Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Спорт! Спорт! Спорт! » День Первый. Эстафета олимпийского огня


День Первый. Эстафета олимпийского огня

Сообщений 541 страница 560 из 560

1

1.  Месси
2.  Андреа Пирло
3.  Марио Балотелли
4.  Аут
5.  Зидан
6.  Алина Кабаева
7.  Криштиан Рональду
8.  Мария Шарапова
9.  Майк Тайсон
10. Жерар Пике
11. Ип Ман
12. Икер Касильяс
13. Котэ Махарадзе
14. Хаби Алонсо
15. Олимпийский Мишка
16. Костя Цзю
17. Тайгер Вудс
18. Альберто Суарес

В игре:

5 мафов + Дон
Маньяк
11 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Бомж, Стукач, Подкидыш.

Бонус выпал на 4-й день

Мой тел и вотсап 070 5112943

0

541

Альберто Суарес написал(а):

Таак, все интересней и интересней..Алонса защищает Пирло, Тайсон-Болотелли
Люди, вы точно уверены в тех за кого адвокатствуете?

Я никого не защищаю- а просто констатиру факт-они его дружно сливали при том что некоторые появились перед голосилкой проголосовали и свинтили.Теперь ясно Суарес????

0

542

Майк Тайсон написал(а):

и Ты молись ......

Да пошел ты лесом бананы  жрать

-1

543

Леонор Месси написал(а):

Тебя забыл спросить, черножопый

еще одна жопа и будет бан
обоим

0

544

Хаби Алонсо написал(а):

Я никого не защищаю- а просто констатиру факт-они его дружно сливали при том что некоторые появились перед голосилкой проголосовали и свинтили.Теперь ясно Суарес????

А ты как появился? В самом начале что ли?

0

545

Марио Балотелли написал(а):

А ты как появился? В самом начале что ли?

А ты почитай может тогда поймешь?

0

546

Хаби Алонсо написал(а):

Альберто Суарес написал(а):

    Таак, все интересней и интересней..Алонса защищает Пирло, Тайсон-Болотелли
    Люди, вы точно уверены в тех за кого адвокатствуете?

Я никого не защищаю- а просто констатиру факт-они его дружно сливали при том что некоторые появились перед голосилкой проголосовали и свинтили.Теперь ясно Суарес????

Против Аута тоже набирались голоса...ты думаешь 3 мафа голосовали против Пирлы? а ты уверен,что пирла мирный? лично мне он тоже подозрителный, просто Аут была еще больше странной чем он

0

547

Ип Ман написал(а):

Тайгер Вудс написал(а):

Вы наверно на что то опирались , составляя столь пдробный список ? Можно узнать на что ?

Я могу вам написать на Китайском, но вы и на русском не понимаете, задавая вопросы! Ещё раз повторяю на логику, свою, и думаю не ошибся! Шарапова так и пропала, без конкретного ответа и без истерики, да в добавок и меня написала в голосилку, хотя более чем уверена что я мирный!

Не знаю , ты мутный для меня .
Посмотрим что проясниться после ночных .

0

548

Альберто Суарес написал(а):

Против Аута тоже набирались голоса...ты думаешь 3 мафа голосовали против Пирлы? а ты уверен,что пирла мирный? лично мне он тоже подозрителный, просто Аут была еще больше странной чем он

Слушай почитай сегодняшний день,Аут выдвигал гипотезы и не более с предлжением вальнуть того или иного  но дальше этого не шло-а Пирло тупо пытались слить

0

549

Мери написал(а):

еще одна жопа и будет бан
обоим

Готов получить красную карточку, но пусть он меня не трогает

0

550

Мери написал(а):

еще одна жопа и будет бан
обоим

Правильно .
Надоели уже !

0

551

Хаби Алонсо написал(а):

Слушай почитай сегодняшний день,Аут выдвигал гипотезы и не более с предлжением вальнуть того или иного  но дальше этого не шло-а Пирло тупо пытались слить

Не мути, "того или иного" не было. Только меня

0

552

Хаби Алонсо написал(а):

А ты почитай может тогда поймешь?

А я и читая делаю выводы!

0

553

Запишем Месси не вышибала.

0

554

Леонор Месси написал(а):

Готов получить красную карточку, но пусть он меня не трогает

У тебя завтра днюха , расслабся ))

0

555

Леонор Месси написал(а):

Не мути, "того или иного" не было. Только меня

Слушай Аут предлгал -первую Машку,потом Тебя или Коте и напоследок Пирло.мотивирую тем что у него безумный взгляд и еще какуюто белеберду))

0

556

Хаби Алонсо написал(а):

Слушай почитай сегодняшний день,Аут выдвигал гипотезы и не более с предлжением вальнуть того или иного  но дальше этого не шло-а Пирло тупо пытались слить

Как не шло? она агитировал против Месси очень активно.
Я тебя спрашиваю, ты уверен,что пирла мирный?

0

557

Хаби Алонсо написал(а):

Слушай Аут предлгал -первую Машку,потом Тебя или Коте и напоследок Пирло.мотивирую тем что у него безумный взгляд и еще какуюто белеберду))

Это я пропустил чета

0

558

Хаби Алонсо написал(а):

Слушай почитай сегодняшний день,Аут выдвигал гипотезы и не более с предлжением вальнуть того или иного  но дальше этого не шло-а Пирло тупо пытались слить

Слушай, Алонсо, смешно!! Кто его сливал? Он наехал на меня, какого чёрта?! Он вообще не был в списке мафов у меня! Так , кто ещё кого пытался слить?Вчера весь день сидел молча, всё утро и день сидел  и вдруг , на тебе, прозрел, решил цепануться к кому-то из мирных,и этим мирным оказался я, чтобы потом слить без зазрения совести, обвиняя меня , даже сам не зная в чём! палёно впрягаешься за него!

0

559

Костя Цзю написал(а):

Запишем Месси не вышибала.

Пиши пиши, Сперанский

0

560

Ночь:
Коп промахнулся
Доктор лечил здорового
Маньяк избил Бомжа и отобрал у него избирательный бюллетень
Мафы нашли Подкидыша

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Спорт! Спорт! Спорт! » День Первый. Эстафета олимпийского огня


создать форум