Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тачки » День Второй. Движемся в неизвестном направлении


День Второй. Движемся в неизвестном направлении

Сообщений 241 страница 270 из 287

1

На автостраду опустился такой густой туман, что даже крутые противотуманные фары и галогеновые огни не в силах пробиться сквозь него.
Некоторые потеряли ориентир и попадали в кюветы, другие со скрипом и скрежетом пробуют продолжить движение
1. Porshe 911 Carrera
2. Трактор
3. Молния Мак Вин
4. Buick Roadmaster 1957
5. Бугатти вейрон
6. McLaren-адвокат
7. Тату мастер Рамон
8. Ваз 21-07
9. Plymouth Barracuda-маф
10. Тыр-тыр-маф
11. Москвич 412-бомж
12. Мэтр
13. UAZ Patriot-МЖ
14. Bentley вышибала
15. Феррари Энзо-ман

В игре
3 мафа: ДОН + 2 мафа
5 мирных: 1 мЖ, КОП, ДОК, ключник, ДМ

День первый: 3 автокила(Мак ларен-адвокат, Барракуда -маф, Москвич-бомж) Уаз патриот-МЖ
Ночные: КОП убил МАНаФеррари
Мафы прибили Вышибалу-Бентли
МАН решил помочь мирным и убил мафа-Тыр-Тыр

Бонус выпал на 3-ий день
Желаю всем приятного автопробега

0

241

Вито написал(а):

Для чего ? Чтобы остановили игру или не засчитали голы? )))))))

Счастье было полные штаны )) агырлыг эдирди  уже  :longtongue:
Решил поделиться ))

0

242

Фрекен Бок написал(а):

Караканда
чем тебе переголос не нра?))
Вито
надо мочить уже этих противных мафов!!)) кошмар просто)))

А что хорошего если все начнут менять свой выбор ?

0

243

Надо копов отправить на стажеровку в германию, и потом надо убрать этих вышибал и ключников на хрен они нужны ,подвал тоже надо убрать

0

244

1. автокилов не будет
2. не все будут менять, уверяю тебя))

0

245

karakanda написал(а):

Счастье было полные штаны )) агырлыг эдирди  уже  
Решил поделиться ))

Бразильцы для меня умерли уже давно ..... А вот Голландия возрадилась из пепла .....

0

246

Ключник ни разу не открыл тому, кого выбрал Вышибала. Это факт.
Вышибала нужен..

0

247

Я одну роль нашел и озвучил здесь ,забыл какую найду ну оч интересная роль

0

248

путана наверное)

0

249

Фрекен Бок написал(а):

путана наверное)

не не гейша

0

250

Дейирем,  киминсе бехти яман гетириб .

Отредактировано karakanda (2014-07-09 15:33:16)

0

251

Фрекен Бок написал(а):

1. автокилов не будет
2. не все будут менять, уверяю тебя))

А как это решит проблему с автокилами ?
Бирде ки , если игроку не интересна игра зачем он вообще записывается ?
Ене маф олса , черт с ним биртехер йола вермек олар . Мирный явно подставляет команду .

0

252

Вито написал(а):

Бразильцы для меня умерли уже давно ..... А вот Голландия возрадилась из пепла .....

Я из латинов Колумбию люблю

0

253

Вито написал(а):

Надо копов отправить на стажеровку в германию, и потом надо убрать этих вышибал и ключников на хрен они нужны ,подвал тоже надо убрать

Подвал к примеру в этой игре спас мафов . То есть,  я не выстрелил из опасения что тот будут в подвале .

0

254

karakanda написал(а):

Подвал к примеру в этой игре спас мафов . То есть,  я не выстрелил из опасения что тот будут в подвале .

Меня не было когда выносили решения о подвале ......тут и так мучаешся как попасть в мафа а тут еще подвал,это чистое издеватьльсво перед мирными

0

255

Вито написал(а):

Меня не было когда выносили решения о подвале ......тут и так мучаешся как попасть в мафа а тут еще подвал,это чистое издеватьльсво перед мирными

Не знаю , я не могу судит , я еще молод ))
Знаю , что 30 % (если не больше )  игроков в игре дурака валяют .

0

256

karakanda написал(а):

Знаю , что 30 % (если не больше )  игроков в игре дурака валяют .

Приятно осознавать, что не отношусь к этим 30%... Я всегда играю всерьез! Доказательство тому - длина моих постов! :D

0

257

Нефритовая звезда написал(а):

Приятно осознавать, что не отношусь к этим 30%... Я всегда играю всерьез! Доказательство тому - длина моих постов!

Да к тебе это не относится ))
Кстати , ты не играла в этот раз ?

0

258

karakanda написал(а):

Да к тебе это не относится ))
Кстати , ты не играла в этот раз ?

играла разве не заметил тонну поста

0

259

karakanda написал(а):

Нефритовая звезда написал(а):

    Приятно осознавать, что не отношусь к этим 30%... Я всегда играю всерьез! Доказательство тому - длина моих постов!

Да к тебе это не относится ))
Кстати , ты не играла в этот раз ?

Не-а, не играла.
У меня хлопотливая неделя- праздничная! Сегодня у меня день рождения!))) Праздную всю неделю, так что пока не до игр. Ведь игра сосредоточенности требует...

0

260

Вито написал(а):

karakanda написал(а):

    Да к тебе это не относится ))
    Кстати , ты не играла в этот раз ?

играла разве не заметил тонну поста

Ошибочка вышла, гражданин начальник...))))) Не я это была!)))
Кроме того, я читала игру - там ведь это перепост был, верно? А я такими вещами не балуюсь, у меня все оригинальное)))

Отредактировано Нефритовая звезда (2014-07-09 16:32:13)

0

261

Нефритовая звезда написал(а):

Не-а, не играла.
У меня хлопотливая неделя- праздничная! Сегодня у меня день рождения!))) Праздную всю неделю, так что пока не до игр. Ведь игра сосредоточенности требует...

А я знал (догадывался ) что Мери и Панадол будут мафами . Но угадать кто они по персам не смог .
Эле билирдим Мэтр Меридир ((

0

262

Вито написал(а):

играла разве не заметил тонну поста

А ты хитреешь на глазах )))

0

263

Нефритовая звезда написал(а):

Не-а, не играла.
У меня хлопотливая неделя- праздничная! Сегодня у меня день рождения!))) Праздную всю неделю, так что пока не до игр. Ведь игра сосредоточенности требует...

Я почему то был уверен что ты  играешь , знал что тебя будешь мирной )) хотел с тобой коалицию создать ))
В обЩем настроение было боевым )) автокилы и первые три голоса в голосилке убили желание играть .

0

264

karakanda написал(а):

А я знал (догадывался ) что Мери и Панадол будут мафами . Но угадать кто они по персам не смог .
Эле билирдим Мэтр Меридир ((

karakanda написал(а):

Я почему то был уверен что ты  играешь , знал что тебя будешь мирной )) хотел с тобой коалицию создать ))
В обЩем настроение было боевым )) автокилы и первые три голоса в голосилке убили желание играть .

Восхищаюсь твоей проницательностью (по крайней мере, она у тебя выше, чем у Вито, который пытается угадать игрока по длине постов))))
Но меня в этой игре не было, так что мне трудно судить, кто кем должен был быть.

Хм... Какая со мной коалиция, честно говоря... Я ж по жизни одинокий волк. То есть одинокая волчица))) Не командный игрок. Резко выраженная индивидуальность)))
Хотя, может, как-нибудь еще и сыграю тут... И тогда, возможно, будет тебе коалиция))) Не в рядах мирняг, так в мафской)) Но если ты будешь доном, а я - рядовым мафом, то я тебе не завидую)) Если же доном буду я, то я тебе не завидую тем более)))) 

И вообще, я тут на поздравления напрашиваюсь, а реакции - ноль...))))
Ладно, пошла я отсюда туда, где меня поздравляют))))) У меня праздник, хочу поздравлений!))) Пока!))

Отредактировано Нефритовая звезда (2014-07-09 16:56:52)

0

265

Нефритовая звезда написал(а):

Не-а, не играла.
У меня хлопотливая неделя- праздничная! Сегодня у меня день рождения!))) Праздную всю неделю, так что пока не до игр. Ведь игра сосредоточенности требует...

Правда Днюха?

0

266

Ведущая написал(а):

Нефритовая звезда написал(а):

    Не-а, не играла.
    У меня хлопотливая неделя- праздничная! Сегодня у меня день рождения!))) Праздную всю неделю, так что пока не до игр. Ведь игра сосредоточенности требует...

Правда Днюха?

Ну конечно!)))
А че, бывает понарошку, что ли?))))

0

267

Поздравляю, Нефри!!
желаю тебе побед везде и во всем!!!
счастья!!!
и здоровья!!! крепкого- прекрепкого здоровья!)))))

0

268

Фрекен Бок написал(а):

Поздравляю, Нефри!!
желаю тебе побед везде и во всем!!!
счастья!!!
и здоровья!!! крепкого- прекрепкого здоровья!)))))

Спасибо большое, Фрекен!)

0

269

Нефритовая звезда написал(а):

Восхищаюсь твоей проницательностью (по крайней мере, она у тебя выше, чем у Вито, который пытается угадать игрока по длине постов))))
Но меня в этой игре не было, так что мне трудно судить, кто кем должен был быть.

Хм... Какая со мной коалиция, честно говоря... Я ж по жизни одинокий волк. То есть одинокая волчица))) Не командный игрок. Резко выраженная индивидуальность)))
Хотя, может, как-нибудь еще и сыграю тут... И тогда, возможно, будет тебе коалиция))) Не в рядах мирняг, так в мафской)) Но если ты будешь доном, а я - рядовым мафом, то я тебе не завидую)) Если же доном буду я, то я тебе не завидую тем более)))) 

И вообще, я тут на поздравления напрашиваюсь, а реакции - ноль...))))
Ладно, пошла я отсюда туда, где меня поздравляют))))) У меня праздник, хочу поздравлений!))) Пока!))

Отредактировано Нефритовая звезда (Сегодня 16:56:52)

Когда определяешься с несколькими (1-3) игроками , то строит расклад уже легче .
Если будешь доном , то я тебе проблем не создам . )))
А про праздник твой я не знал ))) желаю тебе счастья и того что что ты желаешь себе сама .

0

270

Нефритовая звезда написал(а):

Ну конечно!)))
А че, бывает понарошку, что ли?))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ. УДАЧИ И МНОГО МНОГО РАДОСТИ))
http://se.uploads.ru/t/XHfhy.jpg

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тачки » День Второй. Движемся в неизвестном направлении


создать форум