Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Спорт! Спорт! Спорт! » День Третий. Церемония закрытия Олимпиады


День Третий. Церемония закрытия Олимпиады

Сообщений 61 страница 90 из 381

1

1.  Месси
2.  Андреа Пирло
3.  Марио Балотелли
4.  Аут
5.  Зидан
6.  Алина Кабаева - МЖ
7.  Криштиан Рональду
8.  Мария Шарапова - Доктор
9.  Майк Тайсон
10. Жерар Пике
11. Ип Ман
12. Икер Касильяс
13. Котэ Махарадзе - Коп
14. Хаби Алонсо
15. Олимпийский Мишка
16. Костя Цзю
17. Тайгер Вудс
18. Альберто Суарес

В игре:
6 мафов + Дон
Маньяк
7 мирных - 1 МЖ, Адвокат, Вышибала, Ключник, ЖД, Бомж, Стукач.

Бонус выпал на 4-й день
Мой тел и вотсап 070 5112943

1) День:  Ничья
Вышибала не впустил Месси
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп промахнулся
Мафы нашли Подкидыша
Доктор лечил здорового
Маньяк отобрал ход у бомжа
2) День: Котэ Махарадзе
Адвокат защитил Вудса
Вышибала не впустил Тайгера Вудса
Ключник открывал напрасно
Ночь:  Доктор лечил здорового
Маньяк убил Шарапову
Мафы выбрали Кабаеву
ЖД прогулялся по лесу напрасно.

0

61

Увидела это. Нехорошо.

Альберто Суарес написал(а):

Что значит шантаж? Ты совсем с дуба рухнул?

Все, извините, я автокилл.
С таким быдлом играть отказываюсь

Альберто Суарес написал(а):

Блиин!!!! Этот идиотос оказался еще и КОПом!
!

Бан на час.

0

62

Мария Шарапова написал(а):

Ты про меня тоже говорила что я маф!!!

Узпагойся,аз!!!! Про тебя я просто гуш бурахдым)))я же в первый день сказала,что обратите внимание как все дружно уцепились за Шарапову)мафы в том числе))обрадовались)вот и смотрите кто в первый день за тебя уцепился)я и котэ предполагала. Но с первого дня я была уверена в Зидане,а сегодня уже и в Суаресе. Предполажительно,что Месси тоже маф. На счет Аут сомневаюсь что то...

Отредактировано Алина Кабаева (2014-06-24 22:59:23)

0

63

Будете сегодня голосовать или нет?

0

64

Икер Касильяс написал(а):

крик души, Месси))
Мишка не пишет уже простанные путаные посты)) Мишка уже научился нападать и истреблять.

Увы, не научился, судя по происходящему...
Если бы научился - вынес бы какого-нибудь мафа, не покупаясь на истерику Копа.

0

65

Мария Шарапова
почему нарушаешь?

0

66

Короче, моя байбай.
Голосование завтра.

0

67

Кабаева, ну не сходится же! если Суарес и Аут мафы, почему Суарес агитирует сейчас против Аут?
если Зидан  и Суарес мафы, почему Суарес с первого дня наезжает на Зидана, а сегодня написал? после него еще трое проголосовали.
Зачем ему своего подставлять, когда можно спокойно слить Вудса или Котэ? тем более был повод Котэ написать. Никто бы не усомнился в причинах. Зачем ему так заморачиваться?
я тоже думал, что Суарес маф. Но он действует как мирный. И злится он именно потому, что понимает- игра проиграна.

0

68

Мери написал(а):

Короче, моя байбай.
Голосование завтра.

Означает ли это, что уже проголосовавшие могут переголосовать? Или их голоса останутся?

0

69

Жесть! Ну и Мишаня!! Подвёл! Ип Ман, теперь я начал тебе доверять!

0

70

Икер Касильяс написал(а):

Кабаева, ну не сходится же! если Суарес и Аут мафы, почему Суарес агитирует сейчас против Аут?
если Зидан  и Суарес мафы, почему Суарес с первого дня наезжает на Зидана, а сегодня написал? после него еще трое проголосовали.
Зачем ему своего подставлять, когда можно спокойно слить Вудса или Котэ? тем более был повод Котэ написать. Никто бы не усомнился в причинах. Зачем ему так заморачиваться?
я тоже думал, что Суарес маф. Но он действует как мирный. И злится он именно потому, что понимает- игра проиграна.

Ээээ..мафы и не на такие трюки способны)))))

0

71

Марио Балотелли написал(а):

Жесть! Ну и Мишаня!! Подвёл! Ип Ман, теперь я начал тебе доверять!

Коп тебя подвел, а не я... Я никого не просил за мной идти.

0

72

Олимпо Мишка написал(а):

Означает ли это, что уже проголосовавшие могут переголосовать? Или их голоса останутся?

никакого переголоса

0

73

Алина Кабаева написал(а):

Ээээ..мафы и не на такие трюки способны)))))

Кабаева, ты меня извини, конечно, но у тебя теперь есть другая тема для популяризации своего мнения о Зидане...

И кстати, чего это ты в голосовалке отметилась? Спиритический сеанс, что ли?))

0

74

Мери написал(а):

Олимпо Мишка написал(а):

    Означает ли это, что уже проголосовавшие могут переголосовать? Или их голоса останутся?

никакого переголоса

Понятно. Спасибо.

0

75

Я смотрю, что многие проголосовали.
Если Адвокат, Вышибала и Ключник дадут свой выбор, то я могу подождать всех.

0

76

Мери написал(а):

Я смотрю, что многие проголосовали.
Если Адвокат, Вышибала и Ключник дадут свой выбор, то я могу подождать всех.

Ой, вот было бы хорошо... А то что мы тут, зря сверхурочно сидели?))

0

77

Я не понял, что, уже голосовать надо что ли?

0

78

Кабаева, при чем тут способны или нет? я спрашиваю- зачем мафу чесать левое ухо правой ногой?)))
именно голоса Суареса я и ждал после их стычки с Котэ. Если бы Суарес  был мафом, он спровоцировал бы сам эту стычку, чтобы был повод того написать.
Но этим поводом воспользовался Мишка. Что такого мафского было в постах Котэ? тем более, как говорит Мишка, он знал, что Котэ Коп!! это куда записать вообще????
мирный  сливает Копа, потому что тот нецензурно выражался?? здесь что, институт благородных девиц???
убивать, насиловать можно, но молча!))))))

0

79

ГОЛОСУЙТЕ!!!

0

80

ИпМан-ой дурак...
И зачем я тебе поверил?

0

81

Икер Касильяс написал(а):

Кабаева, при чем тут способны или нет? я спрашиваю- зачем мафу чесать левое ухо правой ногой?)))
именно голоса Суареса я и ждал после их стычки с Котэ. Если бы Суарес  был мафом, он спровоцировал бы сам эту стычку, чтобы был повод того написать.
Но этим поводом воспользовался Мишка. Что такого мафского было в постах Котэ? тем более, как говорит Мишка, он знал, что Котэ Коп!! это куда записать вообще????
мирный  сливает Копа, потому что тот нецензурно выражался?? здесь что, институт благородных девиц???
убивать, насиловать можно, но молча!))))))

Я уже третий раз за вечер объясняю.

Если вчера Коп намекнул мне, что он Коп, а сегодня разговаривает со мной матом, стало быть, он хочет вывести меня на эмоции. А раз хочет вывести меня на эмоции, значит, не доверяет мне...

Но у него не было причин вдруг резко перестать мне доверять, если он Коп! Я же мирный и делаю, что могу, для мирных. Значит, вчера он соврал мне в своем намеке, что он Коп, подумал я. Значит, на самом деле он маф! А на меня сейчас он попер потому, что я прочно ухватил кого-то из мафов.

И я решил, что могу ведь и его написать - все едино маф, что тот, кого я ухватил (еще пойди пойми, о ком это Котэ беспокоится), что сам Котэ... И я написал Котэ.

Но никак не ожидал, что наберется столько согласных со мною... Оно и понятно - если такой Коп даже мне, после его вчерашнего намека, перестал казаться Копом, то другим игрокам он вообще не смог бы показаться Копом...

Отредактировано Олимпо Мишка (2014-06-24 23:28:03)

0

82

Коп-а нет, Доктора нет, зачем меня сливаете?

0

83

Я вовсе не маф, не смотря на свою сногшибательную фигуры, у меня неплохие физические данные вообще то))
Олимпо Мишко маф

0

84

Аут написал(а):

ИпМан-ой дурак...
И зачем я тебе поверил?

Я знаю что я дурак, я игрушка, шут, петрушка.

0

85

Между ип маном и аутом выбираю ип мана. Все равно Италия просрала со мной во главе. Адвокату нелегкая работа - пусть защищает аута, так как его планомерно выносят. Пике, например. Хотя бы раз сделайте что-то четко.

0

86

Ип Ман написал(а):

Аут написал(а):

    ИпМан-ой дурак...
    И зачем я тебе поверил?

Я знаю что я дурак, я игрушка, шут, петрушка.

Ладно, не убивайся)) бывает. Я вообще не жалею что за тобой пошел..
Вудс выжил, а мы так и не узнали что он маф или нет. А на Копа наехали те же мафы

0

87

Месси, Пике за Аут. Адвокат, верь мне, защити его. Ип Ман маф, причем крутой.

0

88

Верьте мне, я все равно труп без дока. Мне незачем играть за мафов. Адвокат, защищай Аут!

0

89

Андреа Пирло написал(а):

Верьте мне, я все равно труп без дока. Мне незачем играть за мафов. Адвокат, защищай Аут!

спасибо сладкий)) не ожидал такого кавалера в своем окружении))

0

90

Андреа Пирло написал(а):

Между ип маном и аутом выбираю ип мана. Все равно Италия просрала со мной во главе. Адвокату нелегкая работа - пусть защищает аута, так как его планомерно выносят. Пике, например. Хотя бы раз сделайте что-то четко.

Номер у тебя стрёмный, тебе так не кажется? :longtongue:

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Спорт! Спорт! Спорт! » День Третий. Церемония закрытия Олимпиады


создать форум