Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День четвертый. Над парапетом взошла новая звезда


День четвертый. Над парапетом взошла новая звезда

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Студент с донером написал(а):

Омайгадка написал(а):

На это силы нужны. А он уже облажался, понимает, что все его построения - пуффф и в воздух!

Студент, проголосуй предварительно,нам надо объединиться. Ничего обязывающего в этом нет.

Ну мой список мирных вроде не изменился , вычеркнул от туда Туриста и добавил Чушечку
С мафами тоже все ясно . Мне все равно против кого будете голосовать , я пойду за вами .
А гыжы тумана батырды заметила ?

Йаман дилин чыхдые!!!

0

62

ГыЖы написал(а):

Провоцируешь?)))))))))))))))Кишилийиме шюхян вар бялкя-сюбют едя билярям мямуниййетле!!!???Накишилик олар ки ойуну сдавать елейим инди!Ты специально так делаешь???

Мужик сказал мужик сделал , не слышал такое ?
Я не говорю что у тебя письки нет , докажи что твое слово чего то стоит .
Я не понял , значит когда ты вчера голосовал против меня накишилик что ли сделал ?

0

63

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

Провоцируешь?)))))))))))))))Кишилийиме шюхян вар бялкя-сюбют едя билярям мямуниййетле!!!???Накишилик олар ки ойуну сдавать елейим инди!Ты специально так делаешь???

Мужик сказал мужик сделал , не слышал такое ?
Я не говорю что у тебя письки нет , докажи что твое слово чего то стоит .
Я не понял , значит когда ты вчера голосовал против меня накишилик что ли сделал ?

Скажи ,зачем ты щас как баба ведешь себя и занимаешься провокациями???Я мирный и против не пойду ...Вчера ты меня вывел из себя...а кишилийими в любое время в любои месте я тебе могу после игры показать!Хочешь?

0

64

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

Провоцируешь?)))))))))))))))Кишилийиме шюхян вар бялкя-сюбют едя билярям мямуниййетле!!!???Накишилик олар ки ойуну сдавать елейим инди!Ты специально так делаешь???

Мужик сказал мужик сделал , не слышал такое ?
Я не говорю что у тебя письки нет , докажи что твое слово чего то стоит .
Я не понял , значит когда ты вчера голосовал против меня накишилик что ли сделал ?

Что ты можешь знать каким мужик может быть если себя ведешь щас как уличная баба?)))))))))))

0

65

Ты говори говори-мне это нужно!))))

0

66

Буна бах)))Мафию сидит играет и кишилик сует как баба!))))))))))))Ала,киши ол ала!))))))))))))

0

67

Прошу внимательно прочесть это. Явные мафы
День третий. Понаехали тут....
День третий. Понаехали тут....

0

68

ГыЖы написал(а):

Что ты можешь знать каким мужик может быть если себя ведешь щас как уличная баба?)))))))))))

Ха- ха)) скажи,  что созюмюн агасы дейилем сохбети баглайаг ? 
К бабам цепляться ты был хорош но во слово сдержать не можешь .

0

69

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

Что ты можешь знать каким мужик может быть если себя ведешь щас как уличная баба?)))))))))))

Ха- ха)) скажи,  что созюмюн агасы дейилем сохбети баглайаг ? 
К бабам цепляться ты был хорош но во слово сдержать не можешь .

Ала вот ты гнилой!Мяним кишилийим одур ки играю за команду и сейчас не понимаю почему ты пытаешься это сделать?)))Провокациями занимаешься))))))))))Но еще не вечер!))))))Слово вчера дал и сдержа его,а не как баба как ты сейчас!)))))))))И сейчас кишиликден еще говорит)))))))))

0

70

Омайгадка написал(а):

Прошу внимательно прочесть это. Явные мафы
День третий. Понаехали тут....
День третий. Понаехали тут....

НАкопай и про меня что нибудь!)))))))))))сможешь?

0

71

Попрошайка написал(а):

ты понимаешь, что зациклилась на мне?

Я зациклилась с самого начала на тебе, ювелире, Мамке, полисе и МакДаке.
Если бы ты не дурила голову мирным, я бы тебя не трогала. Вон МакДачка, сидит себе тихо. Правильно делает.
А Мамку как на чистую воду вывели? А ведь ее меньше тебя подозревали

0

72

ГыЖы написал(а):

НАкопай и про меня что нибудь!)))))))))))сможешь?

С какой стати? Хоть раз я тебя назвала мафом? Я всегда называла тебя мирным. А ты так ничего и не понял.
Ты даже сейчас моих ссылок не понял, все одеяло ташищь на себя. Никому ты не нужен, сиди отдыхай.

0

73

Студент с донером
Отвлекись от ГыЖы и ответь на мой вопрос. За кого ты бы проголосовал.

0

74

Школьница с мороженым написал(а):

Этот Турист боломут и Сигаретсптпн пусть появятся, а то чтобы как вчера не вышло!!

Если каждый из нас будет ждать другого, то ничего не получится.Это ведь предвариловка. Ты всегда можешь поменять голос есичо

0

75

ГыЖы написал(а):

Ала вот ты гнилой!Мяним кишилийим одур ки играю за команду и сейчас не понимаю почему ты пытаешься это сделать?)))Провокациями занимаешься))))))))))Но еще не вечер!))))))Слово вчера дал и сдержа его,а не как баба как ты сейчас!)))))))))И сейчас кишиликден еще говорит)))))))))

Гыжы , а вчера ты не  за команду играл когда голосонул против меня ? Тогда кто из нас гнилой ? ))
Не позорь себя , это же не последняя твоя игра ?

Отредактировано Студент с донером (2014-06-11 23:08:21)

0

76

Омайгадка написал(а):

Попрошайка написал(а):

ты понимаешь, что зациклилась на мне?

Я зациклилась с самого начала на тебе, ювелире, Мамке, полисе и МакДаке.
Если бы ты не дурила голову мирным, я бы тебя не трогала. Вон МакДачка, сидит себе тихо. Правильно делает.
А Мамку как на чистую воду вывели? А ведь ее меньше тебя подозревали

Ну а если есть ошибка в твоем списке и кто то под шумок притаился???

0

77

Омайгадка написал(а):

Студент с донером
Отвлекись от ГыЖы и ответь на мой вопрос. За кого ты бы проголосовал.

Мой список идентичный с твоим , мне все равно . Иди голосуй я пойду за тобой .

0

78

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

Ала вот ты гнилой!Мяним кишилийим одур ки играю за команду и сейчас не понимаю почему ты пытаешься это сделать?)))Провокациями занимаешься))))))))))Но еще не вечер!))))))Слово вчера дал и сдержа его,а не как баба как ты сейчас!)))))))))И сейчас кишиликден еще говорит)))))))))

Гыжы , а вчера ты не  за команду играл когда голосонул против меня ? Тогда кто из нас гнилой ? ))
Не позорь себя , это же не последняя твоя игра ?

Отредактировано Студент с донером (Сегодня 23:08:21)

Играл за команду и ты повел вчера себя как последняя мафская шавка оттого и голосовал против тебя!
Насчет игры-я тут гость)))И еще посмотрим буду ли еще играть или нет)))Но мне тут нравится))))особенно когда есть такие истерички как ты-придает перцу игре!)))

0

79

Студент с донером написал(а):

Ну мой список мирных вроде не изменился , вычеркнул от туда Туриста и добавил Чушечку
С мафами тоже все ясно . Мне все равно против кого будете голосовать , я пойду за вами .
А гыжы тумана батырды заметила ?

Ну давай методом тыка:
ОМГ - Полис
Студент - Полис
Школьница, согласна?
Чушечка, согласна?
ГыЖы, согласен?
Сигаретсатан, согласен?
Мобила, согласен?

Есть еще Попрошайка, Ювелир, МакДак и Полис

Если почти все согласятся на на одного кандидата, то можно будет увидеть, Кто подкидыш.
Ман на дневных будет с мирными. Иначе для него игра закончится.

0

80

Омайгадка написал(а):

Студент с донером написал(а):

Ну мой список мирных вроде не изменился , вычеркнул от туда Туриста и добавил Чушечку
С мафами тоже все ясно . Мне все равно против кого будете голосовать , я пойду за вами .
А гыжы тумана батырды заметила ?

Ну давай методом тыка:
ОМГ - Полис
Студент - Полис
Школьница, согласна?
Чушечка, согласна?
ГыЖы, согласен?
Сигаретсатан, согласен?
Мобила, согласен?

Есть еще Попрошайка, Ювелир, МакДак и Полис

Если почти все согласятся на на одного кандидата, то можно будет увидеть, Кто подкидыш.
Ман на дневных будет с мирными. Иначе для него игра закончится.

Это сейчас голосование или как?

ПС:ой и не доверяю я тебе..ох как не доверяю...сцу короче доверять тебе!Муьная ты и хиттрая!

Отредактировано ГыЖы (2014-06-11 23:13:21)

0

81

Студент с донером
ГыЖы
Тапмысуз бир биривизи?
Это что за разговоры вы тут ведете, кищи не кищи(
В след раз надо сыграть в Мехелле, причем играть будете вы вдвоем, остальные джокеры...ня гядяр истесез бир бирвизе сез атарсуз. сможете даже устроить виртуальный мордобой стенка на стенку....

+1

82

Ведущая написал(а):

Студент с донером
ГыЖы
Тапмысуз бир биривизи?
Это что за разговоры вы тут ведете, кищи не кищи(
В след раз надо сыграть в Мехелле, причем играть будете вы вдвоем, остальные джокеры...ня гядяр истесез бир бирвизе сез атарсуз. сможете даже устроить виртуальный мордобой стенка на стенку....
Подпись автора
Общение. Мырт. Дубль дё.

Я только отражаю!)

0

83

ГыЖы написал(а):

Играл за команду и ты повел вчера себя как последняя мафская шавка оттого и голосовал против тебя!
Насчет игры-я тут гость)))И еще посмотрим буду ли еще играть или нет)))Но мне тут нравится))))особенно когда есть такие истерички как ты-придает перцу игре!)))

То есть признаешь что вчера ты был идиотом когда голосонул против меня ?
Теперь я тебе мирным кажусь ?
Кстати , когда голосонул против фифочки тоже наверно  тупым идиотом был ?

0

84

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

Играл за команду и ты повел вчера себя как последняя мафская шавка оттого и голосовал против тебя!
Насчет игры-я тут гость)))И еще посмотрим буду ли еще играть или нет)))Но мне тут нравится))))особенно когда есть такие истерички как ты-придает перцу игре!)))

То есть признаешь что вчера ты был идиотом когда голосонул против меня ?
Теперь я тебе мирным кажусь ?
Кстати , когда голосонул против фифочки тоже наверно  тупым идиотом был ?

Нет,я признаюсь что ты как баба ведешь себя с 28 мая!)))))))))А идиотами не становятся,а бывают сначала,например,как ты!)))

0

85

Омайгадка написал(а):

Ну давай методом тыка:
ОМГ - Полис
Студент - Полис
Школьница, согласна?
Чушечка, согласна?
ГыЖы, согласен?
Сигаретсатан, согласен?
Мобила, согласен?

Есть еще Попрошайка, Ювелир, МакДак и Полис

Если почти все согласятся на на одного кандидата, то можно будет увидеть, Кто подкидыш.
Ман на дневных будет с мирными. Иначе для него игра закончится.

ГыЖы написал(а):

Это сейчас голосование или как?

ПС:ой и не доверяю я тебе..ох как не доверяю...сцу короче доверять тебе!Муьная ты и хиттрая!

Отредактировано ГыЖы (Сегодня 23:13:21)

Гыжы , вообще в этом списке мафы есть ?

0

86

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

Играл за команду и ты повел вчера себя как последняя мафская шавка оттого и голосовал против тебя!
Насчет игры-я тут гость)))И еще посмотрим буду ли еще играть или нет)))Но мне тут нравится))))особенно когда есть такие истерички как ты-придает перцу игре!)))

То есть признаешь что вчера ты был идиотом когда голосонул против меня ?
Теперь я тебе мирным кажусь ?
Кстати , когда голосонул против фифочки тоже наверно  тупым идиотом был ?

Сможешь со мной держать этот темп до конца игры???))))))))))))))))))

0

87

ГыЖы написал(а):

Это сейчас голосование или как?

ПС:ой и не доверяю я тебе..ох как не доверяю...сцу короче доверять тебе!Муьная ты и хиттрая!

Отредактировано ГыЖы (Сегодня 23:13:21)

При чем тут я? Не доверяй, по цимбалам. Ты за кого голосовать будешь?

0

88

Студент с донером написал(а):

Гыжы , вообще в этом списке мафы есть ?

Нет, он будет стоять до последнего, что нет)))

0

89

Студент с донером написал(а):

Омайгадка написал(а):

Ну давай методом тыка:
ОМГ - Полис
Студент - Полис
Школьница, согласна?
Чушечка, согласна?
ГыЖы, согласен?
Сигаретсатан, согласен?
Мобила, согласен?

Есть еще Попрошайка, Ювелир, МакДак и Полис

Если почти все согласятся на на одного кандидата, то можно будет увидеть, Кто подкидыш.
Ман на дневных будет с мирными. Иначе для него игра закончится.

ГыЖы написал(а):

Это сейчас голосование или как?

ПС:ой и не доверяю я тебе..ох как не доверяю...сцу короче доверять тебе!Муьная ты и хиттрая!

Отредактировано ГыЖы (Сегодня 23:13:21)

Гыжы , вообще в этом списке мафы есть ?

Ала ты кто такой чтоб я еще отвечал тебе на эти вопросы???Конечно есть вероятность,но раньше времени незачем кого то вспугивать-ты своей пустой головой это можешь понять?День только начался!Ала,вот ты тупой!!!))))))))))

0

90

Омайгадка написал(а):

ГыЖы написал(а):

Это сейчас голосование или как?

ПС:ой и не доверяю я тебе..ох как не доверяю...сцу короче доверять тебе!Муьная ты и хиттрая!

Отредактировано ГыЖы (Сегодня 23:13:21)

При чем тут я? Не доверяй, по цимбалам. Ты за кого голосовать будешь?

Какого я должен это тебе говорить????Будешь злить-против тебя проголосую!))))))))))Еще  целый день впереди!
Эти два дня мне многое показали- не собираюсь никому доверять!

Отредактировано ГыЖы (2014-06-11 23:24:22)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День четвертый. Над парапетом взошла новая звезда


создать форум