Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!


День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!

Сообщений 31 страница 60 из 870

1

Обыватель стал замечать, что события начали приобретать оттенки увлекательного детективного сериала и попросил жену вынести ему на скамейку термос и одеяло. Что же будет дальше...
1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник-маф
8. Фотограф
9. Продавец мобил
10. Фифочка
11. Роллер-стукач
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
9 мирных: 2 МЖ, КОП, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник, Бомж.
 
День первый:
Голосование-Художник-маф
Ночь- КОП промахнулся, Мафы нашли свое дитя, Ман расправился с Ролером. ДОк лечил здорового пациента

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+1

31

Попрошайка написал(а):

Продавец мобил написал(а):

    он бы умер сам если бы попал

Из правил
Маньяк играет сам за себя и для полной его победы, ему надо убрать всех с пути, а именно как мафию, так и мирных, включая Копа. Может ночью убить Копа.

Вот и я о том же. Не уверен, что попадание в копа сулит ману смерть. Но так это или не так, а мирные все равно должны радоваться, что ман попал не в копа. Лично я радуюсь. Это самая приятная новость вечера, потому что как ни крути, а численно-то проиграли все же мирные: у мафов количество людей не изменилось, а нас стало на двое меньше...

0

32

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

Ювелир
твои умозаключении очень даже правильные. Но на одном философии тактику не построишь,нужны более весомые аргументы.
Сам сижу и до сих пор думаю, может все таки валить надо было мамашу?
.

Есть весомый аргумент?я вся во внимании.

0

33

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

Я тИбе узнал косоглазый!
Уж слишком ты яркий )

Я сам сибя ни узнаю)Каг ты мог мине узнадь?))))))))))

+1

34

Продавец мобил написал(а):

Ювелир написал(а):

    Тут я, где мне еще быть?

    Любопытный вышел день... Могло бы быть хуже.
    Но могло бы быть и лучше. Есть у меня ощущение, что нам спешно подсунули простого мафа, чтобы спасти проколовшегося Дона...

а кто Дон?

А не видно, что ли, по голосилке? Угадай с трех раз, кого там спасали...

0

35

Сигаретсатан-ДОН!

0

36

Или жы Ювелирь!

0

37

Симицга,мы ищо ни забыли пра тибе!

0

38

Чушга тожы маф

0

39

ГыЖы написал(а):

Сигаретсатан-ДОН!

ГыЖы написал(а):

Или жы Ювелирь!

Вот уж не думал, что у меня с Сигаретсатаном есть что-то общее...
Я даже не курю))

0

40

ГыЖы написал(а):

Чушга тожы маф

Все мы мафы знаешь ли, кроме жмуриков ...

0

41

ГыЖы написал(а):

Симицга,мы ищо ни забыли пра тибе!

О нем забудешь, как же...

ГыЖы написал(а):

Чушга тожы маф

С чего ты взял?

0

42

Ювелир написал(а):

Вот и я о том же. Не уверен, что попадание в копа сулит ману смерть. Но так это или не так, а мирные все равно должны радоваться, что ман попал не в копа. Лично я радуюсь. Это самая приятная новость вечера, потому что как ни крути, а численно-то проиграли все же мирные: у мафов количество людей не изменилось, а нас стало на двое меньше...

что значит- не уверен? выписка из правил- ман может убить копа.

0

43

И так, у меня под подозрением:
Мамаша
Попрошайка
Студент
Фифочка.

0

44

Попрошайка написал(а):

Твое - один есть! можно было понять после голосования, а не после ночных, когда ушел один мирный руками мафа и мафы забрали дитя.
Меня не покидает ощущение, что с крючка сорвался более ценный улов, чем беззубый Художник. Мафы, поняв, что он никакой, не может нормально парировать, подсунули его взамен на кого- то. Только вот на кого?

Он сам и сорвался с крючка. Сначала подсунул идею с художником,в чем сам между прочим признался на теме,а потом против меня прголосовал). Чтоб завтра продолжить уже валить мирного в моем лице,что успешно и продолжает делать.

0

45

Попрошайка написал(а):

Ювелир написал(а):

    Вот и я о том же. Не уверен, что попадание в копа сулит ману смерть. Но так это или не так, а мирные все равно должны радоваться, что ман попал не в копа. Лично я радуюсь. Это самая приятная новость вечера, потому что как ни крути, а численно-то проиграли все же мирные: у мафов количество людей не изменилось, а нас стало на двое меньше...

что значит- не уверен? выписка из правил- ман может убить копа.

Причем тут это? Речь не о том, что там написано, а о том, чего там не написано...
Да, естественно, ман может убить копа. Но умирает ли при этом и сам ман? У нас с Телефонсатаном разные мнения на этот счет...

0

46

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

И так, у меня под подозрением:
Мамаша
Попрошайка
Студент
Фифочка.

Фифочку тоже думаю! Но....

0

47

Мамочка с ребенком написал(а):

Он сам и сорвался с крючка. Сначала подсунул идею с художником,в чем сам между прочим признался на теме,а потом против меня прголосовал). Чтоб завтра продолжить уже валить мирного в моем лице,что успешно и продолжает делать.

Мамка ты что то темнишь.

0

48

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

И так, у меня под подозрением:
Мамаша
Попрошайка
Студент
Фифочка.

Я не услышала весомого аргумерта, о котором была речь.Просто версия не откуда. Я  и то  аргументированей  голосую в отличии от тебя.))ты супер муторный,ааааа)видали,знаем)))

0

49

А што если коп проверил Семицга?Пусть даст знад каг нипуть!Коп каво проверил?

0

50

Мамочка с ребенком написал(а):

Он сам и сорвался с крючка. Сначала подсунул идею с художником,в чем сам между прочим признался на теме,а потом против меня прголосовал). Чтоб завтра продолжить уже валить мирного в моем лице,что успешно и продолжает делать.

Хоть до кого-то наконец дошло, взамен кого мафы подкинули нам Художника!

Вот только, Мамаша, тебе твои личные интересы глаза застилают... Вряд ли он именно на тебе зациклен.

0

51

МАкдак малчид!

0

52

КОГДА Я ГОВОРЮ ВСЕ ПРОВЕРЬТЕ ФБ И ВОТСАПЫ-ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

0

53

Самая идальны кандидатур дыля Дона эта Ювелирь-никто ни падумаит!

0

54

Турист написал(а):

Мамка ты что то темнишь.

По моему открытее чем я тут никто не играет)когда ты весь день темнил,не появляясь на теме я тут весь день распиналась.)разве мы не играем?что за игра такая,  если все будут как в рот воды набравшие?

0

55

Ведущая написал(а):

КОГДА Я ГОВОРЮ ВСЕ ПРОВЕРЬТЕ ФБ И ВОТСАПЫ-ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

А у каво нет фб и ваджап?

0

56

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

И так, у меня под подозрением:
Мамаша
Попрошайка
Студент
Фифочка.

Тупее всех тупых - или все же маф ?

0

57

Турист написал(а):

Мамочка с ребенком написал(а):

    Он сам и сорвался с крючка. Сначала подсунул идею с художником,в чем сам между прочим признался на теме,а потом против меня прголосовал). Чтоб завтра продолжить уже валить мирного в моем лице,что успешно и продолжает делать.

Мамка ты что то темнишь.

Это ты темнишь, делая вид, что не понимаешь, о ком она...

0

58

Ведущая написал(а):

КОГДА Я ГОВОРЮ ВСЕ ПРОВЕРЬТЕ ФБ И ВОТСАПЫ-ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

мне ничего не пришло

0

59

ГыЖы написал(а):

А што если коп проверил Семицга?Пусть даст знад каг нипуть!Коп каво проверил?

Коп не обязан перед тобой отчитываться.

0

60

ГыЖы написал(а):

Самая идальны кандидатур дыля Дона эта Ювелирь-никто ни падумаит!

Все уже подумали :D  :D  :D
Тормозишь...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День второй. На Фонтанке водку не пьют и окурки на землю не бросают!


создать форум