Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!


День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!

Сообщений 811 страница 840 из 870

1

Обыватель стал замечать, что события начали приобретать оттенки увлекательного детективного сериала и попросил жену вынести ему на скамейку термос и одеяло. Что же будет дальше...
1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник-маф
8. Фотограф
9. Продавец мобил
10. Фифочка
11. Роллер-стукач
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
9 мирных: 2 МЖ, КОП, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник, Бомж.
 
День первый:
Голосование-Художник-маф
Ночь- КОП промахнулся, Мафы нашли свое дитя, Ман расправился с Ролером. ДОк лечил здорового пациента

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+1

811

Мамочка с ребенком написал(а):

Не думаю.Не забывайте,что одного вчера коп проверил. Думайте,очень хорошо думайте. Читайтее посты.Вчера я и они были в списке явных мафов,но коп кого то проверил.... может кто то не заметил кое кого пост,с намеком, о том,что потенциальный маф,во все не маф,а я заметила)хорошо подумай над списком)

А че думать , эти двое спасли слили мирного , вчера тоже голосонули идентично .
А спасали  они  сегодня  кого ? Попрошайку ?

0

812

Вы идиоты

+1

813

Студент с донером написал(а):

Турист написал(а):

Проблема в том что вы нас знаете в лицо! А вот нам остаётся только догадываться кто вы! Жалей сколько влезет! Друзья помогли мне!

Не обращай на него внимание ,на  его уловки  только такие тупы как гыжы и семичка водятся .
Посмотрим , что выявиться после ночных .
Один из них вполне может быть или маном или вчерашним подкидышем .

А ты немножко фильтр включи,а?В конце игры будет ясно кто тупой а кто нет!Баяг так на три октавы ниже пел,когда твои яйца зажали вместе с туристом и мы тебе помогли!Умный блеа почитай что я писал в твою поддрежку!

0

814

ГыЖы написал(а):

Ок!Пусть большинство скажет и я уйду!

Нет, я не хочу

0

815

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Вы идиоты

Поверь,идиотами были бы,если бы слили туриста. Просто поверь!

0

816

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Вы идиоты

Спасибо за диагноз :D Может хоть кто-то из нас ещё на имбецила или дебила тянет? Зацэму сразу такой глубоки степин забаливання?

0

817

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Вы идиоты

Спасибо взаимно!

0

818

Хорош ругаться и истерить. Ждем результатов.

0

819

Турист написал(а):

Так писали что за Попрошайку! Кстати где она? В мафской??? Думают кого в подвал сувать! А ты просто помешал мафа убить, вот и всё!!! Была прекрасная комбинация как вчера, и чё ты с ними пошел????

Ты спасся только потому, что слили Фифочку. Так что не надо ля- ля. А вот я каким боком оказалась в голосилке, надо выяснить.
С первого дня говорю- я мирная. Кто- то усиленно пытается меня слить. И этот кто- то Лже Коп Студент, который поднял всех на уши, спасая тебя. Для меня лично вы двое мафы. И точка!

0

820

Омайгадка написал(а):

Хорош ругаться и истерить. Ждем результатов.

Блеа,такие сисьги..такие сисьги пропали!!!!!!!!!

0

821

Попрошайка написал(а):

Турист написал(а):Так писали что за Попрошайку! Кстати где она? В мафской??? Думают кого в подвал сувать! А ты просто помешал мафа убить, вот и всё!!! Была прекрасная комбинация как вчера, и чё ты с ними пошел????Ты спасся только потому, что слили Фифочку. Так что не надо ля- ля. А вот я каким боком оказалась в голосилке, надо выяснить. С первого дня говорю- я мирная. Кто- то усиленно пытается меня слить. И этот кто- то Лже Коп Студент, который поднял всех на уши, спасая тебя. Для меня лично вы двое мафы. И точка!

Кыш, мафка!!! :mad:

0

822

Попрошайка написал(а):

Ты спасся только потому, что слили Фифочку. Так что не надо ля- ля. А вот я каким боком оказалась в голосилке, надо выяснить.
С первого дня говорю- я мирная. Кто- то усиленно пытается меня слить. И этот кто- то Лже Коп Студент, который поднял всех на уши, спасая тебя. Для меня лично вы двое мафы. И точка!

Да и все мафы побежали спасать меня, да?)))))))

0

823

Гыде эта малаледка каторая аплизывает???

0

824

Турист написал(а):

Попрошайка написал(а):

Ты спасся только потому, что слили Фифочку. Так что не надо ля- ля. А вот я каким боком оказалась в голосилке, надо выяснить.
С первого дня говорю- я мирная. Кто- то усиленно пытается меня слить. И этот кто- то Лже Коп Студент, который поднял всех на уши, спасая тебя. Для меня лично вы двое мафы. И точка!

Да и все мафы побежали спасать меня, да?)))))))

Ок)харашо да брательник-я маф и спасал тебя!)))тормозишь????

0

825

Чушечка написал(а):

Попрошайка написал(а):

Турист написал(а):Так писали что за Попрошайку! Кстати где она? В мафской??? Думают кого в подвал сувать! А ты просто помешал мафа убить, вот и всё!!! Была прекрасная комбинация как вчера, и чё ты с ними пошел????Ты спасся только потому, что слили Фифочку. Так что не надо ля- ля. А вот я каким боком оказалась в голосилке, надо выяснить. С первого дня говорю- я мирная. Кто- то усиленно пытается меня слить. И этот кто- то Лже Коп Студент, который поднял всех на уши, спасая тебя. Для меня лично вы двое мафы. И точка!

Кыш, мафка!!!

Хамысы сенин зибиллериндир!Дюненден дейирем ки сен мафиозисан!!!

0

826

И главное мутили под конец,когда нервы на пределе у всех школьница и чушга!Никто не заметил?????????

0

827

ГыЖы написал(а):

Турист написал(а):

    Попрошайка написал(а):

    Ты спасся только потому, что слили Фифочку. Так что не надо ля- ля. А вот я каким боком оказалась в голосилке, надо выяснить.
    С первого дня говорю- я мирная. Кто- то усиленно пытается меня слить. И этот кто- то Лже Коп Студент, который поднял всех на уши, спасая тебя. Для меня лично вы двое мафы. И точка!

    Да и все мафы побежали спасать меня, да?)))))))

Ок)харашо да брательник-я маф и спасал тебя!)))тормозишь????

Получается тогда, что и я - тоже))))

Турист, я думал, ты маф. А ты просто тупой...

Отредактировано Ювелир (2014-06-10 21:48:35)

0

828

ГыЖы написал(а):

Гыде эта малаледка каторая аплизывает???

И чё?

0

829

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы написал(а):

Гыде эта малаледка каторая аплизывает???

И чё?

Пенопласт!

0

830

У меня партия в шотландский шеш-беш, сижу тут на иголках)))

0

831

ГыЖы написал(а):

И главное мутили под конец,когда нервы на пределе у всех школьница и чушга!Никто не заметил?????????

Я не мутила!!!Я двое суток подряд обвиняю Попрошайку!! Просто Семечка был настолько уверен, решила пойти за ним, чтобы Туриста не слили! И хорош пургу нести относительно меня!!

0

832

ГыЖы написал(а):

И главное мутили под конец,когда нервы на пределе у всех школьница и чушга!Никто не заметил?????????

ээээ где я мутила? Тя куда несёт?? Глаза разуй!

0

833

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы написал(а):

И главное мутили под конец,когда нервы на пределе у всех школьница и чушга!Никто не заметил?????????

Я не мутила!!!Я двое суток подряд обвиняю Попрошайку!! Просто Семечка был настолько уверен, решила пойти за ним, чтобы Туриста не слили! И хорош пургу нести относительно меня!!

Аха,отмазывайся теперь.

0

834

ГыЖы написал(а):

А ты немножко фильтр включи,а?В конце игры будет ясно кто тупой а кто нет!Баяг так на три октавы ниже пел,когда твои яйца зажали вместе с туристом и мы тебе помогли!Умный блеа почитай что я писал в твою поддрежку!

Гыжы , отойди от меня далеко , это я еще филтурую базар ,  без фильтра твой тупой чайник давно бы в металлоломе лежал и  мне по одному месту что пишут в мою поддержку такие как ты гыжы

0

835

Всё равно на ночных мафы меня сольют!!

0

836

Малалдка и Чушга под конец всех сбили с толку!Почитайте и все поймете!Мне плевать на всех и все-главное я знаю,что я не маф и готов это доказать!

0

837

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

А ты немножко фильтр включи,а?В конце игры будет ясно кто тупой а кто нет!Баяг так на три октавы ниже пел,когда твои яйца зажали вместе с туристом и мы тебе помогли!Умный блеа почитай что я писал в твою поддрежку!

Гыжы , отойди от меня далеко , это я еще филтурую базар ,  без фильтра твой тупой чайник давно бы в металлоломе лежал и  мне по одному месту что пишут в мою поддержку такие как ты гыжы

Де сен оль?Атвицатсан?Жри свой донер тихо и не подавись!Затвра точно против тебя буду кто б ты ни был!Даже не зайду на игру-просто уже сегодня проголосую!

Отредактировано ГыЖы (2014-06-10 21:54:31)

0

838

ГыЖы написал(а):

Аха,отмазывайся теперь.

Да иди ты! я не отмазываюсь, а твоей чушкарской башке объясняю.

0

839

ГыЖы написал(а):

Малалдка и Чушга под конец всех сбили с толку!Почитайте и все поймете!Мне плевать на всех и все-главное я знаю,что я не маф и готов это доказать!

Ну так докажи! И я не маф! Мафы попрошайка и полис!

0

840

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы написал(а):

Аха,отмазывайся теперь.

Да иди ты! я не отмазываюсь, а твоей чушкарской башке объясняю.

ты не мне-ты игрокам объясни -все видели твои выпады!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!


создать форум