Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 3-й. Танец Ночного Лиса


День 3-й. Танец Ночного Лиса

Сообщений 121 страница 150 из 344

1

1.   Дэнни Оушен - Подкидыш
2.   Расти Райан - Вышибала
3.   Лайнус Колдуелл
4.   Вирджил Мэллой
5.   Тёрк Мэллой - Дон
6.   Йен
7.   Рубен Тишкофф
8.   Домашний дизайнер
9.   Терри Бенедикт
10.  Тэсс Оушен - Коп
11.  Мацуи - Адвокат
12.  Ночной Лис
13.  Камео
14.  Греко Монтгомери
15.  Гаспар ЛеМарк
16.  Уилли Бэнк

В игре:
4 мафа
Маньяк
6 мирных (2 МЖ, Доктор, Ключник, ЖД и Бомж)

Бонус выпал на 4-й день.

1) День: Мацуи
Адвокат пропустил ход
Вышибала не допустил Терка Мэллоя
Ключник открывал напрасно.
Ночь: Коп отобрал голос у Бомжа
Маньяк и мафия напали на ЖД и тот отобрал у них следующие ночные ходы.
Доктор лечил здорового.

2) День: Дэнни Оушен
Вышибала не допустил Гаспара ЛеМарка
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Терка Мэллоя
ЖД как маф убил Расти Райана
ЖД как Маньяк убил Тэсс Оушен
Доктор лечил здорового

Мой вотсап 077 3308822

0

121

Терри Бенедикт написал(а):

Добрый день господа!
Чо Вы прицепились к ЖД? Хоть кто нибудь помог ему ?Что он Господь Бог? По 2 м дням игры? Кончно он выглядит щас плохо,по итогам ночьных,но и мы не помагаем ему одни дрязги между собой,чтотворится на олосовании? это просто ужас,у некоторых просто недержание .....
Кто нибудь взялся повести за собой мирных нет.....
Хоть раз выведем на чистую воду хоть одного мафа,а пока это не получается ....

Отредактировано Терри Бенедикт (Сегодня 13:06:44)

Привет!
Какие дрязги? При чем тут я?
Лично у меня шок от вчерашнего уже прошел и я не цепляюсь к ЖД. Я о ЖД сказал не ради того чтобы лишний раз его обругать. Какой в этом смысл. Все равно дело уже сделано. Я о нем вспомнил потому что не хочу чтобы Дизайнер, если он мирный конечно, сделал еще более крупную ошибку чем ЖД

Ты напугал меня с голосилкой. Я подумал там уже аншлаг) Пошел посмотрел - а там только Камео и Греко. Так что с них взять? Камео кажется решил унаследовать манеру поведения Дэнни Оушена) А насчет Греко я уже сто раз говорил - этот хитрый маф уклоняется от нормального голосования и вообще от активного участия в игре. На что хочешь спорю - потом если мафы все же выиграют он больше всех будет вопить об этом. какбудто он сам хоть что то сделал для их победы...

Ты прав кто то должен вести мирных. Конечно! Но это не ко мне. Характер у меня не такой. Я свое мнение высказал и хватит. А теперь буду ждать что другие скажут. Может кто то меня убедит про совсем другого человека которого в моем списке вообще нету. А может наоборот кто то со мной согласится насчет кого то из моих.

Отредактировано Йен (2014-10-01 13:26:09)

0

122

Терри Бенедикт написал(а):

Йен
Тогда скажи про 2х уже проголосовавших Камео и Греко
Я их считаю как 2 наглых образа Про Камео вообще забыли как против Оушена пёр

Сказал уже постом выше

0

123

Йен написал(а):

Сказал уже постом выше

Спасибо ! Будем ждать других

0

124

Лайнус Колдуэлл написал(а):

1. с чего ты решил, что Верджил ЖД?))) вот так и программируют мирных.
2. какие косяки могут быть у Йена во второй день, если его вообще не было??
3. что касается меня.
зачем тебя написал? подумал, что мафы устроили шювян в мафской и вынудили Мери дать автокил Мацуи за опоздание на минуту. Отсюда вывод- ты маф. Все просто.

Я стаю перед дилеммой. Как отличить дурака от мафа . А если 2 в одном ?
Если бы я был мафом , то на счет автокила Мацуи написал бы в мафской  . Мери в любом случае пришлось соблюдать правила . 
А ты говоришь какие  косяки  на второй ден ? ))

0

125

Доброе утро, Друзья!

0

126

Домашний дизайнер написал(а):

Доброе утро.
Вижу Остапа понесло..... 
Лайнус, что с тобой? бухой со свадьбы вернулся?)
Мирные, думаю нам надо особенно присмотреться к Лайнусу. Не нравится мне этот Великий Комбинатор

меня с первого дня понесло, когда я говорил, что обычно парочки распределяют в разные команды, а ты, такой умный, даже не обратил на это внимание, а сейчас закидываешь моими ссылками жмурную)
+

0

127

Уилли Бэнк написал(а):

Поддержал Камео. А так я с первого дня против Гаспара. И сегодня против него иду.

А зачем ты поддерживаешь Камео ? У тебя , что собственных мозгов нет ? Будучи уверенным , что я маф ты поддерживаешь Камео и в итоге сливаете мирного ?
Ты сегодня против меня ? Надеюсь это не пустой звон ??

0

128

Лайнус Колдуэлл написал(а):

меня с первого дня понесло, когда я говорил, что обычно парочки распределяют в разные команды, а ты, такой умный, даже не обратил на это внимание, а сейчас закидываешь моими ссылками жмурную)
+

Обратил. Поэтому и запомнил. С парами согласен. Но тогда получается, что если Терк маф то Вержджил мирный.

0

129

Домашний дизайнер написал(а):

Лайнус Колдуэлл написал(а):

    меня с первого дня понесло, когда я говорил, что обычно парочки распределяют в разные команды, а ты, такой умный, даже не обратил на это внимание, а сейчас закидываешь моими ссылками жмурную)
    +

Обратил. Поэтому и запомнил. С парами согласен. Но тогда получается, что если Терк маф то Вержджил мирный.

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Насчет пар мысль ясная конечно. Это так. Но...
Но почему Верджил как и Терк проголосовал против Тесс? Я сам например понял вчера днем что она мирная хотя она там и высказывалась немного странно. Хтя и не догадался бы никогда что она коп. Другие мирные вроде бы поняли что Тэсс мирная. Что же получается, один Вирджил этого вчера не понял? Больше похоже на мафский сговор. Мафы поняли что Тэсс коп. Или же просто посчитали очень опасной. Решили слить на дневных. Сначала Терк против нее выступил. А потом не кто то другой из мафов а именно его брат. Чтобы никто не подумал что это мафы начали голосование против Тэсс - потому что никто не подумает что двух братьев в одну команду запишут.

Отредактировано Йен (2014-10-01 14:24:34)

0

130

Йен написал(а):

Насчет пар мысль ясная конечно. Это так. Но...
Но почему Верджил как и Терк проголосовал против Тесс? Я сам например понял вчера днем что она мирная хотя она там и высказывалась немного странно. Хтя и не догадался бы никогда что она коп. Другие мирные вроде бы поняли что Тэсс мирная. Что же получается, один Вирджил этого вчера не понял? Больше похоже на мафский сговор. Мафы поняли что Тэсс коп. Или же просто посчитали очень опасной. Решили слить на дневных. Сначала Терк против нее выступил. А потом не кто то другой из мафов а именно его брат. Чтобы никто не подумал что это мафы начали голосование - потому что никто не подумает что двух братьев в одну команду запишут.

Но Тесс вчера сказала мне в жмурной не трогать Верджилла. Сечёшь?

0

131

Йен написал(а):

Насчет пар мысль ясная конечно. Это так. Но...
Но почему Верджил как и Терк проголосовал против Тесс? Я сам например понял вчера днем что она мирная хотя она там и высказывалась немного странно. Хтя и не догадался бы никогда что она коп. Другие мирные вроде бы поняли что Тэсс мирная. Что же получается, один Вирджил этого вчера не понял? Больше похоже на мафский сговор. Мафы поняли что Тэсс коп. Или же просто посчитали очень опасной. Решили слить на дневных. Сначала Терк против нее выступил. А потом не кто то другой из мафов а именно его брат. Чтобы никто не подумал что это мафы начали голосование - потому что никто не подумает что двух братьев в одну команду запишут.

Ну вообще то я с первого дня голосовал против Тесс(в отличие от некоторых которые один день за одного на другой день за другово а в результате вообще за третьего).Это так к сведению,да и еще не надо меня и Терка мерить по одним меркам.Я уже высказал свое мнение относительно моего выбора Тесс на голосование.

0

132

Домашний дизайнер написал(а):

Но Тесс вчера сказала мне в жмурной не трогать Верджилла. Сечёшь?

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Ссылку кинешь?

0

133

Йен написал(а):

Кажется ты уже не первый кто задает этот вопрос, но я думал что ответ очевиден. В первй день я тут внезапно суперзвездой оказался, все меня подозревали. И все из за Греко который меня вынудил на дуэль голосов.
Но когда я увидел итоги первого дня то понял что второй день будет, таким что люди позабудут про меня. Потому что все только и будут прикидывать в кого пальнет ЖД из двух стволов. Так и вышло.

ясно
что думаешь на данный момент?

0

134

Йен
Запертые в хранилище
Запертые в хранилище
Вот два совершенно противоречивых её поста. По фактам Верджилл мутнющий, но слова КОПа тоже наводят на определенные мысли.

0

135

Верджил Мэллой написал(а):

Йен написал(а):

    Насчет пар мысль ясная конечно. Это так. Но...
    Но почему Верджил как и Терк проголосовал против Тесс? Я сам например понял вчера днем что она мирная хотя она там и высказывалась немного странно. Хтя и не догадался бы никогда что она коп. Другие мирные вроде бы поняли что Тэсс мирная. Что же получается, один Вирджил этого вчера не понял? Больше похоже на мафский сговор. Мафы поняли что Тэсс коп. Или же просто посчитали очень опасной. Решили слить на дневных. Сначала Терк против нее выступил. А потом не кто то другой из мафов а именно его брат. Чтобы никто не подумал что это мафы начали голосование - потому что никто не подумает что двух братьев в одну команду запишут.

Ну вообще то я с первого дня голосовал против Тесс(в отличие от некоторых которые один день за одного на другой день за другово а в результате вообще за третьего).Это так к сведению,да и еще не надо меня и Терка мерить по одним меркам.Я уже высказал свое мнение относительно моего выбора Тесс на голосование.

Менять кандидатуру за кого голосуешь в течение игры это нормально. Но ты кажется так не думаешь. Наверно для тебя в этом плане идеал - Греко который без всяких объяснений третий день за меня голосует)) Ты иронизируешь над теми кто меняет свое мнение каждый день а сам то в своей постоянной кандидатуре ошибся - лучшее доказательство что такой подход никуда не годится. Если конечно ты действительно так думаешь - во что я не верю.

0

136

Лайнус Колдуэлл написал(а):

Йен написал(а):

    Кажется ты уже не первый кто задает этот вопрос, но я думал что ответ очевиден. В первй день я тут внезапно суперзвездой оказался, все меня подозревали. И все из за Греко который меня вынудил на дуэль голосов.
    Но когда я увидел итоги первого дня то понял что второй день будет, таким что люди позабудут про меня. Потому что все только и будут прикидывать в кого пальнет ЖД из двух стволов. Так и вышло.

ясно
что думаешь на данный момент?

Прочитай сегодняшнюю тему целиком до конца - там все написано что я сейчас думаю

0

137

Домашний дизайнер написал(а):

Йен
Запертые в хранилище
Запертые в хранилище
Вот два совершенно противоречивых её поста. По фактам Верджилл мутнющий, но слова КОПа тоже наводят на определенные мысли.

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Я выше написал почему подозреваю Верджела. Он для меня второй Греко. Тот же почерк.

Вобще не понимаю тех кто пишет изо дня в день одного и того же человека.  даже если это мирный пишет и он правильно угадал мафа. Все равно это не лучший подход. Что толку так делать если за тобой в данный момент никто не идет? ведь можно присоединиться к тем кто голосует против другого который тебе тоже не очень нравится. может хотя бы там мафа угадаешь. Это ведь лучше чем попусту голос тратить доказывая всем свое упрямство.

Отредактировано Йен (2014-10-01 14:43:37)

0

138

Йен написал(а):

Вот этот вопрос возник и у меня, когда я прочитал слова Гаспара о том что "Йен без косяков". То, что Гаспар был согласен со мной насчет Лиса, еще не значит что Гаспар не маф.
Но Лайнус, гораздо больше чем эти слова Гаспара меня заинтересовал твой ответ на них. Вот этот:

Ты, Лайнус, как то очень технично обошел молчанием то что Гаспар прикрывал еще и Греко. Ты не включил Греко в этот свой список подозреваемых. А ведь Гаспар и Греко защищал, если уж ты по Гаспару ориентируешься.
Так с чего это ты вдруг покрываешь Греко?

шутишь?))
ты хотел, чтобы я в 4 ночи заметил все до мельчайших деталей? я сказал уже, двое в этом списке лишние. Вместо того, чтобы убавить, ты прибавляешь мне еще одного- Греко.
Терри- 50 на 50
Рубен- 70 на 30
Бэнк- 60 на 40
Гаспар- 90 на 10
Верджил- 50 на 50
Йен 50 на 50
Греко- 50 на 50

0

139

Лайнус Колдуэлл написал(а):

Йен написал(а):

    Вот этот вопрос возник и у меня, когда я прочитал слова Гаспара о том что "Йен без косяков". То, что Гаспар был согласен со мной насчет Лиса, еще не значит что Гаспар не маф.
    Но Лайнус, гораздо больше чем эти слова Гаспара меня заинтересовал твой ответ на них. Вот этот:

    Ты, Лайнус, как то очень технично обошел молчанием то что Гаспар прикрывал еще и Греко. Ты не включил Греко в этот свой список подозреваемых. А ведь Гаспар и Греко защищал, если уж ты по Гаспару ориентируешься.
    Так с чего это ты вдруг покрываешь Греко?

шутишь?))
ты хотел, чтобы я в 4 ночи заметил все до мельчайших деталей? я сказал уже, двое в этом списке лишние. Вместо того, чтобы убавить, ты прибавляешь мне еще одного- Греко.
Терри- 50 на 50
Рубен- 70 на 30
Бэнк- 60 на 40
Гаспар- 90 на 10
Верджил- 50 на 50
Йен 50 на 50
Греко- 50 на 50

Какие шутки! Я удивился что ты его не заметил.
Из твоего списка я могу убрать себя)
А почему у тебя Гаспар хуже всех?

0

140

Мужики, я на работе, буду вечером! Голосую за Гаспара!!!

0

141

Уилли Бэнк написал(а):

Дал поддержку Камео, а Гаспар у меня с первого дня! И сегодня, если за, то под держишь меня. Я голосую против него.

Я могу написать Гаспара. Но если считаешь Камео мирным, почему не поддерживаешь его по Рубену? Рубен тоже мутный, считал Оушена мирным, но голосовал против него.
Опять будет разброд в голосилке и мафы этим воспользуются.

0

142

Верджил Мэллой написал(а):

Ты наверное вчера на свадьбе "сильно устал")-я просто задал тогда тебе встречный вопрос -В том что мы с братишкой не можем быть оба мирными-это исключенно или вообще по своей природе невозможно??
Это вовсе не значит что я кого то покрывал.

мне так не показалось, уж прости)

0

143

Верджил Мэллой написал(а):

Я ему пытался  обьяснить что если один из нас(Меллойев) маф,это не значит что и второй тоже маф.

твой брат тоже за тебя заступается в жмурной) это может быть провокацией, но может быть и правдой, рассчитанной на то, что все так и подумают

0

144

Гаспар ЛеМарк написал(а):

А зачем ты поддерживаешь Камео ? У тебя , что собственных мозгов нет ? Будучи уверенным , что я маф ты поддерживаешь Камео и в итоге сливаете мирного ?
Ты сегодня против меня ? Надеюсь это не пустой звон ??

Гаспар, я против тебя, и был против тебя, если б молодняк послушал и слил бы тебя в первый день , всё пошло бы как надо, а не так как есть. У тебя общие фразы мафа, но ты не виноват, это игра. И Мери пожертвовала Адвокатом чтоб не раскрыть тебя, так как пошла бы цепочка, и игра потеряла бы смысл. Так что, я думаю что на верном пути!!!

0

145

Йен написал(а):

Менять кандидатуру за кого голосуешь в течение игры это нормально. Но ты кажется так не думаешь. Наверно для тебя в этом плане идеал - Греко который без всяких объяснений третий день за меня голосует)) Ты иронизируешь над теми кто меняет свое мнение каждый день а сам то в своей постоянной кандидатуре ошибся - лучшее доказательство что такой подход никуда не годится. Если конечно ты действительно так думаешь - во что я не верю.

Я бы не сказал что он(Греко) для меня идеал,каюсь -ошибся-но не мой голос выбил ее из игры(Тери-это не в коей мере не обвинение -хотя один момент у меня были мысли что ты тоже с ней в одной комнате сидишь)

0

146

Лайнус Колдуэлл написал(а):

Я могу написать Гаспара. Но если считаешь Камео мирным, почему не поддерживаешь его по Рубену? Рубен тоже мутный, считал Оушена мирным, но голосовал против него.
Опять будет разброд в голосилке и мафы этим воспользуются.

Только не надо вилять , раз уж я у тебя самый вероятный маф то ты должен голосовать за меня .
Так поступил бы разумный мирный .

0

147

Терри Бенедикт написал(а):

Пока что Лайнус Колдуэлл думает как надо,тебя вчера сильно не хватало

но сегодня я здесь и хочу послушать тебя.
Давай своих трех.

0

148

Лайнус Колдуэлл написал(а):

Я могу написать Гаспара. Но если считаешь Камео мирным, почему не поддерживаешь его по Рубену? Рубен тоже мутный, считал Оушена мирным, но голосовал против него.
Опять будет разброд в голосилке и мафы этим воспользуются.

Камео я поддержал, чтоб как то мирных собрать, и хотя он убил потенциального мафа, в этот раз хочу сам завалить. Конечно если помогут))), Гаспар даже не отбрыкивается))))))

0

149

Уилли Бэнк написал(а):

Гаспар, я против тебя, и был против тебя, если б молодняк послушал и слил бы тебя в первый день , всё пошло бы как надо, а не так как есть. У тебя общие фразы мафа, но ты не виноват, это игра. И Мери пожертвовала Адвокатом чтоб не раскрыть тебя, так как пошла бы цепочка, и игра потеряла бы смысл. Так что, я думаю что на верном пути!!!

Ты был против меня но голосонул против Денни вчера ?
Остальное мафская бла бла бла .....
Выделенное  не понял , каким образом она прикрыла меня ? )))

0

150

Гаспар ЛеМарк написал(а):

Только не надо вилять , раз уж я у тебя самый вероятный маф то ты должен голосовать за меня .
Так поступил бы разумный мирный .

На жалко давишь???

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 3-й. Танец Ночного Лиса


создать форум