Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Спорт! Спорт! Спорт! » День Третий. Церемония закрытия Олимпиады


День Третий. Церемония закрытия Олимпиады

Сообщений 151 страница 180 из 381

1

1.  Месси
2.  Андреа Пирло
3.  Марио Балотелли
4.  Аут
5.  Зидан
6.  Алина Кабаева - МЖ
7.  Криштиан Рональду
8.  Мария Шарапова - Доктор
9.  Майк Тайсон
10. Жерар Пике
11. Ип Ман
12. Икер Касильяс
13. Котэ Махарадзе - Коп
14. Хаби Алонсо
15. Олимпийский Мишка
16. Костя Цзю
17. Тайгер Вудс
18. Альберто Суарес

В игре:
6 мафов + Дон
Маньяк
7 мирных - 1 МЖ, Адвокат, Вышибала, Ключник, ЖД, Бомж, Стукач.

Бонус выпал на 4-й день
Мой тел и вотсап 070 5112943

1) День:  Ничья
Вышибала не впустил Месси
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп промахнулся
Мафы нашли Подкидыша
Доктор лечил здорового
Маньяк отобрал ход у бомжа
2) День: Котэ Махарадзе
Адвокат защитил Вудса
Вышибала не впустил Тайгера Вудса
Ключник открывал напрасно
Ночь:  Доктор лечил здорового
Маньяк убил Шарапову
Мафы выбрали Кабаеву
ЖД прогулялся по лесу напрасно.

0

151

Аааа, блин... Ип Ман, Зак, че ж ты так...))

Фрекен опять провела всех?) Дай обниму и поцелую) поздравляю мафов.

0

152

только Мишку жалько за всю игру))

0

153

Я допустила ошибку. Адвокат защищал Аута.
Я уставшая, в нервозном состоянии от ваших разборок, у меня папа на руках, много дел одновременно. Концентрация на нуле.
Думаю, что пора закрывать сезон на лето. Мозг уже не тянет.

0

154

Читаю список мирных... Все мирные играли как мафы....

0

155

Вопрос к Баке и Фрекен - вам не надоело играть мафами? Сначала низкий поклон, потом скажу:
- Достали эээ! Ня гядяр олар? Идите вышивайте крестиком уже дааа, поняли уже, что вы садисты со стажем. Имкян дайте даааа!

0

156

Табака мирные идите сюдааааа, что я говорил?????? Маф да он блин я почти всех угодал!!!!!! Тайсон ну чтооо Вудс маф??????????????? Мишка зараза, это ты игру запорол адвокат хренов!!!!!!! ))))))))))))))) всем спасибо! Было весело!

0

157

всем спасибо за игру, признаюсь играть не умею, но мне понравилось

0

158

Майк Тайсон написал(а):

Присоединяюсь !

Спасибо, что верил мне))

+1

159

Фрекен и БАка  обе мафы?)))))

0

160

Мария Шарапова написал(а):

Читаю список мирных... Все мирные играли как мафы....

где список?

0

161

Мария Шарапова написал(а):

Фрекен и БАка  обе мафы?)))))

Таких два броневика выиграть невозможно

0

162

Аут написал(а):

мне тоже пиво!

Месси маф, я это знал, но замаскировался хорошо

А что молчал???

0

163

Майк Тайсон написал(а):

Мария Шарапова написал(а):

    Читаю список мирных... Все мирные играли как мафы....

где список?

День Третий. Церемония закрытия Олимпиады

0

164

Эх, Пирло!!!((( выбрал бы ты меня в первую ночь, мы бы с тобой всех порвали!!!))))
но нет! как всегда Караканда всех опередил))))
я вообще в первый день МЖ был невинным..

0

165

Жерар Пике написал(а):

только Мишку жалько за всю игру))

А не надо меня жалеть. Я из трех раз два раза защищал мирного. Причем в первый раз - Копа, которому тогда еще верил, что он - Коп. Не такой уж я и плохой Адвокат... Лучше, чем некоторые Копы))

Отредактировано Олимпо Мишка (2014-06-25 00:17:04)

0

166

Мария Шарапова написал(а):

Аут написал(а):

    мне тоже пиво!

    Месси маф, я это знал, но замаскировался хорошо

А что молчал???

Я первый день голосовал против него, и не пустил его, но ускользнул и оказался стукачем))

0

167

Ип Ман написал(а):

Табака мирные идите сюдааааа, что я говорил?????? Маф да он блин я почти всех угодал!!!!!! Тайсон ну чтооо Вудс маф??????????????? Мишка зараза, это ты игру запорол адвокат хренов!!!!!!! ))))))))))))))) всем спасибо! Было весело!

Адвокат исправил свою ошибку, но ошиблась я.Сейчас был бы 4-й день и неизвестно, как повернулось бы.
Поэтому я аннулирую результат игры. Как бы формально.

+1

168

Олимпо Мишка написал(а):

Жерар Пике написал(а):

    только Мишку жалько за всю игру))

А не надо меня жалеть. Я из трех раз два раза защищал мирного. Причем в первый раз - Копа, в которого тогда еще верил, что он - Коп. Не такой уж я и плохой Адвокат... Лучше, чем некоторые Копы))

Коп играл как маф))

0

169

Мафская открыта.
ЛС Копу, мафам и Ману открыты

0

170

Олимпо Мишка написал(а):

А не надо меня жалеть. Я из трех раз два раза защищал мирного. Причем в первый раз - Копа, в которого тогда еще верил, что он - Коп. Не такой уж я и плохой Адвокат... Лучше, чем некоторые Копы))

мне жалько что все тебя считали мафом чуть ли не поголовно, а как адвокат играл отлично) по крайней мере для нас

0

171

Мария Шарапова
Да не маф ямашка

0

172

Мирные как всегда в своем амплуа :)
Поздравл мафов!

0

173

Олимпо Мишка написал(а):

А не надо меня жалеть. Я из трех раз два раза защищал мирного. Причем в первый раз - Копа, которому тогда еще верил, что он - Коп. Не такой уж я и плохой Адвокат... Лучше, чем некоторые Копы))

Отредактировано Олимпо Мишка (Сегодня 00:17:04)

Ты почему как маф играла , а?)))))

0

174

Икер Касильяс написал(а):

Эх, Пирло!!!((( выбрал бы ты меня в первую ночь, мы бы с тобой всех порвали!!!))))
но нет! как всегда Караканда всех опередил))))
я вообще в первый день МЖ был невинным..

Я Цзю выбрал, думал тихушник маф. Уже потом прозрел, что Зидан и Вудс мафы. Но выбрал Кабаеву, как идиот. Но она напрашивалась, если честно) а вот коп меня поразил, конечно. Бывает...

0

175

Аут написал(а):

Я первый день голосовал против него, и не пустил его, но ускользнул и оказался стукачем))

Пока в меня мафы не попали, я официально мирный

0

176

Мери написал(а):

Адвокат исправил свою ошибку, но ошиблась я.Сейчас был бы 4-й день и неизвестно, как повернулось бы.
Поэтому я аннулирую результат игры. Как бы формально.

Так будет вернее справедливее всего ....

0

177

Жерар Пике написал(а):

Олимпо Мишка написал(а):

    А не надо меня жалеть. Я из трех раз два раза защищал мирного. Причем в первый раз - Копа, в которого тогда еще верил, что он - Коп. Не такой уж я и плохой Адвокат... Лучше, чем некоторые Копы))

мне жалько что все тебя считали мафом чуть ли не поголовно, а как адвокат играл отлично) по крайней мере для нас

А вот эта ирония ни к чему, дорогуша... Во всяком случае, от Вас она точно неуместна)) Ведь Вы вновь, как и в свою первую игру, просто отсиделись за спинами опытных товарищей. Вам ли упрекать меня, который активно делал, что мог?

0

178

Мария Шарапова написал(а):

Ты почему как маф играла , а?)))))

Стиль игры, я сразу понял, что Мишку трогать не надо. Хотя ночью было желание пристрелить, но изменил себе и своему желанию...

0

179

Андреа Пирло написал(а):

Мария Шарапова написал(а):

    Ты почему как маф играла , а?)))))

Стиль игры, я сразу понял, что Мишку трогать не надо. Хотя ночью было желание пристрелить, но изменил себе и своему желанию...

Спасибо за понимание)))

0

180

Мы с вами договорились в начале игры, чтобы без ругани и мата.
Почему вы делаете так, что мне, вместо того, чтобы правильно, без ошибок вести игру, нужно всю свою энергию и нервы тратить на разруливание конфликтов и соблюдение дисциплины? Я - человек, а не робот. Мне очень легко допустить ошибку, особенно в стрессовой ситуации. Столько стресса, сколько я получила сегодня вечером - редко бывает.
Итог - запоротая игра.
Клянусь. меня уже подташнивает, когда спрашивают, а когда следующая игра. Нутром чувствую, что без нервов не обойдется.

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Спорт! Спорт! Спорт! » День Третий. Церемония закрытия Олимпиады


создать форум