Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 2-й. План Оушена


День 2-й. План Оушена

Сообщений 211 страница 240 из 461

1

1.   Дэнни Оушен
2.   Расти Райан
3.   Лайнус Колдуелл
4.   Вирджил Мэллой
5.   Тёрк Мэллой
6.   Йен
7.   Рубен Тишкофф
8.   Домашний дизайнер
9.   Терри Бенедикт
10.  Тэсс Оушен
11.  Мацуи - Адвокат
12.  Ночной Лис
13.  Камео
14.  Греко Монтгомери
15.  Гаспар ЛеМарк
16.  Уилли Бэнк

В игре:
Дон + 4 мафа
Маньяк
9 мирных (2 МЖ, Коп, Доктор, Вышибала, Ключник, ЖД, Бомж и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день.

1) День: Мацуи
Адвокат пропустил ход
Вышибала не допустил Расти Райана
Ключник открывал напрасно.
Ночь: Коп отобрал голос у Бомжа
Маньяк и мафия напали на ЖД и тот отобрал у них следующие ночные ходы.
Доктор лечил здорового.

Мой вотсап 077 3308822

0

211

Терри Бенедикт написал(а):

Да,сумбур в голосование был,а тут еще небрежный автокил адвоката......Вышибала не сыграл, такое очень редко бывает,не говоря уже о ночных

На момент твоего голосования уже было 3 ничьи, имело смысл делать 4-ю, даже из расчета хода Вышибалы? (мне правда не понятен твой ход)

Домашний дизайнер написал(а):

Да, к сожалению это так  . Где уж мне, до Оушена

Дэнни такой же мужчина как и все остальные :), а мужчинам я верю только если они уж очень убедительны, таковых пока раз два и обчелся:), так что дерзай :longtongue:

0

212

Ночной Лис написал(а):

Ну вообще то нет стандартной формулы,по которой должны играть мафы...Сам,когда играл мафа когда то косил под идиота-щювяна)и продержался 4 дня)каждый день меня подозревали,но не голосовали против меня почему то,хотя следуя твоему утверждению я давно должен был быть трупом тогда)...Так ,что это не аргумент-или ты не согласен?
Я даже помнюв одной игре сам дон с первых дней активничал и даже мирные пошли у него на поводу,принимая его за своего.

Отредактировано Ночной Лис (Сегодня 13:51:26)

не,не согласен))но об этом позже ;)

0

213

Терри Бенедикт написал(а):

Да,сумбур в голосование был,а тут еще небрежный автокил адвоката......Вышибала не сыграл, такое очень редко бывает,не говоря уже о ночных

На момент твоего голосования уже было 3 ничьи, имело смысл делать 4-ю, даже из расчета хода Вышибалы? (мне правда не понятен твой ход)

Домашний дизайнер написал(а):

Да, к сожалению это так  . Где уж мне, до Оушена

Дэнни такой же мужчина как и все остальные :), а мужчинам я верю только если они уж очень убедительны, таковых пока раз два и обчелся:), так что дерзай :longtongue:

0

214

Тэсс Оушен написал(а):

На момент твоего голосования уже было 3 ничьи, имело смысл делать 4-ю, даже из расчета хода Вышибалы? (мне правда не понятен твой ход)

Дэнни такой же мужчина как и все остальные , а мужчинам я верю только если они уж очень убедительны, таковых пока раз два и обчелся:), так что дерзай

И что ты ко мне все время придираешься ? Причем на пустом месте,если на то пошло,я голосовал не последним,Голоя Мацуи мог изменить ход игры.

0

215

Тэсс Оушен написал(а):

На момент твоего голосования уже было 3 ничьи, имело смысл делать 4-ю, даже из расчета хода Вышибалы? (мне правда не понятен твой ход)

Дэнни такой же мужчина как и все остальные , а мужчинам я верю только если они уж очень убедительны, таковых пока раз два и обчелся:), так что дерзай

Как поживает Донша?)))руководит?)))

0

216

Ночной Лис написал(а):

Тесс,голос подавай иногда?

Все периодически отлучаются, и только мое отсутствие бросается в глаза:), понимаю, все же я у вас одна (в смысле женщина на игре, не ищите скрытый смысл :) )

Лайнус Колдуэлл написал(а):

Тэсс.
Не нравятся мне ее повадки. Осторожная жуть. Боится слово по игре сказать. Все вокруг да около.

Вокруг да около не хожу, говорить - говорю, если есть что сказать, простите, переливать из пустого в порожнее как то не получается

0

217

Терри Бенедикт написал(а):

И что ты ко мне все время придираешься ? Причем на пустом месте,если на то пошло,я голосовал не последним,Голоя Мацуи мог изменить ход игры.

Не придираюсь, просто пытаюсь анализировать... у тебя же без меня тоже ни одной страницы не проходит:)

Рубен Тишкофф написал(а):

Как поживает Донша?)))руководит?)))

Не знаю, не знаю, спросите у него, у вас наверняка есть к нему прямой доступ:)

0

218

Чо то не нравится мне этот гусь (с)

0

219

Ночной Лис написал(а):

Чо то не нравится мне этот гусь (с)

бывшую жену поздравил? ей сегодня 50

0

220

сегодня ночью ЖД стреляет дважды? один раз за мафов, второй за мана?
а если он двоих мирных завалит?

0

221

Тэсс Оушен написал(а):

Не придираюсь, просто пытаюсь анализировать... у тебя же без меня тоже ни одной страницы не проходит:)

Не знаю, не знаю, спросите у него, у вас наверняка есть к нему прямой доступ:)

Такое ощущение складывается,что ты в не игры,,ни одного намека только анализ,и то какой то не понятный ,для меня во всяком случае)

0

222

Греко написал(а):

сегодня ночью ЖД стреляет дважды? один раз за мафов, второй за мана?
а если он двоих мирных завалит?

Будет  .опа полная, поэтому ему не позавидуешь

0

223

Тэсс Оушен написал(а):

Будет  .опа полная, поэтому ему не позавидуешь

пусть стреляет обеими пулями в одного  :D

0

224

Терри Бенедикт написал(а):

Такое ощущение складывается,что ты в не игры,,ни одного намека только анализ,и то какой то не понятный ,для меня во всяком случае)

за анализ у них другие отвечают :rofl:

0

225

Привет всем.
Знаете, есть 4 категории мафов, как я помню из своей классификации.
1) Молчуны. Либо ждут первые дни, либо отсиживаются, так как слабы;
2) Щювяны. Наглецы. Говорят много по делу и не по делу;
3) Но есть и третья категория много говорящих. Это те, кто говорят вокруг да около;
4) Равно как и четвертая - много говорящие логики, самые сильные в игре мафы.

Я вижу, как честно пытается найти мафа Терри. Почерк игрока узнаю - он вполне может быть и мафом, который слишком опытен и знает, как себя вести. Но в случае с ним ничего доказать не получится. Да и я, если честно, долго думал над его ролью (мирный-маф), и так и не придумал. Поэтому перехожу ко второму много говорящему. К Тэсс. Она набрала чуть меньше постов, чем Терри, и также не прокололась нигде, как и он. Из моей логики - я всегда хочу найти прокол у говорунов - больше слов, больше ошибок. В случае с ней нет ошибок также. Но! Она говорит и говорит. А все без толку. Ни единого расклада за 2 дня. Ничего ровным счетом. Т.е. Тэсс есть, и Тэсс нет - одно и то же. Она набрала в несколько раз больше постов, чем я, но за это время я дал уже 2 логичных выстроенных расклада, а она ничего. Поэтому для меня лично кандидат номер один - она. Потому что светится, но расклады не дает. Осторожничает. Мирному надо идти вперед, строить цепочки, он этого не боится, т.к. бредет вслепую. Тэсс же боится. Могут сказать, что она коп и боится слива и подвести команду - на что скажу, что не верю. Она не ведет себя как коп. Ни в единой интерпретации. Мой четкий голос скорее всего будет против Тэсс.

0

226

Терри Бенедикт написал(а):

Такое ощущение складывается,что ты в не игры,,ни одного намека только анализ,и то какой то не понятный ,для меня во всяком случае)

а на что намекать-то, мирная я, мафы это знают, другие мирные, понятное дело, знать наверняка не могут. Сказать что в ком то уверена не могу, что в ком то сомневаюсь - запросто
анализ, ночные разговоры, 2 и ли 3 мафа в них участвуют (всегда!, это из наблюдений по прошлым играм). Ну и как правило парочка мафов будет из молчунов.

0

227

Греко написал(а):

пусть стреляет обеими пулями в одного

Вариант конечно, тем более, что каждый его выстрел результативный, проверить он не может

0

228

Тэсс Оушен написал(а):

Будет  .опа полная, поэтому ему не позавидуешь

Он вполне может отказаться от того или иного выстрела,так что рано радуетесь  :D

0

229

Рубен Тишкофф написал(а):

за анализ у них другие отвечают

Кому как не тебе это знать:)

0

230

Терри Бенедикт написал(а):

Он вполне может отказаться от того или иного выстрела,так что рано радуетесь

в том то и дело, что переживаем, потому что он ну никак не должен ошибиться

0

231

Тэсс Оушен
/Выкладывай свои х 3х кандидатов пожалуйста

0

232

Тёрк Мэллой написал(а):

Привет всем.
Знаете, есть 4 категории мафов, как я помню из своей классификации.
1) Молчуны. Либо ждут первые дни, либо отсиживаются, так как слабы;
2) Щювяны. Наглецы. Говорят много по делу и не по делу;
3) Но есть и третья категория много говорящих. Это те, кто говорят вокруг да около;
4) Равно как и четвертая - много говорящие логики, самые сильные в игре мафы.

Я вижу, как честно пытается найти мафа Терри. Почерк игрока узнаю - он вполне может быть и мафом, который слишком опытен и знает, как себя вести. Но в случае с ним ничего доказать не получится. Да и я, если честно, долго думал над его ролью (мирный-маф), и так и не придумал. Поэтому перехожу ко второму много говорящему. К Тэсс. Она набрала чуть меньше постов, чем Терри, и также не прокололась нигде, как и он. Из моей логики - я всегда хочу найти прокол у говорунов - больше слов, больше ошибок. В случае с ней нет ошибок также. Но! Она говорит и говорит. А все без толку. Ни единого расклада за 2 дня. Ничего ровным счетом. Т.е. Тэсс есть, и Тэсс нет - одно и то же. Она набрала в несколько раз больше постов, чем я, но за это время я дал уже 2 логичных выстроенных расклада, а она ничего. Поэтому для меня лично кандидат номер один - она. Потому что светится, но расклады не дает. Осторожничает. Мирному надо идти вперед, строить цепочки, он этого не боится, т.к. бредет вслепую. Тэсс же боится. Могут сказать, что она коп и боится слива и подвести команду - на что скажу, что не верю. Она не ведет себя как коп. Ни в единой интерпретации. Мой четкий голос скорее всего будет против Тэсс.

много букфф, все могло уместиться в коротком - Тэсс маф, просто потому что она есть, а ее раскладов нет. Расклад - не нравятся мне  те, у кого очень длинные и заумные посты в первую очередь

0

233

кстати я Гаспара уже не считаю мафом)

0

234

Греко написал(а):

бывшую жену поздравил? ей сегодня 50

Поздравил...три раза..подряд...стоя!

0

235

Терри Бенедикт написал(а):

Тэсс Оушен
/Выкладывай свои х 3х кандидатов пожалуйста

почему трех?

0

236

Рубен Тишкофф написал(а):

кстати я Гаспара уже не считаю мафом)

Мы это уже все поняли,что Гаспар для тебя не маф)Как и другие,которых ты защищаешь и сразу появляешься,как наедут на них)

0

237

Тёрк Мэллой написал(а):

Привет всем.
Знаете, есть 4 категории мафов, как я помню из своей классификации.
1) Молчуны. Либо ждут первые дни, либо отсиживаются, так как слабы;
2) Щювяны. Наглецы. Говорят много по делу и не по делу;
3) Но есть и третья категория много говорящих. Это те, кто говорят вокруг да около;
4) Равно как и четвертая - много говорящие логики, самые сильные в игре мафы.

Я вижу, как честно пытается найти мафа Терри. Почерк игрока узнаю - он вполне может быть и мафом, который слишком опытен и знает, как себя вести. Но в случае с ним ничего доказать не получится. Да и я, если честно, долго думал над его ролью (мирный-маф), и так и не придумал. Поэтому перехожу ко второму много говорящему. К Тэсс. Она набрала чуть меньше постов, чем Терри, и также не прокололась нигде, как и он. Из моей логики - я всегда хочу найти прокол у говорунов - больше слов, больше ошибок. В случае с ней нет ошибок также. Но! Она говорит и говорит. А все без толку. Ни единого расклада за 2 дня. Ничего ровным счетом. Т.е. Тэсс есть, и Тэсс нет - одно и то же. Она набрала в несколько раз больше постов, чем я, но за это время я дал уже 2 логичных выстроенных расклада, а она ничего. Поэтому для меня лично кандидат номер один - она. Потому что светится, но расклады не дает. Осторожничает. Мирному надо идти вперед, строить цепочки, он этого не боится, т.к. бредет вслепую. Тэсс же боится. Могут сказать, что она коп и боится слива и подвести команду - на что скажу, что не верю. Она не ведет себя как коп. Ни в единой интерпретации. Мой четкий голос скорее всего будет против Тэсс.

УХТЫ  прорвало чувака  :D  только заметил  Не пост а знаки зодиака  :D

Отредактировано Терри Бенедикт (2014-09-30 15:13:01)

0

238

Тэсс Оушен написал(а):

почему трех?

ну как хочешь )

0

239

Тэсс Оушен написал(а):

много букфф, все могло уместиться в коротком - Тэсс маф, просто потому что она есть, а ее раскладов нет. Расклад - не нравятся мне  те, у кого очень длинные и заумные посты в первую очередь

А наглости тебе не занимать.

Дело не в раскладах, а в старании. Видимом, хотя бы. У тебя его не видно. Будто тебе по фиг.

0

240

Терри Бенедикт написал(а):

Тэсс Оушен
/Выкладывай свои х 3х кандидатов пожалуйста

давай так: выкладываю все по кому возникли сомнения, естественно все мафами быть не могут, но кажется мне человека 3 есть наверняка
итак, в порядке возникновения, с первого дня
Уилли Бенк
Рубен
Терк
Йен и Греко (Йен в большей степени)
Гаспар
Ночной Лис
Терри
Дизайнер

замечу, что и остальные тоже под сомнением, но эти вот зацепили

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 2-й. План Оушена


создать форум