Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 1-й. Съезд друзей


День 1-й. Съезд друзей

Сообщений 391 страница 420 из 532

1

1.   Дэнни Оушен
2.   Расти Райан
3.   Лайнус Колдуелл
4.   Вирджил Мэллой
5.   Тёрк Мэллой
6.   Йен
7.   Рубен Тишкофф
8.   Домашний дизайнер
9.   Терри Бенедикт
10.  Тэсс Оушен
11.  Мацуи
12.  Ночной Лис
13.  Камео
14.  Греко Монтгомери
15.  Гаспар ЛеМарк
16.  Уилли Бэнк

В игре:
Дон + 4 мафа
Маньяк
10 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, ЖД, Бомж и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день.

Мой вотсап 077 3308822

+1

391

Домашний дизайнер написал(а):

Йен написал(а):

    Тебе первую фразу разъяснить, вторую или третью? :)

    Подпись автора

        尺寸 - 並不重要

Объясни за что мафы должны тебе спасибо говорить? Какую услугу ты им оказал или еще можешь оказать :idea:

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

За то они мне должны что из за той дуэли голосов с Греко меня многие считают мафом. А пока меня считают мафом и пытаются слить, мафы могут жить спокойно. По крайней мере сегодня)
Так и передай в мафской.

0

392

Терри Бенедикт написал(а):

Ненужный вопрос( 

Будь я маном,я бы это сделал   ,вот Лайнус Колдуэлл не знаю как Вы? Уважаемый(

я бы такое не сделал.. люблю по обоюдному согласию))

0

393

Домашний дизайнер написал(а):

На первый взгляд вроде красивая ты женщина, а присмотришься, зенки вылупила, как будто базедова болезнь и взгляд такой...дикий! 
Неужели за весь день ни одной мысли?

Ну почему, есть мыслишки:), в них ты мелькаешь, один из Мэлоев и так и не появившаяся Изабель, вот теперь сижу и думаю на ком остановится

0

394

Домашний дизайнер написал(а):

Как я уже говорил, мне Йен не нравится. И потом, я не уверен, что Греко маф, поэтому решил сохранить ничью. Ты что то имеешь против?

нет, мне интересно было что ты ответишь

0

395

Лайнус Колдуэлл написал(а):

я бы такое не сделал.. люблю по обоюдному согласию))

Шучу конешно,она сама кого хош сделает .....

0

396

Ночной Лис написал(а):

Интересная картина получается:все  "мирные" и почему то многие находят отмазки своего  раннему голосованию,как будто им до фени игра-выиргают мирные или нет?
Если Вы-проголосовавшие окажетесь мирными,то знайте,что вы очень сильно запутали своим этим ходом (быстрым голосованием) по настоящему реально мирных игроков!

Ты вобще с логикой дружишь? Если бы мне было плевать на выигрыш мирных, я бы просто не стал никому объяснять свои действия. А я разъяснил. И сделал это специально для мирных. Потому что мафам мои мотивы без разницы. Им результат нужен - отправить меня сегодня на кладбище

0

397

Интересная картина нарисовалась в голосилке - по два против Греко и Йена. Интересно для кого выстраивается ничья???

0

398

Тэсс Оушен написал(а):

Домашний дизайнер написал(а):

    На первый взгляд вроде красивая ты женщина, а присмотришься, зенки вылупила, как будто базедова болезнь и взгляд такой...дикий!
    Неужели за весь день ни одной мысли?

Ну почему, есть мыслишки:), в них ты мелькаешь, один из Мэлоев и так и не появившаяся Изабель, вот теперь сижу и думаю на ком остановится

Я рад, что ты хоть иногда все же думаешь обо мне, значит шансы все таки есть :idea: . Пиши меня, если сомневаешься, как раз проверим еще одну теорию :)

0

399

Тэсс Оушен написал(а):

Ну почему, есть мыслишки:), в них ты мелькаешь, один из Мэлоев и так и не появившаяся Изабель, вот теперь сижу и думаю на ком остановится

Изабель Лахири нет в игре,посмотри на список играющих

0

400

Дэнни Оушен написал(а):

Я сегодня рискую нарваться на мафов.. ночью
Если сегодня выживу, завтра получите еще одного мафика тепленьким))

Денни, ну ты прямо опереточный герой)
"Паду ли я стрелой пронзенный иль мимо пролетит она" (с)
Дешевенько.

0

401

Тэсс Оушен написал(а):

Ну почему, есть мыслишки:), в них ты мелькаешь, один из Мэлоев и так и не появившаяся Изабель, вот теперь сижу и думаю на ком остановится

мать моя, Женщина!! нет в игре Изабель))) 10-й раз пишу тебе))

0

402

Терри Бенедикт написал(а):

Изабель Лахири нет в игре,посмотри на список играющих

Лайнус Колдуэлл написал(а):

мать моя, Женщина!! нет в игре Изабель))) 10-й раз пишу тебе))

Ну ничего себе!!!, а я весь день ее жду %-)

0

403

Короче, хватит тут пипки теребонькать, я пишу Дениско. Причина, думаю, всем ясна. Не поймите превратно, голос не сливаю, просто вижу, что разброд у всех в мыслях капитальный

0

404

пишу второго армянина. В этом противостоянии никто не убедителен.

0

405

Тёрк Мэллой написал(а):

Послушав (практически весь день) Денни Оушена ака Клуни (со свадьбой тебя, дружок!) я, сын Джеймса Каана, иду голосовать против Греко.

Объясню, почему:
1) У Денни аргументов против Расти никаких. Ну вообще никаких.
2) Греко же наехал просто так на Йена, и думал, что тот себя спалит в ответ. Но Йен терпеливо, раз 20, каждому из нас объяснил распорядок вещей и свою логику, почему он в ответ голосовал против Греко. Даже если Йен и маф, то он очень и очень логичный маф, а таких мало. Это я к тому, что в его словах я мафского ни грамма не узрел. Просто Йена никто не слушает.
Скорее всего, Греко сам по себе неопытный маф, который слил голос против первого же попавшегося. Если он не маф, то ман, которому плевать по большому счету, кого сливать, т.к. он совсем не позаботился об аргументации своих слов - дал голос и исчез.

Спасибо...

0

406

Йен написал(а):

За то они мне должны что из за той дуэли голосов с Греко меня многие считают мафом. А пока меня считают мафом и пытаются слить, мафы могут жить спокойно. По крайней мере сегодня)
Так и передай в мафской.

Подпись автора

    尺寸 - 並不重要

Пока что мы наблюдали как пытались слить Греко, кстати, с твоей легкой руки.)

0

407

Домашний дизайнер написал(а):

Значит так, на данный момент мне не нравятся двое. Это Йен и Тишкофф. Против обоих есть только то, что говорил изначально.
Йен какой то нервный, плюется на всех, кто в его сторону "маф" говорит. Тишкофф тихоня, но зацепил меня его первый пост и то,что он мне никак не ответил. Буду голосовать за кого то из этих.

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

И после этих слов ты проголосовал за меня)
Теперь в моем списке два мафа - ты и Тишкофф, которого ты так неуклюже попытался отмазать

0

408

Расти Райан написал(а):

Короче, хватит тут пипки теребонькать, я пишу Дениско. Причина, думаю, всем ясна. Не поймите превратно, голос не сливаю, просто вижу, что разброд у всех в мыслях капитальный

третья ничья) весело играете, Друзья!))

0

409

Проголосовали 8 , осталось тоже 8 ))
Мафы в растерянности  не знают за кого отдать свой голос  :rofl:

0

410

Домашний дизайнер написал(а):

Я рад, что ты хоть иногда все же думаешь обо мне, значит шансы все таки есть  . Пиши меня, если сомневаешься, как раз проверим еще одну теорию

напишу сейчас тебя, обвинят что сливаю голос в сторону, но и выбирать из двух - боязно слить мирного, так что не обессудь если все же выберу тебя:)

0

411

Смс ки после 20 :55 не принимаются .
Если таковы были пусть ведущая вставит их сразу .
До 21: 00

0

412

Лайнус Колдуэлл написал(а):

третья ничья) весело играете, Друзья!))

У непроголосовавших есть возможность всё исправить! Будем посмотреть!

0

413

Гаспар ЛеМарк написал(а):

Мафы в растерянности  не знают за кого отдать свой голос  :rofl:

Тебе виднее.

0

414

Классно мафы тянут на ничью!

0

415

Домашний дизайнер написал(а):

Йен написал(а):

    За то они мне должны что из за той дуэли голосов с Греко меня многие считают мафом. А пока меня считают мафом и пытаются слить, мафы могут жить спокойно. По крайней мере сегодня)
    Так и передай в мафской.

    Подпись автора

        尺寸 - 並不重要

Пока что мы наблюдали как пытались слить Греко, кстати, с твоей легкой руки.)

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Кажется в мафской дали Греко по башке за глупую выходку, а тебе поручили спасать ситуацию? так ты ненамного тоньше него действуешь...

0

416

Йен написал(а):

И после этих слов ты проголосовал за меня)
Теперь в моем списке два мафа - ты и Тишкофф, которого ты так неуклюже попытался отмазать

Подпись автора

    尺寸 - 並不重要

Отмазать? :D  Может скорее подставить? Говорю же, не логичный ты и еще забыл про третьего- Греко.)

0

417

Тэсс Оушен прости  :'(

0

418

автокилы будут 100 %

0

419

Домашний дизайнер написал(а):

Йен написал(а):

    И после этих слов ты проголосовал за меня)
    Теперь в моем списке два мафа - ты и Тишкофф, которого ты так неуклюже попытался отмазать

    Подпись автора

        尺寸 - 並不重要

Отмазать? :D  Может скорее подставить? Говорю же, не логичный ты и еще забыл про третьего- Греко.)

Подпись автора

    Дизайн квартир, офисов, сайтов, ювелирных украшений...Ваш Домашний Дизайнер. Тел: 643215465631

Нет. Именно отмазать. Ты надеешься, что меня сольют,  выяснится, что я мирный, и тогда автоматически Тишкофф сойдет за мирного - за компанию со мной.
А Греко после вас двоих у меня на третьем месте. Тебе и твоему протеже я почетные места в списке выделил

0

420

привет

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » День 1-й. Съезд друзей


создать форум