Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Выдворенные на Бульвар


Выдворенные на Бульвар

Сообщений 61 страница 90 из 506

61

Фотограф написал(а):

Я тут изза того что мафы меня пришили...люди я сплю .  Не торопитесь. Пока...

Мы поняли. Покойся с миром, заблудшая душа! :rofl:

0

62

этот коп реально тормоз вы были правы)))) аде ты двоих проверил да....ну говорить ты не можешь но выставить список по воему мирных из 4-5 человек указав этих двоих можешь же.....почему вы тупите)))

0

63

Да все уже знают, кого он проверил. Как минимум, одного я понял. И с этим человеком я и работаю. Почему-то остальные тупят при этом.

0

64

скорее всего они обе мафки а это цирк устроили чтобы запутать всех)))

0

65

Не думаю. Тут не было подвала, как в прошлый раз. Этот человек был тише воды. Поэтому точно мирный.

Фотограф, дай список из возможных мирных. Правила это разрешают.

А ты, Фифа, кого считаешь мафом?

0

66

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Не думаю. Тут не было подвала, как в прошлый раз. Этот человек был тише воды. Поэтому точно мирный.

Фотограф, дай список из возможных мирных. Правила это разрешают.

А ты, Фифа, кого считаешь мафом?

ювелира чушку мамачку полиса ))))

0

67

Фифочка написал(а):

ювелира чушку мамачку полиса ))))

Только замени Чушку на Ведрядашыйан

0

68

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Коп, обоснуй Чушечку.
Я пойду за тобой и потащу за собой весь мирный народ.

Ты потащищь за собой мафов. Нашел кого слушать - Копа, который не понял, что стрелял в подвального.

0

69

Фотограф написал(а):

Это что за список? Мафов? Я говорю о тез кого ты скпапазала проверить

Я этих сказала проверить. У меня список такой без изменений

0

70

Фотограф написал(а):

Ты че торопишся?
Зачем в первый день ей сидеть в подвале?  В первый день мог сидет тот кто болше всех был претендентом на вылет и под прицелом копа или мана и поверь мне она в этот день совсем не была под подозрением...не путай мирных

сам не понял, не отказывай в проницательности другим. На твоем месте я бы уже давно меня слушала.А не уводила своих в степь

0

71

Омайгадка написал(а):

Ты потащищь за собой мафов. Нашел кого слушать - Копа, который не понял, что стрелял в подвального.

А вы просто все охренеть это поняли, так?

0

72

Фотограф написал(а):

Мамаша, Сигарет,Семицка и Попрашака ведите игру это последний шанс на победу!!!Удачи!!!

Вот как раз Сигарет и Семыцка тебя послушают. Они с тобой на одном уровне мыслят. А Мамочка и Попрошайка с радостью пожжержат

0

73

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

А вы просто все охренеть это поняли, так?

Да, потому что я почти с первого дня вычислила мафов. Они сейчас подкорректировали игру, а вначале палились за просто так.

0

74

Мафы молодцы, видно, сыгрались не на шутку. Жаль, что я не с ними, приходится мучиться(((

0

75

Омайгадка написал(а):

Да, потому что я почти с первого дня вычислила мафов. Они сейчас подкорректировали игру, а вначале палились за просто так.

Ты с первого дня строила из себя тп шотландского разлива. Тебе я не доверяю. Хотя ты второй голосовала против художника. Что тоже не объясняет ничего, как и в случае с гыжы.

И вдобавок рявкала на меня ни с того, ни с сего. Я вопросы задаю, а на меня рявкают. Думаешь, я буду нормально на это смотреть?
Тебя я не трогаю, иди с миром. Для меня главное - вынести чушку. А потом молиться на мана.

0

76

Фифочка написал(а):

этот коп реально тормоз вы были правы)))) аде ты двоих проверил да....ну говорить ты не можешь но выставить список по воему мирных из 4-5 человек указав этих двоих можешь же.....почему вы тупите)))

Я уже написал еслиб была внимательна то заметила.

0

77

Я не понимаю э вы что кайф ловите оскарбляя копа? ? СлушаЙте ,мирных сколько? Идите голосуйте да! Я 2 дня может както влиял на ваши голоса? Проверил двух и то хлеб. Омагадка в твоем гребаном списке есть этот перс. Это както успокоит тебя? Не понимаю если есть он у тебя , что тогда говоришь что эта ложно. В первый день подвал с этим персом просто не мог быть. Или же мафы экстрасенсы!!!!

Если уверена что подвал был тогда зачем мамашу пишешь?писала бы ту в кот уверена что была в подвале. Кайф ды э. Идите спите дааа надоело вас читать.

0

78

Коп, я на верном пути, думаешь?
Или лажанулся и сожру сигареты? Ты уверен, что чушка маф?

0

79

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Коп, я на верном пути, думаешь?
Или лажанулся и сожру сигареты? Ты уверен, что чушка маф?

Уже поздно чтото менять. Не бойся я думаю с тебя хватит прошлого раза,когда ты ел пасспорт)  если она окажется мирной я помогу тебе и мы сьедим вместе эти сигары.

0

80

Фотограф написал(а):

Уже поздно чтото менять. Не бойся я думаю с тебя хватит прошлого раза,когда ты ел пасспорт)  если она окажется мирной я помогу тебе и мы сьедим вместе эти сигары.

Ободрил=)))

Ладно, думай тоже. Завтра помоги нам. Спокойно

0

81

во второй день он стрелял скорее всего в того в кого и маньяк...а в первый день подвалов не было...если в первый день он стрелял в мамочку то она мирная...если в чушку то тогда она мирная...вот и все

0

82

Фифочка написал(а):

во второй день он стрелял скорее всего в того в кого и маньяк...а в первый день подвалов не было...если в первый день он стрелял в мамочку то она мирная...если в чушку то тогда она мирная...вот и все

Он не стрелял в чушку. На фиг тогда он сейчас говорит мирным "пристрелите Чушку"?

0

83

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Он не стрелял в чушку. На фиг тогда он сейчас говорит мирным "пристрелите Чушку"?

но стрелял ли он в мамочку в первый день)))если нет то она тоже под подозрением...второй день не в счет

0

84

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Ободрил=)))

Ладно, думай тоже. Завтра помоги нам. Спокойно

Споки)

Фифочка написал(а):

во второй день он стрелял скорее всего в того в кого и маньяк...а в первый день подвалов не было...если в первый день он стрелял в мамочку то она мирная...если в чушку то тогда она мирная...вот и все

Фифа как я мог стрелять в ту ,которую яро обвиняю в мафстве? С Чушкой дрался вот и убрала она меня. А кого я проверял одну уже все знают только почемуто омайгадка никак не поймет и не поверит что в первый день подвала не могло быть на ту кот.я проверил.а если был это один шанс из миллиона чтобы было совпадение. На предыдущей стр. прочти там мой пост

0

85

Жаль что я постарею на этой игре от переживаний и стресса)

спитеее да,мне рано вставать,а я никак не отклеюсь...завтра на свеж.голову обсудим

0

86

если мамка мирная то это ломает все игру...тогда и школьница и омайгадка могу быть мафками))))))

0

87

и еще интересный факт ночьюмафы стреляют в тех кто голосовал против школьницы))))певый день роллер во второй фотограф))))

0

88

потом она направляет дока чтобы он лечил донере))))) может мафы в первый день договорились дружно слить своего?))))))))))))))))))))))))))))

0

89

Я тоже в полном ...., по моим спискам мирные разделились на два клана, ничего не пойму. Нам нужен один верный маф! Но кто он, пока темнота. Немой на меня пёр, но получается мирным. Но они разделились. Плюнуть и поверить, а вдруг там очередная Елена Павловна, за нос водит.

0

90

Фифочка написал(а):

потом она направляет дока чтобы он лечил донере))))) может мафы в первый день договорились дружно слить своего?))))))))))))))))))))))))))))

Вариант, их в этот раз много было, просто какой игрок на это согласится? Согласится, если один за двоих играет.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Выдворенные на Бульвар


создать форум