосипедистов то за что?" Только поговорили - и тут появился ты. Как по заказу... Понял что запахло жареным а Лис?

он же дал намек что кое кто из мирных которых уже нет может прояснить ситуацию..я так понимаю что это маньяк

0

67

Йен написал(а):

Лис а ты чего так резко вылез именно сейчас? Именно когда я сказал что Лис у меня в подозреваемых вместе с Греко, а Рубен спросил а Греко почему)) У нас с Рубином вышло как в том анекдоте: "- Что бы вы сказали если бы предложили расстрелять всех евреев и всех велосипедистов? - А велосипедистов то за что?" Только поговорили - и тут появился ты. Как по заказу... Понял что запахло жареным а Лис?

Не знаю,как получилось и не знаю твой хитрый ход ли это и еще проверка меня,но я только зашел домой (за матушкой ездил) и сел читать ,после чего отписался,а верить мне-дело твое!
Эти два дня у меня напряжение итак зашкаливало и веришь,что нет щас сил вообще сопротивляться...Может быть завтра буду в порядке,но сегодняшняя игра релаьно  много сил отняла и еще обдумываю произошежшее...

0

68

Йен написал(а):

Лис а ты чего так резко вылез именно сейчас? Именно когда я сказал что Лис у меня в подозреваемых вместе с Греко, а Рубен спросил а Греко почему)) У нас с Рубином вышло как в том анекдоте: "- Что бы вы сказали если бы предложили расстрелять всех евреев и всех велосипедистов? - А велосипедистов то за что?" Только поговорили - и тут появился ты. Как по заказу... Понял что запахло жареным а Лис?

Умник,будь осторожнее и если хочешь я тебе щас при всех дам слово ,что не появлюсь до завтрашнейголосилки в теме и не буду отписываться и веди игру ты сам.Я то как то что то пытаюсь сделать в отличие от тебя и не тихушничаю!Так же обсуждаю и подставляю себя,чтоб понять кто есть кто и опять таки -В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ!!!
Или я должен разрешения спрашивать когда мне появляться или отчитываться?Что за гнилые варианты и зацепки?

Отредактировано Ночной Лис (2014-10-02 00:14:08)

0

69

Рубен Тишкофф написал(а):

он же дал намек что кое кто из мирных которых уже нет может прояснить ситуацию..я так понимаю что это маньяк

Рубен,скажу честно-ты у меня на первом месте ,а теперь и Йен.Если судить по голосилке,то его не было весь день и вдруг он заходит и голосует против меня!Спрашивается-за что?Пусть покажет мне мой косяк???Или он забыл ,как его Расти ломал в первый день???Видать забыл,после чего он спрятался ,пока того не замочили!

0

70

Рубен Тишкофф написал(а):

он же дал намек что кое кто из мирных которых уже нет может прояснить ситуацию..я так понимаю что это маньяк

Каким образом? Я чето не вкуриваю

0

71

Пусть никто не обижается ,если кого то подозреваю и пытаюсь выяснить кто есть кто-думаю,это норма в этой игре-ничего личного!

0

72

Ночной Лис написал(а):

Йен написал(а):

    Лис а ты чего так резко вылез именно сейчас? Именно когда я сказал что Лис у меня в подозреваемых вместе с Греко, а Рубен спросил а Греко почему)) У нас с Рубином вышло как в том анекдоте: "- Что бы вы сказали если бы предложили расстрелять всех евреев и всех велосипедистов? - А велосипедистов то за что?" Только поговорили - и тут появился ты. Как по заказу... Понял что запахло жареным а Лис?

Не знаю,как получилось и не знаю твой хитрый ход ли это и еще проверка меня,но я только зашел домой (за матушкой ездил) и сел читать ,после чего отписался,а верить мне-дело твое!
Эти два дня у меня напряжение итак зашкаливало и веришь,что нет щас сил вообще сопротивляться...Может быть завтра буду в порядке,но сегодняшняя игра релаьно  много сил отняла и еще обдумываю произошежшее...

А я и не обдумываю ничего... Я отдыхаю. У меня сейчас в реале столько важных изменений что по сравнению с ними любая даже самая пиковая ситуация в игре - сплошной отдых...))
Кстати, ты сейчас этим вечром вдруг стал настолько другим что я аж подумал что другой человек пишет... Потому что по предыдущим твоим постам я тебя принял за кое кого кого не ожидал тут увидеть.

Ладно. "Я подумаю об этом завтра")) Сегодня я чувствую себя не лучше твоего. Очень устал. Мне даже победа или проигрыш безразличны. А так играть нельзя. Поэтому сегодня я не буду принимать никаких важных решений.

0

73

Ночной Лис написал(а):

Рубен,скажу честно-ты у меня на первом месте ,а теперь и Йен.Если судить по голосилке,то его не было весь день и вдруг он заходит и голосует против меня!Спрашивается-за что?Пусть покажет мне мой косяк???Или он забыл ,как его Расти ломал в первый день???Видать забыл,после чего он спрятался ,пока того не замочили!

ты скажи я правильно понял твой намек или нет?

0

74

Терри Бенедикт написал(а):

Каким образом? Я чето не вкуриваю

Ребят,вы осторожнее,а то как бы ненароком правила не нарушить и не сломать игру.

0

75

Рубен Тишкофф написал(а):

ты скажи я правильно понял твой намек или нет?

Не знаю,но если ты мирный то БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

0

76

Терри Бенедикт написал(а):

Каким образом? Я чето не вкуриваю

ну ман же напал на ЖД значит знает кто он

0

77

Йен написал(а):

А я и не обдумываю ничего... Я отдыхаю. У меня сейчас в реале столько важных изменений что по сравнению с ними любая даже самая пиковая ситуация в игре - сплошной отдых...))
Кстати, ты сейчас этим вечром вдруг стал настолько другим что я аж подумал что другой человек пишет... Потому что по предыдущим твоим постам я тебя принял за кое кого кого не ожидал тут увидеть.

Ладно. "Я подумаю об этом завтра")) Сегодня я чувствую себя не лучше твоего. Очень устал. Мне даже победа или проигрыш безразличны. А так играть нельзя. Поэтому сегодня я не буду принимать никаких важных решений.

Т.е. ты щас признаешь ,что тебе игра по барабану?
ПС:Скарлетт Охара рулез!

0

78

Ночной Лис написал(а):

Йен написал(а):

    Лис а ты чего так резко вылез именно сейчас? Именно когда я сказал что Лис у меня в подозреваемых вместе с Греко, а Рубен спросил а Греко почему)) У нас с Рубином вышло как в том анекдоте: "- Что бы вы сказали если бы предложили расстрелять всех евреев и всех велосипедистов? - А велосипедистов то за что?" Только поговорили - и тут появился ты. Как по заказу... Понял что запахло жареным а Лис?

Умник,будь осторожнее и если хочешь я тебе щас при всех дам слово ,что не появлюсь до завтрашнейголосилки в теме и не буду отписываться и веди игру ты сам.Я то как то что то пытаюсь сделать в отличие от тебя и не тихушничаю!Так же обсуждаю и подставляю себя,чтоб понять кто есть кто и опять таки -В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ!!!
Или я должен разрешения спрашивать когда мне появляться или отчитываться?Что за гнилые варианты и зацепки?

Отредактировано Ночной Лис (Сегодня 00:14:08)

О, вернулся прежний Лис...)) И опять мне кажется что ты - кое-кто...
"Вести игру" не имею ни сил ни желания. И не нужно мне от тебя никаких обещаний. Просто оставь меня в покое сегодня. ОК? Завтра поговорим.

0

79

Рубен Тишкофф написал(а):

ну ман же напал на ЖД значит знает кто он

Я ТОЖЕ ЗНАЮ КТО ЖД!

0

80

Йен написал(а):

О, вернулся прежний Лис...)) И опять мне кажется что ты - кое-кто...
"Вести игру" не имею ни сил ни желания. И не нужно мне от тебя никаких обещаний. Просто оставь меня в покое сегодня. ОК? Завтра поговорим.

А те не все ли равно кто я?Я играл, не игрался!И сейчас хочу ,чтоб мы выиграли-адреналин зашкаливает!

0

81

Ночной Лис написал(а):

Я ТОЖЕ ЗНАЮ КТО ЖД!

кто ЖД может знать только сам ЖД ,иан и мафы)))ман умер...выходит ты или ЖД или маф

0

82

Ночной Лис написал(а):

Я ТОЖЕ ЗНАЮ КТО ЖД!

Вот здесь ты спалился причем на все 100 поздравляю

0

83

Ночной Лис написал(а):

Рубен Тишкофф написал(а):

    он же дал намек что кое кто из мирных которых уже нет может прояснить ситуацию..я так понимаю что это маньяк

Рубен,скажу честно-ты у меня на первом месте ,а теперь и Йен.Если судить по голосилке,то его не было весь день и вдруг он заходит и голосует против меня!Спрашивается-за что?Пусть покажет мне мой косяк???Или он забыл ,как его Расти ломал в первый день???Видать забыл,после чего он спрятался ,пока того не замочили!

Я что-то не помню чтобы Расти вообще имел ко мне хоть какое то отношение. И тем более чтобы он ломал меня.

Лис, отстань. Очень прошу. Утомил ты меня. Да, этим вечером мне игра безразлична! Но только этим вечером. Хочешь чтобы я завтра пересмотрел свои мысли насчет тебя - скажи мне об этом завтра. Я не Греко - голосовать по ночам не бегаю. Так что успеешь еще прояснить мое сознание.

0

84

Терри Бенедикт написал(а):

Вот здесь ты спалился причем на все 100 поздравляю

Аха,щас))))))))))Умный?Ну голосуй против меня!!!)))Если ты не умеешь вычислять,то я не виноват!Это же только слепой не заметил бы кто есть кто,после первого дня,когда поменялись отношения между игроками!)))Вот так то-можешь валить меня,умник...Блин,столько сказал бы,но не щас,чтоб не валить игру.Глупым был-глупым и умрешь!

0

85

Ночной Лис написал(а):

Йен написал(а):

    О, вернулся прежний Лис...)) И опять мне кажется что ты - кое-кто...
    "Вести игру" не имею ни сил ни желания. И не нужно мне от тебя никаких обещаний. Просто оставь меня в покое сегодня. ОК? Завтра поговорим.

А те не все ли равно кто я?Я играл, не игрался!И сейчас хочу ,чтоб мы выиграли-адреналин зашкаливает!

А у меня усталость зашкаливает. Уж извини.

Кто ты на самом деле - это мне было так, для себя, а не для игры... В игре это не важно. Хотя когда ты вдруг заговорил мягче обычного я очень удивился. И насторожился. Сразу подумал что Лис подлизывается))

0

86

Вы реально слепые или притворяетесь или же все таки  Рубен на самом деле маф!

0

87

Йен написал(а):

А у меня усталость зашкаливает. Уж извини.

Кто ты на самом деле - это мне было так, для себя, а не для игры... В игре это не важно. Хотя когда ты вдруг заговорил мягче обычного я очень удивился. И насторожился. Сразу подумал что Лис подлизывается))

Если ты меня вычислил кто я ,то должен знать,что подлизывание -это не мое..да и к кому?к тебе чтоли?)))Опустись на землю,китаеза!)НЕ бери меня на понт!

Отредактировано Ночной Лис (2014-10-02 00:32:00)

0

88

Я бросаю вызов всем!!!Терри,Йен,Рубен  и Камео,если такие уверенные в себе -то голосуйте против меня прямо сейчас!и это уже дело принципа обломать вас!
Как будто я в первый день играю или думалка не работает,что не засечь кого то!

0

89

Ночной Лис написал(а):

Я бросаю вызов всем!!!Терри,Йен,Рубен  и Камео,если такие уверенные в себе -то голосуйте против меня прямо сейчас!и это уже дело принципа обломать вас!
Как будто я в первый день играю или думалка не работает,что не засечь кого то!

камео уже проголосовал)

0

90

Ночной Лис написал(а):

Йен написал(а):

    А у меня усталость зашкаливает. Уж извини.

    Кто ты на самом деле - это мне было так, для себя, а не для игры... В игре это не важно. Хотя когда ты вдруг заговорил мягче обычного я очень удивился. И насторожился. Сразу подумал что Лис подлизывается))

Если ты меня вычислил кто я ,то должен знать,что подлизывание -это не мое..да и к кому?к тебе чтоли?)))Опустись на землю,китаеза!)

Не уверен что вычислил и от души надеюсь что ошибся.

Но в любом случае - да, я имел в виду твое подлизывание ко мне. Но не как к тому, кто я есть в реале. И не как к китаезе - персонажу. А просто как к игроку - одному из немногих кто остался сейчас жив и от голоса которого как и от остальных многое теперь зависит. Ситуацию для тебя усугубляет то что я настроен против тебя. Тебе нужно было что то делать Лис. Вот ты и делаешь. Только не вовремя. Подожди до завтра, а? Я никуда не убегу.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 4-й. Возвратит ли Оушен похищенное?


создать форум