Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День четвертый. Над парапетом взошла новая звезда


День четвертый. Над парапетом взошла новая звезда

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Тебе я уж точно не доверяю. Оставлю свое мнение при себе. Голосовать буду против того, кого считаю мафом. Либо ты, либо Чушка, либо Школьница.

Причем, если вспомнить прокол кое-кого (!!!) и слова Ювелира, то в мафской полно дамочек. Ну-ну=)

ГыЖы не в счет, ему по должности полагается. Но вот ты настоящая трагедия((
Ты лох, которого ждут мафы.
так тебя игра ничему не научила?

0

152

Школьница с мороженым написал(а):

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Тебе я уж точно не доверяю. Оставлю свое мнение при себе. Голосовать буду против того, кого считаю мафом. Либо ты, либо Чушка, либо Школьница.

Причем, если вспомнить прокол кое-кого (!!!) и слова Ювелира, то в мафской полно дамочек. Ну-ну=)

Пипец!!!! что мне тебе ещё сказать, слов нет!!!

Никакого пипца-просто каждый видит игру по своему!И не надо за это наезжать на кого то!

0

153

Глухарь,не поддавайся!Меня тоже хотели также..вот..истеричку студента ко мне даже подослали,но не вышло!)))Сейчас она тебя на понт берет и провоцирует!

0

154

Ладно, пойду проголосую против Попрошайки, так как большинство мирных против нее.

0

155

Омайгадка написал(а):

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Тебе я уж точно не доверяю. Оставлю свое мнение при себе. Голосовать буду против того, кого считаю мафом. Либо ты, либо Чушка, либо Школьница.

Причем, если вспомнить прокол кое-кого (!!!) и слова Ювелира, то в мафской полно дамочек. Ну-ну=)

ГыЖы не в счет, ему по должности полагается. Но вот ты настоящая трагедия((
Ты лох, которого ждут мафы.
так тебя игра ничему не научила?

Ты тут народне путай!сидит молчит и вдруг появляется и начинает командовать))))))))))))))Ну блин тормоза))))))))))Хорошо играешь однако-знаешь что эти трое явно против меня за эти дни по лично обиде и вдруг появляешься ты и брешь шашку в руки))))))))))красиво-ничего не скажешь!

0

156

Школьница с мороженым написал(а):

И полис и попрошайка- мафы! сколько можно говорить, ааа!!!
Хотя бы щас послушай, ну(((

Еще раз говорю. Полис адвокат. Если есть другие кандидатуры на роль адвоката - дайте знать.

Коп проверял Попрошайку в первый день. Это он говорил миллион раз. А какого хрена он обращался ко мне, Попрошайке и Семечке? Семечку он спас на второй день, а на первый проверил Попрошайку. Вот и все дела. Армянский анекдот про логику, думаю, все помнят.

+1

157

Омайгадка написал(а):

Ладно, пойду проголосую против Попрошайки, так как большинство мирных против нее.

Ты уверена что они мирные???

0

158

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Школьница с мороженым написал(а):

И полис и попрошайка- мафы! сколько можно говорить, ааа!!!
Хотя бы щас послушай, ну(((

Еще раз говорю. Полис адвокат. Если есть другие кандидатуры на роль адвоката - дайте знать.

Коп проверял Попрошайку в первый день. Это он говорил миллион раз. А какого хрена он обращался ко мне, Попрошайке и Семечке? Семечку он спас на второй день, а на первый проверил Попрошайку. Вот и все дела. Армянский анекдот про логику, думаю, все помнят.

они все прекрасно помнят!!!Просто  омйагадка  взяла управление в свои руки и они за не

0

159

Адвокат, не защищай Попрошайку
Вышибала, вышиби первого, кто проголосует не за Попрошайку

0

160

Просто прут за ней стадом!

0

161

ГыЖы написал(а):

Ты уверена что они мирные???

Они уверены, поэтому за такие слова и плюются на тебя))

0

162

Видели-раскомандоавалсь!))))не дай Бог попрошайка окажется мафом)))

0

163

Омайгадка написал(а):

ГыЖы написал(а):

Ты уверена что они мирные???

Они уверены, поэтому за такие слова и плюются на тебя))

))))))))))))))))))))Да они сами все облеванные уже))))))))))

0

164

Голосилку откройтееее!

0

165

балин

я с самого первого дня подозревал мамашу

значит я мирный
логика

0

166

Фотограф написал(а):

Я не понимаю,вы никогда не делали ошибок ? Я только один такой белый ворон среди черных? Или вы ждете, что я пойду стоять в угол пока вы наезжаете на меня? Кричали проверь семечку ювелира попрашайку итд. Проверил и что теперь что не так? Я виноват ,что они мирные вышли??

Вы задрали, девочки.
Можете замолчать и прекратить галдеть как сороки?
Сказал же - Попрошайку коп проверил. За***ли уже!
Не могла она в подвале быть в первый день? На хер? О ней никто не вспоминал даже. И я не думаю, что Фотограф повторит мой антирекорд. В моем случае Карменсита была активным персонажем - и была подвальной. В его случае серая мышка, которой не фиг делать, в подвале прятаться. Поэтому молчать и не упоминать имя Попрошайки, ясно?

+1

167

сожалею что не участвовал
были срочные дела

0

168

Продавец мобил написал(а):

сожалею что не участвовал
были срочные дела

Да вот тут трое против меня перли эти дни -я их блеа обидел))))а тут вовалась омайгадка и перехватила их -воспользовалась)))думаю она сама и есть мафка,которую держали в запасе и сейчас выпустили)))ОБрати внимание-никто из ее спика не отписывается)))))))))))))))))))))))))

0

169

Продавец мобил
Голосуй за Попрошайку

0

170

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Вы задрали, девочки.
Можете замолчать и прекратить галдеть как сороки?
Сказал же - Попрошайку коп проверил. За***ли уже!
Не могла она в подвале быть в первый день? На хер? О ней никто не вспоминал даже. И я не думаю, что Фотограф повторит мой антирекорд. В моем случае Карменсита была активным персонажем - и была подвальной. В его случае серая мышка, которой не фиг делать, в подвале прятаться. Поэтому молчать и не упоминать имя Попрошайки, ясно?

Я голосовала за Мамку и всех призывала. И что в итоге? невыгодно об этом помнить?
Попрошайка сидела в подвале. И точка.
Это ты не пуп земли.

0

171

Мне надо срочно выматериться.


Меня заебали все.
Спасибо за внимание.

Адвокат, не тупи как доктор.
Ты знаешь отлично, что Попрошайка мирная. Коп уже заебался заебываться по этому поводу. Уже миллион раз сказал нам всем. Поэтому хватит тут оргии устраивать в стиле Калигулы, думайте мозгами, а не яйцами и яйцеклетками.

После всех срачей, думаю, я тоже имею право выматериться.

+1

172

Омайгадка написал(а):

Попрошайка сидела в подвале. И точка.

Доказательства? Смысл? В первый же день?

0

173

ГыЖы написал(а):

Да вот тут трое против меня перли эти дни -я их блеа обидел))))а тут вовалась омайгадка и перехватила их -воспользовалась)))думаю она сама и есть мафка,которую держали в запасе и сейчас выпустили)))ОБрати внимание-никто из ее спика не отписывается)))))))))))))))))))))))))

Проголосуешь, как хочешь, гычыннан тутан вар?

0

174

Омайгадка написал(а):

Продавец мобил
Голосуй за Попрошайку

погодь хоть разбирусь что к чему
не так быстра

0

175

Омайгадка написал(а):

Я голосовала за Мамку и всех призывала. И что в итоге? невыгодно об этом помнить?
Попрошайка сидела в подвале. И точка.
Это ты не пуп земли.

Я не пуп земли. И никогда оным и не был. Просто сегодня я стал женоненавистником. Сиськи-срач, сиськи-срач.
Я дам голос по совести. Когда захочу. Желательно, попозже.

0

176

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Доказательства? Смысл? В первый же день?

в подвал лезут от страха, у которого глаза велики.
Почитай первый день,ты увидишь, что Попрошайка явный маф. Но когда ее стал защищать коп, то я поняла, что он думает, что проверил мирного, а на самом деле она в подвале была.

0

177

Продавец мобил написал(а):

погодь хоть разбирусь что к чему
не так быстра

Не забывай, что Попрошайку проверил коп. Есть шанс, что она маф подвальный, но есть шанс, что и не маф. Доказательств нет. Думай.

0

178

Омайгадка написал(а):

ГыЖы написал(а):

Да вот тут трое против меня перли эти дни -я их блеа обидел))))а тут вовалась омайгадка и перехватила их -воспользовалась)))думаю она сама и есть мафка,которую держали в запасе и сейчас выпустили)))ОБрати внимание-никто из ее спика не отписывается)))))))))))))))))))))))))

Проголосуешь, как хочешь, гычыннан тутан вар?

Главная мафка ты!Глухарь ясно говорит,что  ее проверяли!!!Какого черта нам терять день из за нее???Я тоже первый голосовал против мафа и был прав!!!ТАк почему сейчас мне никто не верит а идут за тобой???А потому,что они обижены на меня и игра тутне причем!!!

0

179

Омайгадка написал(а):

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Доказательства? Смысл? В первый же день?

в подвал лезут от страха, у которого глаза велики.
Почитай первый день,ты увидишь, что Попрошайка явный маф. Но когда ее стал защищать коп, то я поняла, что он думает, что проверил мирного, а на самом деле она в подвале была.

Бред!Все ясно с тобой!ПАлишь сама себя...

0

180

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Я не пуп земли. И никогда оным и не был. Просто сегодня я стал женоненавистником. Сиськи-срач, сиськи-срач.
Я дам голос по совести. Когда захочу. Желательно, попозже.

Ты плохо проголосовал во второй и третий день.
А я точно голосовала все три дня.
Вот и расклад.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День четвертый. Над парапетом взошла новая звезда


создать форум