Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » Комбинаторы-махинаторы


Комбинаторы-махинаторы

Сообщений 151 страница 180 из 698

1

Ночной лис
Камео
Лайнус Колдуэлл
Домашний дизайнер
Тёрк Мэллой - Дон

0

151

Рубен подозревает Тэсс. Это хорошо.

0

152

Они не думают, точнее, Терри не думает, что его могут попробовать слить. Слишком самоуверен - опьянил голову наш промах и его выстрел в запасе.

Лис, извини, но ты один за Рубена был. Чисто по большинству выбрали. Что поделать - промах. Ты лучше не говори "Я же говорииииил", а помоги провернуть эту тупую операцию, которая мне взбрела на ум. Я даже знаю, как это делать и когда. Завтра с утра, когда Терри не будет (он днем появляется). За это время я соберу народ против него.

0

153

Ок, Лис против. Я пока заткнусь. Утром гляну, что происходит. Надеюсь, Денни направит народ в нужное русло.

0

154

Тёрк Мэллой написал(а):

Они не думают, точнее, Терри не думает, что его могут попробовать слить. Слишком самоуверен - опьянил голову наш промах и его выстрел в запасе.

Лис, извини, но ты один за Рубена был. Чисто по большинству выбрали. Что поделать - промах. Ты лучше не говори "Я же говорииииил", а помоги провернуть эту тупую операцию, которая мне взбрела на ум. Я даже знаю, как это делать и когда. Завтра с утра, когда Терри не будет (он днем появляется). За это время я соберу народ против него.

не начинай первый, Немо не дурак. Сразу поймет.

0

155

Ночной Лис
Успокойся. тебя слышат. Нам щас нужно выиграть завтрашний день и по возможности никому не спалиться.
Стреляя за мафов, ЖД нас не убъет. За МАНа он может и промахнуться. КОП промахнулся один раз, может промахнуться и второй. У нас есть подвал.
Если руками мирных сможем слить на голосилке любого мирного, можем подставить и мирных и выиграть голосилку. Так что работаем на всех направлениях. Посмотрим, в какую сторону подует ветер.
А ты, Лис, себе позаботься. Тебя уже подозревают все кому не лень.

0

156

Тёрк Мэллой
Даже не думай сам переть против Терри. Немо сразу начнет подозревать первого,кто скажет против него хоть слово. Надо чтоб это были не мы! Кто угодно, но не МЫ!

0

157

Домашний дизайнер написал(а):

Ночной Лис
Успокойся. тебя слышат. Нам щас нужно выиграть завтрашний день и по возможности никому не спалиться.
Стреляя за мафов, ЖД нас не убъет. За МАНа он может и промахнуться. КОП промахнулся один раз, может промахнуться и второй. У нас есть подвал.
Если руками мирных сможем слить на голосилке любого мирного, можем подставить и мирных и выиграть голосилку. Так что работаем на всех направлениях. Посмотрим, в какую сторону подует ветер.
А ты, Лис, себе позаботься. Тебя уже подозревают все кому не лень.

согласна

0

158

Адвокат взял отгул.
Вышибала не пропустил Терка Мэллоя.
Ключник открывал напрасно.
Игру покидает Мацуи (автокил) - Адвокат.

Адвокат даже выбор не дал сегодня..
Кто подозревал тебя в течении дня, Терк? вспоминай поименно.

0

159

Домашний дизайнер написал(а):

Ночной Лис
Успокойся. тебя слышат. Нам щас нужно выиграть завтрашний день и по возможности никому не спалиться.
Стреляя за мафов, ЖД нас не убъет. За МАНа он может и промахнуться. КОП промахнулся один раз, может промахнуться и второй. У нас есть подвал.
Если руками мирных сможем слить на голосилке любого мирного, можем подставить и мирных и выиграть голосилку. Так что работаем на всех направлениях. Посмотрим, в какую сторону подует ветер.
А ты, Лис, себе позаботься. Тебя уже подозревают все кому не лень.

Кроме тебя меня никто не подозревает)))

0

160

Против него нельзя щас идти.просто кидать дрова в костер ,если кто попрет против него да и то нужно осторожно делать это.так..невзначай...

0

161

Ночной Лис написал(а):

Кроме тебя меня никто не подозревает)))

Блажен, кто верует.

0

162

Теперь, если Рубен тот или скорее та, о ком мы с Лайнусом думаем, этого игрока очень легко вывести на эмоции и тем он себя спалит. Так что можно работать и на него.

0

163

Кстати Рубена почти весь день не бывает, почти до 6-ти, 7-ми часов)

0

164

А кто Рубен, напомните?
Есть идея вообще не встревать в разговоры и ждать до первой кандидатуры. А потом опять врассыпную.

0

165

Тёрк Мэллой написал(а):

А кто Рубен, напомните?
Есть идея вообще не встревать в разговоры и ждать до первой кандидатуры. А потом опять врассыпную.

Моби

0

166

мне кажется Рубен маньяк.
День Второй. План Оушена
День Второй. План Оушена
День Второй. План Оушена

0

167

Лайнус Колдуэлл написал(а):

мне кажется Рубен маньяк.
День Второй. План Оушена
День Второй. План Оушена
День Второй. План Оушена

Ня билим, мне это ни о чем не говорит( Но, с другой стороны, почему ман стрелял в Терри. надо перечитать вчерашний день...

0

168

и еще... у меня железные нервы)) так пойдет?))

Фру, не палевно ли? Терри как ман может ночью в тебя стрелять за эти слова)

0

169

Домашний дизайнер написал(а):

Ня билим, мне это ни о чем не говорит( Но, с другой стороны, почему ман стрелял в Терри. надо перечитать вчерашний день...

Почему Моби стреляла в Немо, интересно?))))

0

170

Тёрк Мэллой написал(а):

Фру, не палевно ли? Терри как ман может ночью в тебя стрелять за эти слова)

не думаю.. он Тэсс подозревает..а сейчас пошел за советом к Мацуи.

0

171

Маном может быть Йен. Потому что Терри свои слова о том, что он персона важная, адресовал ему.

Мне слова Рубена не говорят ни о чем.

0

172

1.   Дэнни Оушен-Мюнх
2.   Расти Райан
4.   Вирджил Мэллой
6.   Йен
7.   Рубен Тишкофф-Моби
9.   Терри Бенедикт-Немо-ЖД
10.  Тэсс Оушен-Багира
14.  Греко Монтгомери-Олег
15.  Гаспар ЛеМарк
16.  Уилли Бэнк

Помимо них играют Таша, Соли, Руфик, Караканда и наверное ЗАк.
Я исключаю из кандитатуры в КОПа Денни, Рубена и Греко, ну и Терри, понятно
остаются:
1. Расти
2.Вирджил
3. Йен
4. Тесс
5 Гаспар
6 Уилл
давайте свои расклады

0

173

Тёрк Мэллой написал(а):

Маном может быть Йен. Потому что Терри свои слова о том, что он персона важная, адресовал ему.

Мне слова Рубена не говорят ни о чем.

зачем ману рисковать, стреляя в ролевого?

0

174

Домашний дизайнер написал(а):

1.   Дэнни Оушен-Мюнх
2.   Расти Райан
4.   Вирджил Мэллой
6.   Йен
7.   Рубен Тишкофф-Моби
9.   Терри Бенедикт-Немо-ЖД
10.  Тэсс Оушен-Багира
14.  Греко Монтгомери-Олег
15.  Гаспар ЛеМарк
16.  Уилли Бэнк

Помимо них играют Таша, Соли, Руфик, Караканда и наверное ЗАк.
Я исключаю из кандитатуры в КОПа Денни, Рубена и Греко, ну и Терри, понятно
остаются:
1. Расти
2.Вирджил
3. Йен
4. Тесс
5 Гаспар
6 Уилл
давайте свои расклады

спасибо! ))
почему Гаспар так боялся слива? может Мери выбрала из двух зол наименьшее? но он мало сидел в темах.. может выходил и читал?чтобы не палиться.. не знаю.

0

175

Йен буучи Копом стрелял бы в меня или в Греко. так что его тоже исключаю, пока. итак остаются 5.
Расти
Вирджилл
Тесс
Гаспар
Уилл

Вирджилл тоже был очень осторожен и от вопросов умело уходил. Может Мери поставила одного брата ДОНом, другого КОПом?

0

176

Либо тупой ман, либо думал, что блеф.

0

177

Дизайнер, ты гений! Просто если мы ночью застрелим одного брата, и он выйдет копом, то все прицепятся ко второму брату, т.к. с утра Тэсс мусолит о том, что один серый, другой белый, 2 молчаливых брата.
Я вчера также заметил, что Верджил молчун, но все читает. Все-все читает. Оставляем про запас его. Просто... странно, что он пока прикрывает меня. Сразу прикрыл разговоры о 2 братьях.

0

178

Рубен .....
Ону йох елияджям ))

0

179

Ладно, ребята, каждый свою роль знает. Мочим любого пока что. Есть предположения, кого именно надо срочно выкинуть?

Рубен, или Тесс?

С Джулией я бы поиграл. Постов полно, смысла никакого. Докопаться - проще пареной репы.

0

180

День Первый. Съезд друзей
Йен Коп и проверял Греко- Бомжа.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » Комбинаторы-махинаторы


создать форум