Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!


День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!

Сообщений 121 страница 150 из 870

1

Обыватель стал замечать, что события начали приобретать оттенки увлекательного детективного сериала и попросил жену вынести ему на скамейку термос и одеяло. Что же будет дальше...
1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник-маф
8. Фотограф
9. Продавец мобил
10. Фифочка
11. Роллер-стукач
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
9 мирных: 2 МЖ, КОП, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник, Бомж.
 
День первый:
Голосование-Художник-маф
Ночь- КОП промахнулся, Мафы нашли свое дитя, Ман расправился с Ролером. ДОк лечил здорового пациента

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+1

121

Школьница с мороженым написал(а):

Авееее!!!! Алиллуя, Алиллуя!! Не прошло и года, фотограф наконец стал здраво мыслить!!!

хитрит он..видит что ты игру ведешь вот и подлизывается

0

122

Фифочка написал(а):

не знаю..

ПЫСЫ низачто

Адам олда(играть ни магу ахы(

0

123

Фифочка написал(а):

хитрит он..видит что ты игру ведешь вот и подлизывается

кыто?

0

124

ГыЖы написал(а):

Адам олда(играть ни магу ахы(

ниче..завтра тебя сольем..потерпи))))

0

125

ГыЖы написал(а):

кыто?

фотограф

0

126

Ювелир написал(а):

Я уже устал намеками говорить. Уже прямо говорю, так как до некоторых не сразу доходят даже очевидные вещи, вроде твоей роли...

Я смотрю, ты подготовился и теперь стараешься говорить аргументированно. Но прорехи в твоих рассуждениях все равно есть.

Мамашу ты выбрал, потому что она несколько истерично реагирует на подозрения в свой адрес - во всяком случае, наиболее нервно из всех, кто сейчас играет. Это гарантировало тебе, что ваш разговор перерастет в разборку и привлечет внимание к Мамаше. Она была идеальным кандидатом на слив, как самый неуравновешенный мирный - и один из самых болтливых...

Молчунов и я не люблю. Более того, ненавижу. Считаю, что молчание - это чит-код в игре. Молчанием легко выигрывать - попробуй выиграть словом!
Но твой список не выдерживает никакой критики - сразу видно, что он придуман второпях...

Да, насчет Мамаши... До своего голосования ты слишком порезвился на теме, сменил кучу кандидатур, перестарался - и в итоге финт с Мамашей не прошел. Ты сам ее нечаянно затмил и привлек внимание к себе. Мафам пришлось уже не мирного убирать, а отдать коня, чтобы сохранить ферзя - то есть, тебя.

Да, я подозреваю тебя. Даже не так: я уверен, что ты Дон.

Если ты, в свою очередь, считаешь, что Дон - это я, то можешь обсудить это, например, с ГыЖы... Судя по тому, что он сказал обо мне недавно, ты найдешь в нем преданного союзника.

после игры если ты не будешь "Гость" я пожму тебе руку!))Таких игроков еще три-четыре, игра было бы в кайф.

Ты наступаешь на те же грабли что и я.
Если я за игровой день сменил три-четыре кандидата, это вовсе не плохо, это хорошо, значить я сомневался.
Первый день у мирных два варианта:
Или сидеть и молчать, чем почти половина игроков заняты,и среди них же затаились мафы, или метаться в поисках истины,как я делал сегодня.В силу своего опыта и эмоциональности, я не могу сидеть сложа руки, и мне постоянно нужна искать врагов.Да, я наступил на мамашу именно из за того что ее эмоции должны были выдавать ее, ну не у всех же железные нервы как у тебя)
Насчет моего Донства,не один дон не будет в день заниматься столько головоломками что я, предпочтет больше отмалчиваться как Ферз в шахматной доске, поскольку он очень важен для команды мафов.
И как раз таки твое утверждения что в голосоилке спасли именно меня, не выдерживает критику, только потому что там, голосую против меня скопом, пытались спасти Мамаши.как тебе такой вариант?

А вот твое упорство что именно меня надо слить завтра, наводить на еще одну мысль. Возможно ты как маф, и даже как Дон мстителен, а построенная тобою линия рухнула по ряду обстоятельств,и один из вас все же ушел в жмурную. Более того, сей факт как раз и работает против Мамаши, твое желание защитить ее, как своего сотоварища по команде. Про такой расклад ты не думал?

Завтра я буду зорко следить за тобой, но волну гнать на тебя не буду, потому что ты уйдешь в защиту и на взаимное нападение. А мне это не нужно. как говорил, кажись студент, надо найти еще одного мафа,и дать шанс копу выстрелит прицельно.
Но все это опять не отменяет твое право голосовать, даже более того, агитировать против меня. Но знай, уйду я, и окажусь мирным, ты за мной)) это аксиома.

0

127

Фифочка написал(а):

ниче..завтра тебя сольем..потерпи))))

за эти дойки я сам сольюсь!и кто это МЫ-мафы чтоле?Мешаю вам уже-слишгам умный???)))))))))))

0

128

ГыЖы написал(а):

за эти дойки я сам сольюсь!и кто это МЫ-мафы чтоле?Мешаю вам уже-слишгам умный???)))))))))))

мы это мирные)))и потом зачем завдуешь..сделай немного алвер в расия...потом и себе можешь такие же титьки имплантировать...бушь гыжы-транс))))))))))))))

0

129

Фифочка написал(а):

гед школницаеы ал...сянин таюнду)))

Ой, мой папа кажется вас снимал в Москве.Вы ведь Ирена Феррари, да?)

0

130

Фифочка написал(а):

мы это мирные)))и потом зачем завдуешь..сделай немного алвер в расия...потом и себе можешь такие же титьки имплантировать...бушь гыжы-транс))))))))))))))

агяз,агзувун данышыгына фикир вер-мян кишийям!!!)))))

0

131

Школьница с мороженым написал(а):

Ой, мой папа кажется вас снимал в Москве.Вы ведь Ирена Феррари, да?)

Папа буну снимать елейиб???

0

132

Школьница с мороженым написал(а):

Ой, мой папа кажется вас снимал в Москве.Вы ведь Ирена Феррари, да?)

точно :)

0

133

ГыЖы написал(а):

Папа буну снимать елейиб???

папасы фатографды ягын :)

0

134

Фифочка написал(а):

папасы фатографды ягын

Хя,еще скажи что гыз ушагысан)))))))))))

0

135

ГЫЖЫ. Тебя много! По ходу мафы в точку попали?

0

136

ГыЖы написал(а):

Хя,еще скажи что гыз ушагысан)))))))))))

канешна))))

0

137

Турист написал(а):

ГЫЖЫ. Тебя много! По ходу мафы в точку попали?

фсмысли в точку?

0

138

Фифочка написал(а):

папасы фатографды ягын

Я думаю что ты маф! Что скажешь???

0

139

Фифочка написал(а):

канешна))))

Онда мян городской ушагам))))))))))

0

140

Турист написал(а):

Я думаю что ты маф! Что скажешь???

не соглашуся ))))

0

141

Турист написал(а):

Я думаю что ты маф! Что скажешь???

Скажу ,что гялят делаешь что таг думаешь))))))))))))из миня маф ни палучица)завтра галасуй протиф миня и сам поймежь)и пасмари-я имено я голосовал против мафа первым   именно я давил на подозриваемых)

0

142

ГыЖы написал(а):

Онда мян городской ушагам))))))))))

ае мяним 10 миллиолуг виллам вар рублевкада,мян школьницанын папасыны ня хярриирям?)))

0

143

не учун бунларын дили инди чыхды после голосания?)100% затвра с утра снова лягут на дно и до вечера )

0

144

ГыЖы написал(а):

Папа буну снимать елейиб???

ну, там такооооой размерр!! Ему тоже они мешали на сцену смотреть, и он решил снять её один раз, и разочаровался язых кищи :(

0

145

Фифочка написал(а):

ае мяним 10 миллиолуг виллам вар рублевкада,мян школьницанын папасыны ня хярриирям?)))

Лохсан ки)бу джюр мямяшлярнян сан франсискада герек виллан олайды)

0

146

ГыЖы написал(а):

фсмысли в точку?

Ты подбросышь?))))))))))

0

147

Фифочка написал(а):

а чо опять..док в первый день себя лечил..терь  может два дня копа прикрыть а к тому времени или падишах или гыж сольецца)))

а мафы не знают этого? тупые? не понимают, что доктор себя лечить будет, что бы ему там не кричали? Почему Студент Копом прикидывается так открыто?

0

148

Школьница с мороженым написал(а):

ну, там такооооой размерр!! Ему тоже они мешали на сцену смотреть, и он решил снять её один раз, и разочаровался язых кищи

нийя?триплянка тутду бундан???????????

0

149

ГыЖы написал(а):

Лохсан ки)бу джюр мямяшлярнян сан франсискада герек виллан олайды)

Орда да вар..амма беля да бахалы деил)))

0

150

ГыЖы написал(а):

Скажу ,что гялят делаешь что таг думаешь))))))))))))из миня маф ни палучица)завтра галасуй протиф миня и сам поймежь)и пасмари-я имено я голосовал против мафа первым   именно я давил на подозриваемых)

Ты куда лезешь? Тебя я вобще через слово понимаю! Я тебе плюс поставлю только за то что ты можешь эту хрень писать на не понятном языке!

+3


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!


создать форум