Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » Комбинаторы-махинаторы


Комбинаторы-махинаторы

Сообщений 121 страница 150 из 698

1

Ночной лис
Камео
Лайнус Колдуэлл
Домашний дизайнер
Тёрк Мэллой - Дон

0

121

Ок.

Дизайнера в подвал. Стреляем в Терри

0

122

Камео написал(а):

Расти яман ход гедир.
Он фактически раскусил Лиса и Лайнус.
Хотя если его замочить,то палево.

Слушай,это токо начало игры)пусть подозревают-это ничего не значит)Ерунда-пусть кричит сколько хочет)

0

123

Блин... может Лиса в подвал? Поздно уже.

0

124

Лучше за Бенком и Денни идти - они мимо говорят. Блин, чую я, что Лиса надо было в подвал.

0

125

Зачем меня в подвал совали, сказал же, не надо!!! Убили б да, в крайняк! Подвал мог бы вам еще пригодиться.

0

126

До 22.00 можете думать

0

127

Давайте не надо меня в подвал. Давайте или придержим или лиса сунем. Насчет выбора не знаю, как хотите.

0

128

Короче, напишите синим

0

129

Люди вы где??? Давайте решать да! ДОН, отмени подвал!!!
Мери! я отказываюсь лезть в подвал. так и запиши, если ДОН не отменит!

0

130

[b ну]давайте без подвала сегодня. Убираем Терри.[/b]

0

131

ну давайте без подвала сегодня. Убираем Терри

0

132

Все, Мери, принимай выбор без подвала! Я отказываюсь! в конце концов мое мнение тут что то значит или нет!?

0

133

Не надо меня никуда совать)))усе путем!)Как будто впервые играете!)Валите Гаспара и все)

0

134

Все! Мы не хотим в подвал.
На сегодня выбор ДОНА в силе без подвала
Мери прими пожалуйста, у ДОНа инет глючит, ты знаешь.

0

135

Решили.

Терри

0

136

Рубен-КОП!

0

137

У меня корабль штормит. Инет 10 сек есть, минуту нет.

0

138

Наш выбор- Терри Без подвала.

0

139

Тёрк Мэллой написал(а):

Решили.

Терри

Принято

0

140

Это окончательно?

0

141

Да

0

142

Тёрк Мэллой написал(а):

Да

ок

0

143

Знала, что спецом поддается!! Ну Немо, какой же хитрый ты!!!))))

0

144

Завтра ночью вы не ходите. Но у вас есть подвал.

0

145

Блиин. Мери 100 раз говорила, думайте! где все ходят во время ночных, не понимаю. Это же самый ответственный момент!  Нейся. Завтра надо с умом использовать подвал.
И еще, у нас есть вариант, слить ЖД. Если провернем это, то ночных вообще не будет и мы сможем продержаться. Но это опасно. В том смысле, что можем подставиться. Надо чтобы кто то из мирных попер против Терри, тогда можно присоединиться.

0

146

Молодцы..не слушайте никого!Так и продолжайте играть и плевать на наблюдения на других игроков команды.Сказал ведь или Гаспар или Рубен!

0

147

Твою ж...))

Да, гаденыш он. Я-то думаю, что это он в первый же день фигней мается. Но что-что, а ман не на стороне мирных - это хорошо.
Главное теперь не поддаваться и играть ту же линию, что и вчера-сегодня. На кону Гаспар, Дэнни, Греко и Йен.

Но я поддерживаю вариант Дизайнера. И хочу сам включиться в игру и слить завтра Терри на дневном. Фрекен, Лис, Камео, Дизайнер - добро даете? Вы знаете, что у меня получится это сделать - если сумею, то как раз и будет, на ком подвал использовать.

0

148

Домашний дизайнер написал(а):

Блиин. Мери 100 раз говорила, думайте! где все ходят во время ночных, не понимаю. Это же самый ответственный момент!  Нейся. Завтра надо с умом использовать подвал.
И еще, у нас есть вариант, слить ЖД. Если провернем это, то ночных вообще не будет и мы сможем продержаться. Но это опасно. В том смысле, что можем подставиться. Надо чтобы кто то из мирных попер против Терри, тогда можно присоединиться.

Не троагем ЖД...Направляем его против кого то-пусть грызутся.Авось,ошибку допустит и сами пойдут против него.надо отсидеться завтрашний день .

0

149

Вы вообще слышите меня??читать умеете???Рубен-КОП!

0

150

Тёрк Мэллой написал(а):

Твою ж...))

Да, гаденыш он. Я-то думаю, что это он в первый же день фигней мается. Но что-что, а ман не на стороне мирных - это хорошо.
Главное теперь не поддаваться и играть ту же линию, что и вчера-сегодня. На кону Гаспар, Дэнни, Греко и Йен.

Но я поддерживаю вариант Дизайнера. И хочу сам включиться в игру и слить завтра Терри на дневном. Фрекен, Лис, Камео, Дизайнер - добро даете? Вы знаете, что у меня получится это сделать - если сумею, то как раз и будет, на ком подвал использовать.

Первый не начинай. Надо стравить Терри и Тэсс. Он должен подозревать именно ее, потому что он ее писал, она могла ему отомстить. Если это прохляет, Тэсс разозлится и может Терри написать. ( маловероятно, но шанс есть). Плохо, что и Терри, и Тэсс голосуют всегда в конце.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Друзья Оушена » Комбинаторы-махинаторы


создать форум