Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 3-й. Танец Ночного Лиса


День 3-й. Танец Ночного Лиса

Сообщений 91 страница 120 из 344

1

1.   Дэнни Оушен - Подкидыш
2.   Расти Райан - Вышибала
3.   Лайнус Колдуелл
4.   Вирджил Мэллой
5.   Тёрк Мэллой - Дон
6.   Йен
7.   Рубен Тишкофф
8.   Домашний дизайнер
9.   Терри Бенедикт
10.  Тэсс Оушен - Коп
11.  Мацуи - Адвокат
12.  Ночной Лис
13.  Камео
14.  Греко Монтгомери
15.  Гаспар ЛеМарк
16.  Уилли Бэнк

В игре:
4 мафа
Маньяк
6 мирных (2 МЖ, Доктор, Ключник, ЖД и Бомж)

Бонус выпал на 4-й день.

1) День: Мацуи
Адвокат пропустил ход
Вышибала не допустил Терка Мэллоя
Ключник открывал напрасно.
Ночь: Коп отобрал голос у Бомжа
Маньяк и мафия напали на ЖД и тот отобрал у них следующие ночные ходы.
Доктор лечил здорового.

2) День: Дэнни Оушен
Вышибала не допустил Гаспара ЛеМарка
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Терка Мэллоя
ЖД как маф убил Расти Райана
ЖД как Маньяк убил Тэсс Оушен
Доктор лечил здорового

Мой вотсап 077 3308822

0

91

Лайнус Колдуэлл написал(а):

блиин, какую игру сегодня я пропустил (
зашел в 9, потом в 10, так что в курсе всего.
начал читать вчерашний день и посмотрел голосилку
дошел вот до этого
День Второй. План Оушена
мне кажется ЖД подумал, что трое- Тэсс, Йен и Гаспар именно те, кто хотят спасти Оушена, понятно, почему он выбрал Тэсс.
Второй выстрел- Расти, который написал Тэсс.
наверное ЖД подумал, что один маф написал другого для подстраховки.

Можешь написать свой расклад , желательно с объяснениями ?

0

92

Гаспар ЛеМарк написал(а):

Можешь написать свой расклад , желательно с объяснениями ?

дай дочитать, меня целый день не было, еще жмурная есть

0

93

Лайнус Колдуэлл написал(а):

дай дочитать, меня целый день не было, еще жмурная есть

Ок .

0

94

Гаспар ЛеМарк написал(а):

Ок .

пока вот это
Терри, Рубен и Бэнк говорят, что считают Оушена мирным, Бэнк даже агитирует за тебя, но все трое пишут Оушена.

0

95

с трудом, но дочитал
есть несколько вопросов, которые не дают покоя
почему Йен был уверен, что о нем во второй день никто не вспомнит?
могут ли 5 мирных написать одного и того же игрока во второй день?
почему Верджил "заткнул" меня, когда я начал говорить о том, что парников обычно разделяют? и никто меня не поддержал, хотя на прошлых играх все с большой охотой развивали эту тему
могла ведущая обоих братьев сделать мафами? или разделила?
а Оушена- Расти?
а стариков- армян- Рубена- Гаспара как распределила?

0

96

Гаспар ЛеМарк написал(а):

Из этого списка можно исключит  Верджила .
Верджил наверно ЖД

Что думаете на счет Лайнуса и Йена ?
Греко большей вероятностью мирный , честно говоря Йен тоже без косяков .
Имею ввиду второй день о первом я почти беспонятия

1. с чего ты решил, что Верджил ЖД?))) вот так и программируют мирных.
2. какие косяки могут быть у Йена во второй день, если его вообще не было??
3. что касается меня.
зачем тебя написал? подумал, что мафы устроили шювян в мафской и вынудили Мери дать автокил Мацуи за опоздание на минуту. Отсюда вывод- ты маф. Все просто.

0

97

итак
Терри и Рубен- не считают Оушена мафом, но голосуют за него
Бэнк- агитирует за Гаспара, но голосует за Оушена
Гаспар, прикрывающий Верджила и Йена
двое тут лишние, конечно.. но кто?
может Мери в порыве патриотизма сделала обоих армян мафами?)))

Отредактировано Лайнус Колдуэлл (2014-10-01 04:59:20)

0

98

Доброе утро.
Вижу Остапа понесло..... :D
Лайнус, что с тобой? бухой со свадьбы вернулся?)
Мирные, думаю нам надо особенно присмотреться к Лайнусу. Не нравится мне этот Великий Комбинатор :)

0

99

Лайнус Колдуэлл написал(а):

с трудом, но дочитал
есть несколько вопросов, которые не дают покоя
почему Йен был уверен, что о нем во второй день никто не вспомнит?
могут ли 5 мирных написать одного и того же игрока во второй день?
почему Верджил "заткнул" меня, когда я начал говорить о том, что парников обычно разделяют? и никто меня не поддержал, хотя на прошлых играх все с большой охотой развивали эту тему
могла ведущая обоих братьев сделать мафами? или разделила?
а Оушена- Расти?
а стариков- армян- Рубена- Гаспара как распределила?

Кажется ты уже не первый кто задает этот вопрос, но я думал что ответ очевиден. В первй день я тут внезапно суперзвездой оказался, все меня подозревали. И все из за Греко который меня вынудил на дуэль голосов.
Но когда я увидел итоги первого дня то понял что второй день будет, таким что люди позабудут про меня. Потому что все только и будут прикидывать в кого пальнет ЖД из двух стволов. Так и вышло.

0

100

Лайнус Колдуэлл написал(а):

Гаспар ЛеМарк написал(а):

    Из этого списка можно исключит  Верджила .
    Верджил наверно ЖД

    Что думаете на счет Лайнуса и Йена ?
    Греко большей вероятностью мирный , честно говоря Йен тоже без косяков .
    Имею ввиду второй день о первом я почти беспонятия

1. с чего ты решил, что Верджил ЖД?))) вот так и программируют мирных.
2. какие косяки могут быть у Йена во второй день, если его вообще не было??
3. что касается меня.
зачем тебя написал? подумал, что мафы устроили шювян в мафской и вынудили Мери дать автокил Мацуи за опоздание на минуту. Отсюда вывод- ты маф. Все просто.

Вот этот вопрос возник и у меня, когда я прочитал слова Гаспара о том что "Йен без косяков". То, что Гаспар был согласен со мной насчет Лиса, еще не значит что Гаспар не маф.
Но Лайнус, гораздо больше чем эти слова Гаспара меня заинтересовал твой ответ на них. Вот этот:

Лайнус Колдуэлл написал(а):

итак
Терри и Рубен- не считают Оушена мафом, но голосуют за него
Бэнк- агитирует за Гаспара, но голосует за Оушена
Гаспар, прикрывающий Верджила и Йена
двое тут лишние, конечно.. но кто?
может Мери в порыве патриотизма сделала обоих армян мафами?)))
Отредактировано Лайнус Колдуэлл (Сегодня 04:59:20)

Ты, Лайнус, как то очень технично обошел молчанием то что Гаспар прикрывал еще и Греко. Ты не включил Греко в этот свой список подозреваемых. А ведь Гаспар и Греко защищал, если уж ты по Гаспару ориентируешься.
Так с чего это ты вдруг покрываешь Греко?

0

101

Лайнус Колдуэлл написал(а):

итак
Терри и Рубен- не считают Оушена мафом, но голосуют за него
Бэнк- агитирует за Гаспара, но голосует за Оушена
Гаспар, прикрывающий Верджила и Йена
двое тут лишние, конечно.. но кто?
может Мери в порыве патриотизма сделала обоих армян мафами?)))

Отредактировано Лайнус Колдуэлл (Сегодня 04:59:20)

Дал поддержку Камео, а Гаспар у меня с первого дня! И сегодня, если за, то под держишь меня. Я голосую против него.

0

102

Лайнус Колдуэлл написал(а):

итак
Терри и Рубен- не считают Оушена мафом, но голосуют за него
Бэнк- агитирует за Гаспара, но голосует за Оушена
Гаспар, прикрывающий Верджила и Йена
двое тут лишние, конечно.. но кто?
может Мери в порыве патриотизма сделала обоих армян мафами?)))

Отредактировано Лайнус Колдуэлл (Сегодня 04:59:20)

Поддержал Камео. А так я с первого дня против Гаспара. И сегодня против него иду.

0

103

Йен
А ты, который вчера со страху носа не показывал, сегодня опять активизировался. Надо было ЖД тебя проверить, вместо Тесс! Говорил же я!

0

104

Домашний дизайнер написал(а):

Йен
А ты, который вчера со страху носа не показывал, сегодня опять активизировался. Надо было ЖД тебя проверить, вместо Тесс! Говорил же я!

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Откуда тебе знать почему я не показывался?
Зато ты вчера не умолкал. Вот и посоветовал бы вчера ЖД стрелять в меня!  Чего ж не посоветовал? 
И не надо так дешево подлизыватся к Тэсс.

Не нравлюсь - можешь присоединится к Греко в голосилке.

0

105

Йен написал(а):

Откуда тебе знать почему я не показывался?
Зато ты вчера не умолкал. Вот и посоветовал бы вчера ЖД стрелять в меня!  Чего ж не посоветовал? 
И не надо так дешево подлизыватся к Тэсс.

Не нравлюсь - можешь присоединится к Греко в голосилке.

А я давал списки и кстати, одним из моих кандидатов был Терк, вторым ДМ и третьим ТЫ. ЖД меня не послушал. И теперь я очень хочу знать, почему же ты вчера не показывался и сделал так чтоб о тебе все забыли.
Насчет голосилки, я возможно так и сделаю, если так же как сейчас буду уверен, что ты маф.
А вот насчет Тесс, не твоего ума дела, малец. Может у меня чувства :love:

Отредактировано Домашний дизайнер (2014-10-01 09:44:23)

0

106

Домашний дизайнер написал(а):

Йен написал(а):

    Откуда тебе знать почему я не показывался?
    Зато ты вчера не умолкал. Вот и посоветовал бы вчера ЖД стрелять в меня!  Чего ж не посоветовал?
    И не надо так дешево подлизыватся к Тэсс.

    Не нравлюсь - можешь присоединится к Греко в голосилке.

А я давал списки и кстати, одним из моих кандидатов был Терк, вторым ДМ и третьим ТЫ. ЖД меня не послушал. И теперь я очень хочу знать, почему же ты вчера не показывался и сделал так чтоб о тебе все забыли.
Насчет голосилки, я возможно так и сделаю, если так же как сейчас буду уверен, что ты маф.
А вот насчет Тесс, не твоего ума дела, малец. Может у меня чувства :love:

Отредактировано Домашний дизайнер (Сегодня 09:44:23)

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Значит плохо ты убеждал ЖД, раз он тебя не послушал. А может ему в отличие от тебя было понятно что я не маф
Я сделал так чтобы обо мне все забыли?! Ты мне льстишь. Это не я, а те, кто стрелял в ЖД, сделали так, чтобы обо мне все забыли))
О своих чувствах к Тэсс говори самой Тэсс, ладно? Меня в свои страдания по ней не вмешивай. У меня тут своя любовь - с Греко))

0

107

Йен написал(а):

Значит плохо ты убеждал ЖД, раз он тебя не послушал. А может ему в отличие от тебя было понятно что я не маф
Я сделал так чтобы обо мне все забыли?! Ты мне льстишь. Это не я, а те, кто стрелял в ЖД, сделали так, чтобы обо мне все забыли))
О своих чувствах к Тэсс говори самой Тэсс, ладно? Меня в свои страдания по ней не вмешивай. У меня тут своя любовь - с Греко))

А по моему ты выбрал жертвой Греко только потому, что видишь, что его весь день не бывает и он не вступает в полемику. Нашел легкую жертву...

0

108

Домашний дизайнер написал(а):

А по моему ты выбрал жертвой Греко только потому, что видишь, что его весь день не бывает и он не вступает в полемику. Нашел легкую жертву...

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Не подтасовывай факты
Это Греко выбрал меня жертвой а не наоборот. Это он голосовал за меня все три дня. Удобно устроился этот Греко - голосует за одного и того же, и при этом в основном помалкивает! С ним все ясно.
Но не ясно почему ты его защищаешь. Все эти дни я считал Греко мафом. И сейчас считаю.  А насчет тебя я сомневался. Но теперь ты идешь в моем списке сразу после Греко. потому что те кто защищают такого как он бесполезного тихушника, не могут быть мирными. Как и он сам.

0

109

Йен написал(а):

Не подтасовывай факты
Это Греко выбрал меня жертвой а не наоборот. Это он голосовал за меня все три дня. Удобно устроился этот Греко - голосует за одного и того же, и при этом в основном помалкивает! С ним все ясно.
Но не ясно почему ты его защищаешь. Все эти дни я считал Греко мафом. И сейчас считаю.  А насчет тебя я сомневался. Но теперь ты идешь в моем списке сразу после Греко. потому что те кто защищают такого как он бесполезного тихушника, не могут быть мирными. Как и он сам.

Странная логика.) Греко маф и маф и я вот так в открытую защищаю Греко, больше рискуя собой, чем даже Греко, потому что к нему ни у кого кроме тебя претензий нет. Так вот, открою тебе секрет, я не защищаю Греко, я обвиняю тебя. У Греко четкая линия, он боится опоздать на голосование, поэтому голосует всегда с вечера или ранним утром, голосует стабильно, за того кого с первого дня считает мафом. И этот кто не рассеивает сомнения а только подогревает их.
А теперь давай присмотримся к тебе.
День 1. Греко называет тебя мафом и ты типа в обидках бежишь голосовать против него. При этом заявляешь, что обижен на ведущую, потому что она не дала тебе ДОНа
День 2. Постов 0. Активность 0. Ничем не обоснованный голос в голосовании. Странная активность после ночных
День 3. Мафы в эйфории и ты активен с самого утра.
Как это понимать?

0

110

Домашний дизайнер написал(а):

Йен написал(а):

    Не подтасовывай факты
    Это Греко выбрал меня жертвой а не наоборот. Это он голосовал за меня все три дня. Удобно устроился этот Греко - голосует за одного и того же, и при этом в основном помалкивает! С ним все ясно.
    Но не ясно почему ты его защищаешь. Все эти дни я считал Греко мафом. И сейчас считаю.  А насчет тебя я сомневался. Но теперь ты идешь в моем списке сразу после Греко. потому что те кто защищают такого как он бесполезного тихушника, не могут быть мирными. Как и он сам.

Странная логика.) Греко маф и маф и я вот так в открытую защищаю Греко, больше рискуя собой, чем даже Греко, потому что к нему ни у кого кроме тебя претензий нет. Так вот, открою тебе секрет, я не защищаю Греко, я обвиняю тебя. У Греко четкая линия, он боится опоздать на голосование, поэтому голосует всегда с вечера или ранним утром, голосует стабильно, за того кого с первого дня считает мафом. И этот кто не рассеивает сомнения а только подогревает их.
А теперь давай присмотримся к тебе.
День 1. Греко называет тебя мафом и ты типа в обидках бежишь голосовать против него. При этом заявляешь, что обижен на ведущую, потому что она не дала тебе ДОНа
День 2. Постов 0. Активность 0. Ничем не обоснованный голос в голосовании. Странная активность после ночных
День 3. Мафы в эйфории и ты активен с самого утра.
Как это понимать?

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Слабые, слабые у тебя аргументы, Дизайнер....

Греко боится опоздать на голосование? Так боится что голосует аж в полночь?)
Он голосует за меня, хотя я тоже не на первых ролях среди подозреваемых. Он отдает свой голос фактически впустую (особенно вчера), в то время как там решаются важные вопросы, и его голос мог бы помочь мирным! Но нет, он предпочитает ночью, когда малолюдно, проголосить за меня - и исчезнуть. В отличии от меня он исчезал оба дня - об этом ты конечно молчишь... Типа не заметил.

1. Хочешь понять почему я в первый раз проголосовал за Греко - перечитай первый день. Я уже устал повторять.

2. Постов за второй день у меня побольше чем у твоего Греко. Можешь проверить. Ты опять подтасовываешь факты...
Я не обязан был заранее объяснять свой ход. Но сейчас могу и объяснить, если тебе интересно. Я считаю Лиса мафом. Очень простое объяснение, верно? А то что ты этот мой голос за Лиса назвал странным еще больше заставляет меня поверить что ты тоже маф как и Лис.   
Не знаю что ты называешь странной активностью после ночных. А что есть какие то нормативы насчет активности?) Тебе уже совсем нечего сказать уже из пальца высасываешь)

3. Я лично не знаю, в эйфории сейчас мафы или нет. Тебе виднее)) Но если записать в мафы всех кто активен этим утром, то нас тут трое мафов - Лайнус, я и ты))) 

В общем, Дизайнер, я пошел (можешь думать, что в мафскую)))
Поговорим позже. Если у тебя найдутся действительно достойные аргументы. Но ведь не найдутся же...

Отредактировано Йен (2014-10-01 10:33:47)

0

111

Лайнус Колдуэлл написал(а):

с трудом, но дочитал
есть несколько вопросов, которые не дают покоя
почему Йен был уверен, что о нем во второй день никто не вспомнит?
могут ли 5 мирных написать одного и того же игрока во второй день?
почему Верджил "заткнул" меня, когда я начал говорить о том, что парников обычно разделяют? и никто меня не поддержал, хотя на прошлых играх все с большой охотой развивали эту тему
могла ведущая обоих братьев сделать мафами? или разделила?
а Оушена- Расти?
а стариков- армян- Рубена- Гаспара как распределила?

Ты наверное вчера на свадьбе "сильно устал")-я просто задал тогда тебе встречный вопрос -В том что мы с братишкой не можем быть оба мирными-это исключенно или вообще по своей природе невозможно??
Это вовсе не значит что я кого то покрывал.

Отредактировано Верджил Мэллой (2014-10-01 10:40:28)

0

112

Йен написал(а):

Слабые, слабые у тебя аргументы, Дизайнер....

Греко боится опоздать на голосование? Так боится что голосует аж в полночь?)
Он голосует за меня, хотя я тоже не на первых ролях среди подозреваемых. Он отдает свой голос фактически впустую (особенно вчера), в то время как там решаются важные вопросы, и его голос мог бы помочь мирным! Но нет, он предпочитает ночью, когда малолюдно, проголосить за меня - и исчезнуть. В отличии от меня он исчезал оба дня - об этом ты конечно молчишь... Типа не заметил.

1. Хочешь понять почему я в первый раз проголосовал за Греко - перечитай первый день. Я уже устал повторять.

2. Постов за второй день у меня побольше чем у твоего Греко. Можешь проверить. Ты опять подтасовываешь факты...
Я не обязан был заранее объяснять свой ход. Но сейчас могу и объяснить, если тебе интересно. Я считаю Лиса мафом. Очень простое объяснение, верно? А то что ты этот мой голос за Лиса назвал странным еще больше заставляет меня поверить что ты тоже маф как и Лис.   
Не знаю что ты называешь странной активностью после ночных. А что есть какие то нормативы насчет активности?) Тебе уже совсем нечего сказать уже из пальца высасываешь)

3. Я лично не знаю, в эйфории сейчас мафы или нет. Тебе виднее)) Но если записать в мафы всех кто активен этим утром, то нас тут трое мафов - Лайнус, я и ты))) 

В общем, Дизайнер, я пошел (можешь думать, что в мафскую)))
Поговорим позже. Если у тебя найдутся действительно достойные аргументы. Но ведь не найдутся же...

Отредактировано Йен (Сегодня 10:33:47)

Вообще то это были не аргументы, а констатация фактов :D Аргументы в темах, если перечитать твои посты.  Всегдашняя тактика мафов обвинять в мафстве в ответ или пытаться обесценить оппонента , называя тупым, слабым, не компетентным. Это все производные страха.
Если считаешь меня мафом иди голосуй против меня, агитируй, веди за собой. Почему осторожничаешь? Ответ, боишься! Потому что ЗНАЕШЬ, что я не маф.
В общем мирные, для меня все более или менее ясно. Если не появится более очевидный кандидат я буду голосовать против Йена.

0

113

Лайнус Колдуэлл
Это ведь твои слова)
пока никаких выводов, всего лишь пытаюсь тебя разговорить)))
все возможно) есть 3 варианта- вы  оба мафа, оба мирные, один из вас маф.
сам я вечером голосовать буду, так что время для раздумий есть.
Верджил Мэллой написал(а):
Ну это понятно))
Но вот почему сразу первая версия-оба мафа,а не оба мирных?)
Отредактировано Верджил Мэллой (Сегодня 14:27:22)

Лайнус Колдуэлл написал(а):
потому что я ищу мафов, вот почему)
Верджил Мэллой написал(а):
по моему ты не один  их ищеш)

0

114

Верджил Мэллой написал(а):

Лайнус Колдуэлл
Это ведь твои слова)
пока никаких выводов, всего лишь пытаюсь тебя разговорить)))
все возможно) есть 3 варианта- вы  оба мафа, оба мирные, один из вас маф.
сам я вечером голосовать буду, так что время для раздумий есть.
Верджил Мэллой написал(а):
Ну это понятно))
Но вот почему сразу первая версия-оба мафа,а не оба мирных?)
Отредактировано Верджил Мэллой (Сегодня 14:27:22)

Лайнус Колдуэлл написал(а):
потому что я ищу мафов, вот почему)
Верджил Мэллой написал(а):
по моему ты не один  их ищеш)

Я ничего не понял из того, что ты хотел сказать  :( . Расшифруй, пожалуйста.

0

115

Домашний дизайнер написал(а):

Я ничего не понял из того, что ты хотел сказать   . Расшифруй, пожалуйста.

Я ему пытался  обьяснить что если один из нас(Меллойев) маф,это не значит что и второй тоже маф.

0

116

" написал(а):

Вообще то это были не аргументы, а констатация фактов :D Аргументы в темах, если перечитать твои посты.  Всегдашняя тактика мафов обвинять в мафстве в ответ или пытаться обесценить оппонента , называя тупым, слабым, не компетентным. Это все производные страха.
Если считаешь меня мафом иди голосуй против меня, агитируй, веди за собой. Почему осторожничаешь? Ответ, боишься! Потому что ЗНАЕШЬ, что я не маф.
В общем мирные, для меня все более или менее ясно. Если не появится более очевидный кандидат я буду голосовать против Йена.

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Дизайнер, фактически, ты сейчас это и делаешь - обвиняешь меня в мафстве, отметая мои аргументы)

Да, я осторожен. Это же не первый день когда я мог позволить себе роскошь обменятся голосами с Греко в первые же часы. Сейчас многое уже понятно так что надо думать, взвешивать прежде чем проголосовать. И не надо меня чисто по мафски подталкивать в голосилку

Хочешь голосовать против меня? Голосуй
Если с тобой согласится большинство и я вылечу, то будет очень интересно)
Если ты маф то станешь тем самым героем среди мафов, который забьёт последний гвоздь в крышку гроба для мирных
А если ты мирный то будешь выглядить так, что даже наш нынешний ЖД по сравнению с тобой будет смотреться отличным игроком :)

Отредактировано Йен (2014-10-01 12:21:46)

0

117

Йен
Почему ты перекидываешь мне мои же собственные фразы? Своих аргументов нет?
Странная фраза "Теперь уже многое понятно, поэтому надо думать"... если понятно, чего ж думать то. С другой стороны, если понятно, поделись тем, что тебе понятно. Это не первый день и не второй, где как раз надо было осторожничать и бояться, что тебя невзначай сольют свои же. Сейчас уже мирным пора проявляться и объдиняться, тебе так не кажется?
Я уже сказал, мой первый кандидат на вылет ты, второй Лайнус или Верджил (с этой парой я еще не определился,оба мутные) дальше следуют Рубен и Лис. К каждому из них имеются вопросы.
С другой стороны, я готов выслушать твои аргументы, если ты наконец отвлечешься от Греко. Назови ,пожалуйста, игроков, которые кажутся тебе наиболее подозрительными.

0

118

Лайнус Колдуэлл написал(а):

блиин, какую игру сегодня я пропустил (
зашел в 9, потом в 10, так что в курсе всего.
начал читать вчерашний день и посмотрел голосилку
дошел вот до этого
День Второй. План Оушена
мне кажется ЖД подумал, что трое- Тэсс, Йен и Гаспар именно те, кто хотят спасти Оушена, понятно, почему он выбрал Тэсс.
Второй выстрел- Расти, который написал Тэсс.
наверное ЖД подумал, что один маф написал другого для подстраховки.

Пока что Лайнус Колдуэлл думает как надо,тебя вчера сильно не хватало

0

119

Домашний дизайнер написал(а):

Йен
Почему ты перекидываешь мне мои же собственные фразы? Своих аргументов нет?
Странная фраза "Теперь уже многое понятно, поэтому надо думать"... если понятно, чего ж думать то. С другой стороны, если понятно, поделись тем, что тебе понятно. Это не первый день и не второй, где как раз надо было осторожничать и бояться, что тебя невзначай сольют свои же. Сейчас уже мирным пора проявляться и объдиняться, тебе так не кажется?
Я уже сказал, мой первый кандидат на вылет ты, второй Лайнус или Верджил (с этой парой я еще не определился,оба мутные) дальше следуют Рубен и Лис. К каждому из них имеются вопросы.
С другой стороны, я готов выслушать твои аргументы, если ты наконец отвлечешься от Греко. Назови ,пожалуйста, игроков, которые кажутся тебе наиболее подозрительными.

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Ты надо мной прикалываешься или правда не понимаешь? Если многое понятно - это значит, многое о многих. И конечно, не до конца. Но о многих! Поэтому и не стоит спешить. надо подумать, против кого из тех кого подозреваешь отдать свой голос И объединятся надо кто спорит...
Я уже называл тех кого подозреваю. но повторю еще раз. Только в моем списке сегодня нету мест типа первого второго и т.д. Так вышло что там все оказались равны. Всех одинаково подозреваю. А кого подозреваю совсем чуть чуть тех вообще в список не вношу.
В моем списке пока что Лис, Греко, ты и Верджил. Ты это хотел услышать?

0

120

Йен
Тогда скажи про 2х уже проголосовавших Камео и Греко
Я их считаю как 2 наглых образа Про Камео вообще забыли как против Оушена пёр

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 3-й. Танец Ночного Лиса


создать форум