Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День Первый. Улица Торговая полна неожиданныстями


День Первый. Улица Торговая полна неожиданныстями

Сообщений 151 страница 180 из 578

1

Итак, просидев весь день на Фонтанке наш обыватель начал замечать, что не все граждане прогуливаются тут просто так, некоторые замышляют что то не доброе. Но кто они, эти массоны местного разлива-это ему еще предстоит узнать.
1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник
8. Фотограф
9. Продавец мобил
10. Фифочка
11. Роллер
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
11 мирных: 2 МЖ, КОП, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник, Бомж, Стукач и ДМ.

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+2

151

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Кто сказал, что я маф - сам такой. Я не один такой. Копирну сюда и замечу, что мы с омайгадкой одновременно сказали

Если ты маф, то ты точно не один такой...))

То, что вы с Омайгадкой одновременно сказали обо мне - это странно, конечно.
Но именно потому, что вы сказали это с разницей всего в полминуты, я не могу подумать, что вы с ней оба мафы (вы бы не стали так палиться, не дураки же...). Скорее всего, маф только один из вас. И это скорее ты, чем она.

0

152

Гуя ки инди бунлар маскировка елейирдя)))))

0

153

Ювелир написал(а):

То, что вы с Омайгадкой одновременно сказали обо мне - это странно, конечно.
Но именно потому, что вы сказали это с разницей всего в полминуты, я не могу подумать, что вы с ней оба мафы (вы бы не стали так палиться, не дураки же...). Скорее всего, маф только один из вас. И это скорее ты, чем она.

Потому что я весь день приторно изображаю старину-ювелира и играю на ностальгии, а потом вспоминаю свою молодость и, таким образом, создаю типаж доброго дяденьки, которого все полюбят как Санта-Клауса? Со мной этот номер не прокатит. Добрые дяденьки всегда вне подозрений. А зря.

0

154

Я смотрю тут все умные какие... Часа три как роли раздали, а каждый свой расклад уже сделал )
Одна я такая недалекая что ли????

0

155

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

    Дальше пойду.
    Вживаться в роль всегда хорошо. Но не переигрывать. Приторная слащавость - как шекинская халва без чая. 1 кусок хорошо. 2 - неприятно. 3 - тошнит.

Хяри! будем держатся вместе. Я начинаю тебе доверят

Прямо вот так вот сразу - доверять?)
А может, ты ему начал доверять уже три часа назад - когда открылась мафская?)

0

156

Ювелир написал(а):

Прямо вот так вот сразу - доверять?)
А может, ты ему начал доверять уже три часа назад - когда открылась мафская?)

Умно!)
Я тоже не люблю, когда мне доверяют в первый день. Складывается ощущение, что человек знает больше, чем я. И еще более паршиво ощущение неблагодарности. Человек мне доверяет, а я сразу ставлю крестик в блокноте "доверяет - неспроста".

0

157

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Потому что я весь день приторно изображаю старину-ювелира и играю на ностальгии, а потом вспоминаю свою молодость и, таким образом, создаю типаж доброго дяденьки, которого все полюбят как Санта-Клауса? Со мной этот номер не прокатит. Добрые дяденьки всегда вне подозрений. А зря.

Чтобы остаться вне подозрений, умнее всего вообще помалкивать... В этом смысле ты неплохо выбрал персонаж :D

Кстати, о персонажах. Мой ювелир, между прочим, списан с реальной личности. Есть у нас в городе такой дедуля - добрый, как Санта-Клаус, отличный ювелир (был таким, во всяком случае, пока зрение не стало подводить) и ходячая энциклопедия истории Баку... Грех было не воплотить его тут, в игре!

А если ты цепляешься к антуражу, который я создаю, то у меня насчет тебя могут возникнуть сразу две мысли: 1) ты не бакинец; 2) ты маф. Выбирай, что хуже)))))

0

158

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Умно!)
Я тоже не люблю, когда мне доверяют в первый день. Складывается ощущение, что человек знает больше, чем я. И еще более паршиво ощущение неблагодарности. Человек мне доверяет, а я сразу ставлю крестик в блокноте "доверяет - неспроста".

ты мне напомнил Элис из Психбольницы. Та тоже сама с собой разговаривала и всех этим достала))
"Элис открыла глаза. За окном летала бабочка. Она билась о стекло. Элис вздрогнула"  :D

+1

159

Ювелир написал(а):

Чтобы остаться вне подозрений, умнее всего вообще помалкивать... В этом смысле ты неплохо выбрал персонаж :D

Кстати, о персонажах. Мой ювелир, между прочим, списан с реальной личности. Есть у нас в городе такой дедуля - добрый, как Санта-Клаус, отличный ювелир (был таким, во всяком случае, пока зрение не стало подводить) и ходячая энциклопедия истории Баку... Грех было не воплотить его тут, в игре!

А если ты цепляешься к антуражу, который я создаю, то у меня насчет тебя могут возникнуть сразу две мысли: 1) ты не бакинец; 2) ты маф. Выбирай, что хуже)))))

Ой, вспоминаю я при виде тебя нашего Дегре) и его слова о крышке гроба и ударе головой об него. Так вот данные слова всецело посвящаю тебе. Хотя... ну, мы поняли друг друга)

Я и бакинец, и не маф. Даже не знаю, почему так вышло.
Наверно, дело в том, что я прекрасно знаю историю строительства Бакметрополитена. И меня этим не прослезишь. Во-вторых, у меня хреновое дежавю. Пойду заткнусь и дождусь завтра.

0

160

Попрошайка написал(а):

ты мне напомнил Элис из Психбольницы. Та тоже сама с собой разговаривала и всех этим достала))
"Элис открыла глаза. За окном летала бабочка. Она билась о стекло. Элис вздрогнула"  :D

*Показываю на пачки сигарет*
Ы?

0

161

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Ювелир написал(а):

Прямо вот так вот сразу - доверять?)
А может, ты ему начал доверять уже три часа назад - когда открылась мафская?)

Умно!)
Я тоже не люблю, когда мне доверяют в первый день. Складывается ощущение, что человек знает больше, чем я. И еще более паршиво ощущение неблагодарности. Человек мне доверяет, а я сразу ставлю крестик в блокноте "доверяет - неспроста".

"атмазкаладун"

0

162

Все ребятки, я -спать.
Мне с утра опять шваброй махать...

Пы.Сы. Ювелир
Дяденька, Как же много ты говоришь...

0

163

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Умно!)
Я тоже не люблю, когда мне доверяют в первый день. Складывается ощущение, что человек знает больше, чем я. И еще более паршиво ощущение неблагодарности. Человек мне доверяет, а я сразу ставлю крестик в блокноте "доверяет - неспроста".

Да, такое ощущение возникает...
Но главное - другое. Кто действительно доверяет, тот в первый день помалкивает - проверяет свои впечатления. Чтобы не ошибиться, да и не нарваться на подозрения в ответ...
А тому, кто сразу лезет ко мне с высказываниями о доверии, лично я верить не могу.

Но конкретно в твоем случае с Огланом может быть и иначе: ты - опытный маф, а Оглан - неопытный новичок, поторопившийся с поддержкой товарища...

0

164

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Ювелир написал(а):

    Прямо вот так вот сразу - доверять?)
    А может, ты ему начал доверять уже три часа назад - когда открылась мафская?)

Умно!)
Я тоже не люблю, когда мне доверяют в первый день. Складывается ощущение, что человек знает больше, чем я. И еще более паршиво ощущение неблагодарности. Человек мне доверяет, а я сразу ставлю крестик в блокноте "доверяет - неспроста".

сколько писанины)) Я вообще доверчивый, поскольку ничего другого не остается простому мирному.
Всегда считал что мирным в игре чаще всего не хватает доверия и консолидации.

0

165

Ювелир написал(а):

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

    Умно!)
    Я тоже не люблю, когда мне доверяют в первый день. Складывается ощущение, что человек знает больше, чем я. И еще более паршиво ощущение неблагодарности. Человек мне доверяет, а я сразу ставлю крестик в блокноте "доверяет - неспроста".

Да, такое ощущение возникает...
Но главное - другое. Кто действительно доверяет, тот в первый день помалкивает - проверяет свои впечатления. Чтобы не ошибиться, да и не нарваться на подозрения в ответ...
А тому, кто сразу лезет ко мне с высказываниями о доверии, лично я верить не могу.

Но конкретно в твоем случае с Огланом может быть и иначе: ты - опытный маф, а Оглан - неопытный новичок, поторопившийся с поддержкой товарища...

а я еще полезу к тебе целоваться, старый жид))

0

166

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

Я смотрю тут все умные какие... Часа три как роли раздали, а каждый свой расклад уже сделал )
Одна я такая недалекая что ли????

Нет, ещё я в непонятках, ))))

0

167

Ювелир написал(а):

Но конкретно в твоем случае с Огланом может быть и иначе: ты - опытный маф, а Оглан - неопытный новичок, поторопившийся с поддержкой товарища...

У нашего следопыта нет других версий касательно моей "кастовой принадлежности"? Хотя бы 20% за то, что я мирный? Или вот так с самого начала на все 100 я маф?)

0

168

Турист написал(а):

Цитировать

Ой, вы парик сменили?)

0

169

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Ювелир написал(а):

    Но конкретно в твоем случае с Огланом может быть и иначе: ты - опытный маф, а Оглан - неопытный новичок, поторопившийся с поддержкой товарища...

У нашего следопыта нет других версий касательно моей "кастовой принадлежности"? Хотя бы 20% за то, что я мирный? Или вот так с самого начала на все 100 я маф?)

нормальная реакция вообще то. Просто первый день и никто не уверен, потому легче утверждать со стопроцентной уверенностью , если сам хочешь выбиться в лидеры, и если ты еще и маф при этом, представ что это сулит! Все мирные слушают мафа!

0

170

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

нормальная реакция вообще то. Просто первый день и никто не уверен, потому легче утверждать со стопроцентной уверенностью , если сам хочешь выбиться в лидеры, и если ты еще и маф при этом, представ что это сулит! Все мирные слушают мафа!

Я не лидер. И никогда им не был.
Если бы был лидером, сразу дал голос против Ювелира. И постарался бы потащить народ за собой. Но я этого не делаю.

Или речь о Ювелире?

Отредактировано Глухонемой сигаретсатан (2014-06-09 01:37:21)

0

171

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

сколько писанины)) Я вообще доверчивый, поскольку ничего другого не остается простому мирному.
Всегда считал что мирным в игре чаще всего не хватает доверия и консолидации.

смешные вещи говоришь)) как можно в первый день довериться и с кем- то консолидироваться? а если это маф?
я лично торопиться с этим не буду, чтобы потом не обламываться.

0

172

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Ой, вспоминаю я при виде тебя нашего Дегре) и его слова о крышке гроба и ударе головой об него. Так вот данные слова всецело посвящаю тебе. Хотя... ну, мы поняли друг друга)

Я и бакинец, и не маф. Даже не знаю, почему так вышло.
Наверно, дело в том, что я прекрасно знаю историю строительства Бакметрополитена. И меня этим не прослезишь. Во-вторых, у меня хреновое дежавю. Пойду заткнусь и дождусь завтра.

Че-то я не понял, кто и почему должен головой о гроб биться. И время суток уже позднее, и возраст сказывается - котелок совсем не варит...

Кстати, на месте метрополитена в моей истории вполне мог быть, скажем, Дворец имени Ленина, открывшийся пятью неделями позже... Может, этим у тебя можно было вышибить слезу?))   

У меня тоже как бы дежавю. Но почему у тебя оно хреновое? В смысле, на этом месте я должен обидеться?)

0

173

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

Я смотрю тут все умные какие... Часа три как роли раздали, а каждый свой расклад уже сделал )
Одна я такая недалекая что ли????

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

Все ребятки, я -спать.
Мне с утра опять шваброй махать...

Пы.Сы. Ювелир
Дяденька, Как же много ты говоришь...

Ай гыз, а кто тебе мешает много говорить? Говори, да! Хочешь дать расклад - дай, если делать больше нечего...

0

174

Школьница с мороженым написал(а):

Ой, вы парик сменили?)

Турист это не конкретное лицо! )))))

0

175

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

    нормальная реакция вообще то. Просто первый день и никто не уверен, потому легче утверждать со стопроцентной уверенностью , если сам хочешь выбиться в лидеры, и если ты еще и маф при этом, представ что это сулит! Все мирные слушают мафа!

Я не лидер. И никогда им не был.
Если бы был лидером, сразу дал голос против Ювелира. И постарался бы потащить народ за собой. Но я этого не делаю.

Или речь о Ювелире?

Отредактировано Глухонемой сигаретсатан (Сегодня 01:37:21)

я про Ювелира. сам подумай,все дезориентированы первые два дня, и тут появляется он! который сшибает с ног своей уверенностью! За кем пойдут мирные?и к нему присоединятся еще пара мафов, волки в овечьей шкуре

0

176

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

сколько писанины)) Я вообще доверчивый, поскольку ничего другого не остается простому мирному.

Доверчивые в мафию не играют)

0

177

Попрошайка написал(а):

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

    сколько писанины)) Я вообще доверчивый, поскольку ничего другого не остается простому мирному.
    Всегда считал что мирным в игре чаще всего не хватает доверия и консолидации.

смешные вещи говоришь)) как можно в первый день довериться и с кем- то консолидироваться? а если это маф?
я лично торопиться с этим не буду, чтобы потом не обламываться.

а ты откуда нарисовался? Или от Ювелира  в мафской инструктаж получил и линию поведения обсуждали?

0

178

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

а я еще полезу к тебе целоваться, старый жид))

Ты - гей-антисемит?!))

0

179

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Ювелир написал(а):

    Но конкретно в твоем случае с Огланом может быть и иначе: ты - опытный маф, а Оглан - неопытный новичок, поторопившийся с поддержкой товарища...

У нашего следопыта нет других версий касательно моей "кастовой принадлежности"? Хотя бы 20% за то, что я мирный? Или вот так с самого начала на все 100 я маф?)

На все 100 - нет, конечно. Этого я утверждать пока что не могу... Но подозрения вызываешь. И с Омайгадкой ты спелся неожиданно, и Оглан к тебе как-то очень вовремя подвалил...

Однако это было бы слишком для мафов - вот так себя вести, то есть коллективно наглеть. Поэтому пока что мне кажется, что единственный маф из вас троих - это ты. Просто ты очень хорошо используешь окружающих...

С другой стороны, игра только началась. Может, и наоборот: тебя использует кто-то из них. Поглядим...

0

180

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

я про Ювелира. сам подумай,все дезориентированы первые два дня, и тут появляется он! который сшибает с ног своей уверенностью! За кем пойдут мирные?и к нему присоединятся еще пара мафов, волки в овечьей шкуре

Я никого ничем с ног не сшибал) А уверенности в первый день ни у кого быть не может. И на роль лидера я не претендую.

Но кое-кто мне показались подозрительными уже сейчас. Один из них - ты... Уже хотя бы потому, что как раз-таки ты рвешься на роль лидера. А я таким излишне задиристым игрокам не доверяю.

Отредактировано Ювелир (2014-06-09 01:57:29)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День Первый. Улица Торговая полна неожиданныстями


создать форум