Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Мафская. Их разыскивает полиция 2.


Мафская. Их разыскивает полиция 2.

Сообщений 31 страница 60 из 432

1

1. Мамочка-Дон
2. Полис
3. Попрошайка
4. Художник
5. МакДак
6. Ювелир
7. ГыЖы-ДМ

0

31

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

Попрошайка
ты в списке мирных у Туриста. поздравляю!
давай, действуй, и меня запиши туда ,в тот список)00

не спеши... надо двигаться потихонечку..)) нам еще нужен Семицка.
Главный упор на то, что Адвокат может ступить и защитить Чушечку. Нам нужен гарантированный слив мафа.
Поэтому мне теперь надо плавно перевести стрелки на Студента, потому что против него есть уже один голос Гыжы.

Вы о Студенте ничего не пишите. Тем более ты, Ювелир. Коп считает тебя мафом.

0

32

А мне мобильник кажется поверил))))))не даром "дети не кормлены,посуда не мыта" :rofl: двое суток отсюда не вылезаю))надеюсь он так и  не будет голосовать за меня.

0

33

Да, я знаю... Про Студента я и больше не заикаюсь.

Я сейчас к Телефону цепляюсь - напугала его так, что он решил не голосовать преждевременно...)))

Туриста я не поняла насчет его идеи про голосилку. Ему как хочется, чтобы мирные проголосовали  -за кого? Утопить Чушку? Или спасать ее?

Я усиленно создаю Чушке имидж мафки, которую я, маф, пытаюсь спасти... Это моя основная задача сегодня.

0

34

Ювелир написал(а):

Да, я знаю... Про Студента я и больше не заикаюсь.

Я сейчас к Телефону цепляюсь - напугала его так, что он решил не голосовать преждевременно...)))

Туриста я не поняла насчет его идеи про голосилку. Ему как хочется, чтобы мирные проголосовали  -за кого? Утопить Чушку? Или спасать ее?

Я усиленно создаю Чушке имидж мафки, которую я, маф, пытаюсь спасти... Это моя основная задача сегодня.

хорошо..
но запомни- Телефон не из пугливых))) старейший игрок)))

0

35

Попрошайка написал(а):

хорошо..
но запомни- Телефон не из пугливых))) старейший игрок)))

и как вы так всех  игроков сразу вычисляете?))))

0

36

Ювелир написал(а):

Да, я знаю... Про Студента я и больше не заикаюсь.

Я сейчас к Телефону цепляюсь - напугала его так, что он решил не голосовать преждевременно...)))

Туриста я не поняла насчет его идеи про голосилку. Ему как хочется, чтобы мирные проголосовали  -за кого? Утопить Чушку? Или спасать ее?

Я усиленно создаю Чушке имидж мафки, которую я, маф, пытаюсь спасти... Это моя основная задача сегодня.

Он просто призадумался,попутался совсем)))

0

37

Мамочка с ребенком написал(а):

А мне мобильник кажется поверил))))))не даром "дети не кормлены,посуда не мыта"  двое суток отсюда не вылезаю))надеюсь он так и  не будет голосовать за меня.

посмотрим.. я боюсь адвоката.. он защитил скорее всего чушечку. Тогда уходишь ты, если мы не переведем стрелки на Студента. МакДак над этим работает. Пока не голосуем.

0

38

Попрошайка написал(а):

Ювелир написал(а):

    Да, я знаю... Про Студента я и больше не заикаюсь.

    Я сейчас к Телефону цепляюсь - напугала его так, что он решил не голосовать преждевременно...)))

    Туриста я не поняла насчет его идеи про голосилку. Ему как хочется, чтобы мирные проголосовали  -за кого? Утопить Чушку? Или спасать ее?

    Я усиленно создаю Чушке имидж мафки, которую я, маф, пытаюсь спасти... Это моя основная задача сегодня.

хорошо..
но запомни- Телефон не из пугливых))) старейший игрок)))

Даже так? Старейший?
Оно и видно - не каждому удалось бы отсидеться в засаде в такой игре, где все обожают поговорить!)))) Опытный...
Но мое внимание к его персоне его все же насторожило. Счел необходимым и в тему-то более-менее регулярно заходить, и с голосованием подождать... Интересно, какая у него роль?

0

39

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

и как вы так всех  игроков сразу вычисляете?))))

Олегды  да)) что его узнавать? )))

0

40

Мамочка с ребенком написал(а):

Он просто призадумался,попутался совсем)))

Кто? Телефон или Турист?

0

41

Ювелир написал(а):

Даже так? Старейший?
Оно и видно - не каждому удалось бы отсидеться в засаде в такой игре, где все обожают поговорить!)))) Опытный...
Но мое внимание к его персоне его все же насторожило. Счел необходимым и в тему-то более-менее регулярно заходить, и с голосованием подождать... Интересно, какая у него роль?

да, он создатель этого сайта))) роль МЖ скорее всего..

0

42

Можно провернуть один вариант.
Полис
Как войдешь в тему, сделай вид, что ты расстроен.. поахай, поохай, скажи, что надо было тебе все с конца читать..
а потом  попроси всех голосовать за Студента.
Надо, чтобы Турист, Семицка и Сигарет подумали, что ты Адвокат и защитил Чушечку. Но осторожно. Только неопределенные намеки.

0

43

Привет преступному миру!))))))))))Ну что там происходит,кто нибудь вкратце опишите?

0

44

ГыЖы написал(а):

Привет преступному миру!))))))))))Ну что там происходит,кто нибудь вкратце опишите?

Читай мафскую да.. внимательно.

0

45

Меня пригласили в высшее общество! В ваш золотой список!))))))

И че мне делать? Голосовать за Чушку? Предлог-то я найду, но оно нам надо?

0

46

Попрошайка написал(а):

ГыЖы написал(а):

Привет преступному миру!))))))))))Ну что там происходит,кто нибудь вкратце опишите?

Читай мафскую да.. внимательно.

Давить школьницу и чушку?
Очень опасна для нас омйгадка

0

47

Ювелир написал(а):

Меня пригласили в высшее общество! В ваш золотой список!))))))

И че мне делать? Голосовать за Чушку? Предлог-то я найду, но оно нам надо?

Голосуй пока не остыла)))

0

48

Что за шум, а драки нет?)) Всем привет!

0

49

Ювелир написал(а):

Меня пригласили в высшее общество! В ваш золотой список!))))))

И че мне делать? Голосовать за Чушку? Предлог-то я найду, но оно нам надо?

НО сделай это так  типа ты по чьей то указке-гн или туриста...тиа ты сама не додумалась и тебе помогли...короче ты не виновата

0

50

Попрошайка написал(а):

Можно провернуть один вариант.
Полис
Как войдешь в тему, сделай вид, что ты расстроен.. поахай, поохай, скажи, что надо было тебе все с конца читать..
а потом  попроси всех голосовать за Студента.
Надо, чтобы Турист, Семицка и Сигарет подумали, что ты Адвокат и защитил Чушечку. Но осторожно. Только неопределенные намеки.

намек понял

0

51

Полис ищчиси написал(а):

Что за шум, а драки нет?)) Всем привет!

Нормуль.вот воюем)

0

52

ГыЖы написал(а):

Голосуй пока не остыла)))

Ювелир написал(а):

Меня пригласили в высшее общество! В ваш золотой список!))))))

И че мне делать? Голосовать за Чушку? Предлог-то я найду, но оно нам надо?

а вы Попрошайку не читаете? )) вроде она просит меня адвокатом прикинуться)) и она права
если Адвокат защитил Чушечку, хоть 20 голосов за нее будет, уходит Мамаша.

0

53

ГыЖы написал(а):

Попрошайка написал(а):

    ГыЖы написал(а):

    Привет преступному миру!))))))))))Ну что там происходит,кто нибудь вкратце опишите?

    Читай мафскую да.. внимательно.

Давить школьницу и чушку?
Очень опасна для нас омйгадка

Прочти ВСЁ - и темы, и мафскую... Иначе можешь напартачить!

0

54

ГыЖы написал(а):

Ювелир написал(а):

    Меня пригласили в высшее общество! В ваш золотой список!))))))

    И че мне делать? Голосовать за Чушку? Предлог-то я найду, но оно нам надо?

НО сделай это так  типа ты по чьей то указке-гн или туриста...тиа ты сама не додумалась и тебе помогли...короче ты не виновата

Полис ищчиси написал(а):

а вы Попрошайку не читаете? )) вроде она просит меня адвокатом прикинуться)) и она права
если Адвокат защитил Чушечку, хоть 20 голосов за нее будет, уходит Мамаша.

ГыЖы, предлог я и сама могу найти))) Хоть сотню))) Меня волнует то, что Полис говорит...

Нам нужно собрать голосов за кого-то больше, чем за Мамочку. Реально ли это, как считаете?

0

55

Все. Написал. Но простите, мне на самом деле бежать надо. Экзамены((( Приду вечером проголосую как скажете.

0

56

Турист мои посты игнорит, вы все заметили?)))))
наверное обижен за то, что я против него голосовала 2 дня подряд)))))

0

57

Полис ищчиси написал(а):

Все. Написал. Но простите, мне на самом деле бежать надо. Экзамены((( Приду вечером проголосую как скажете.

молодец)) хорошо написал.. даже я поверила)) отдыхай пока))

0

58

Я ту же идею провожу в диалоге с Туристом в жмурной...

0

59

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

Турист мои посты игнорит, вы все заметили?)))))
наверное обижен за то, что я против него голосовала 2 дня подряд)))))

все! включаю тебя в список и ты мирная!  Но пока не голосуем.
Семицка нам нужен еще. Вместе с ним у нас  6 голосов против Студента будет. Если они с Телефоном проголосуют против Мамаши, станет 5 на 5. Никого я не забыла??
Против Студента-
Гыжы
Ювелир
Попрошайка
МакДак
Полис

0

60

Гыжы, ты чего срешься с Семицка???? читать разучился?? сказала же, прочти внимательно мафскую!!
Теперь иди и исправляй.
Ты ман, который ночью стрелял в Семицка. Но не хотел, чтобы тебя коп просчитал, потому что Коп тоже Семицка проверял. Поэтому ты продолжал наезжать на Семицку. Но сейчас ты понял, что тебе не светит выиграть, поэтому играешь на мирных. Иди к Семицка и болтай о чем угодно, только чтобы он понял, что ты ман и знаешь, что он мирный!!!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Мафская. Их разыскивает полиция 2.


создать форум