Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Спорт! Спорт! Спорт! » День Второй. Первое олимпийское золото


День Второй. Первое олимпийское золото

Сообщений 91 страница 120 из 689

1

1.  Месси
2.  Андреа Пирло
3.  Марио Балотелли
4.  Аут
5.  Зидан
6.  Алина Кабаева
7.  Криштиан Рональду
8.  Мария Шарапова
9.  Майк Тайсон
10. Жерар Пике
11. Ип Ман
12. Икер Касильяс
13. Котэ Махарадзе
14. Хаби Алонсо
15. Олимпийский Мишка
16. Костя Цзю
17. Тайгер Вудс
18. Альберто Суарес

В игре:
6 мафов + Дон
Маньяк
10 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Бомж, Стукач.

Бонус выпал на 4-й день
Мой тел и вотсап 070 5112943

1) День:  Ничья
Вышибала не впустил Месси
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп промахнулся
Мафы нашли Подкидыша
Доктор лечил здорового
Маньяк отобрал ход у бомжа

0

91

Ип Ман написал(а):

Тайгер Вудс написал(а):

Наверно имеешь ввиду меня ? Это я маф ????
Все же думаю , что голосовал я против тебя правилно .
Если бы я был мафом зачем мне было настраивать тебя против себя ?
Меня вед в твоем списке не было . Все же , мутный ты.

Кто это все? Покажи? А ты маф!

Умница , уже дурку включил ?
В смысле ты не понял и прочитал всЁ как всЕ ? Ала,  гет озюнэ гел .
С тобой все ясно .

0

92

Тайгер Вудс написал(а):

Наверно имеешь ввиду меня ? Это я маф ????
Все же думаю , что голосовал я против тебя правилно .
Если бы я был мафом зачем мне было настраивать тебя против себя ?
Меня вед в твоем списке не было . Все же , мутный ты.

Ты этим и спалился, тебя в моём списке небыло, и тебя я не трогал, ты полез сам с непонятными доводами , Котэ тебе даже сказал, я в списке но я не обижаюсь. Но ты решил что пойдут за тобой, просто так? А я тебе скажу как это бывает, тебе сказали возьми цель и докалывай, дорога по которой ты пошел, я возвращаюсь! И Шарапову ты спалил!

0

93

Тайгер Вудс написал(а):

Умница , уже дурку включил ?
В смысле ты не понял и прочитал всЁ как всЕ ? Ала,  гет озюнэ гел .
С тобой все ясно .

Ну посмотрим за кем пойдут! Ты маф, и завтра уйдёшь, поверь мне! Грубо, очень грубо. Кустарно и не профисионально!

0

94

Голосилку откройте!

0

95

читаю и размышляю...

0

96

Ип Ман написал(а):

Тайгер Вудс написал(а):

Наверно имеешь ввиду меня ? Это я маф ????
Все же думаю , что голосовал я против тебя правилно .
Если бы я был мафом зачем мне было настраивать тебя против себя ?
Меня вед в твоем списке не было . Все же , мутный ты.

Ты этим и спалился, тебя в моём списке небыло, и тебя я не трогал, ты полез сам с непонятными доводами , Котэ тебе даже сказал, я в списке но я не обижаюсь. Но ты решил что пойдут за тобой, просто так? А я тебе скажу как это бывает, тебе сказали возьми цель и докалывай, дорога по которой ты пошел, я возвращаюсь! И Шарапову ты спалил!

Артист !!! )) Какими непонятными доводами ? Я тебя попросил обосновать свой список . Кто  кроме мафа , может дать список из 5-и человек в первый же день ???

0

97

Народ, Мишки нет или это я его не вижу?

0

98

Тайгер Вудс написал(а):

Артист !!! )) Какими непонятными доводами ? Я тебя попросил обосновать свой список . Кто  кроме мафа , может дать список из 5-и человек в первый же день ???

Ты даже не пытайся! Кто артист, завтра увидим! И когда это мафы в первый день список давали???? Ты зайди в комнату, пускай тебе текст напишут, опять чуш несёшь! Маф в игре список не дают, боятся, а ты про первый день говоришь?

0

99

Мирные, обратите внимание, кто на меня наезжает, тот и маф. Я уже сказал, что 100% мирный. В силу семейных обстоятельств могу заходить урывками, но буду стараться все читать. Не дайте мафам задурить вам голову, еще одна ошибка и все!!! Почему вы не хотите присмотреться к мишке?

0

100

Альберто Суарес написал(а):

Не забыл. Если Пирло маф то и Алонса тоже маф, потому что вытащил его из петли

Давайте вот как поговорим.
Если я маф, то Алонсо точно не маф. Ну не будет он так явно подставляться, вытаскивая почти слитого мафа из виселицы.
Если же я мирный, то тогда Алонсо для меня неясен. Он либо во мне интуитивно чует мирного, либо маф, и точно знает, что я мирный. Хотя при раскладе, что я мирный (а именно так и есть), на фиг мафу вытаскивать мирного из петли? Поэтому для меня Алонсо пока мирный. Если он не решил устроить гениальную многоходовку.

0

101

Ип Ман написал(а):

Тайгер Вудс написал(а):

Умница , уже дурку включил ?
В смысле ты не понял и прочитал всЁ как всЕ ? Ала,  гет озюнэ гел .
С тобой все ясно .

Ну посмотрим за кем пойдут! Ты маф, и завтра уйдёшь, поверь мне! Грубо, очень грубо. Кустарно и не профисионально!

Обычный ход прижатого к стеньке мафа . Такое было и в прошлую игру . Типо слова мои его задели .

0

102

Андреа Пирло написал(а):

Альберто Суарес написал(а):

    Не забыл. Если Пирло маф то и Алонса тоже маф, потому что вытащил его из петли

Давайте вот как поговорим.
Если я маф, то Алонсо точно не маф. Ну не будет он так явно подставляться, вытаскивая почти слитого мафа из виселицы.
Если же я мирный, то тогда Алонсо для меня неясен. Он либо во мне интуитивно чует мирного, либо маф, и точно знает, что я мирный. Хотя при раскладе, что я мирный (а именно так и есть), на фиг мафу вытаскивать мирного из петли? Поэтому для меня Алонсо пока мирный. Если он не решил устроить гениальную многоходовку.

Почему не будет?))) В прошлой игре мафы так делали,явно палясь, но все равно их так и не просчитали. В последнее время вообще нагло играют мафы, ничего не боятся, особенно когда их так много((

0

103

Криштиан Рональду написал(а):

Мирные, обратите внимание, кто на меня наезжает, тот и маф. Я уже сказал, что 100% мирный. В силу семейных обстоятельств могу заходить урывками, но буду стараться все читать. Не дайте мафам задурить вам голову, еще одна ошибка и все!!! Почему вы не хотите присмотреться к мишке?

Здесь мирных 18 человек!))) к мишке как присмотреться если он как и ты ничего не пишите! 10 постов за игру! На двоих!))

0

104

Ип Ман написал(а):

Здесь мирных 18 человек!))) к мишке как присмотреться если он как и ты ничего не пишите! 10 постов за игру! На двоих!))

Мишка на знакомствах начинал хорошо, но потом заглох...
Что бы это значило???

0

105

Тайгер Вудс написал(а):

Обычный ход прижатого к стеньке мафа . Такое было и в прошлую игру . Типо слова мои его задели .

Как ты сказал?- Ала гет озувя гяль? Раслабься!))))

0

106

Что за слова пошли касательно того, что я ман? Я простой смертный.

А мафом считаю уже либо Вудса, либо Ип Мана. Они тут устроили конкретный баттл, и мне хочется верить, что один из них маф. Пока склоняюсь к тому, что Вудс маф. Пока его не трогали, он и не появлялся. Как только задели его - сразу стал активно писать. Уверен, что он весь день смотрел не футбол, а посты тут.

0

107

Мария Шарапова написал(а):

Мишка на знакомствах начинал хорошо, но потом заглох...
Что бы это значило???

Его подкинули, а мафы поймали! Вот что значило! Он даже рот не успел открыть!))) а ты не радуйся Вудсссс тебя спалил тоже!)))

0

108

Андреа Пирло написал(а):

Что за слова пошли касательно того, что я ман? Я простой смертный.

А мафом считаю уже либо Вудса, либо Ип Мана. Они тут устроили конкретный баттл, и мне хочется верить, что один из них маф. Пока склоняюсь к тому, что Вудс маф. Пока его не трогали, он и не появлялся. Как только задели его - сразу стал активно писать. Уверен, что он весь день смотрел не футбол, а посты тут.

Иди почитай что он мне писал и поймёшь!

0

109

Блиин. Матч только в час начнется!! опять не спать до 3-4х(((

0

110

Ип Ман
похоже ты умный..
хочется тебе верить и группироватся

0

111

Икер Касильяс написал(а):

Блиин. Матч только в час начнется!! опять не спать до 3-4х(((

Кстати, хотя бы в образах признаюсь, ты лучший варатарь! После Яшина! Знал токого? На мировухе на портачил конечно, но в Реал М. Ты класс!!! Просто за державу обидно, чтож вы страну так подвели, ну и что что не заплатили.

0

112

Ип Ман написал(а):

Тайгер Вудс написал(а):

Обычный ход прижатого к стеньке мафа . Такое было и в прошлую игру . Типо слова мои его задели .

Как ты сказал?- Ала гет озувя гяль? Раслабься!))))

Я само спокойствие )) а вот уже истеришь

0

113

Ип Ман написал(а):

Его подкинули, а мафы поймали! Вот что значило! Он даже рот не успел открыть!))) а ты не радуйся Вудсссс тебя спалил тоже!)))

Вудс спалил меня?))) а что Вудс-авторитет? Или слова Вудса закон?
Мы  мирные все сейчас мечемся от одного игрока к другому в не понятиях, неужели это не ясно?

0

114

Аут написал(а):

Ип Ман
похоже ты умный..
хочется тебе верить и группироватся

Как сказал один великий, " проблемы существуют до тех пор, пока не касаются меня"!)))) а на счёт Вудса, он сам виноват, я его не трогал!

0

115

Ип Ман написал(а):

Кстати, хотя бы в образах признаюсь, ты лучший варатарь! После Яшина! Знал токого? На мировухе на портачил конечно, но в Реал М. Ты класс!!! Просто за державу обидно, чтож вы страну так подвели, ну и что что не заплатили.

Надо было Буффона взять как персонажа, чтобы обратное доказать=))

0

116

Мария Шарапова написал(а):

Вудс спалил меня?))) а что Вудс-авторитет? Или слова Вудса закон?
Мы  мирные все сейчас мечемся от одного игрока к другому в не понятиях, неужели это не ясно?

Читать умеешь? Как только ты голоснула против меня, он развернул политику против меня, и как я понял уводил голос от тебя!!!

0

117

Андреа Пирло написал(а):

Надо было Буффона взять как персонажа, чтобы обратное доказать=))

Буффона я не знаю, ты кстати тоже Классный , если не ошибаюсь с Ювентуса ? Тихо спокойно всех мочишь!))

0

118

Ип Ман написал(а):

Здесь мирных 18 человек!))) к мишке как присмотреться если он как и ты ничего не пишите! 10 постов за игру! На двоих!))

Слушай парень, я не тихушник и никогда им не был и терпеть не могу тихушников, но сейчас у меня тяжелые семейные обстоятельства, при которых мне честно не до игры, если бы мой слив чем то помог мирным, я бы сказал сливайте меня, но я знаю, что это почти уже будет конец игры. Я буду доигрывать по мере возможности и стараться хотя бы не совершать ошибок. Если определиться явная команда мирных буду играть с ними.
Я считаю мафами мишку и касильяса. Цзю тоже приходит тихо голосует и уходит, но про него как будто все забыли, может он этого и добивается?!

0

119

Криштиан Рональду написал(а):

Слушай парень, я не тихушник и никогда им не был и терпеть не могу тихушников, но сейчас у меня тяжелые семейные обстоятельства, при которых мне честно не до игры, если бы мой слив чем то помог мирным, я бы сказал сливайте меня, но я знаю, что это почти уже будет конец игры. Я буду доигрывать по мере возможности и стараться хотя бы не совершать ошибок. Если определиться явная команда мирных буду играть с ними.
Я считаю мафами мишку и касильяса. Цзю тоже приходит тихо голосует и уходит, но про него как будто все забыли, может он этого и добивается?!

Парень я не говорил что ты тихушник, просто мало пишешь, и семья при выше всего так что вопросов нет, и не будет!

0

120

Ип Ман написал(а):

Мария Шарапова написал(а):

Вудс спалил меня?))) а что Вудс-авторитет? Или слова Вудса закон?
Мы  мирные все сейчас мечемся от одного игрока к другому в не понятиях, неужели это не ясно?

Читать умеешь? Как только ты голоснула против меня, он развернул политику против меня, и как я понял уводил голос от тебя!!!

Ай  да Артист ! У тебя уже висел список мафов из 5-ти человек . Ты уже определился в 5-ти когда другие сомневались в одном ))
И я не был в твоем списке . Как только я спросил на счет твоего списка ты отбросив весех подозреваемых обвинил меня в мафстве )))
Я понимаю , что для мафов мирные  лохи,  но не до такой же степени ? ))))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Спорт! Спорт! Спорт! » День Второй. Первое олимпийское золото


создать форум