Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » Запертые в хранилище


Запертые в хранилище

Сообщений 451 страница 480 из 570

451

Тэсс Оушен написал(а):

Фантазер и мечтатель:))) Эта крошка ни чьим чарам не поддается:))), Даже чарам самого Ричарда Гира:))
а в поэзии мне ближе Бодлер и Лермонтов:)

Неудивительно, что Бодлер. Плавали - знаем. Цветы зла потому что.

0

452

День 2-й. План Оушена
День 2-й. План Оушена

я даже пост плюсанула, в надежде что кто то обратит на это внимание!!!

Либо это ход хитрого мафа, что бы спровоцировать копа:)))

Отредактировано Тэсс Оушен (2014-10-02 00:27:02)

0

453

Тёрк Мэллой написал(а):

Неудивительно, что Бодлер. Плавали - знаем. Цветы зла потому что.

Кстати замечала что мужчина он нравится не меньше чем женщинам:)

0

454

Лайнус Колдуэлл написал(а):

Верджил))) ты молодец, чувак!! теперь мне понятен наш разговор в первый день.
интересно, почему они тебя выбрали? я думал на другого игрока.
Теперь тот, другой, у меня на подозрении, потому что были кое- какие намеки на то, что он ман.

Я думаю они прочитали меня Лайнус,а так-я бы валил бы всех-в день по паре-1маф+1мирный.Я же субстанция независимая.просто после вчерашней голосилки ситуация стала критичной для мирных.
Нужно было восстановить баланс сторон))

0

455

Тэсс Оушен написал(а):

Кстати замечала что мужчина он нравится не меньше чем женщинам:)

После того, как я прочитал Байрона "Паломничество Чайлд Гарольда", всякие Лермонтовы и Мицкевичи для меня пропали. Потому что Байрон - это как чемпионат мира. После этой поэмы я не читаю поэзию вообще. И было это лет 12 назад. Хотя вру. Периодически читаю Гете "Фауста" и "Песнь о Роланде", фр. эпос. Это вообще первые книги, которые я прочитал в детстве. Ни фига не понял, но с тех пор с поэзией у меня странные отношения.

А Бодлер... так себе... разрекламирован, мне кажется, потому что Мицкевич был большим лириком, на мой взгляд, чем он и Пушкин. Просто Бодлер затрагивал темные стороны души. Хотя и тут для меня только Данте.

0

456

Тэсс Оушен написал(а):

День 2-й. План Оушена
День 2-й. План Оушена

я даже пост плюсанула, в надежде что кто то обратит на это внимание!!!

Либо это ход хитрого мафа, что бы спровоцировать копа:)))

Отредактировано Тэсс Оушен (Сегодня 00:27:02)

всмысле я маф?

0

457

Верджил Мэллой написал(а):

Я думаю они прочитали меня Лайнус,а так-я бы валил бы всех-в день по паре-1маф+1мирный.Я же субстанция независимая.просто после вчерашней голосилки ситуация стала критичной для мирных.
Нужно было восстановить баланс сторон))

хорошо играл) я на Рубена думал)

0

458

Верджил Мэллой написал(а):

Я думаю они прочитали меня Лайнус,а так-я бы валил бы всех-в день по паре-1маф+1мирный.Я же субстанция независимая.просто после вчерашней голосилки ситуация стала критичной для мирных.
Нужно было восстановить баланс сторон))

Знаешь, как? Я поначалу докапывался до Тэсс, считая копом тебя. Думали, что Мэри двух братьев так остроумно поделит. Когда она вышла копом и застрелила меня, выяснилось, что ты не коп. И тогда у нас вышла проблемка. И опять мы вернулись к тебе с мыслью, что один брат дон, второй ман. Да и ты тихушник, но который читает абсолютно все и не упускает из виду ничего.

0

459

Тёрк Мэллой написал(а):

После того, как я прочитал Байрона "Паломничество Чайлд Гарольда", всякие Лермонтовы и Мицкевичи для меня пропали. Потому что Байрон - это как чемпионат мира. После этой поэмы я не читаю поэзию вообще. И было это лет 12 назад. Хотя вру. Периодически читаю Гете "Фауста" и "Песнь о Роланде", фр. эпос. Это вообще первые книги, которые я прочитал в детстве. Ни фига не понял, но с тех пор с поэзией у меня странные отношения.

А Бодлер... так себе... разрекламирован, мне кажется, потому что Мицкевич был большим лириком, на мой взгляд, чем он и Пушкин. Просто Бодлер затрагивал темные стороны души. Хотя и тут для меня только Данте.

Поэзия это всегда настроение, она не читается для того что бы что то почитать. Какое настроение - такая и поэзия:) Но Байрон... это же еще мрачнее Бодлера
Мицкевича, каюсь не читала

0

460

Рубен Тишкофф написал(а):

всмысле я маф?

В смысле не думаю, но мафы и не такое откидывают (ключевая часть предложения - не думаю)

Отредактировано Тэсс Оушен (2014-10-02 00:43:37)

0

461

Тэсс Оушен написал(а):

В смысле не думаю, но и не такое откидывают (ключевая часть предложения - не думаю)

хоть на этом спасибо))))

0

462

Тёрк Мэллой написал(а):

Знаешь, как? Я поначалу докапывался до Тэсс, считая копом тебя. Думали, что Мэри двух братьев так остроумно поделит. Когда она вышла копом и застрелила меня, выяснилось, что ты не коп. И тогда у нас вышла проблемка. И опять мы вернулись к тебе с мыслью, что один брат дон, второй ман. Да и ты тихушник, но который читает абсолютно все и не упускает из виду ничего.

)))Ну так я же маньяк-чё мне светиться?а так-спалился я сегодня,и то - малость личные проблемы вскочили,ну и на этой волне я малость дал маху.Ну да ладно-не последняя игра ,сезон охоты только начался. Кстати скоро поеду на охоту-если есть желающие-после первого снега окропим красненьким))

0

463

Тэсс Оушен написал(а):

Поэзия это всегда настроение, она не читается для того что бы что то почитать. Какое настроение - такая и поэзия:) Но Байрон... это же еще мрачнее Бодлера
Мицкевича, каюсь не читала

Знаешь, в поэзии мне не нравится вода. В качестве рифмы. Иногда такую муть откалывают переводчики... поэтому белый стих как-то ближе, что ли. Там нет рифмы, только ритм. И не надо думать, с чем рифмовать "паклю".

Отредактировано Тёрк Мэллой (2014-10-02 00:51:51)

0

464

Рубен Тишкофф
Рубен
ЖД за мафа и маньяка завалил первых кто проголосовал во второй день против Лиса... (тоже могу ошибаться, хотя вряд ли)

0

465

Тёрк Мэллой написал(а):

Знаешь, в поэзии мне нравится вода. В качестве рифмы. Иногда такую муть откалывают переводчики... поэтому белый стих как-то ближе, что ли. Там нет рифмы, только ритм. И не надо думать, с чем рифмовать "паклю".

не знаю, не могу согласиться, мне кажется что  мелодичность все таки не маловажна

0

466

Тэсс Оушен написал(а):

Рубен Тишкофф
Рубен
ЖД за мафа и маньяка завалил первых кто проголосовал во второй день против Лиса... (тоже могу ошибаться, хотя вряд ли)

ясно

0

467

Тэсс Оушен написал(а):

Рубен Тишкофф
Рубен
ЖД за мафа и маньяка завалил первых кто проголосовал во второй день против Лиса... (тоже могу ошибаться, хотя вряд ли)

ты то тоже знаешь кто ЖД))))а там непонятки идут какие то

0

468

Я тоже вот знаю, кто ЖД. Но меня никто не спрашивает.

+1

469

Терри Бенедикт написал(а):

Блин я сегодня  себя горячим кофэ облил к чему бы это?

Сперматозоиды подыхают при температуре выше 40 градусов.

0

470

Тёрк Мэллой написал(а):

Сперматозоиды подыхают при температуре выше 40 градусов.

Не беспокойся там все в порядке

0

471

Терри Бенедикт написал(а):

Не беспокойся там все в порядке

Говорил с ними?Живы?)))

0

472

Тэсс Оушен написал(а):

Рубен Тишкофф
Рубен
ЖД за мафа и маньяка завалил первых кто проголосовал во второй день против Лиса... (тоже могу ошибаться, хотя вряд ли)

А потом говорят у женщин нет логики)))))))))))))))))))

0

473

Терри Бенедикт написал(а):

Нет, успел раздется и простирать,но на белом пятно осталось(((

Теперь мы знаем, что Терри носит белое нижнее белье.
Какие еще новости из личной жизни Терри Бенедикта мы узнаем? Оставайтесь на канале Мафия!
С вами вел репортаж дон Мэллой.

0

474

Тёрк Мэллой написал(а):

Теперь мы знаем, что Терри носит белое нижнее белье.
Какие еще новости из личной жизни Терри Бенедикта мы узнаем? Оставайтесь на канале Мафия!
С вами вел репортаж дон Мэллой.

Я в белье кофэ не пью,жалко майку на днюху прислали из за бугра

0

475

Терри Бенедикт написал(а):

Я в белье кофэ не пью,жалко майку на днюху прислали из за бугра

Как же прочна в нас
железная жила
Совка
сопливой ностальгией
поминаем шмотки
из-за бугра!  :D

+1

476

Доброе утро!
Очень надеюсь, что сегодня игра закончится.) :D

0

477

О, тут я смотрю о высокой поэзии речь.
Почитайте Низами, Физули и Хайяма. Это прекрасно. Ничто так не отображает красоту как музыкальность арабского языка. Европейцы сухи, что не говорите. Даже мой любимый Лорка блекнет пред страстностью, коею дышит восточная поэзия.
Против Данте не спорю. Это шедевр на все времена. Он потряс меня лет в 11 и после этого, я не вижу никого в сравнении с ним.
Чайльд Гарольда, признаюсь, не люблю.

0

478

Добое утро покойники и  гости морга))

+1

479

Я вообще против раскрытия ролей, проверенных или себя в каком бы то ни было виде, более того это против правил. Тесс и Гаспар может и намекали как то, но так что не придраться. Было время, за один только плюс, поставленный на верный пост пришлось дать компенсацию мафам. Но когда ролевые начинают рвать на себе рубашки, это вообще нонсенс. Мы шикарно и честно играли, мирные, неужели у вас не было других шансов выправить ситуацию, как только раскрыться?! я категорически против такой игры и отказываюсь завершать! Это полный бардак.
Мери, зайди в мафскую, плз

Отредактировано Домашний дизайнер (2014-10-02 11:36:47)

+1

480

Терри Бенедикт написал(а):

Тэсс Оушен
Нам помощь нужна .....причем срочная    а Вы тут рамошку играете

Тэсс Оушен написал(а):

ну если зря, тогда включите мозги, или на Гаспаре свет клином сошелся? В игре 4 мафа, какие у вас еще версии?

Кстати именно против Гаспара голосовали два раза подряд одна троица,а двое аж с первого дня,так что обратите внимание и на этот факт)

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » Запертые в хранилище


создать форум