Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 1-й. Съезд друзей


День 1-й. Съезд друзей

Сообщений 151 страница 180 из 532

1

1.   Дэнни Оушен
2.   Расти Райан
3.   Лайнус Колдуелл
4.   Вирджил Мэллой
5.   Тёрк Мэллой
6.   Йен
7.   Рубен Тишкофф
8.   Домашний дизайнер
9.   Терри Бенедикт
10.  Тэсс Оушен
11.  Мацуи
12.  Ночной Лис
13.  Камео
14.  Греко Монтгомери
15.  Гаспар ЛеМарк
16.  Уилли Бэнк

В игре:
Дон + 4 мафа
Маньяк
10 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, ЖД, Бомж и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день.

Мой вотсап 077 3308822

+1

151

Ночной Лис написал(а):

Думаю,аргументов мало для первого дня и считаю,что нужно присматриваться ко всем тщательно и не торопиться с выбором.Сам знаешь игру первого дня.Более или менее ясная картина начинает вырисовываться на третий день...Если повезет и кто то из мафов допустит ошибку,то на второй!
Думаю надо идти врзаброс!

Отредактировано Ночной Лис (Сегодня 03:15:46)

Много мыслить приведут к сомнениям,самое верное решение,это быстрое решение.
Даже слепому видно что и Греко и Йена слили голос типа друг против друга...с интервалом 3 минуты.

0

152

Всем доброе утро!
Ох и ночька была,Амаль такая ненасытная))

0

153

Домашний дизайнер написал(а):

Вот то то и оно, в знакомствах сидел, а как роли раздали, то "всё, до свидания" .) При чем, что подозрительно, как то без перехода так, как будто все обсудили уже, решили..... Ну, может мне мерещится...

намек понял
присмотрюсь еще

0

154

Дэнни Оушен написал(а):

Всем доброе утро!
Ох и ночька была,Амаль такая ненасытная))

Побаловался молодым телом)

0

155

Дэнни Оушен написал(а):

Всем доброе утро!
Ох и ночька была,Амаль такая ненасытная))

Так значит Тесс свободна? :love:

0

156

Лайнус Колдуэлл написал(а):

Йен написал(а):

    Тут их как минимум двое. Один даже ко мне приставал.

ты говоришь, что Греко досталась та роль, о которой ты мечтал и в отместку пишешь его. Не думаю, что ты мечтал быть Доном)) скорее ЖД, Коп или на крайняк Ман. Так почему ты его написал, если считаешь его ролевым?

Я мечтал быть именно Доном. Не пойму, что в этом смешного. Это самая интересная и сильная роль

Но это не значит, что я думаю, что Греко Дон. Я просто поддел его когда так сказал
Нормальный Дон не стал бы лично подставляться. Я думаю,Греко просто маф. Мафам нужна была жертва на сегодня. И он прицепился ко мне, первому мирному взятому на угад. Завязал со мной разговор, разыграл обиду, потом пошел написал меня
А я так решил для себя проблему, за кого голосовать сегодня, потому что никого пока не подозреваю. Кроме Греко, но он сам напросился.

0

157

Домашний дизайнер написал(а):

А Йен как бы в отместку проголосовал против Греко...А по моему, просто поспешил сбросить голос :)

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Он пристал ко мне на пустом месте. Я с ним вобще не заговаривал. Так что считаю, это маф который искал жертву для первого дня

0

158

Йен написал(а):

Я мечтал быть именно Доном. Не пойму, что в этом смешного. Это самая интересная и сильная роль

Но это не значит, что я думаю, что Греко Дон. Я просто поддел его когда так сказал
Нормальный Дон не стал бы лично подставляться. Я думаю,Греко просто маф. Мафам нужна была жертва на сегодня. И он прицепился ко мне, первому мирному взятому на угад. Завязал со мной разговор, разыграл обиду, потом пошел написал меня
А я так решил для себя проблему, за кого голосовать сегодня, потому что никого пока не подозреваю. Кроме Греко, но он сам напросился.

Может расшифруешь, ты обиделся, что ДОНа дали кому то другому и поэтому написал Греко при этом не думая, что он ДОН o.O . Ты маф что ли?

0

159

Йен написал(а):

Он пристал ко мне на пустом месте. Я с ним вобще не заговаривал. Так что считаю, это маф который искал жертву для первого дня

Ну и что, тут многие пристают ко многим, а большинство к Тесс :). Берут на пушку, это нормально. А вот обиженку строить на пустом месте, действительно странно.

0

160

Дэнни Оушен написал(а):

Даже слепому видно что и Греко и Йена слили голос типа друг против друга...с интервалом 3 минуты.

Перечтай тему, гений! Я предупредил - если он меня напишет то и я его напишу. Он меня написал. А мне все равно писать было некого пока что Почему не его?
Если бы мы оба были мафы, то слили бы голоса друг против друга попозже, когда только мафы остались бы еще не проголосовавшие А то вдруг кто-то из мирных поверит что один из нас маф и поддержит голоса против нас - тогда что нам делать? так что мы не оба мафы. Я мирный. Он - не знаю. Может, Греко маф, который делает из меня жертву первого дня. Хотя он может и мирным оказаться, но тогда не понимаю, почему он зацепился именно за меня. Я же с ним не общался.

0

161

Йен написал(а):

Перечтай тему, гений! Я предупредил - если он меня напишет то и я его напишу. Он меня написал. А мне все равно писать было некого пока что Почему не его?
Если бы мы оба были мафы, то слили бы голоса друг против друга попозже, когда только мафы остались бы еще не проголосовавшие А то вдруг кто-то из мирных поверит что один из нас маф и поддержит голоса против нас - тогда что нам делать? так что мы не оба мафы. Я мирный. Он - не знаю. Может, Греко маф, который делает из меня жертву первого дня. Хотя он может и мирным оказаться, но тогда не понимаю, почему он зацепился именно за меня. Я же с ним не общался.

Ты не замечаешь другое,очевидное..
Я голосовал первым,попал в мафа,возможно в Дона,и мафы запаниковали..ты,Греко и Бенк,Бенк  и начали экстренно перестраивать стратегию. В итоге вы голосуете друг против друга,а Бенк вообще в сторону..

Расти почти не отписывается начиная от знакомство,притаился в режиме Stand by,я знаю этот почерк,почерк мафа...

0

162

Домашний дизайнер написал(а):

Может расшифруешь, ты обиделся, что ДОНа дали кому то другому и поэтому написал Греко при этом не думая, что он ДОН o.O . Ты маф что ли?

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Тебе что все подробно расшифровывать? Я пошутил с ним насчет Дона. Повторю, Дон не станет выступать вот так как он открыто Но я намекнул ему таким образом что он маф. Я его считаю мафом, но не Доном. Хотя есть возможность, что он мирный. Только тогда не понимаю, на фиг я ему сдался. Скорее он все таки маф

0

163

Домашний дизайнер написал(а):

Йен написал(а):

    Он пристал ко мне на пустом месте. Я с ним вобще не заговаривал. Так что считаю, это маф который искал жертву для первого дня

Ну и что, тут многие пристают ко многим, а большинство к Тесс :). Берут на пушку, это нормально. А вот обиженку строить на пустом месте, действительно странно.

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

К Тесс приставать - это нормально. Она у нас одна:)
А он ко мне не просто пристал ради болтовни. он проголосовал против меня. Но я обиженку не строил. Сначала удивился, чего это я Греко не понравился. А потом подумал что это даже хорошо. Будет за кого мне сегодня голосовать. Хотя бы повод есть

0

164

Йен написал(а):

К Тесс приставать - это нормально. Она у нас одна:)
А он ко мне не просто пристал ради болтовни. он проголосовал против меня. Но я обиженку не строил. Сначала удивился, чего это я Греко не понравился. А потом подумал что это даже хорошо. Будет за кого мне сегодня голосовать. Хотя бы повод есть

У тебя нормальная тактика, но не для мирного, уж прости. Голосовать против первого, кто бросит в меня камень...эдак мы ни к чему не придем.

Дэнни Оушен написал(а):

Ты не замечаешь другое,очевидное..
Я голосовал первым,попал в мафа,возможно в Дона,и мафы запаниковали..ты,Греко и Бенк,Бенк  и начали экстренно перестраивать стратегию. В итоге вы голосуете друг против друга,а Бенк вообще в сторону..

Расти почти не отписывается начиная от знакомство,притаился в режиме Stand by,я знаю этот почерк,почерк мафа...

Что у тебя против Расти? Тоже кинул тебя на бабло или, наоборот, бабу увел? :D

0

165

Дэнни Оушен написал(а):

Йен написал(а):

    Перечтай тему, гений! Я предупредил - если он меня напишет то и я его напишу. Он меня написал. А мне все равно писать было некого пока что Почему не его?
    Если бы мы оба были мафы, то слили бы голоса друг против друга попозже, когда только мафы остались бы еще не проголосовавшие А то вдруг кто-то из мирных поверит что один из нас маф и поддержит голоса против нас - тогда что нам делать? так что мы не оба мафы. Я мирный. Он - не знаю. Может, Греко маф, который делает из меня жертву первого дня. Хотя он может и мирным оказаться, но тогда не понимаю, почему он зацепился именно за меня. Я же с ним не общался.

Ты не замечаешь другое,очевидное..
Я голосовал первым,попал в мафа,возможно в Дона,и мафы запаниковали..ты,Греко и Бенк,Бенк  и начали экстренно перестраивать стратегию. В итоге вы голосуете друг против друга,а Бенк вообще в сторону..

Расти почти не отписывается начиная от знакомство,притаился в режиме Stand by,я знаю этот почерк,почерк мафа...

Это ты не замечаешь очевидное. Греко начал разговор со мной за 20 минут до того как ты проголосовал против Расти. Так что вряд ли мы с ним запаниковали, как ты говоришь. Может Греко и маф. Я почти уверен. Но тогда он выбрал меня жертвой по другой причине, а твой выбор на голосилке тут не при чем и на Греко не повлиял. На меня твой выбор тоже никак не повлиял бы даже и без Греко. Потому что я не поверил в твою интуицию. Ты не объяснил, почему Расти, а не кто то другой. Так же как и Бенк не сказал, почему Гаспар а не другой

0

166

Добрый день господа!

0

167

Домашний дизайнер написал(а):

Йен написал(а):

    К Тесс приставать - это нормально. Она у нас одна:)
    А он ко мне не просто пристал ради болтовни. он проголосовал против меня. Но я обиженку не строил. Сначала удивился, чего это я Греко не понравился. А потом подумал что это даже хорошо. Будет за кого мне сегодня голосовать. Хотя бы повод есть

У тебя нормальная тактика, но не для мирного, уж прости. Голосовать против первого, кто бросит в меня камень...эдак мы ни к чему не придем.
Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Я считаю нормальным проголосовать против того, кто проголосовал против меня неизвестно почему в начале первого дня. Если бы Греко это сделал в конце первого дня, то я бы еще подумал, что почему-то показался ему мафом. И подумал бы,отвечать ему тем же или нет. К тому времени у меня и самого какие-то идеи возникли бы. И не факт,что я подозревал бы этого Греко. Но если человек голосует против меня сразу, в первые часы игры,значит это маф, который на угад ищет жертву среди мирных. Я так считаю

0

168

Домашний дизайнер написал(а):

А Йен как бы в отместку проголосовал против Греко...А по моему, просто поспешил сбросить голос

А Греко зачем против Йена? а остальные зачем? и вообще, зачем так быстро голосовать? не понимаю

0

169

Дэнни Оушен написал(а):

Ты не замечаешь другое,очевидное..
Я голосовал первым,попал в мафа,возможно в Дона,и мафы запаниковали..ты,Греко и Бенк,Бенк  и начали экстренно перестраивать стратегию. В итоге вы голосуете друг против друга,а Бенк вообще в сторону..

Расти почти не отписывается начиная от знакомство,притаился в режиме Stand by,я знаю этот почерк,почерк мафа...

Почему в сторону? Это сугубо моё мнение по поводу Гаспара

0

170

Лайнус Колдуэлл написал(а):

Домашний дизайнер написал(а):

    А Йен как бы в отместку проголосовал против Греко...А по моему, просто поспешил сбросить голос

А Греко зачем против Йена? а остальные зачем? и вообще, зачем так быстро голосовать? не понимаю

Я про свой голос уже сто раз тут объяснил

0

171

Йен написал(а):

Я считаю нормальным проголосовать против того, кто проголосовал против меня неизвестно почему в начале первого дня. Если бы Греко это сделал в конце первого дня, то я бы еще подумал, что почему-то показался ему мафом. И подумал бы,отвечать ему тем же или нет. К тому времени у меня и самого какие-то идеи возникли бы. И не факт,что я подозревал бы этого Греко. Но если человек голосует против меня сразу, в первые часы игры,значит это маф, который на угад ищет жертву среди мирных. Я так считаю

Мужик сказал... :D . Хорошо.

0

172

Верджил Мэллой написал(а):

Дождались поздравляю )

и? чего ты ждешь? чтобы для тебя мафа нашли?)

0

173

Тэсс Оушен написал(а):

Добрый день.Вижу мою просьбу не писать много восприняли буквально

Добрый) ты по ходу одна тут.. может слить тебя для спокойствия? ))
как писали в одной рецензии- " Фильм про бабки. Или девочки или деньги)) "  :D
тем более не раздеваешься  :longtongue:

+1

174

Лайнус Колдуэлл написал(а):

и? чего ты ждешь? чтобы для тебя мафа нашли?)

С чего ты взял что я жду?)Я недавно пришел,осмотрюсь пока-кто чем дышит.)

0

175

Дэнни Оушен написал(а):

Много мыслить приведут к сомнениям,самое верное решение,это быстрое решение.
Даже слепому видно что и Греко и Йена слили голос типа друг против друга...с интервалом 3 минуты.

интересное наблюдение.
но почему именно Расти?

0

176

Дэнни Оушен написал(а):

Всем доброе утро!
Ох и ночька была,Амаль такая ненасытная))

красивая женщина) Никогда бы не подумал, что она юрист.
Говорят ты проиграл Мишель Пфайфер пари на 100 кусков, что никогда не женишься  :D

0

177

Сегодня, в Первый день, Адвокат, Вышибала и Ключник могут дать выбор до 15.00.
С завтрашнего дня - до 13.00

Прошу не опаздывать. Даже если я сразу не приму, время будет показывать.

0

178

Йен написал(а):

Перечтай тему, гений! Я предупредил - если он меня напишет то и я его напишу. Он меня написал. А мне все равно писать было некого пока что Почему не его?
Если бы мы оба были мафы, то слили бы голоса друг против друга попозже, когда только мафы остались бы еще не проголосовавшие А то вдруг кто-то из мирных поверит что один из нас маф и поддержит голоса против нас - тогда что нам делать? так что мы не оба мафы. Я мирный. Он - не знаю. Может, Греко маф, который делает из меня жертву первого дня. Хотя он может и мирным оказаться, но тогда не понимаю, почему он зацепился именно за меня. Я же с ним не общался.

Скорее поверю что вы оба мафы с неудавшимся планом

0

179

Йен
Разуй глаза ускоглазый,я уже писал..Расти притаился уже со знакомства,а вчера почти не отписался.Он не автокильшик,и не молчун,он маф!

0

180

Мацуи написал(а):

Йен написал(а):

    Перечтай тему, гений! Я предупредил - если он меня напишет то и я его напишу. Он меня написал. А мне все равно писать было некого пока что Почему не его?
    Если бы мы оба были мафы, то слили бы голоса друг против друга попозже, когда только мафы остались бы еще не проголосовавшие А то вдруг кто-то из мирных поверит что один из нас маф и поддержит голоса против нас - тогда что нам делать? так что мы не оба мафы. Я мирный. Он - не знаю. Может, Греко маф, который делает из меня жертву первого дня. Хотя он может и мирным оказаться, но тогда не понимаю, почему он зацепился именно за меня. Я же с ним не общался.

Скорее поверю что вы оба мафы с неудавшимся планом

Тебе не кажется что 2 идиота на 5 мафов было бы слишком большим процентом? :)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 1-й. Съезд друзей


создать форум