Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » Запертые в хранилище


Запертые в хранилище

Сообщений 121 страница 150 из 570

121

и еще армяна на теме
каспаров и рубик

0

122

Греко написал(а):

кто нна такие шерочка и махерочка?

Я и Верджил.

Верджил Мэллой написал(а):

В памяти своей покопайся,обращались не ко мне а к братцу-который доном оказался,-Умник.

Все верно, братец. А я продинамил сей вопрос. Че ж мне было отвечать? Что мы оба мафы?

0

123

Тёрк Мэллой написал(а):

Я и Верджил.

Все верно, братец. А я продинамил сей вопрос. Че ж мне было отвечать? Что мы оба мафы?

Ты меня  под манастырь не подводи)то что ты маф я догадывался, но что дон никак же думал-я больше был склонен думать что дон Тесс-а оно вон как вышло.

Отредактировано Верджил Мэллой (2014-09-30 23:01:30)

0

124

Верджил Мэллой написал(а):

Ты меня  под манастырь не подводи)то что ты маф я догадывался, но что дон никак же думал-я больше был склонен думать что дон Тесс-а оно вон как вышло.

Отредактировано Верджил Мэллой (Сегодня 23:01:30)

опять какой то палевный пост))), да что с вами братья?!)))

ты думал что Тэсс маф, и даже дон, даже после того как еще один подозреваемый тобою маф против меня проголосовал?!!!

Терк))) а ты говоришь я с логикой не дружу)))

0

125

Тёрк Мэллой написал(а):

Паленый пост?) Я думал, тут интеллектуалы собрались, понимают, что я это написал, дабы поддеть тебя. Будь копом другой - даже и не подумал в меня стрелять. Откуда ж мне было знать, что я докопался до фуражки ментовской? Честно скажу, я тебя в роли копа вообще не представлял. Хотя теперь понимаю, как смешно выглядят мои шутки на тему "О Боже, а вдруг Тэсс копом выйдет? Не верю!"=)))

так не ты один до меня с этим копом докопались, понимаю, просто дразнились, что б он отреагировал:) ну и додразнились:)

+1

126

Верджил Мэллой написал(а):

В памяти своей покопайся,обращались не ко мне а к братцу-который доном оказался,-Умник.

У меня хорошая память. Обращались к тебе
День Первый. Съезд друзей
День Первый. Съезд друзей
День Первый. Съезд друзей
День Первый. Съезд друзей
День Первый. Съезд друзей
а вот это самое интересное
День Первый. Съезд друзей
Кому неохота открывать ссылки по одной День Первый. Съезд друзей
почти вся седьмая стр этот диалог.

Отредактировано Домашний дизайнер (2014-09-30 23:09:12)

0

127

Тэсс Оушен написал(а):

опять какой то палевный пост))), да что с вами братья?!)))

ты думал что Тэсс маф, и даже дон, даже после того как еще один подозреваемый тобою маф против меня проголосовал?!!!

Терк))) а ты говоришь я с логикой не дружу)))

Ну значит ты создала о себе такое мнение-раз уж я подумал что ты Дон.

0

128

Домашний дизайнер написал(а):

У меня хорошая память. Обращались к тебе
День Первый. Съезд друзей
День Первый. Съезд друзей
День Первый. Съезд друзей
День Первый. Съезд друзей
День Первый. Съезд друзей
а вот это самое интересное
День Первый. Съезд друзей
Кому неохота открывать ссылки по одной День Первый. Съезд друзей
почти вся седьмая стр этот диалог.

Отредактировано Домашний дизайнер (Сегодня 23:09:12)

И ? Я хорошо помню этот диалог-где я там что то заминал,почитай-и не перекидывай с больной на здоровую голову

0

129

Верджил Мэллой написал(а):

И ? Я хорошо помню этот диалог-где я там что то заминал,почитай-и не перекидывай с больной на здоровую голову

так это ты ЖД)))))))))))))))

0

130

Верджил Мэллой написал(а):

Ну значит ты создала о себе такое мнение-раз уж я подумал что ты Дон.

не туда уводишь))) как думаешь станет маф против дона голосовать, правильно, прежде хорошо подумает, а ты голосуешь там где один маф против дона полез... нестыковочка получается

0

131

Тэсс Оушен написал(а):

не туда уводишь))) как думаешь станет маф против дона голосовать, правильно, прежде хорошо подумает, а ты голосуешь там где один маф против дона полез... нестыковочка получается

говорите яснее то что хотите сказать)))голова болит)))

0

132

Верджил Мэллой написал(а):

И ? Я хорошо помню этот диалог-где я там что то заминал,почитай-и не перекидывай с больной на здоровую голову

Если помнишь, зачем говоришь, что обращались не к тебе?
В последнем посту ты отбеливаешь вас обоих. Как ты мог ручаться за Терка? ;)

0

133

Рубен Тишкофф написал(а):

так это ты ЖД)))))))))))))))

Ага,он самый собственной персоной))))

0

134

Рубен Тишкофф написал(а):

говорите яснее то что хотите сказать)))голова болит)))

хорошо, попробую проще

Терк проголосовал раньше него
он считает Терка мафом
меня он тоже считал мафом

у него на глазах один маф голосует за так называемого второго, при чем по его мнению - за дона

для меня абсолютно нелогичный пост

0

135

Тэсс Оушен написал(а):

не туда уводишь))) как думаешь станет маф против дона голосовать, правильно, прежде хорошо подумает, а ты голосуешь там где один маф против дона полез... нестыковочка получается

Таких голосований где мафы голосовали одним голосом против своего были не раз,не мне тебе говорить об этом)насчет Терка у меня были догадки,а вот насчет тебя сомнений не было,но ошибся -координально

0

136

и как бы между прочим
сдается мне что Греко на 90  % мирный, не стал бы дон своим жертвовать в начале игры, да еще и вторым голосом

0

137

Верджил Мэллой написал(а):

Таких голосований где мафы голосовали одним голосом против своего были не раз,не мне тебе говорить об этом)насчет Терка у меня были догадки,а вот насчет тебя сомнений не было,но ошибся -координально

игра покажет), но, прости, тебе я не верю

0

138

Тэсс Оушен написал(а):

хорошо, попробую проще

Терк проголосовал раньше него
он считает Терка мафом
меня он тоже считал мафом

у него на глазах один маф голосует за так называемого второго, при чем по его мнению - за дона

для меня абсолютно нелогичный пост

ну может он перестал думать что Терк маф в момент когда тот проголосил против тебя ведь он считал тебя Доном...кстати я тоже..ты очень подозрительно играла..луче бы тебе не высовываться было...а так получилось что тебе просто плевать и ты просто отписываешься формально

0

139

Верджил Мэллой написал(а):

Таких голосований где мафы голосовали одним голосом против своего были не раз,не мне тебе говорить об этом)насчет Терка у меня были догадки,а вот насчет тебя сомнений не было,но ошибся -координально

ладно, как дети малые чессслово, ты думал что я дон
ни один маф не выдвинет дона на голосилке

я правда склонна считать что пара просто уже не рискнули подставиться и пошли против Дэнни

0

140

Домашний дизайнер написал(а):

Если помнишь, зачем говоришь, что обращались не к тебе?
В последнем посту ты отбеливаешь вас обоих. Как ты мог ручаться за Терка?

Где я там ручался?что ты тут пургу несешь?

0

141

Рубен Тишкофф написал(а):

ну может он перестал думать что Терк маф в момент когда тот проголосил против тебя ведь он считал тебя Доном...кстати я тоже..ты очень подозрительно играла..луче бы тебе не высовываться было...а так получилось что тебе просто плевать и ты просто отписываешься формально

ну прости, ты тоже для меня был подозрительным)
ну а если сидеть и молчать - чего ради на игру записываться?

+1

142

Тэсс Оушен написал(а):

ну прости, ты тоже для меня был подозрительным)
ну а если сидеть и молчать - чего ради на игру записываться?

но ты же коп,должна была себя беречь)))

0

143

Тэсс Оушен написал(а):

игра покажет), но, прости, тебе я не верю

Это твое право,я многим не верю -в игре

0

144

Тэсс Оушен написал(а):

и как бы между прочим
сдается мне что Греко на 90  % мирный, не стал бы дон своим жертвовать в начале игры, да еще и вторым голосом

Я с самого первого дня говорю, что Греко мирный. Почему мне никто тут не верит и не слушает?

0

145

Рубен Тишкофф написал(а):

но ты же коп,должна была себя беречь)))

как??? помалкивать в тряпочку. Скажете тихушник - маф, единственная женщина - дон (это тоже прозвучало) :)
у меня нет шаблона по ролям, играю как играется, считаю нужным что то сказать - говорю, нет - сижу наблюдаю

+1

146

Домашний дизайнер написал(а):

Я с самого первого дня говорю, что Греко мирный. Почему мне никто тут не верит и не слушает?

И все таки с Верджилом не спешите
он конечно не кристальный, но и не самый мутный

0

147

Тэсс Оушен написал(а):

Домашний дизайнер написал(а):

    Я с самого первого дня говорю, что Греко мирный. Почему мне никто тут не верит и не слушает?

И все таки с Верджилом не спешите
он конечно не кристальный, но и не самый мутный

А кто самый?

0

148

Домашний дизайнер написал(а):

А кто самый?

Ты бы не гнал, шансы у мирных и так не велики

все таки не мешает все перечитать наверное

0

149

Тэсс Оушен написал(а):

и как бы между прочим
сдается мне что Греко на 90  % мирный, не стал бы дон своим жертвовать в начале игры, да еще и вторым голосом

8-)

0

150

Тэсс Оушен написал(а):

Домашний дизайнер написал(а):

    А кто самый?

Ты бы не гнал, шансы у мирных и так не велики

все таки не мешает все перечитать наверное

Я не гоню. Если б гнал, пошел бы и проголосовал. А так обсудить хочу.
Я всерьез,без иронии, спросил, кто тебе кажется самым подозрительным. Но вижу сегодня все устали и на нервах, я и сам тоже. Пойду почитаю немного и спать. Спокойной ночи.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » Запертые в хранилище


создать форум