Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » Запертые в хранилище


Запертые в хранилище

Сообщений 61 страница 90 из 570

61

Дэнни Оушен написал(а):

Подкидыш....
Хорошо что я умер))

А ведь ты знал)

0

62

Жд хуже меня)

0

63

ЖД!!! ТЫ КОНКРЕТНО !!!

0

64

Мацуи написал(а):

Жд хуже меня)

да э!!! слов нет))))он очень старался)))
Одно радует, Тёрк!!! А ведь ты спалился своим постом)))

0

65

Тэсс Оушен
Тесс((( Мне так жаль(((
Ты умница! Супер игра и за ДОНа спасибо!

0

66

Мафы!!! у вас там праздник?:)))

0

67

Домашний дизайнер написал(а):

Тэсс Оушен
Тесс((( Мне так жаль(((
Ты умница! Супер игра и за ДОНа спасибо!

да ладно, не за что:)
но вам еще 4х найти

Отредактировано Тэсс Оушен (2014-09-30 21:49:20)

0

68

Тэсс Оушен написал(а):

Мацуи написал(а):

    Жд хуже меня)

да э!!! слов нет))))он очень старался)))
Одно радует, Тёрк!!! А ведь ты спалился своим постом)))

Да, именно, тем с отбоем! Подсознание.)

0

69

Тэсс Оушен
Это ужасно, что КОПа убили. Теперь придется работать вдвойне. Говори, кого подозреваешь следующим.

0

70

Домашний дизайнер написал(а):

Да, именно, тем с отбоем! Подсознание.)

для меня не с отбоем, для меня со своим труднорожденным постом о том какая я мафка, потому что очень много слов и ни одного прокола:)

0

71

ЖД найду убью, потом снова найду и снова убью!. Ясно ведь было по последним страницам,что Тесс мирная! Ужас э!

0

72

Тэсс Оушен написал(а):

для меня не с отбоем, для меня со своим труднорожденным постом о том какая я мафка, потому что очень много слов и ни одного прокола:)

а почему не стреляла в Лиса?

0

73

Жд, вротмненоги)))) Ты чё натворил?)))

0

74

Тэсс Оушен написал(а):

Домашний дизайнер написал(а):

    Да, именно, тем с отбоем! Подсознание.)

для меня не с отбоем, для меня со своим труднорожденным постом о том какая я мафка, потому что очень много слов и ни одного прокола:)

Аа, знаешь, я в последнее время длинные посты читаю по диагонали, потому как, как правило ничего путного в них не бывает. Но отбой это был четкий прокол. Меня зацепило. А ведь до того на месте Терка у меня была ты, уж прости.

0

75

Расти Райан написал(а):

Жд, вротмненоги)))) Ты чё натворил?)))

Расти, жму руку! Ты мужик и к тому же красавчик :love: . Много помогал и играл четко как мирный.

0

76

Хоспаде!
Отбой - ага, я написал не в ту комнату. Дизайнер, почисть линзы\роговицу\очки. Плохо читаешь.
Тэсс поняла мою иронию. А вот ты, кажись, нет)

Милашка, радует одно - мы вместе тут, коп и дон=)

0

77

Домашний дизайнер написал(а):

Расти, жму руку! Ты мужик и к тому же красавчик  . Много помогал и играл четко как мирный.

Жд теперь точно гомосеком станет!!!

+1

78

А Расти зачем урыл ты, ЖД? Интересно, все знают, кто ЖД, или это только мы, мафы, такие находчивые?) А, ман тоже знает. Предлагаю слить его на дневном как абсолютно бесполезного агента.

0

79

Тёрк Мэллой написал(а):

Хоспаде!
Отбой - ага, я написал не в ту комнату. Дизайнер, почисть линзы\роговицу\очки. Плохо читаешь.
Тэсс поняла мою иронию. А вот ты, кажись, нет)

Милашка, радует одно - мы вместе тут, коп и дон=)

Это было твое подсознание, не всегда контролируемое,). Я подозревал,что ты маф, но вот ДОН! Значит это Йен тебе завидовал?

0

80

Тёрк Мэллой написал(а):

Хоспаде!
Отбой - ага, я написал не в ту комнату. Дизайнер, почисть линзы\роговицу\очки. Плохо читаешь.
Тэсс поняла мою иронию. А вот ты, кажись, нет)

Милашка, радует одно - мы вместе тут, коп и дон=)

:))), ну да, я бы в гробу переворачивалась бы не забери тебя с собой:)))

0

81

Йен? Мне? Непонятки какие-то. На фиг ему мне завидовать? Ааааа, мое быдляцкое сознание сейчас говорит мне "Дизайнер хочет узнать, маф ли Йен или нет". Ахааааааа! Да, он маф! И он мне завидовал.

0

82

Рубен Тишкофф написал(а):

а почему не стреляла в Лиса?

Терк своим постом все переклинил, решила что его надо проверить в первую очередь

+1

83

Тэсс Оушен написал(а):

:))), ну да, я бы в гробу переворачивалась бы не забери тебя с собой:)))

Это любовь, крошка. Давай прижмем наши скелеты поближе друг к другу. И пусть весь мир подождет)

+2

84

У нас тут три наиболее адекватных мирных. Готовы к обсуждениям сейчас или завтра будем решать?
Тэсс Оушен
Только один вопрос. Ты почему меня написала в первый день?

0

85

Тёрк Мэллой написал(а):

А Расти зачем урыл ты, ЖД? Интересно, все знают, кто ЖД, или это только мы, мафы, такие находчивые?) А, ман тоже знает. Предлагаю слить его на дневном как абсолютно бесполезного агента.

Если бы вы были находчивыми вы бы в него на ночных не стреляли бы:), ваша находчивость - ваш ошибочный выстрел

+1

86

Домашний дизайнер написал(а):

У нас тут три наиболее адекватных мирных. Готовы к обсуждениям сейчас или завтра будем решать?
Тэсс Оушен
Только один вопрос. Ты почему меня написала в первый день?

не раскрывай роли игра ж не закончена

0

87

Заметьте, как замолчал ЖД. Однако, волосы свои выдирает?=) Я бы на его месте до утра не появлялся тут. Пошел бы в ларек, купил пол-литра и напился вдрызг. Подвел свою команду, ай-яй-яй... как тебе не стыдно, ЖД, как тебе не совестно? Почему ты так поступил, а?

0

88

Я в первый день блокировал тёрка. Наугад. Совсем не читал тему а время поджимало. Но мери почему то написала что вышибала не пустил сам себя. Исправлять не стал)) Сегодня Гаспара потому как он мне не нра. Не понимаю пчм от в теме так возмущается по этому поводу.

0

89

Тэсс Оушен написал(а):

Если бы вы были находчивыми вы бы в него на ночных не стреляли бы:), ваша находчивость - ваш ошибочный выстрел

Нет, мы знали на день вперед, что он не справится с такой ответственностью и лучше нас выстрелит. Дважды.

0

90

Рубен Тишкофф написал(а):

Домашний дизайнер написал(а):

    У нас тут три наиболее адекватных мирных. Готовы к обсуждениям сейчас или завтра будем решать?
    Тэсс Оушен
    Только один вопрос. Ты почему меня написала в первый день?

не раскрывай роли игра ж не закончена

Ты меня не так понял,)) Я про голосилку,))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » Запертые в хранилище


создать форум