Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День четвертый. Над парапетом взошла новая звезда


День четвертый. Над парапетом взошла новая звезда

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Омайгадка написал(а):

Я голосовала за Мамочку и всех призывала. А что в ответ? Гыжы, ты хоть очнись. Или ты - Подкидыш?

Призывала...Я вообще никому не доверяю!Откуда мне было знать кто есть мамочка????????И кто ты??????????????Призывала блеа....Я тоже в первый же день призывал против мафа голосовать и сам голосовал-ну и что?

0

32

Школьница с мороженым написал(а):

Ты следующая!)) Готова?))

Давай ее, но только чтобы и другие мирные тоже.
Проголосуй предварительно, я там список написала

0

33

Попрошайка написал(а):

вот это меня и сбило с пути.
она вошла в доверие просто.
У меня такой характер- если на меня прут на пустом месте, как ты, значит ты маф. И наоборот.

Уййй :'(  :'(  :'(

0

34

ГыЖы написал(а):

хорошо!

Наконец то  хоть один правильный шаг

0

35

Омайгадка написал(а):

ГыЖы написал(а):

приведи пример что я поддерживал мамочку????????сможешь показать где я ее имя хоть раз  произнес?))))))))ты тут на публику щас не играй)))))))))весь день молчала и вдруг появилась))))))0

ты поддерживал всех мафов до сих пор. А Мамочка очень хитрая, не для твоего ума. Твой собачий нюх завял)))

покажи кого поддерживал??ТЫ что тут пытаешься всех щас запутать??????????????

0

36

Омайгадка написал(а):

Давай ее, но только чтобы и другие мирные тоже.
Проголосуй предварительно, я там список написала

Этот Турист боломут и Сигаретсптпн пусть появятся, а то чтобы как вчера не вышло!!

0

37

Я был и буду до конца против Школьницы и ЧУшки и Омайгадки!!!Если не будет явного открытия роли!

Отредактировано ГыЖы (2014-06-11 22:26:32)

0

38

ГыЖы написал(а):

приведи пример что я поддерживал мамочку????????сможешь показать где я ее имя хоть раз  произнес?))))))))ты тут на публику щас не играй)))))))))весь день молчала и вдруг появилась))))))0

Ты истерикой своей от неё голоса, стрелки всё что можно было перевести переводил на Чушечку!! и на Дёняря!!

0

39

ГыЖы написал(а):

Я был и буду до конца против Школьницы и ЧУшки и Омайгадки!!!Если не будет явного открытия роли!

Отредактировано ГыЖы (Сегодня 22:26:32)

Что значит открытия роли? Ты мне тут провокаций не устраивай! Никто раскрываться по роли не будет!

0

40

ГыЖы написал(а):

Я был и буду до конца против Школьницы и ЧУшки и Омайгадки!!!Если не будет явного открытия роли!

Отредактировано ГыЖы (Сегодня 22:26:32)

АМИНЬ!! Так тому и быть!! Будь!!)))

Только это уже мало кого интересует)))

0

41

Ведущая написал(а):

ГыЖы написал(а):

Я был и буду до конца против Школьницы и ЧУшки и Омайгадки!!!Если не будет явного открытия роли!

Отредактировано ГыЖы (Сегодня 22:26:32)

Что значит открытия роли? Ты мне тут провокаций не устраивай! Никто раскрываться по роли не будет!
Подпись автора
Общение. Мырт. Дубль дё.

Намеками для меня!))))))))))))

0

42

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы написал(а):

приведи пример что я поддерживал мамочку????????сможешь показать где я ее имя хоть раз  произнес?))))))))ты тут на публику щас не играй)))))))))весь день молчала и вдруг появилась))))))0

Ты истерикой своей от неё голоса, стрелки всё что можно было перевести переводил на Чушечку!! и на Дёняря!!

Я ни от кого не отводил,а защищался !Чувствуешь разницу?А ты вот подмазалась к омайгадке и к вам еще припаялась Чушка)))))))))))Ну в конце все станет ясно кто и кем был)))))))))

0

43

ГыЖы написал(а):

Гыжы ты иди голосуй против меня
Киши ол !

0

44

Предупреждаю! Чтоб никто из мирных тут раскрытия по ролям не устраивал, хоть намеками, хоть полунамеками. Замечу, дам компенсацию мафам.

0

45

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

Гыжы ты иди голосуй против меня
Киши ол !

А ты не торопись!Я ведь не эти особи,которые ради своей личной обиды плюют на игру и прут всеми способами напролом!И до тебя дойду!

0

46

ГыЖы написал(а):

покажи кого поддерживал??ТЫ что тут пытаешься всех щас запутать??????????????

С тобой не буду разговаривать. Ты непрошибаем. Болтай что хочешь

0

47

Ведущая написал(а):

Предупреждаю! Чтоб никто из мирных тут раскрытия по ролям не устраивал, хоть намеками, хоть полунамеками. Замечу, дам компенсацию мафам.
Подпись автора
Общение. Мырт. Дубль дё.

Ну а вот студент ведь то намекает что он коп  то ман?

0

48

Омайгадка написал(а):

ГыЖы написал(а):

покажи кого поддерживал??ТЫ что тут пытаешься всех щас запутать??????????????

С тобой не буду разговаривать. Ты непрошибаем. Болтай что хочешь

Отмазалсь?))))

0

49

ГыЖы написал(а):

А ты не торопись!Я ведь не эти особи,которые ради своей личной обиды плюют на игру и прут всеми способами напролом!И до тебя дойду!

Адам киши олар , тюпюрдюню яламаз .
Раз начал дело продолжай до конца .
Не виляй

0

50

Студент с донером написал(а):

Гыжы ты иди голосуй против меня
Киши ол !

На это силы нужны. А он уже облажался, понимает, что все его построения - пуффф и в воздух!

Студент, проголосуй предварительно,нам надо объединиться. Ничего обязывающего в этом нет.

0

51

Студент с донером написал(а):

Адам киши олар , тюпюрдюню яламаз .
Раз начал дело продолжай до конца .
Не виляй

Он уже не знает, как вилять, с больной головы на здоровую пытается. Не получится.

0

52

ГыЖы написал(а):

Ведущая написал(а):

    Предупреждаю! Чтоб никто из мирных тут раскрытия по ролям не устраивал, хоть намеками, хоть полунамеками. Замечу, дам компенсацию мафам.
    Подпись автора
    Общение. Мырт. Дубль дё.

Ну а вот студент ведь то намекает что он коп  то ман?

И что?

0

53

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

А ты не торопись!Я ведь не эти особи,которые ради своей личной обиды плюют на игру и прут всеми способами напролом!И до тебя дойду!

Адам киши олар , тюпюрдюню яламаз .
Раз начал дело продолжай до конца .
Не виляй

Провоцируешь?)))))))))))))))Кишилийиме шюхян вар бялкя-сюбют едя билярям мямуниййетле!!!???Накишилик олар ки ойуну сдавать елейим инди!Ты специально так делаешь???

0

54

Школьница с мороженым написал(а):

АМИНЬ!! Так тому и быть!! Будь!!)))

Только это уже мало кого интересует)))

Это точно)))

0

55

Омайгадка написал(а):

Студент с донером написал(а):

Адам киши олар , тюпюрдюню яламаз .
Раз начал дело продолжай до конца .
Не виляй

Он уже не знает, как вилять, с больной головы на здоровую пытается. Не получится.

Я не итсеричка ,как Школьницаи Чушка))))Не получится))Не туда прете товарищи)))))))))))

0

56

Омайгадка написал(а):

Школьница с мороженым написал(а):

АМИНЬ!! Так тому и быть!! Будь!!)))

Только это уже мало кого интересует)))

Это точно)))

Тебя назначили Доном ?))))))))

0

57

Студент с донером
Ты за кого бы завтра проголосовал? Полиса, Порошайку, Ювелира или МакДака?[
b]Школьница с мороженым[/b]
А ты?

0

58

Омайгадка написал(а):

На это силы нужны. А он уже облажался, понимает, что все его построения - пуффф и в воздух!

Студент, проголосуй предварительно,нам надо объединиться. Ничего обязывающего в этом нет.

Ну мой список мирных вроде не изменился , вычеркнул от туда Туриста и добавил Чушечку
С мафами тоже все ясно . Мне все равно против кого будете голосовать , я пойду за вами .
А гыжы тумана батырды заметила ?

0

59

Студент с донером написал(а):

Омайгадка написал(а):

На это силы нужны. А он уже облажался, понимает, что все его построения - пуффф и в воздух!

Студент, проголосуй предварительно,нам надо объединиться. Ничего обязывающего в этом нет.

Ну мой список мирных вроде не изменился , вычеркнул от туда Туриста и добавил Чушечку
С мафами тоже все ясно . Мне все равно против кого будете голосовать , я пойду за вами .
А гыжы тумана батырды заметила ?

А ты что у меня в штанах вынюхиваешь то?)))))))))понравился чтоли у тебя у меня в трусах находиться???))))))))))

0

60

Омайгадка написал(а):

Студент с донером
Ты за кого бы завтра проголосовал? Полиса, Порошайку, Ювелира или МакДака?[
b]Школьница с мороженым[/b]
А ты?

ты понимаешь, что зациклилась на мне?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День четвертый. Над парапетом взошла новая звезда


создать форум