Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День Первый. Улица Торговая полна неожиданныстями


День Первый. Улица Торговая полна неожиданныстями

Сообщений 121 страница 150 из 578

1

Итак, просидев весь день на Фонтанке наш обыватель начал замечать, что не все граждане прогуливаются тут просто так, некоторые замышляют что то не доброе. Но кто они, эти массоны местного разлива-это ему еще предстоит узнать.
1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник
8. Фотограф
9. Продавец мобил
10. Фифочка
11. Роллер
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
11 мирных: 2 МЖ, КОП, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник, Бомж, Стукач и ДМ.

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+2

121

Дядя-ювелир слишком добрый. Слишком-слишком. Слишком дотошен, слишком как Родион Раскольников. Слишком няшка. Подозрительно много слишком.
Но это я так думаю. Вслух молчу.

0

122

Турист написал(а):

Ну что отец, невесты есть в вашем городе???))

Конечно, молодой человек! Оглянитесь по сторонам - у нас тут на любой вкус невесты найдутся!

Отредактировано Ювелир (2014-06-09 00:41:43)

0

123

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Я на минуту выйду из своего персонажа.

Школьница с мороженым
Судя по твоему авику, оставалась ты в 7 классе раза 3, а потом еще и в 9 пару раз.

Не судите, да не судимы будете (с) :longtongue:

0

124

Ювелир написал(а):

Делал три месяца подряд, тяжелая была работа... Это неинтересно вспоминать.

А вот когда вручил ей заказ и деньги свои получил - это я помню хорошо. Она хотела колье надеть на свадьбу племянницы, а тогда свадьбы частенько к государственным праздникам приурочивались. Свадьба у них была на 7 ноября назначена, а колье я ей вручил днем раньше, 6 ноября...

Помню, встретились часиков этак в пять в этой же ювелирной мастерской - она тогда еще моему отцу принадлежала. По радио как раз рассказывали, что сегодня, мол, открылись сразу три станции Бакинского метрополитена - "Азизбеков", "Нефтчиляр" и "Кара Караев"...

Отредактировано Ювелир (Сегодня 00:39:55)

Хорош гундеть. Короче, ты - маф?

0

125

Омайгадка написал(а):

ГыЖы написал(а):

Сян Аллах?))))))))))))))))))))))))))

Сян öл!

Озюн ёл тапышгаларында баш дашы)

0

126

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Дядя-ювелир слишком добрый. Слишком-слишком. Слишком дотошен, слишком как Родион Раскольников. Слишком няшка. Подозрительно много слишком.
Но это я так думаю. Вслух молчу.

Я тоже помолчу вслух вместе с тобой)))

0

127

Омайгадка написал(а):

Хорош гундеть. Короче, ты - маф?

Знак вопроса лишен.

0

128

Омайгадка написал(а):

Фифочка написал(а):

    ты школу 20 лет назад закончила не ври

Фифа, ты с этой прической похожа на колдунью из Битвы экстрасенсов. На фифу точно не похожа.
Честно сказать, Школьница покрасивше тебя будет))

Фифочка по виду классная халашка))

0

129

ГыЖы написал(а):

Озюн ёл тапышгаларында баш дашы)

Индеецларын тапталанмыш мокасинкалар

0

130

Ювелир написал(а):

Моя соседка дочь замуж выдала в деревню. Парень, когда сватался, сообщил, что у него 30 гранатовых деревьев. Ну, семья девушки посидела, подсчитала - и решили, что это неплохой капитал. В общем, выдали девочку и очень довольны.

А ведь осел + баран + курица стоят все вместе ничуть не дешевле, чем 30 гранатовых деревьев... Может, этой Омайгадке все-таки стоит согласиться? Не будет же она всю жизнь за шотландскими юбками бегать...

У вас не только золотые руки,в прямом и переносном смысле :blush: ,в вас еще и мудрость бесценная :love:

0

131

Омайгадка написал(а):

Я тоже помолчу вслух вместе с тобой)))

К счастью, молчим мы одновременно. А то еще скажут, что один сказал, второй поддакнул.

0

132

Омайгадка
Цто мы идём в бар или нет?

0

133

Пойду спать, авось приятный сон про Scotland посмотрю)))
Мирные, давайте сплачиваться! Всех коз из ностры надо будет выковырнуть

0

134

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Дядя-ювелир слишком добрый. Слишком-слишком. Слишком дотошен, слишком как Родион Раскольников. Слишком няшка. Подозрительно много слишком.
Но это я так думаю. Вслух молчу.

*Мысли*
Пока я тут со школьницей беседую, этот глухонемой гагаш уже три раз туда-сюда прошел... То ли он любитель юных девочек, то ли стырить у меня что-то хочет (хотя что у меня тырить? лучшие мои времена уже позади...).

А смотрит-то как! Словно всё слышит и не глухонемой он вовсе... И взгляд нехороший.
Надо будет присмотреться к этому торговцу. Что-то с ним не то.

0

135

Омайгадка написал(а):

Пойду спать, авось приятный сон про Scotland посмотрю)))
Мирные, давайте сплачиваться! Всех коз из ностры надо будет выковырнуть

Ни спи да

0

136

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

К счастью, молчим мы одновременно. А то еще скажут, что один сказал, второй поддакнул.

А мы посмотрим, кто это скажет  :longtongue:

Чушечка написал(а):

Омайгадка
Цто мы идём в бар или нет?

Давай завтра. Сегодня у меня Джеймс Бонд по телику и попкорн.

0

137

Чушечка написал(а):

Омайгадка
Цто мы идём в бар или нет?

Бар гызы!

0

138

ГыЖы написал(а):

Ни спи да

Блииин, щас кошмар приснится((((

0

139

Ювелир написал(а):

*Мысли*
Пока я тут со школьницей беседую, этот глухонемой гагаш уже три раз туда-сюда прошел... То ли он любитель юных девочек, то ли стырить у меня что-то хочет (хотя что у меня тырить? лучшие мои времена уже позади...).

А смотрит-то как! Словно всё слышит и не глухонемой он вовсе... И взгляд нехороший.
Надо будет присмотреться к этому торговцу. Что-то с ним не то.

*иногда я телепат*
*мысли*
Ну это вообще не вариант - отвечать выпадом на выпад. Кто сказал, что я маф - сам такой. Я не один такой. Копирну сюда и замечу, что мы с омайгадкой одновременно сказали:

Сегодня 00:41:14

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Дядя-ювелир слишком добрый. Слишком-слишком. Слишком дотошен, слишком как Родион Раскольников. Слишком няшка. Подозрительно много слишком.
Но это я так думаю. Вслух молчу.

Сегодня 00:41:55

Омайгадка написал(а):

Хорош гундеть. Короче, ты - маф?

0

140

ГыЖы написал(а):

Бар гызы!

Не нравится - иди найди себе родственницу и женись на ней.

0

141

Омайгадка написал(а):

Пойду спать, авось приятный сон про Scotland посмотрю)))
Мирные, давайте сплачиваться! Всех коз из ностры надо будет выковырнуть

И я пойду.Утро вечера мудренее.Еще ничего не ясно.У меня нет подозрений не к кому.Единственное кто меня смутил-это телефонсатан.Как-то не понятно не за что не про что ко мне прицепился.Ладно.Всем споки.Завтра видно будет.Надеюсь у мирных не будет автокилов и пассивного отношения к игре.Всем споки!

Отредактировано Мамочка с ребенком (2014-06-09 00:54:39)

0

142

Че народ? потираю руки, кто по вашему продался мафам уже?

0

143

Омайгадка написал(а):

Хорош гундеть. Короче, ты - маф?

Не для тебя гундю...)))
Тебе история родного города - до лампочки, это сразу видно. Про Абердинский замок ты, небось, больше знаешь, чем про Дворец Ширваншахов...

Если думаешь, что я маф - иди голосуй... Чего у меня спрашиваешь?

0

144

Дальше пойду.
Вживаться в роль всегда хорошо. Но не переигрывать. Приторная слащавость - как шекинская халва без чая. 1 кусок хорошо. 2 - неприятно. 3 - тошнит.

+1

145

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

*иногда я телепат*
*мысли*
Ну это вообще не вариант - отвечать выпадом на выпад. Кто сказал, что я маф - сам такой. Я не один такой. Копирну сюда и замечу, что мы с омайгадкой одновременно сказали:

Сегодня 00:41:14

Сегодня 00:41:55

Давай на свежую голову его завтра протестируем))) Заодно надо и других пощупать)))

0

146

ГыЖы
Ты че такой страшный?))))

0

147

Ювелир написал(а):

Не для тебя гундю...)))
Тебе история родного города - до лампочки, это сразу видно. Про Абердинский замок ты, небось, больше знаешь, чем про Дворец Ширваншахов...

Если думаешь, что я маф - иди голосуй... Чего у меня спрашиваешь?

Запужался? Голоснуть всегда успею. Я не собираюсь с бухты барахты сливать кого-то. Только когда буду уверена.

0

148

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

ГыЖы
Ты че такой страшный?))))

На сиби пасмари!

0

149

Омайгадка написал(а):

Давай на свежую голову его завтра протестируем))) Заодно надо и других пощупать)))

Это - попытка увести в сторону мой и свой выпад одновременно?)

0

150

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Дальше пойду.
Вживаться в роль всегда хорошо. Но не переигрывать. Приторная слащавость - как шекинская халва без чая. 1 кусок хорошо. 2 - неприятно. 3 - тошнит.

Хяри! будем держатся вместе. Я начинаю тебе доверят

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День Первый. Улица Торговая полна неожиданныстями


создать форум