Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День четвертый. Над парапетом взошла новая звезда


День четвертый. Над парапетом взошла новая звезда

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ГыЖы написал(а):

Госпож,ведущая,предупредите их-они тут плохие вещи хотят делать при всех!))))))))))))Поом вонять будет тут..хотя уже воняет из за их немытых грязных потных вонючих тел!))))))))))

Я так понимаю это разговоры из очереди в общественный туалет?
ну что ж, они тоже имеют место быть на Фонтанке

+2

122

ГыЖы
Тебя уже в десятый раз спрашивают, просто спрашивают, за кого бы ты голосовал?
Ты уже не знаешь, как отвертеться, как юлить, все что хочешь,но не отвечать

0

123

Омайгадка написал(а):

Школьница с мороженым
Тогда пойдем так:

Школьница - Попрошайка
ОМГ - Попрошайка
Студент - Попрошайка
Чушечка - Порошайка
Остается
Турист -
ГыЖы
Сигаретсатан

я в туристе сомневаюсь

0

124

Омайгадка написал(а):

ГыЖы
Тебя уже в десятый раз спрашивают, просто спрашивают, за кого бы ты голосовал?
Ты уже не знаешь, как отвертеться, как юлить, все что хочешь,но не отвечать

Честно???с удовльствием проголосвал бы против тебя и школьницу и чуг=шки и студента!))))))))))))))))))))достали вы меня!

0

125

ГыЖы написал(а):

Омайгадка написал(а):ГыЖыТебя уже в десятый раз спрашивают, просто спрашивают, за кого бы ты голосовал?Ты уже не знаешь, как отвертеться, как юлить, все что хочешь,но не отвечатьЧестно???с удовльствием проголосвал бы против тебя и школьницу и чуг=шки и студента!))))))))))))))))))))достали вы меня!

Ну зачем так откровенно намякивать о своей роли подкидыша?

0

126

Чушечка написал(а):

ГыЖы написал(а):

Омайгадка написал(а):ГыЖыТебя уже в десятый раз спрашивают, просто спрашивают, за кого бы ты голосовал?Ты уже не знаешь, как отвертеться, как юлить, все что хочешь,но не отвечатьЧестно???с удовльствием проголосвал бы против тебя и школьницу и чуг=шки и студента!))))))))))))))))))))достали вы меня!

Ну зачем так откровенно намякивать о своей роли подкидыша?

Да мне как  по болту кто есть кто- чист и отмалчиватьсяне буду!!!

0

127

Чушечка написал(а):

Согласна! Я этот список давно выставляла!

Ну всё! Супер! Посмотри на мирных остальных))

0

128

ГыЖы написал(а):

Госпож,ведущая,предупредите их-они тут плохие вещи хотят делать при всех!))))))))))))Поом вонять будет тут..хотя уже воняет из за их немытых грязных потных вонючих тел!))))))))))

Нэ олду сене , когда  гыжылыгына салыб  письки- сиськи сохбетлери  эдэнде  хеч госпожа ведущи ядына дющмюрдю ?

0

129

ГыЖы написал(а):

Чушечка написал(а):ГыЖы написал(а):
            Омайгадка написал(а):ГыЖыТебя уже в десятый раз спрашивают, просто спрашивают, за кого бы ты голосовал?Ты уже не знаешь, как отвертеться, как юлить, все что хочешь,но не отвечатьЧестно???с удовльствием проголосвал бы против тебя и школьницу и чуг=шки и студента!))))))))))))))))))))достали вы меня!
            Ну зачем так откровенно намякивать о своей роли подкидыша?Да мне как  по болту кто есть кто- чист и отмалчиватьсяне буду!!!

Ну и ведёшь себя как мирный идиот! Если мирный

0

130

ГыЖы написал(а):

Честно???с удовльствием проголосвал бы против тебя и школьницу и чуг=шки и студента!))))))))))))))))))))достали вы меня!

с тобой все ясно. даже очень. Я сомневалась между тобой и Сигаретом, но сейчас все встало на места.

0

131

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

Госпож,ведущая,предупредите их-они тут плохие вещи хотят делать при всех!))))))))))))Поом вонять будет тут..хотя уже воняет из за их немытых грязных потных вонючих тел!))))))))))

Нэ олду сене , когда  гыжылыгына салыб  письки- сиськи сохбетлери  эдэнде  хеч госпожа ведущи ядына дющмюрдю ?

Ала йери гет дёняриви йе))))))))))))шут блеа гороховый!))))))))))))))

0

132

Омайгадка написал(а):

Школьница с мороженым
Тогда пойдем так:

Школьница - Попрошайка
ОМГ - Попрошайка
Студент - Попрошайка
Чушечка - Порошайка
Остается
Турист -
ГыЖы
Сигаретсатан

Меня больше волнует Сигаретсатан-и его неадекватность и Турист-с его переменчивым настриком, потому что с последним и так всё ясно! Он уже мырт ловит)

0

133

Омайгадка написал(а):

ГыЖы написал(а):

Честно???с удовльствием проголосвал бы против тебя и школьницу и чуг=шки и студента!))))))))))))))))))))достали вы меня!

с тобой все ясно. даже очень. Я сомневалась между тобой и Сигаретом, но сейчас все встало на места.

Ну и флаг тебе в руки-голосуйте против меня!))))))))))))))можете прямо щас))))))))))))

0

134

Студент с донером написал(а):

я в туристе сомневаюсь

Голосование.День второй.
А это был ключевой момент, маф бы не стал так рисковать

0

135

Омайгадка написал(а):

Ну давай методом тыка:
ОМГ - Полис
Студент - Полис
Школьница, согласна?
Чушечка, согласна?
ГыЖы, согласен?
Сигаретсатан, согласен?
Мобила, согласен?

Есть еще Попрошайка, Ювелир, МакДак и Полис

Если почти все согласятся на на одного кандидата, то можно будет увидеть, Кто подкидыш.
Ман на дневных будет с мирными. Иначе для него игра закончится.

Я зашел только что. Чтобы увидеть, что после моего прокола (хотя я не прокололся, на счет мамаши не знал, был уверен на счет чушечки) меня закидают камнями. Но нее... в результате я вижу, что наезжают на Полиса. Или Омайгадка свою версию адвоката предлагает? Чушечка сама себя защищала? Или мы вспомним слова Полиса?

0

136

ГыЖы написал(а):

Ну и флаг тебе в руки-голосуйте против меня!))))))))))))))можете прямо щас))))))))))))

да кому ты сдался
мы тут более важных мафов преследуем. Ты пойдешь на посошок)

0

137

ГыЖы написал(а):

Ну и флаг тебе в руки-голосуйте против меня!))))))))))))))можете прямо щас))))))))))))

Нее, прям щас не хотим, есть и поинтересней персонажи))

0

138

Школьница с мороженым написал(а):

МИРНЫЕ
Я
ОМГ
Чушечка
Дёняр
Турист
Сигаретсатан-уже в нём сомневаюсь!

МАФЫ
ГыЖы
Попрошайка
Полис
МакДак
Телефон-Ювелир-50/50

Чтоб потом никто ко мне не цеплялся и не говорил, что я юлю и воду мучу!!!

Если бы я был мафом, не горел бы от стыда. И не писал ведущей, что, видимо, мне придется жрать сигареты. Будь я мафом, и будь Чушка мирной, я бы в жизни не пошел на эту сделку с пачкой сигарет. Потому что я предпочитаю играть честным путем. Более-менее. Но не явным кидаловом.

0

139

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Я зашел только что. Чтобы увидеть, что после моего прокола (хотя я не прокололся, на счет мамаши не знал, был уверен на счет чушечки) меня закидают камнями. Но нее... в результате я вижу, что наезжают на Полиса. Или Омайгадка свою версию адвоката предлагает? Чушечка сама себя защищала? Или мы вспомним слова Полиса?

за кого голосовать будешь? предварительно?
уже никого не интересует мнение других, сейчас время конкретных действий

0

140

Школьница с мороженым написал(а):

Омайгадка написал(а):

    Школьница с мороженым
    Тогда пойдем так:

    Школьница - Попрошайка
    ОМГ - Попрошайка
    Студент - Попрошайка
    Чушечка - Порошайка
    Остается
    Турист -
    ГыЖы
    Сигаретсатан

Меня больше волнует Сигаретсатан-и его неадекватность и Турист-с его переменчивым настриком, потому что с последним и так всё ясно! Он уже мырт ловит)

А вот тут явный прокол. Вы уж определитесь - Полис или Попрошайка. Адвокат или проверенный копом мирный?) Ну же, думайте. Вот он я, тут. Живой, целый, здоровый, улыбаюсь, хотя минуту назад хотел подохнуть со стыда и от прокола. И от того, что не видел Оглана мирным.

0

141

Омайгадка написал(а):

за кого голосовать будешь? предварительно?
уже никого не интересует мнение других, сейчас время конкретных действий

Тебе я уж точно не доверяю. Оставлю свое мнение при себе. Голосовать буду против того, кого считаю мафом. Либо ты, либо Чушка, либо Школьница.

Причем, если вспомнить прокол кое-кого (!!!) и слова Ювелира, то в мафской полно дамочек. Ну-ну=)

0

142

Глухонемой сигаретсатан
в списке присоединившихся ты не видишь мирных? Если ты сейчас не поддержишь, то проигрыш будет на твоей совести. Потому что ГыЖы уже не берется в расчет. Он даст подножку.

0

143

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Если бы я был мафом, не горел бы от стыда. И не писал ведущей, что, видимо, мне придется жрать сигареты. Будь я мафом, и будь Чушка мирной, я бы в жизни не пошел на эту сделку с пачкой сигарет. Потому что я предпочитаю играть честным путем. Более-менее. Но не явным кидаловом.

И??? Ты согласен с моим списком? Надо уже всем нам перестать тупить! Ты так не думаешь?

0

144

Сигаретсатан, тебе не стыдно, что после твоих поз и глупостей, мы еще, скрипя зубами и сдерживаясь, пытаемся с тобой разговаривать по-разумному, отбросив амбиции.
Может, ты наконец, вспомнишь, что играешь за мирных и включишь ум?

0

145

Омайгадка написал(а):

Глухонемой сигаретсатан
в списке присоединившихся ты не видишь мирных? Если ты сейчас не поддержишь, то проигрыш будет на твоей совести. Потому что ГыЖы уже не берется в расчет. Он даст подножку.

Ты за себя говори,ок???За себя я сам скажу когда время подойдет!Ты что раскомандовалас тут?

0

146

ГыЖы написал(а):

Ала йери гет дёняриви йе))))))))))))шут блеа гороховый!))))))))))))))

Уже доймушам , йедирдирем уже , истемирсен ?

0

147

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

А вот тут явный прокол. Вы уж определитесь - Полис или Попрошайка. Адвокат или проверенный копом мирный?) Ну же, думайте. Вот он я, тут. Живой, целый, здоровый, улыбаюсь, хотя минуту назад хотел подохнуть со стыда и от прокола. И от того, что не видел Оглана мирным.

И полис и попрошайка- мафы! сколько можно говорить, ааа!!!
Хотя бы щас послушай, ну(((

0

148

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Омайгадка написал(а):

за кого голосовать будешь? предварительно?
уже никого не интересует мнение других, сейчас время конкретных действий

Тебе я уж точно не доверяю. Оставлю свое мнение при себе. Голосовать буду против того, кого считаю мафом. Либо ты, либо Чушка, либо Школьница.

Причем, если вспомнить прокол кое-кого (!!!) и слова Ювелира, то в мафской полно дамочек. Ну-ну=)

ОНи возомнили себя пупами земли-командуют и списки уже блеа составляют!Ты понял да?)))щас и тебе сделают мафом,если с ними не согласишься)))

0

149

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Тебе я уж точно не доверяю. Оставлю свое мнение при себе. Голосовать буду против того, кого считаю мафом. Либо ты, либо Чушка, либо Школьница.

Причем, если вспомнить прокол кое-кого (!!!) и слова Ювелира, то в мафской полно дамочек. Ну-ну=)

Пипец!!!! что мне тебе ещё сказать, слов нет!!!

0

150

ГыЖы написал(а):

ОНи возомнили себя пупами земли-командуют и списки уже блеа составляют!Ты понял да?)))щас и тебе сделают мафом,если с ними не согласишься)))

Гыжы и не пытайся)) мирный он, а вот муТила-подкидыш продажный!!!)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День четвертый. Над парапетом взошла новая звезда


создать форум