Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Выдворенные на Бульвар


Выдворенные на Бульвар

Сообщений 121 страница 150 из 506

121

Фотограф написал(а):

А ты что за мирная которая опровергает мой список мирных ??? умная ты после этого ? или если коп умер значит можно топтать его могилу ? возьми в след игре роль копа и играй умно !!!

У тебя в этом списке все мафы!!!

0

122

Фотограф написал(а):

а Ювелир где ? Надо его послушать не нравится он мне.. я профильтровал голосилку он голосует против мирных как и Чушка...

Ювелир долго отдыхал после отвратительного игрового дня... Ювелир не любит скандалов... Дальше что?

Доброе утро, кстати!
И скажи уже, чего тебе от меня надо...

Если ты про ГыЖы, то я не верю, что он ман. Если ты про Мамочку и Чушку, то я не верю, что они мафы.
Попробуй меня переубедить, если пожелаешь. Я, слава богу, не из торопыг, голосовать не бегу и выслушаю любые аргументы...

Тем более что голосилка меня на данный момент, мягко говоря, не восхищает. Если бы мне пришлось голосовать прямо сейчас, я невольно вынужден был бы выбрать Студента, так как насчет остальных почти железно уверен. Но и Студент мне не кажется лучшей целью (хотя после итогов той странной голосилки он у меня под некоторым подозрением). Гораздо более вероятные мафы, чем он, почему-то остались за кадром... Чем думали те, кто голосовал столь поспешно? Что, поезд уходит? Я просто не понимаю тех, кто спешит с выбором - какой бы ни была ситуация. 

И я тебя попрошу, не ссорься со Школьницей... Что взять с человека, который собирался вчера покинуть команду по собственному капризу? А если это было простое кокетство, то это еще хуже... Ее дело, конечно - я ей не гувернер. Но считаю, что проявление нервов еще сильнее запутывает и без того сложную ситуацию.

0

123

Фотка, а зачем про Ювелира никто не вспоминает?
Или про Гыжы?

0

124

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

Фотка, а зачем про Ювелира никто не вспоминает?
Или про Гыжы?

Вот он я... Вспоминай меня на здоровье!

0

125

Ювелир
дедуля, это не было ни капризом, не нервами, это была проверка на вшивость! Вшивые сказали мне до свидания и промолчали, радуясь моему уходу!))

0

126

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

Фотка, а зачем про Ювелира никто не вспоминает?
Или про Гыжы?

Слушай, ты у него ущё что то спрашиваешь, после того , как он всех мирных в мафский список запихнул?))

0

127

Ювелир написал(а):

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

    Фотка, а зачем про Ювелира никто не вспоминает?
    Или про Гыжы?

Вот он я... Вспоминай меня на здоровье!

За тобой пришел Харон?монетки дали на последний путь?

0

128

Ювелир написал(а):

Ювелир долго отдыхал после отвратительного игрового дня... Ювелир не любит скандалов... Дальше что?

Доброе утро, кстати!
И скажи уже, чего тебе от меня надо...

Если ты про ГыЖы, то я не верю, что он ман. Если ты про Мамочку и Чушку, то я не верю, что они мафы.
Попробуй меня переубедить, если пожелаешь. Я, слава богу, не из торопыг, голосовать не бегу и выслушаю любые аргументы...

Тем более что голосилка меня на данный момент, мягко говоря, не восхищает. Если бы мне пришлось голосовать прямо сейчас, я невольно вынужден был бы выбрать Студента, так как насчет остальных почти железно уверен. Но и Студент мне не кажется лучшей целью (хотя после итогов той странной голосилки он у меня под некоторым подозрением). Гораздо более вероятные мафы, чем он, почему-то остались за кадром... Чем думали те, кто голосовал столь поспешно? Что, поезд уходит? Я просто не понимаю тех, кто спешит с выбором - какой бы ни была ситуация. 

И я тебя попрошу, не ссорься со Школьницей... Что взять с человека, который собирался вчера покинуть команду по собственному капризу? А если это было простое кокетство, то это еще хуже... Ее дело, конечно - я ей не гувернер. Но считаю, что проявление нервов еще сильнее запутывает и без того сложную ситуацию.

Ювелир, коротко и ясно ты считаешь , что маф студент?? я три дня не вижу уверенного списка мирных и мафов от тебя ты все время юлишь . Кто явный маф . который за кадром??

0

129

Школьница с мороженым написал(а):

Ювелир
дедуля, это не было ни капризом, не нервами, это была проверка на вшивость! Вшивые сказали мне до свидания и промолчали, радуясь моему уходу!))

Тогда твоя проверка не удалась...

Насколько помню, тебе никто не сказал спокойного "до свиданья".
Даже мои слова были довольно неприязненными (ты и меня ты ухитрилась втянуть в свой скандал - лучше бы я промолчал, чем выказал такую слабость, поверив твоим липовым капризам).
А уж если говорить не обо мне, а о других, то слова в твой адрес там были намного хуже и ярче, чем обычное "до свиданья"...

Ваша свара с ГыЖы испортила весь игровой день... Я-то голову ломал - что она нашла такого необычного в словах этого озабоченного идиота? А оказывается, ты его нарочно провоцировала.
У меня нет слов.

0

130

Школьница с мороженым написал(а):

У тебя в этом списке все мафы!!!

ты лучше меня знаешь ?) а почему голосуешь против мамаши ? Голосуй за кого-то из 3-х да тогда! ))

0

131

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

Фотка, а зачем про Ювелира никто не вспоминает?
Или про Гыжы?

перечитай я писал именно про них на пред.стр

0

132

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):
Фотка, а зачем про Ювелира никто не вспоминает?
Или про Гыжы?
Слушай, ты у него ущё что то спрашиваешь, после того , как он всех мирных в мафский список запихнул?))

Школьница с мороженым написал(а):

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):
Фотка, а зачем про Ювелира никто не вспоминает?
Или про Гыжы?
Слушай, ты у него ущё что то спрашиваешь, после того , как он всех мирных в мафский список запихнул?))

Он же маф, зачем ты ему еще советы даешь??)

0

133

Фотограф написал(а):

Мне кажется он за мирных (по крайней мере надеюсь на это) т.к. стреляет в подозрительных.

Чем Роллер был подозрителен?

0

134

Фотограф написал(а):

ты лучше меня знаешь ?) а почему голосуешь против мамаши ? Голосуй за кого-то из 3-х да тогда! ))

ты читаешь что я пишу?))
Твой список-ЛИПА!!

Ты всех мирных в мафы записал!))

Против мамаши проголосовала, потому что она МАФ, очевидный))

ОМГ
Чушка
Студент
Семечка
Телефон
Я
МИРНЫЕ

0

135

Фотограф написал(а):

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):
Фотка, а зачем про Ювелира никто не вспоминает?
Или про Гыжы?
Слушай, ты у него ущё что то спрашиваешь, после того , как он всех мирных в мафский список запихнул?))

Он же маф, зачем ты ему еще советы даешь??)

ФОТОГРАФ, ТЫ ЧТО, ПОПУТАЛ?)) Я СЕМЕЧКУ НИКОГДА МАФОМ НЕ СЧИТАЛА))

0

136

Попрошайка написал(а):

Чем Роллер был подозрителен?

молчаливочтью новерное я тоже его подозревал. он молчун так же как полис. Макдак только полы драит ничего кроме этого не пишет, Чушка тоже самое делала только 2 дня у нее времени нет читать у всех спрашивает как голосовать, а теперь самая активная стала, Гыжы вошел в свою роль и тащится от того , что пишет..полис молчит маф или  адвокат который вечно ход пропускает.

ОМГ похожа на мирную даже на ту о ком я думаю, марожна только голосом против художника вызывала доверие, но теперь ей списог проверенных не устраивает в общим натуральная блондинка.. Сигара не маф он голосовал против художника , хотя мафы могут схитрить их все равно 6 могли бы пожертвовать одним, чтобы взять всю игру в руки.. Вот пока что так..

0

137

Школьница с мороженым написал(а):

ФОТОГРАФ, ТЫ ЧТО, ПОПУТАЛ?)) Я СЕМЕЧКУ НИКОГДА МАФОМ НЕ СЧИТАЛА))

Фотограф написал(а):
А ты что за мирная которая опровергает мой список мирных ??? умная ты после этого ? или если коп умер значит можно топтать его могилу ? возьми в след игре роль копа и играй умно !!!
У тебя в этом списке все мафы!!!

ПОСТ 121 это кто писал ты или моя бабушка ?

0

138

Школьница с мороженым написал(а):

ты читаешь что я пишу?))
Твой список-ЛИПА!!

Ты всех мирных в мафы записал!))

Против мамаши проголосовала, потому что она МАФ, очевидный))

ОМГ
Чушка
Студент
Семечка
Телефон
Я
МИРНЫЕ

такой наглости я еще не видела))) записать все 6 мафов в список и выставить!! А Омайгадка первая. Дон, что ли?)))
Но огромное спасибо!!!)
Теперь с полной уверенностью могу выставить список мирных и собрать всех вместе!
Попрошайка
Ювелир
Мамочка
МакДак
Турист
Полис
Гыжы.
Один из них маньяк. Но надеюсь играет на мирных.

0

139

Попрошайка написал(а):

такой наглости я еще не видела))) записать все 6 мафов в список и выставить!! А Омайгадка первая. Дон, что ли?)))
Но огромное спасибо!!!)
Теперь с полной уверенностью могу выставить список мирных и собрать всех вместе!
Попрошайка
Ювелир
Мамочка
МакДак
Турист
Полис
Гыжы.
Один из них маньяк. Но надеюсь играет на мирных.

Попрошайка, убийца ты!!)))
Тут кроме туриста все мафы, короче с тобой всё ясно))
Ты его так внезначай записала с мафами, для пущей убедительности?)))

0

140

Фотограф написал(а):

молчаливочтью новерное я тоже его подозревал. он молчун так же как полис. Макдак только полы драит ничего кроме этого не пишет, Чушка тоже самое делала только 2 дня у нее времени нет читать у всех спрашивает как голосовать, а теперь самая активная стала, Гыжы вошел в свою роль и тащится от того , что пишет..полис молчит маф или  адвокат который вечно ход пропускает.

ОМГ похожа на мирную даже на ту о ком я думаю, марожна только голосом против художника вызывала доверие, но теперь ей списог проверенных не устраивает в общим натуральная блондинка.. Сигара не маф он голосовал против художника , хотя мафы могут схитрить их все равно 6 могли бы пожертвовать одним, чтобы взять всю игру в руки.. Вот пока что так..

ты на список ее внимательно посмотри! они поняли, кого ты вчера проверял и включили в свой список. Один маф остался за бортом. Кто???
Про Полиса и я думаю, что Адвокат. Не в теме. Пропускал ход. Поэтому я боюсь, что может защитить по призыву Омайгадки Чушечку.
Что делать, Коп?

0

141

Фотограф написал(а):

Ювелир, коротко и ясно ты считаешь , что маф студент?? я три дня не вижу уверенного списка мирных и мафов от тебя ты все время юлишь . Кто явный маф . который за кадром??

Как ты любишь это пресловутое "коротко и ясно"...))  Я и так пишу ясно. А вот коротко писАть просто ненавижу. Мне это очень трудно - все время кажется, что самый важный нюанс непременно окажется упущен.

О Студенте.
У меня против него всего два аргумента. Не знаю, как их оценишь ты, а для меня один аргумент так, средний, а другой хилый.

Средний по силе аргумент - это его соперничество с Полисом в голосилке. Либо они оба мирные, либо оба мафы. Я уже говорил об этом, когда давал тебе свой расклад (а сейчас ты говоришь, что не видел от меня никаких списков? я тебя просто не понимаю...).

Хилый же аргумент - это его список. Сейчас поясню. Не сам по себе, то есть какие-то имена в нем, а неизменность этого списка всю игру. Понимаешь, я не очень верю тем, кто с первого дня составляет жесткий список и потом носится с ним всю игру подряд. Необязательно, конечно, метаться как флюгер, по типу нашего Семечга - это тоже подозрительно, но какие-то изменения в раскладах бывают даже у самых проницательных. 

Почему я называю этот аргумент хилым? Потому что не все со мной согласятся.
Но я не верю, что кому-то под силу с первого дня вычислить всех мафов, сколько их там ни есть. Так не бывает. Поэтому не верю тем, чьи списки не меняются. Такие люди преследуют свои цели - это либо мафы, либо ман. И вот теперь я подхожу к тому, кого считаю более вероятным мафом на основании неизменности списков. Это Омайгадка. Ее упрямство - ни одного изменения в списке! - наводит на нехорошие мысли... Именно потому, что она упрямо продвигает свой "застывший" список, она мне кажется наиболее вероятным мафом. А Студент, который действует так же - подозрителен  мне намного меньше, потому что и появляется реже, и упорствует не так сильно...   

Но помимо Омайгадки, у меня еще кое-кто есть на примете. По другой причине, не имеющей отношения к спискам. Это Телефонсатан. В нынешней игре, где почти не нашлось настоящих молчунов, он оказался единственным таким. И никто не обращает на это внимания! Я просто поражаюсь! Тут вчера просто Армагеддон устроили - а ему хоть бы хны... И всем хоть бы хны, что Телефону хоть бы хны... Он что - заколдованный?

0

142

Школьница с мороженым написал(а):

Попрошайка, убийца ты!!)))
Тут кроме туриста все мафы, короче с тобой всё ясно))
Ты его так внезначай записала с мафами, для пущей убедительности?)))

ты уже путаешься, милочка))) в твоем списке Туриста нет. Теперь я точно знаю, что он мирный)) Ты спалилась))

0

143

Надоели. пойду на обед есть Суши! Пока.

0

144

Школьница с мороженым написал(а):

ты читаешь что я пишу?))
Твой список-ЛИПА!!

Ты всех мирных в мафы записал!))

Против мамаши проголосовала, потому что она МАФ, очевидный))

ОМГ
Чушка
Студент
Семечка
Телефон
Я
МИРНЫЕ

Лооол)спектакль для дегенератов %-)

0

145

ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА К МИРНЫМ ДО 20:00 ЧТОБ НИ КТО НЕ ГОЛОСОВАЛ !!!!!!!!!!!!!!!

0

146

Турист написал(а):

ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА К МИРНЫМ ДО 20:00 ЧТОБ НИ КТО НЕ ГОЛОСОВАЛ !!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь! И сам буду голосовать только в последний час перед дедлайном.

0

147

Турист написал(а):

ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА К МИРНЫМ ДО 20:00 ЧТОБ НИ КТО НЕ ГОЛОСОВАЛ !!!!!!!!!!!!!!!

Турист, открой глаза уже!! Они идут ва- банк!  Школьница в эйфории написала список, где один явно мирный, но тебя в этот список не включила.
ОМГ
Чушка
Студент
Семечка
Телефон
Я
Поняв свой прокол, теперь задним числом пытается тебя туда впихнуть.
Кто один маф, кого она не написала? как думаешь?

0

148

Попрошайка написал(а):

ты уже путаешься, милочка))) в твоем списке Туриста нет. Теперь я точно знаю, что он мирный)) Ты спалилась))

Так я и говорю , что турист мирный!! А кто вчера за него глотку драл? ты что ли?))) Тебе кажется, что ты щас указываешь на какие то тонкости? которых нет?
С самого начала игры я тебя считала и считаю мафкой! А то ты не знала, что Турист мирный)))) Смешная)))

0

149

Я еще вчера писал список.
Не помню и напишу заново. Вполне возможно, более внимательные укажут мне на изменения.

Чушечка
Омайгадка
Студент
Телефонсатан
Школьница

Я думаю, что Семечка мирный, мне кажется, что именно в него и ман и коп стреляли. Если так - он тупой и бесполезный мирный. Думаю, в списке есть изменения. Но на этот раз я четко уверен в том, что 4 из 5 мафы. Потому что уводят в сторону обсуждение и действуют сообща.

Почему я не маф? Я не знаю. Потому что задницу свою рву сейчас? Я человек молодой и эмоциональный, порой хаотичный. Мне нехарактерно попку рвать в практически выигрышной для мафов ситуации, если я маф. Поэтому исходите из того, что я не маф. Причем необычный.

0

150

Школьница с мороженым написал(а):

Попрошайка, убийца ты!!)))
Тут кроме туриста все мафы, короче с тобой всё ясно))
Ты его так внезначай записала с мафами, для пущей убедительности?)))

Вот это мой пост

И не пытайся ввести людей в заблуждение!!

Прочитай выделенное, я Туриста в мафы не зарисывала, он мирный, мирнее не бывает! А ты мафка!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Выдворенные на Бульвар


создать форум