Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!


День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!

Сообщений 841 страница 870 из 870

1

Обыватель стал замечать, что события начали приобретать оттенки увлекательного детективного сериала и попросил жену вынести ему на скамейку термос и одеяло. Что же будет дальше...
1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник-маф
8. Фотограф
9. Продавец мобил
10. Фифочка
11. Роллер-стукач
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
9 мирных: 2 МЖ, КОП, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник, Бомж.
 
День первый:
Голосование-Художник-маф
Ночь- КОП промахнулся, Мафы нашли свое дитя, Ман расправился с Ролером. ДОк лечил здорового пациента

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+1

841

ГыЖы написал(а):

Де сен оль?Атвицатсан?Жри свой донер тихо и не подавись!Затвра точно против тебя буду кто б ты ни был!Даже не зайду на игру-просто уже сегодня проголосую!

Отредактировано ГыЖы (Сегодня 21:54:31)

збагойно :D

0

842

Чушечка написал(а):

ГыЖы написал(а):

Малалдка и Чушга под конец всех сбили с толку!Почитайте и все поймете!Мне плевать на всех и все-главное я знаю,что я не маф и готов это доказать!

Ну так докажи! И я не маф! Мафы попрошайка и полис!

Что доказывать???Все читали ваше нытье и ор!

0

843

ГыЖы написал(а):

Де сен оль?Атвицатсан?Жри свой донер тихо и не подавись!Затвра точно против тебя буду кто б ты ни был!Даже не зайду на игру-просто уже сегодня проголосую!

Отредактировано ГыЖы (Сегодня 21:54:31)

Гыжы ,иди голосуй но не просто иди

0

844

Фифочка написал(а):

ГыЖы написал(а):

Де сен оль?Атвицатсан?Жри свой донер тихо и не подавись!Затвра точно против тебя буду кто б ты ни был!Даже не зайду на игру-просто уже сегодня проголосую!

Отредактировано ГыЖы (Сегодня 21:54:31)

збагойно

Галмышыг ушаг-мушгын елинде))))))))))))))

0

845

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

Де сен оль?Атвицатсан?Жри свой донер тихо и не подавись!Затвра точно против тебя буду кто б ты ни был!Даже не зайду на игру-просто уже сегодня проголосую!

Отредактировано ГыЖы (Сегодня 21:54:31)

Гыжы ,иди голосуй но не просто иди

Ты уже там!

0

846

Студент с донером написал(а):

Гыжы ,иди голосуй но не просто иди

сконцентрируйтесь и не ссорьтесь на руку мафам..а чушка маф;)

0

847

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Вы идиоты

согласна.

0

848

ГыЖы написал(а):

Малалдка и Чушга под конец всех сбили с толку!Почитайте и все поймете!Мне плевать на всех и все-главное я знаю,что я не маф и готов это доказать!

Вот так бы дпвно написал, что тебе наплевать на всех. А ты сам кого написал, а? Ты, не мытый!! Прежде чем, на кого то пургу гнать, на свой голос посмотри!!

0

849

ГыЖы написал(а):

Чушечка написал(а):ГыЖы написал(а):
            Малалдка и Чушга под конец всех сбили с толку!Почитайте и все поймете!Мне плевать на всех и все-главное я знаю,что я не маф и готов это доказать!
            Ну так докажи! И я не маф! Мафы попрошайка и полис!Что доказывать???Все читали ваше нытье и ор!

Ой мля! Нет в игре - маф, есть в игре - снова маф! Оргазмирую от твоей железной логики :rofl:

0

850

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы написал(а):

Малалдка и Чушга под конец всех сбили с толку!Почитайте и все поймете!Мне плевать на всех и все-главное я знаю,что я не маф и готов это доказать!

Вот так бы дпвно написал, что тебе наплевать на всех. А ты сам кого написал, а? Ты, не мытый!! Прежде чем, на кого то пургу гнать, на свой голос посмотри!!

Тормуз!посомтри кто посоветовал да?????????????Ты чо на меня скидываешь???

0

851

Фифочка написал(а):

Студент с донером написал(а):Гыжы ,иди голосуй но не просто идисконцентрируйтесь и не ссорьтесь на руку мафам..а чушка маф;)

После угры увидишь)) При таком упорстве мирных меня мафы не грохнут)) Бебебе)

0

852

Я ат валнени на чиста русскам начал гаварите))))))))))

0

853

Чушечка написал(а):

Фифочка написал(а):

Студент с донером написал(а):Гыжы ,иди голосуй но не просто идисконцентрируйтесь и не ссорьтесь на руку мафам..а чушка маф;)

После угры увидишь)) При таком упорстве мирных меня мафы не грохнут)) Бебебе)

Страхуешься,каза???
А почему не грохнут???ПРавильно!Патаму что у мафов яйцо в двери и им не нужны лишние потери!)Значид ты маф!)))

Отредактировано ГыЖы (2014-06-10 22:01:17)

0

854

ГыЖы написал(а):

Тормуз!посомтри кто посоветовал да?????????????Ты чо на меня скидываешь???

Тормоз сам!! Не переигрывай, ясно тебе??!! Я тоже могу рот свой открыть и хаять тебя не подеццки, а потом написать , что мне наплевать на всех и всё!!  Играешь-играй нормально! Что ты тут щювян поднял, как.........?!!!!

0

855

ГыЖы написал(а):

Чушечка написал(а):Фифочка написал(а):
            Студент с донером написал(а):Гыжы ,иди голосуй но не просто идисконцентрируйтесь и не ссорьтесь на руку мафам..а чушка маф;)
            После угры увидишь)) При таком упорстве мирных меня мафы не грохнут)) Бебебе)Страхуешься,каза???

Мне страховаться незачем, казьёл! :D

0

856

ГыЖы написал(а):

Ок!Пусть большинство скажет и я уйду!

я против! категорически!! даже если ты маф, с тобой весело )))

0

857

Чушечка написал(а):

ГыЖы написал(а):

Чушечка написал(а):ГыЖы написал(а):
            Малалдка и Чушга под конец всех сбили с толку!Почитайте и все поймете!Мне плевать на всех и все-главное я знаю,что я не маф и готов это доказать!
            Ну так докажи! И я не маф! Мафы попрошайка и полис!Что доказывать???Все читали ваше нытье и ор!

Ой мля! Нет в игре - маф, есть в игре - снова маф! Оргазмирую от твоей железной логики

Агяз,ты зашла пукнула ,сбила столку и снова замолчала!

0

858

Чушечка написал(а):

Ой мля! Нет в игре - маф, есть в игре - снова маф! Оргазмирую от твоей железной логики

кончай уже))

0

859

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы написал(а):

Тормуз!посомтри кто посоветовал да?????????????Ты чо на меня скидываешь???

Тормоз сам!! Не переигрывай, ясно тебе??!! Я тоже могу рот свой открыть и хаять тебя не подеццки, а потом написать , что мне наплевать на всех и всё!!  Играешь-играй нормально! Что ты тут щювян поднял, как.........?!!!!

Да пошла ты!

0

860

ГыЖы написал(а):

Чушечка написал(а):ГыЖы написал(а):
            Чушечка написал(а):ГыЖы написал(а):            Малалдка и Чушга под конец всех сбили с толку!Почитайте и все поймете!Мне плевать на всех и все-главное я знаю,что я не маф и готов это доказать!            Ну так докажи! И я не маф! Мафы попрошайка и полис!Что доказывать???Все читали ваше нытье и ор!
            Ой мля! Нет в игре - маф, есть в игре - снова маф! Оргазмирую от твоей железной логикиАгяз,ты зашла пукнула ,сбила столку и снова замолчала!

Не ломай мои нервные клетки, в них сидят нервные тигры :rofl:

0

861

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы написал(а):

Тормуз!посомтри кто посоветовал да?????????????Ты чо на меня скидываешь???

Тормоз сам!! Не переигрывай, ясно тебе??!! Я тоже могу рот свой открыть и хаять тебя не подеццки, а потом написать , что мне наплевать на всех и всё!!  Играешь-играй нормально! Что ты тут щювян поднял, как.........?!!!!

Давай аткрывай свой рот!Напугала ежа голым ротом!))))))))))))))))))Ты всех сбила с толку и меня также!

0

862

Попрошайка написал(а):

Чушечка написал(а):Ой мля! Нет в игре - маф, есть в игре - снова маф! Оргазмирую от твоей железной логикикончай уже))

С кем? Тут муссин пирлиЦных нету :rofl:

0

863

ГыЖы написал(а):

Да пошла ты!

Так то лучше! срись со всеми на радость мафам!

0

864

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы написал(а):

Тормуз!посомтри кто посоветовал да?????????????Ты чо на меня скидываешь???

Тормоз сам!! Не переигрывай, ясно тебе??!! Я тоже могу рот свой открыть и хаять тебя не подеццки, а потом написать , что мне наплевать на всех и всё!!  Играешь-играй нормально! Что ты тут щювян поднял, как.........?!!!!

И не учи меня играть!Красиво пацтавила всех!

0

865

ГыЖы написал(а):

Ты уже там!

Хорошо , теперь иди еще дальше

0

866

Чушечка написал(а):

Попрошайка написал(а):

Чушечка написал(а):Ой мля! Нет в игре - маф, есть в игре - снова маф! Оргазмирую от твоей железной логикикончай уже))

С кем? Тут муссин пирлиЦных нету

Щаз па лбу палучишь и поедешь к сибе в деревню к осликам!Там они тебе аргазм утсроят!)

0

867

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

Ты уже там!

Хорошо , теперь иди еще дальше

Ты что в эстфеты играешь?)

0

868

ГыЖы написал(а):

Чушечка написал(а):Попрошайка написал(а):
            Чушечка написал(а):Ой мля! Нет в игре - маф, есть в игре - снова маф! Оргазмирую от твоей железной логикикончай уже))
            С кем? Тут муссин пирлиЦных нетуЩаз па лбу палучишь и поедешь к сибе в деревню к осликам!Там они тебе аргазм утсроят!)

:rofl: ты чёто попутал, парниша))) К осликам питаешь любоффф ты))

0

869

Все видели?делайте выводы!

0

870

МАН напал на игрока, но КОП его спас.
Но тем временем мафы втихую разобрались с КОПом
Игру покидает Фотограф-КОП

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!


создать форум