Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Выдворенные на Бульвар


Выдворенные на Бульвар

Сообщений 181 страница 210 из 506

181

Лохматый художник написал(а):

О даа))) я могу и за 5-х)) Самой не смешно))

А что это по твоему сложно сделать технически?)))
Так можно даже иметь одного мирного перса а одного мафа)))и мирных за нос и водить и своего отмазывать...В позапрошлой игре так и было скорее...Когда я играл копом и вывел на чистую воду Елену..сразу же мирная поперла на меня меня слили...а потом она оказалась гость))))щас то же самое повторяется :)

0

182

ведущий че не заметил что ль

0

183

Ювелир написал(а):

Это не моя версия, а Фифочки. Мне бы такое в голову не пришло, так как я считаю, что мафам проще, им всегда легче соблюдать командные интересы (попробовал бы тот маф, кого решили слить, не подчиниться остальным!)

Но после вчерашней выходки Школьницы я особенно пристально обращаю внимание на всё то, что может являться нарушением правил...
И не понимаю, почему тебе это кажется забавным. Но слова Ведущей меня успокоили.

Ну хоть так-не будь ведущей,незнаю что бы сейчас обо мне говорили.

0

184

Ювелир написал(а):

Если бы ты не была уже убита и тем самым проверена, я бы засомневался, что ты мирная...

Зачем мафам суда заходить??? Мужик иди в мафскую! Ты так и не понял, что последнее голосование, и все мафы проголосуют за одного, тем более в таком количестве! Им нужен один голос мирного который или просит объяснений постоянно или вобще не в теме!!! Так что иди и иди!!!

0

185

Фифочка написал(а):

А что это по твоему сложно сделать технически?)))
Так можно даже иметь одного мирного перса а одного мафа)))и мирных за нос и водить и своего отмазывать...В позапрошлой игре так и было скорее...Когда я играл копом и вывел на чистую воду Елену..сразу же мирная поперла на меня меня слили...а потом она оказалась гость))))щас то же самое повторяется

Я играл ту игру,но я не был гостем))

0

186

Фифочка написал(а):

А что это по твоему сложно сделать технически?)))
Так можно даже иметь одного мирного перса а одного мафа)))и мирных за нос и водить и своего отмазывать...В позапрошлой игре так и было скорее...Когда я играл копом и вывел на чистую воду Елену..сразу же мирная поперла на меня меня слили...а потом она оказалась гость))))щас то же самое повторяется

Ты не права, там не гость был, а по техническим причинам человек не мог играть, и его заменили тоже на человека, не из игры! А здесь наши предположения, и не более.

0

187

Лохматый художник написал(а):

Я играл ту игру,но я не был гостем))

я ничго не говорю :) я просто подожду конца игры:) Но просто не надо говорить что такое не возможно..такое как два пальца об асфальт ;)

0

188

Турист написал(а):

Ювелир написал(а):

    Если бы ты не была уже убита и тем самым проверена, я бы засомневался, что ты мирная...

Зачем мафам суда заходить??? Мужик иди в мафскую! Ты так и не понял, что последнее голосование, и все мафы проголосуют за одного, тем более в таком количестве! Им нужен один голос мирного который или просит объяснений постоянно или вобще не в теме!!! Так что иди и иди!!!

Чего ты истеришь, как Школьница?

Из всего того, что ты мне сейчас наговорил, я понял только одно: что ты считаешь меня мафом. Флаг тебе в руки, как говорится!
После того как ты мне вчера отказался объяснить свои подозрения насчет Телефонсатана, я уже ничему не удивляюсь...

Какое-такое "последнее" голосование? Ты вчерашнее голосование имеешь в виду?
За кого проголосуют мафы? Я не понимаю твою позицию.
На какого мирного с важным голосом ты намекаешь - который "просит объяснений постоянно или не в теме"? На Телефона?

И давай ты не будешь мне советовать, что и как делать, ладно?
Считаешь меня мафом - ради бога. Я тебя мафом уже не считаю. Но и толку мне от тебя ноль.

0

189

Фифочка написал(а):

я ничго не говорю  я просто подожду конца игры:) Но просто не надо говорить что такое не возможно..такое как два пальца об асфальт

Ну у вас тут и нравы,жулики ээ.) будем ждать,сдавай. :)

0

190

Фифочка написал(а):

А что это по твоему сложно сделать технически?)))
Так можно даже иметь одного мирного перса а одного мафа)))и мирных за нос и водить и своего отмазывать...В позапрошлой игре так и было скорее...Когда я играл копом и вывел на чистую воду Елену..сразу же мирная поперла на меня меня слили...а потом она оказалась гость))))щас то же самое повторяется

насколько я знаю,-гости- это те игроки, которые не зарегестрированы на нашем игровом сайте.

0

191

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

насколько я знаю,-гости- это те игроки, которые не зарегестрированы на нашем игровом сайте.

получается так.

0

192

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

насколько я знаю,-гости- это те игроки, которые не зарегестрированы на нашем игровом сайте.

эти те игроки которых невозможно идентифицировать....мне интересно просто кто эта Школьница))))

0

193

Лохматый художник написал(а):

получается так.

думали умные самые?))))

0

194

Фифочка написал(а):

думали умные самые?))))

Вы это к чему?

0

195

Лохматый художник написал(а):

Вы это к чему?

скоро увидим :)

0

196

Ювелир в своем амплуа. Думает. 3 дня было достаточно, чтобы думать. Тут все ясно. Либо Чушка, либо Мамаша. Лучше выбирать из них. Сольешь голос в сторону, мафы дружно сольют Мамашу без зазрения совести.
В общем, я опять с ним ругаюсь. И так третью игру.
Первую я понимал - мы только познакомились.
Вторую я тоже понимал - на волне первой.
Но третья игра - уже перебор для меня. Тут же чистой воды логика. 3 голоса против одной, 2 против другой. Начнешь в сторону сливать - задавят Мамашу количеством. К тому же уже видно, что Школьница маф. А если она голосует против мамаши, значит мамаша мирная.

0

197

Фифочка написал(а):

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

    насколько я знаю,-гости- это те игроки, которые не зарегестрированы на нашем игровом сайте.

эти те игроки которых невозможно идентифицировать....мне интересно просто кто эта Школьница))))

Почему невозможно?))
Мне несколько раз пришлось тут гостем играть - до регистрации. И меня каждый раз отлично идентифицировали!))))))

0

198

Фифочка написал(а):

скоро увидим

Загадками говорите))мне уже самому стало интересно

0

199

Ювелир написал(а):

Почему невозможно?))
Мне несколько раз пришлось тут гостем играть - до регистрации. И меня каждый раз отлично идентифицировали!))))))

а откуда я знаю что ты не чей то клон?)))Хотя в твоем случае это понятно сразу :)

0

200

Ювелир написал(а):

Почему невозможно?))
Мне несколько раз пришлось тут гостем играть - до регистрации. И меня каждый раз отлично идентифицировали!))))))

Согласен,я не был здесь зарегистрирован в первую свою игру,но идетифицировали.

0

201

Лохматый художник написал(а):

Согласен,я не был здесь зарегистрирован в первую свою игру,но идетифицировали.

как? по нику на другом форуме?))))

0

202

Ювелир написал(а):

Чего ты истеришь, как Школьница?

Из всего того, что ты мне сейчас наговорил, я понял только одно: что ты считаешь меня мафом. Флаг тебе в руки, как говорится!
После того как ты мне вчера отказался объяснить свои подозрения насчет Телефонсатана, я уже ничему не удивляюсь...

Какое-такое "последнее" голосование? Ты вчерашнее голосование имеешь в виду?
За кого проголосуют мафы? Я не понимаю твою позицию.
На какого мирного с важным голосом ты намекаешь - который "просит объяснений постоянно или не в теме"? На Телефона?

И давай ты не будешь мне советовать, что и как делать, ладно?
Считаешь меня мафом - ради бога. Я тебя мафом уже не считаю. Но и толку мне от тебя ноль.

Я не говорил что ты маф, а хотя я дал список, впишись и докажи свою мирность , оставь свои амбиции на потом!

0

203

Фифочка написал(а):

как? по нику на другом форуме?))))

Ну да))а как еще-хотя я мог бы остаться инкогнито.

0

204

Лохматый художник написал(а):

Ну да))а как еще-хотя я мог бы остаться инкогнито.

ну да типа это Федя из Можайска который сидит на высер азе ...который в свою очередь клон Мамеда с Монтино...и который уже зарегился и давным давно играет в мафию :)
Это конечно многое проясняет :)

0

205

Фифочка написал(а):

ну да типа это Федя из Можайска который сидит на высер азе ...который в свою очередь клон Мамеда с Монтино...и который уже зарегился и давным давно играет в мафию
Это конечно многое проясняет

Вы по моем заигрались в мафию))))

0

206

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Ювелир в своем амплуа. Думает. 3 дня было достаточно, чтобы думать. Тут все ясно. Либо Чушка, либо Мамаша. Лучше выбирать из них. Сольешь голос в сторону, мафы дружно сольют Мамашу без зазрения совести.
В общем, я опять с ним ругаюсь. И так третью игру.
Первую я понимал - мы только познакомились.
Вторую я тоже понимал - на волне первой.
Но третья игра - уже перебор для меня. Тут же чистой воды логика. 3 голоса против одной, 2 против другой. Начнешь в сторону сливать - задавят Мамашу количеством. К тому же уже видно, что Школьница маф. А если она голосует против мамаши, значит мамаша мирная.

Это всё ты потолку рассказывал - про меня?)) Я не понял, к кому ты обращался.
Но если хотел мне высказать все, что про меня думаешь - высказал бы прямо мне. 

И что тебя на сей раз во мне не устраивает?
Да, я думаю. Представь? Я это умею..
И я не тороплюсь с голосилкой. Это плохо?)

Выбор между Чушкой и Мамашей для меня тяжел, так как я обеих считаю мирными.
И я не понял из твоего поста, каково твое отношение к ним.

Про Школьницу я согласен, что она маф. Мирный не стал бы устраивать некрасивый скандал только ради проверки кого-то на мафство. Потому что следствием такого скандала могло стать (и стало!) и ухудшение отношений между мирными, и нежелательная спешка в голосилке...

И я не понял, с чего ты решил, что я ругался с тобой. Разве я с тобой так уж плотно общался в этой игре? Да и ты на меня не наезжал... Ты ничего не напутал?

0

207

Лохматый художник написал(а):

Вы по моем заигрались в мафию))))

ничего я уже не играю)))) я подожду..просто интересно стало)))) когда Шкодница появицца ;)

0

208

Фифочка написал(а):

Ювелир написал(а):

    Почему невозможно?))
    Мне несколько раз пришлось тут гостем играть - до регистрации. И меня каждый раз отлично идентифицировали!))))))

а откуда я знаю что ты не чей то клон?)))Хотя в твоем случае это понятно сразу :)

Ну вот видишь - и ты меня идентифицировала!)))))))
Нет, все же есть польза в резкой индивидуальности! По крайней мере, клоном точно не сочтут...)))

0

209

Ювелир написал(а):

Ну вот видишь - и ты меня идентифицировала!)))))))
Нет, все же есть польза в резкой индивидуальности! По крайней мере, клоном точно не сочтут...)))

а мож енто в том смысле шо я знаю чей ты клон :)

0

210

Блин кругом одни клоны,надо и мне завести одного(( что бы не обидно было.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Выдворенные на Бульвар


создать форум