Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » Запертые в хранилище


Запертые в хранилище

Сообщений 91 страница 120 из 570

91

Домашний дизайнер написал(а):

У нас тут три наиболее адекватных мирных. Готовы к обсуждениям сейчас или завтра будем решать?
Тэсс Оушен
Только один вопрос. Ты почему меня написала в первый день?

не знала кого выбрать , а ты все же возник в числе подозреваемых

Отредактировано Тэсс Оушен (2014-09-30 22:13:05)

0

92

Мне нравится кандидат Рубена на вылет)

0

93

Тёрк Мэллой написал(а):

Это любовь, крошка. Давай прижмем наши скелеты поближе друг к другу. И пусть весь мир подождет)

я покойник, но не скелет, так что не прижимайся, я не люблю когда вторгаются в мое личное пространство)

0

94

Домашний дизайнер написал(а):

Ты меня не так понял,)) Я про голосилку,))

аа..сорри

0

95

Мацуи написал(а):

Мне нравится кандидат Рубена на вылет)

который именно?)))

0

96

Тэсс Оушен написал(а):

я покойник, но не скелет, так что не прижимайся, я не люблю когда вторгаются в мое личное пространство)

У тебя нет отныне личного пространства. Только мертвое пространство.

0

97

Расти Райан написал(а):

Я в первый день блокировал тёрка. Наугад. Совсем не читал тему а время поджимало. Но мери почему то написала что вышибала не пустил сам себя. Исправлять не стал)) Сегодня Гаспара потому как он мне не нра. Не понимаю пчм от в теме так возмущается по этому поводу.

Мери правильно написала. Вышибала не пустил Терка.
Насчет Гаспара, он весь день молчал и вдруг активизировался после голосования.Он с первого дня мне не показался. Да и потом, то что ты его голос вышиб, разве что то меняло. Нет же. Так что пусть возмущается себе.) Если мирный, не возмущаться надо а думать.

0

98

Расти Райан написал(а):

Я в первый день блокировал тёрка. Наугад. Совсем не читал тему а время поджимало. Но мери почему то написала что вышибала не пустил сам себя. Исправлять не стал)) Сегодня Гаспара потому как он мне не нра. Не понимаю пчм от в теме так возмущается по этому поводу.

Тёрк Мэллой написал(а):

Нет, мы знали на день вперед, что он не справится с такой ответственностью и лучше нас выстрелит. Дважды.

АБАЛДЕТЬ!!! так вы и про то что его и маньяк накроет знали?)))) мафы снимаю шляпу
что ж тогда ты себе таков паленый пост состряпал?)только не свисти о том, что бы нам не обидно было

0

99

щас главное чтобы ман сыграл за нас

0

100

Мацуи написал(а):

Мне нравится кандидат Рубена на вылет)

а я бы наверное присмотрелась к Бенку

0

101

Тёрк Мэллой написал(а):

У тебя нет отныне личного пространства. Только мертвое пространство.

а как же моя личная жилплощадь?)))

0

102

Домашний дизайнер написал(а):

Мери правильно написала. Вышибала не пустил Терка.
Насчет Гаспара, он весь день молчал и вдруг активизировался после голосования.Он с первого дня мне не показался. Да и потом, то что ты его голос вышиб, разве что то меняло. Нет же. Так что пусть возмущается себе.) Если мирный, не возмущаться надо а думать.

В шапке 2 дня ввшибала выбрал меня)).

0

103

Тэсс Оушен написал(а):

не знала кого выбрать , а ты все же возник в числе подозреваемых

Отредактировано Тэсс Оушен (Сегодня 22:13:05)

Не знаю радоваться или огорчаться.) Формулировка конечно не ахти, "не знала кого выбрать, а тут ты подвернулся", но все ж таки я завладел твоим умом.)
Ладно, давайте сегодня отдохнем, завтра предстоит тяжелый день.

0

104

Расти Райан написал(а):

Домашний дизайнер написал(а):

    Мери правильно написала. Вышибала не пустил Терка.
    Насчет Гаспара, он весь день молчал и вдруг активизировался после голосования.Он с первого дня мне не показался. Да и потом, то что ты его голос вышиб, разве что то меняло. Нет же. Так что пусть возмущается себе.) Если мирный, не возмущаться надо а думать.

В шапке 2 дня ввшибала выбрал меня)).

Ааа) я не шапку смотрю,а итоги голосилки. там правильно. Надо сказать Мери, чтоб исправила)

0

105

интересно кто ЖД Лис или Терк? :D

0

106

Рубен Тишкофф написал(а):

интересно кто ЖД Лис или Терк? :D

Терк ДОН вообще то. Ты чего?

0

107

Домашний дизайнер написал(а):

Терк ДОН вообще то. Ты чего?

я его спутал с другим который против Тесс голосил

0

108

с Верджилом)

0

109

Рубен Тишкофф написал(а):

Домашний дизайнер написал(а):

    Терк ДОН вообще то. Ты чего?

я его спутал с другим который против Тесс голосил

Ааа, ты про Терри?
Давай у ДОНа спросим, он точно знает.)

0

110

Рубен Тишкофф написал(а):

с Верджилом)

А, ты про двух братьев?
Ну все равно, это тоже к ДОНу.)

0

111

Расти Райан написал(а):

В шапке 2 дня ввшибала выбрал меня)).

Исправила

0

112

Мери написал(а):

Исправила

Спс)

0

113

Тэсс Оушен написал(а):

АБАЛДЕТЬ!!! так вы и про то что его и маньяк накроет знали?)))) мафы снимаю шляпу
что ж тогда ты себе таков паленый пост состряпал?)только не свисти о том, что бы нам не обидно было

Паленый пост?) Я думал, тут интеллектуалы собрались, понимают, что я это написал, дабы поддеть тебя. Будь копом другой - даже и не подумал в меня стрелять. Откуда ж мне было знать, что я докопался до фуражки ментовской? Честно скажу, я тебя в роли копа вообще не представлял. Хотя теперь понимаю, как смешно выглядят мои шутки на тему "О Боже, а вдруг Тэсс копом выйдет? Не верю!"=)))

0

114

Что за юморной пост написал этот верджил щяс? Из серии лишь бы чё ляпнуть?

0

115

Домашний дизайнер написал(а):

Ааа, ты про Терри?
Давай у ДОНа спросим, он точно знает.)

Чего вам? ЖД хотите? Человек с железными нервами который?=) С чего это я вам скажу? ЖД - Греко.

0

116

Расти Райан написал(а):

Что за юморной пост написал этот верджил щяс? Из серии лишь бы чё ляпнуть?

Брат мой непутевый, сам понимаешь... как я до дона не дотянул... беда с ним...

+1

117

Расти Райан написал(а):

Что за юморной пост написал этот верджил щяс? Из серии лишь бы чё ляпнуть?

Проснулся....
Этот вопрос тоже на повестке. Два братца как шерочка с машерочкой. Помню, в первый день кто то обратился к Верджилу, насчет того, что из 2-х братьев один маф, так он замял это. Пойду откопаю эти посты.

0

118

Домашний дизайнер написал(а):

Проснулся....
Этот вопрос тоже на повестке. Два братца как шерочка с машерочкой. Помню, в первый день кто то обратился к Верджилу, насчет того, что из 2-х братьев один маф, так он замял это. Пойду откопаю эти посты.

Даже помогу. Это был Лайнус. А потом Тэсс поддержала сей вопрос.

И я не Шерочка. Я сын Джеймса Каана.

0

119

Домашний дизайнер написал(а):

Проснулся....
Этот вопрос тоже на повестке. Два братца как шерочка с машерочкой. Помню, в первый день кто то обратился к Верджилу, насчет того, что из 2-х братьев один маф, так он замял это. Пойду откопаю эти посты.

В памяти своей покопайся,обращались не ко мне а к братцу-который доном оказался,-Умник.

+1

120

кто нна такие шерочка и махерочка?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » Запертые в хранилище


создать форум