Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 2-й. План Оушена


День 2-й. План Оушена

Сообщений 181 страница 210 из 461

1

1.   Дэнни Оушен
2.   Расти Райан
3.   Лайнус Колдуелл
4.   Вирджил Мэллой
5.   Тёрк Мэллой
6.   Йен
7.   Рубен Тишкофф
8.   Домашний дизайнер
9.   Терри Бенедикт
10.  Тэсс Оушен
11.  Мацуи - Адвокат
12.  Ночной Лис
13.  Камео
14.  Греко Монтгомери
15.  Гаспар ЛеМарк
16.  Уилли Бэнк

В игре:
Дон + 4 мафа
Маньяк
9 мирных (2 МЖ, Коп, Доктор, Вышибала, Ключник, ЖД, Бомж и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день.

1) День: Мацуи
Адвокат пропустил ход
Вышибала не допустил Расти Райана
Ключник открывал напрасно.
Ночь: Коп отобрал голос у Бомжа
Маньяк и мафия напали на ЖД и тот отобрал у них следующие ночные ходы.
Доктор лечил здорового.

Мой вотсап 077 3308822

0

181

Расти Райан написал(а):

Тебя из мафской выпнули сюда отдуваться за всех?) Ну ну)

Уже чушь несешь))))))))))))Ты сам понял что сказал?)))Но спасибо за комплимент,раз ты думаешь,что я настолько силен,что за всех "отдуваюсь"...)))))))))))))))))))))))

0

182

Уилли Бэнк написал(а):

Мирные может всё таки начьнём что делать или как вчера? Давайте добьём Гаспара, если есть у кого то сомнение, скажите.

Пусть он появится

0

183

Терри Бенедикт написал(а):

Пусть он появится

А ему незачем появляться-тут вместо него  сфинктер себе рвет Расти)

0

184

Интересно получается-Оушен рвет глотку со вчерашнего дня против Расти и голосует против Бэнка)Чует мое сердце,что они все в одной упряжке-Расти,Гаспар,Бэнк и Оушен собственной персоной!

0

185

Уилли Бэнк написал(а):

Мирные может всё таки начьнём что делать или как вчера? Давайте добьём Гаспара, если есть у кого то сомнение, скажите.

Давай добьем Оушена?
Он маф!

0

186

Ночной Лис написал(а):

Интересно получается-Оушен рвет глотку со вчерашнего дня против Расти и голосует против Бэнка)Чует мое сердце,что они все в одной упряжке-Расти,Гаспар,Бэнк и Оушен собственной персоной!

может он бомж))))

0

187

Рубен Тишкофф написал(а):

может он бомж))))

Или подсознательно подкидыш)))

0

188

Камео написал(а):

Давай добьем Оушена?
Он маф!

Давай!

0

189

Рубен Тишкофф написал(а):

может он бомж))))

Об этом знает лишь коп,ему пора обозначаться

0

190

Камео написал(а):

Давай добьем Оушена?
Он маф!

Но учти, если он маф, они его просто так не отдадут! Я голоснул!

0

191

Ночной Лис написал(а):

Интересно получается-Оушен рвет глотку со вчерашнего дня против Расти и голосует против Бэнка)Чует мое сердце,что они все в одной упряжке-Расти,Гаспар,Бэнк и Оушен собственной персоной!

Да, маф ведёт мирных голосовать против мафа! Оригинально!

0

192

Уилли Бэнк написал(а):

Да, маф ведёт мирных голосовать против мафа! Оригинально!

Почему бы и нет,это довольно неплохой прием и  даже имел место быть не так давно.

0

193

Я убегаю, почитаю вас вечером. С голосом тоже определюсь позже

0

194

Верджил Мэллой написал(а):

Почему бы и нет,это довольно неплохой прием и  даже имел место быть не так давно.

Для чего? Они и так нас в лицо знают, а мы всё тыкаем пальцем в небо со своими догадками, Оушен путает мирных своими подозрениями, и почему-то думает что его послушают. Но если он мирный, так играть нельзя !

0

195

Уилли Бэнк
Ночной Лис написал(а):
Интересно получается-Оушен рвет глотку со вчерашнего дня против Расти и голосует против Бэнка)Чует мое сердце,что они все в одной упряжке-Расти,Гаспар,Бэнк и Оушен собственной персоной!
В этой упряжке 2-точно мафы

0

196

Уилли Бэнк написал(а):

Для чего? Они и так нас в лицо знают, а мы всё тыкаем пальцем в небо со своими догадками, Оушен путает мирных своими подозрениями, и почему-то думает что его послушают. Но если он мирный, так играть нельзя !

Сам виноват.Я еще вчера говорил,что всех запутал с этими нападками на одного,а сегодня на другого.Если мирный-то играет очень глупо!

Отредактировано Ночной Лис (2014-09-30 13:06:56)

0

197

но вот кто? :sceptic:

0

198

Уилли Бэнк написал(а):

Для чего? Они и так нас в лицо знают, а мы всё тыкаем пальцем в небо со своими догадками, Оушен путает мирных своими подозрениями, и почему-то думает что его послушают. Но если он мирный, так играть нельзя !

Ну не могут же они в открытую скооперироваться,вот и пытаются создать пары 1 маф+1 мирный как бы ищут единомышленника что бы потом легче было перевести стрелки на бедолагу мирного.

Отредактировано Верджил Мэллой (2014-09-30 13:09:57)

0

199

Верджил Мэллой написал(а):

но вот кто?

Ксли Оушен окажется мирным( в чем я сомневаюсь)-то все станет ясно ,кто есть кто.

0

200

Верджил Мэллой написал(а):

но вот кто?

До первой мафской крови!

0

201

Ночной Лис написал(а):

Ксли Оушен окажется мирным( в чем я сомневаюсь)-то все станет ясно ,кто есть кто.

Может быть.

0

202

Уилли Бэнк написал(а):

До первой мафской крови!

Я бы сказал до первой крови-так точнее.Но они изворотливые и как вы заметили-знают нас в лицо.

0

203

то есть по вашему Оушен полный идиот так подставлятся?)))) да если он даже захотел бы мафы его не пустили бы...

0

204

Рубен Тишкофф написал(а):

то есть по вашему Оушен полный идиот так подставлятся?)))) да если он даже захотел бы мафы его не пустили бы...

Или косит под идиота,что может быть частью большой игры мафов.

0

205

Верджил Мэллой написал(а):

Или косит под идиота,что может быть частью большой игры мафов.

ну в чем тут игра...ну сольют его и что?)))

0

206

Рубен Тишкофф написал(а):

ну в чем тут игра...ну сольют его и что?)))

Они не дадут его слить,(если он маф)скорее так запутают что сольют мирного сами же мирные с перевесом в один голос.

0

207

Верджил Мэллой написал(а):

Они не дадут его слить,(если он маф)скорее так запутают что сольют мирного сами же мирные с перевесом в один голос.

ок,будем посмотреть дальнейшие действия мафов

0

208

Верджил Мэллой написал(а):

Или косит под идиота,что может быть частью большой игры мафов.

Обратил внимание,как сразу армянин вылез;) ?

0

209

Рубен Тишкофф написал(а):

то есть по вашему Оушен полный идиот так подставлятся?)))) да если он даже захотел бы мафы его не пустили бы...

Ну вообще то нет стандартной формулы,по которой должны играть мафы...Сам,когда играл мафа когда то косил под идиота-щювяна)и продержался 4 дня)каждый день меня подозревали,но не голосовали против меня почему то,хотя следуя твоему утверждению я давно должен был быть трупом тогда)...Так ,что это не аргумент-или ты не согласен?
Я даже помнюв одной игре сам дон с первых дней активничал и даже мирные пошли у него на поводу,принимая его за своего.

Отредактировано Ночной Лис (2014-09-30 13:51:26)

+1

210

Ночной Лис написал(а):

Обратил внимание,как сразу армянин вылез;) ?

:)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 2-й. План Оушена


создать форум