Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!


День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!

Сообщений 781 страница 810 из 870

1

Обыватель стал замечать, что события начали приобретать оттенки увлекательного детективного сериала и попросил жену вынести ему на скамейку термос и одеяло. Что же будет дальше...
1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник-маф
8. Фотограф
9. Продавец мобил
10. Фифочка
11. Роллер-стукач
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
9 мирных: 2 МЖ, КОП, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник, Бомж.
 
День первый:
Голосование-Художник-маф
Ночь- КОП промахнулся, Мафы нашли свое дитя, Ман расправился с Ролером. ДОк лечил здорового пациента

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+1

781

Так, а теперь послушайте меня все хорошенько...

Я проголосовал за ту, которую считал очень мутной со вчерашней голосилки. Да, у меня была и альтернатива ей в виде Туриста, но я рассудил, что он все же не столь мутный со своей странной манией насчет Телефона... А вот Фифа хуже. Свое мнение о них я не раз высказывал тут сегодня. Кому надо - пусть перечитают. И я не жалею, что слил ее, хоть она и мирная. Она вела себя как маф. 

О том, что я якобы кого-то "лоханул". Найдите и процитируйте такой мой пост, в котором я призывал бы народ -да хоть кого-то одного! - против Туриста или Фифы. Я высказывал свое мнение. И только. Более того - тот, кому я это мнение непосредственно высказывал (то есть Фотограф) в своем голосовании мое это мнение не учел.

Почему Фифу выбрали все остальные, кто был против нее - не знаю. Но могу их понять. Она сама виновата. Не фиг было из себя загадку строить.
Так что нечего тут говорить, что я кого-то убедил голосовать против Фифы. И тем более не надо говорить, что я сам пошел за чьим-то мнением в этом вопросе.

0

782

ГыЖы написал(а):

)))))))))))))))))))))кагие глупые вы все таки))))))))))я не маф))))))))

Подожди я попытаюсь на твоём сказать- бу ня харякатти????

0

783

Ювелир написал(а):

Так, а теперь послушайте меня все хорошенько...

Я проголосовал за ту, которую считал очень мутной со вчерашней голосилки. Да, у меня была и альтернатива ей в виде Туриста, но я рассудил, что он все же не столь мутный со своей странной манией насчет Телефона... А вот Фифа хуже. Свое мнение о них я не раз высказывал тут сегодня. Кому надо - пусть перечитают. И я не жалею, что слил ее, хоть она и мирная. Она вела себя как маф. 

О том, что я якобы кого-то "лоханул". Найдите и процитируйте такой мой пост, в котором я призывал бы народ -да хоть кого-то одного! - против Туриста или Фифы. Я высказывал свое мнение. И только. Более того - тот, кому я это мнение непосредственно высказывал (то есть Фотограф) в своем голосовании мое это мнение не учел.

Почему Фифу выбрали все остальные, кто был против нее - не знаю. Но могу их понять. Она сама виновата. Не фиг было из себя загадку строить.
Так что нечего тут говорить, что я кого-то убедил голосовать против Фифы. И тем более не надо говорить, что я сам пошел за чьим-то мнением в этом вопросе.

Тру-пик

0

784

Ой,блин...чуть туриста не слили!вы что,люди. Я фигею,дорогая редакция.это за то что он поддержал мой голос?)ну и ну. Молодцы.думая,что я маф,вы чуть не слили туриста из за меня. Гн,если ты думаешь,что я маф и турист со мной за одно,ты ошибаешься!

0

785

Фифочка написал(а):

ага щас они их в подвал спрячут)))))))

Да там сейчас драчка за подвал))))) Потом почитаем поржем)))

0

786

Ювелир написал(а):

Так, а теперь послушайте меня все хорошенько...

Я проголосовал за ту, которую считал очень мутной со вчерашней голосилки. Да, у меня была и альтернатива ей в виде Туриста, но я рассудил, что он все же не столь мутный со своей странной манией насчет Телефона... А вот Фифа хуже. Свое мнение о них я не раз высказывал тут сегодня. Кому надо - пусть перечитают. И я не жалею, что слил ее, хоть она и мирная. Она вела себя как маф. 

О том, что я якобы кого-то "лоханул". Найдите и процитируйте такой мой пост, в котором я призывал бы народ -да хоть кого-то одного! - против Туриста или Фифы. Я высказывал свое мнение. И только. Более того - тот, кому я это мнение непосредственно высказывал (то есть Фотограф) в своем голосовании мое это мнение не учел.

Почему Фифу выбрали все остальные, кто был против нее - не знаю. Но могу их понять. Она сама виновата. Не фиг было из себя загадку строить.
Так что нечего тут говорить, что я кого-то убедил голосовать против Фифы. И тем более не надо говорить, что я сам пошел за чьим-то мнением в этом вопросе.

Старик хатабычь, ты поймёшь наконец что твои версии и догатки не работают, все те кто для тебя мутный оказываются мирными!!!! Где грань помутнения у вас???? Мутнее тебя здесь нет, как меди в золоте!!!

0

787

Омайгадка написал(а):

Тру-пик

Я еще не факт, что трупик.

А вот кто-то - тУпик. Полный тУпик...

0

788

Турист написал(а):

ГыЖы написал(а):

)))))))))))))))))))))кагие глупые вы все таки))))))))))я не маф))))))))

Подожди я попытаюсь на твоём сказать- бу ня харякатти????

Я тибе защищал а мине мафам сделали))))))))))))))))))))ну тупые!!!))))))))))

0

789

Турист написал(а):

Старик хатабычь, ты поймёшь наконец что твои версии и догатки не работают, все те кто для тебя мутный оказываются мирными!!!! Где грань помутнения у вас???? Мутнее тебя здесь нет, как меди в золоте!!!

Ты волен думать что хочешь.
Только потому, что Фифа вела себя как маф и напросилась, я не жалею о том, что проголосовал не за тебя... А мог бы пожалеть...

Отредактировано Ювелир (2014-06-10 21:21:22)

0

790

ГыЖы написал(а):

Я тибе защищал а мине мафам сделали))))))))))))))))))))ну тупые!!!))))))))))

Спасибо что защитил, но зачем было голоса разбрасывать? Тупой у нас уже есть это немой!))))))))))

0

791

Турист написал(а):

ГыЖы написал(а):

Я тибе защищал а мине мафам сделали))))))))))))))))))))ну тупые!!!))))))))))

Спасибо что защитил, но зачем было голоса разбрасывать? Тупой у нас уже есть это немой!))))))))))

а что за тибе должен был галасавать???думайда!!!

0

792

Ювелир написал(а):

Ты волен думать что хочешь.
Только потому, что Фифа вела себя как маф и напросилась, я не жалею о том, что проголосовал не за тебя... А мог бы пожалеть...

Отредактировано Ювелир (Сегодня 21:21:22)

Проблема в том что вы нас знаете в лицо! А вот нам остаётся только догадываться кто вы! Жалей сколько влезет! Друзья помогли мне!

0

793

Ювелир
Полис
Попрошайка

ЯВНЫЕ МАФЫ

0

794

ГыЖы написал(а):

а что за тибе должен был галасавать???думайда!!!

Так писали что за Попрошайку! Кстати где она? В мафской??? Думают кого в подвал сувать! А ты просто помешал мафа убить, вот и всё!!! Была прекрасная комбинация как вчера, и чё ты с ними пошел????

0

795

Турист написал(а):

Ювелир написал(а):

    Ты волен думать что хочешь.
    Только потому, что Фифа вела себя как маф и напросилась, я не жалею о том, что проголосовал не за тебя... А мог бы пожалеть...

    Отредактировано Ювелир (Сегодня 21:21:22)

Проблема в том что вы нас знаете в лицо! А вот нам остаётся только догадываться кто вы! Жалей сколько влезет! Друзья помогли мне!

Дурак ты... Чем они тебе помогли? Только от меня зависело, тебя сливать или Фифу... Мой, и только мой голос был решающим.

0

796

Турист написал(а):

ГыЖы написал(а):

а что за тибе должен был галасавать???думайда!!!

Так писали что за Попрошайку! Кстати где она? В мафской??? Думают кого в подвал сувать! А ты просто помешал мафа убить, вот и всё!!! Была прекрасная комбинация как вчера, и чё ты с ними пошел????

а на мине не дави!Почитай и сам поймешь пачиму я пашол за фифу!!!Хотите-сам уйду завтра.автокильнусь!

0

797

Студент с донером написал(а):

Ювелир
Полис
Попрошайка

ЯВНЫЕ МАФЫ

чушка тоже

0

798

Ювелир написал(а):

Дурак ты... Чем они тебе помогли? Только от меня зависело, тебя сливать или Фифу... Мой, и только мой голос был решающим.

Да что ты???? Без тебя там 3-5 было!!! Чем это ты спас меня??? Ни делай из себя миссею! )))))

0

799

Турист написал(а):

Проблема в том что вы нас знаете в лицо! А вот нам остаётся только догадываться кто вы! Жалей сколько влезет! Друзья помогли мне!

Не обращай на него внимание ,на  его уловки  только такие тупы как гыжы и семичка водятся .
Посмотрим , что выявиться после ночных .
Один из них вполне может быть или маном или вчерашним подкидышем .

0

800

Фифочка написал(а):

Студент с донером написал(а):Ювелир Полис Попрошайка
            ЯВНЫЕ МАФЫчушка тоже

да иди ты, сиськатая! Я мирная!

0

801

ГыЖы написал(а):

!!Хотите-сам уйду завтра.автокильнусь!

хотим!

0

802

Фифочка написал(а):

чушка тоже

фи-фа, ты не умир?

0

803

Фифочка написал(а):

чушка тоже

Уверенности на счет нее нет .
Все зависит кто есть семичка .

0

804

Студент с донером написал(а):

Фифочка написал(а):чушка тожеУверенности на счет нее нет . Все зависит кто есть семичка .

Я проголосовала сёдня после его уверенного заявления, потому как думаю, что он мирняк

0

805

Студент с донером написал(а):

Ювелир
Полис
Попрошайка

ЯВНЫЕ МАФЫ

Не думаю.Не забывайте,что одного вчера коп проверил. Думайте,очень хорошо думайте. Читайтее посты.Вчера я и они были в списке явных мафов,но коп кого то проверил.... может кто то не заметил кое кого пост,с намеком, о том,что потенциальный маф,во все не маф,а я заметила)хорошо подумай над списком)

0

806

Ведущая!

Тут можно у вас роли свои открывать?Хочу открыть свою роль и покинуть игру,чтоб мне поверили  кто я!

Отредактировано ГыЖы (2014-06-10 21:34:05)

0

807

ГыЖы написал(а):

Ведущая!
            Тут можно у вас роли свои открывать?Хочу открыть свою роль и покинуть игру,чтоб мне поверили  кто я!

Чё за паника ала! Играй давай, ведь не баращка любимого проигрываешь!

0

808

Продавец мобил написал(а):

ГыЖы написал(а):

!!Хотите-сам уйду завтра.автокильнусь!

хотим!

Ок!Пусть большинство скажет и я уйду!

0

809

ГыЖы написал(а):

Ведущая!

Тут можно у вас роли свои открывать?Хочу открыть свою роль и покинуть игру,чтоб мне поверили  кто я!

Отредактировано ГыЖы (Сегодня 21:34:05)

ЭЭЭ с ума не сходи дааааа!!!

0

810

Турист написал(а):

Ювелир написал(а):

    Дурак ты... Чем они тебе помогли? Только от меня зависело, тебя сливать или Фифу... Мой, и только мой голос был решающим.

Да что ты???? Без тебя там 3-5 было!!! Чем это ты спас меня??? Ни делай из себя миссею! )))))

Ты опять подтасовываешь факты. Было 3:4 в пользу Фифы.
И после меня еще несколько человек должны были голосовать. Я мог бы проголосить за тебя и переломить ход событий, слив тебя. Так что не строй из себя любимца публики. Никто тебя спасать не собирался.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!


создать форум