Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Спорт! Спорт! Спорт! » День Второй. Первое олимпийское золото


День Второй. Первое олимпийское золото

Сообщений 661 страница 689 из 689

1

1.  Месси
2.  Андреа Пирло
3.  Марио Балотелли
4.  Аут
5.  Зидан
6.  Алина Кабаева
7.  Криштиан Рональду
8.  Мария Шарапова
9.  Майк Тайсон
10. Жерар Пике
11. Ип Ман
12. Икер Касильяс
13. Котэ Махарадзе
14. Хаби Алонсо
15. Олимпийский Мишка
16. Костя Цзю
17. Тайгер Вудс
18. Альберто Суарес

В игре:
6 мафов + Дон
Маньяк
10 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Бомж, Стукач.

Бонус выпал на 4-й день
Мой тел и вотсап 070 5112943

1) День:  Ничья
Вышибала не впустил Месси
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп промахнулся
Мафы нашли Подкидыша
Доктор лечил здорового
Маньяк отобрал ход у бомжа

0

661

Все голосовавшие против копа-мафы!!!

0

662

Блин, хоть бы меня убили сегодня...
Я бы наконец обелился в глазах мирных и остаток игры провел бы на на кладбище, отводя душу в искренних беседах с копом...
Если, конечно, у него хватит совести там показаться.

0

663

Тайсон, а я ведь верила тебе...

0

664

Олимпо Мишка написал(а):

Блин, хоть бы меня убили сегодня...
Я бы наконец обелился в глазах мирных и остаток игры провел бы на на кладбище, отводя душу в искренних беседах с копом...
Если, конечно, у него хватит совести там показаться.

Ты маф!!!

0

665

Мария Шарапова написал(а):

Тайсон, а я ведь верила тебе...

Не ты одна..

0

666

Мария Шарапова написал(а):

Тайсон, а я ведь верила тебе...

Мертвому поверишь

0

667

Хаби Алонсо написал(а):

Олимпо Мишка написал(а):

    Слушай, маф, ты бы сидел и молча радовался, что я сегодня так лопухнулся и выбрал из своего списка не тебя, а Котэ!
    Хотя, учитывая поведение Котэ, у тебя уже часов с трех не было никакого шанса стать фаворитом голосилки... К сожалению.

Так выбрал бы ,что же ты заменжевался? Кстати идею голосовать против Котэ подал Тайсон а ты согласился) Так что в вас двоих я теперь точно не сомневаюсь.

Я бы и выбрал, наверное. Ты у меня полдня был в фаворитах из всего моего списка.
Но потом Коп повел себя так, что ты побледнел и съежился на его фоне... И не только в моих глазах. Вот и Тайсона проняло, судя по всему. И всех остальных, кто проголосовал против Котэ... Ты думаешь, они со мной согласились, что он маф? Нет, их в этом убедил сам Котэ - своим поведением.

0

668

Мария Шарапова написал(а):

Все голосовавшие против копа-мафы!!!

Да нет)))) они ещё друг друга мафами обзывают)))) прикинь. Но я думаю мирные тоже там были. Толи мафы голоса поделили, толи все рванули, но заметь на Вудса не клюнули

0

669

Майк Тайсон
С че котик натворил?! Вроде Вудса валили

0

670

Леонор Месси написал(а):

Майк Тайсон
С че котик натворил?! Вроде Вудса валили

вудса адвокат защитил

0

671

Мария Шарапова написал(а):

Олимпо Мишка написал(а):

    Блин, хоть бы меня убили сегодня...
    Я бы наконец обелился в глазах мирных и остаток игры провел бы на на кладбище, отводя душу в искренних беседах с копом...
    Если, конечно, у него хватит совести там показаться.

Ты маф!!!

Думаю, это ты маф - умный и хитрый, который с первого дня разгадал Копа и пристроился к нему в надежде влиять на его мнение. Но вылет Копа спутал твои планы... И теперь у тебя на очереди я. Чего ты вообще зашевелилась? Твои решили убить меня сегодня, да?)))

0

672

Леонор Месси написал(а):

Майк Тайсон
С че котик натворил?! Вроде Вудса валили

Хулиганил по крупному ,ну вот зачем? А Вудс был защищен адвокатом скорее всего он и есть адвокат

0

673

Короче мы сценарий написали, а мафы точку поставили! Ну что вы там мафы???? Всё определится не можете кого валить??? ВАЛИТЕ МЕНЯ!!!!

0

674

Олимпо Мишка написал(а):

Думаю, это ты маф - умный и хитрый, который с первого дня разгадал Копа и пристроился к нему в надежде влиять на его мнение. Но вылет Копа спутал твои планы... И теперь у тебя на очереди я. Чего ты вообще зашевелилась? Твои решили убить меня сегодня, да?)))

Мои?))) не смеши мои тапочки!!! С твоей помощью слили копа!!!!

0

675

Ип Ман написал(а):

Короче мы сценарий написали, а мафы точку поставили! Ну что вы там мафы???? Всё определится не можете кого валить??? ВАЛИТЕ МЕНЯ!!!!

Обойдешься... Сегодня мой выход.

0

676

Ип Ман написал(а):

Да нет)))) они ещё друг друга мафами обзывают)))) прикинь. Но я думаю мирные тоже там были. Толи мафы голоса поделили, толи все рванули, но заметь на Вудса не клюнули

Сразу следом за тобой побежала голосовать Сиська Аут. Это первый маф!
Один из мафов слил голос в сторону, остальные-голосили против копа!!!
Думай Ип!!!ты же умный...

0

677

Мария Шарапова написал(а):

Олимпо Мишка написал(а):

    Думаю, это ты маф - умный и хитрый, который с первого дня разгадал Копа и пристроился к нему в надежде влиять на его мнение. Но вылет Копа спутал твои планы... И теперь у тебя на очереди я. Чего ты вообще зашевелилась? Твои решили убить меня сегодня, да?)))

Мои?))) не смеши мои тапочки!!! С твоей помощью слили копа!!!!

Зато от тебя никакой помощи не было - ни Копу, ни кому-либо другому. Ты - как рыба-прилипала. Ты сразу поняла, что Котэ - Коп. После нашего с ним диалога в первый день, когда я предположил, что он Коп, а он это косвенно подтвердил. Я думал, это никто, кроме нас, не заметил, а оказывается, ты заметила...
Зато сегодня он вел себя - по отношению и ко мне, и к другим - так, что я почувствовал себя одураченным вчерашним нашим диалогом. Коп, на мой взгляд, так себя вести не мог! И я решил, что он все же маф.

0

678

Мария Шарапова написал(а):

Сразу следом за тобой побежала голосовать Сиська Аут. Это первый маф!
Один из мафов слил голос в сторону, остальные-голосили против копа!!!
Думай Ип!!!ты же умный...

Хотя бы ман не промахнулся, если мирные соберутся , мы прорвёмся!

0

679

Олимпо Мишка написал(а):

Зато от тебя никакой помощи не было - ни Копу, ни кому-либо другому. Ты - как рыба-прилипала. Ты сразу поняла, что Котэ - Коп. После нашего с ним диалога в первый день, когда я предположил, что он Коп, а он это косвенно подтвердил. Я думал, это никто, кроме нас, не заметил, а оказывается, ты заметила...
Зато сегодня он вел себя - по отношению и ко мне, и к другим - так, что я почувствовал себя одураченным вчерашним нашим диалогом. Коп, на мой взгляд, так себя вести не мог! И я решил, что он все же маф.

Если ты заметил это,- почему против него голосил????
Вот ты и ошибся сейчас Мишенька)))))

0

680

Олимпо Мишка написал(а):

Я бы и выбрал, наверное. Ты у меня полдня был в фаворитах из всего моего списка.
Но потом Коп повел себя так, что ты побледнел и съежился на его фоне... И не только в моих глазах. Вот и Тайсона проняло, судя по всему. И всех остальных, кто проголосовал против Котэ... Ты думаешь, они со мной согласились, что он маф? Нет, их в этом убедил сам Котэ - своим поведением.

Ты хочешь сказать что ругань во время игры повод для того что бы бездумно слить участника с которым некоторые даже не пересекалиь?)))

0

681

Ип Ман написал(а):

Хотя бы ман не промахнулся, если мирные соберутся , мы прорвёмся!

А если ман на себя играет???

0

682

Олимпо Мишка написал(а):

Зато от тебя никакой помощи не было - ни Копу, ни кому-либо другому. Ты - как рыба-прилипала. Ты сразу поняла, что Котэ - Коп. После нашего с ним диалога в первый день, когда я предположил, что он Коп, а он это косвенно подтвердил. Я думал, это никто, кроме нас, не заметил, а оказывается, ты заметила...
Зато сегодня он вел себя - по отношению и ко мне, и к другим - так, что я почувствовал себя одураченным вчерашним нашим диалогом. Коп, на мой взгляд, так себя вести не мог! И я решил, что он все же маф.

Да, как понять тебя??? Знал что коп и слил????

0

683

Мария Шарапова написал(а):

Олимпо Мишка написал(а):

    Зато от тебя никакой помощи не было - ни Копу, ни кому-либо другому. Ты - как рыба-прилипала. Ты сразу поняла, что Котэ - Коп. После нашего с ним диалога в первый день, когда я предположил, что он Коп, а он это косвенно подтвердил. Я думал, это никто, кроме нас, не заметил, а оказывается, ты заметила...
    Зато сегодня он вел себя - по отношению и ко мне, и к другим - так, что я почувствовал себя одураченным вчерашним нашим диалогом. Коп, на мой взгляд, так себя вести не мог! И я решил, что он все же маф.

Если ты заметил это,- почему против него голосил????
Вот ты и ошибся сейчас Мишенька)))))

Не строй из себя дурочку... Перечитай выделенное.

0

684

Олимпо Мишка написал(а):

Не строй из себя дурочку... Перечитай выделенное.

Сян чашдун!

0

685

Я по моему ошибся

0

686

Хаби Алонсо написал(а):

Олимпо Мишка написал(а):

    Я бы и выбрал, наверное. Ты у меня полдня был в фаворитах из всего моего списка.
    Но потом Коп повел себя так, что ты побледнел и съежился на его фоне... И не только в моих глазах. Вот и Тайсона проняло, судя по всему. И всех остальных, кто проголосовал против Котэ... Ты думаешь, они со мной согласились, что он маф? Нет, их в этом убедил сам Котэ - своим поведением.

Ты хочешь сказать что ругань во время игры повод для того что бы бездумно слить участника с которым некоторые даже не пересекалиь?)))

Не для всех. Ведь не все же выбрали его - нас было всего шестеро.
Но возможно, кто-то, как и я, решил, что если человеку незачем нервничать, он не будет ругаться... А раз ругается, значит, нервничает. Раз нервничает, значит, маф.

0

687

Майк Тайсон написал(а):

Хулиганил по крупному ,ну вот зачем? А Вудс был защищен адвокатом скорее всего он и есть адвокат

ты же вроде собирался голосовать также как и рональду...

0

688

Мария Шарапова написал(а):

А если ман на себя играет???

Вроде говорил нет)))))

0

689

Ночь:
Доктор лечил здорового
Маньяк убил Марию Шарапову
Мафы ликвидировали Алину Кабаеву

Игру покидают:
Мария Шарапова – Доктор
Алина Кабаева – МЖ

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Спорт! Спорт! Спорт! » День Второй. Первое олимпийское золото


создать форум