Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День Первый. Улица Торговая полна неожиданныстями


День Первый. Улица Торговая полна неожиданныстями

Сообщений 91 страница 120 из 578

1

Итак, просидев весь день на Фонтанке наш обыватель начал замечать, что не все граждане прогуливаются тут просто так, некоторые замышляют что то не доброе. Но кто они, эти массоны местного разлива-это ему еще предстоит узнать.
1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник
8. Фотограф
9. Продавец мобил
10. Фифочка
11. Роллер
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
11 мирных: 2 МЖ, КОП, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник, Бомж, Стукач и ДМ.

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+2

91

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

ГыЖы написал(а):

10 манат?Низкий место есть?

Качаю головой.
2 колоды - 18 манат.

ищо низки сделай да ?

0

92

Ювелир написал(а):

Видная, говоришь? Эта не та ли Элеонора, которая заведовала обувным отделом ЦУМа?
Я ей в 72-м сделал колье на заказ - копию знаменитого колье "Махарани" Жаклин Онассис. Бриллианты, рубины, изумруды и сапфиры... Дикая роскошь!

Это был мой первый серьезный заказ. Рубины, изумруды и сапфиры, конечно, были искусственными - в те годы их только-только научились делать, и они были в большой моде. Мы, ювелиры, ехидно называли их "дурмалинами"...)) Но зато бриллианты в колье Элеоноры были самые настоящие!

Ну дедушка даёте, память-то какая у вас, ааа? а в котором часу колье ей сделали, случайно не помните? :D

0

93

Макдаг,студенд и художник-мафдылар!

0

94

ГыЖы написал(а):

ищо низки сделай да ?

Дай 19. Пачка Муратти за 2,5 маната бесплатно.

0

95

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

ГыЖы написал(а):

ищо низки сделай да ?

Дай 19. Пачка Муратти за 2,5 маната бесплатно.

Мурада тожы знаиж?

0

96

Студент с донером написал(а):

марожна дай да

Я брезгливая, фииии.кушай свой дёняр!

0

97

ГыЖы написал(а):

Мурада тожы знаиж?

*Киваю головой*
Пишу на блокноте.
*берешь?*

0

98

Школьница с мороженым написал(а):

Студент с донером написал(а):

марожна дай да

Я брезгливая, фииии.кушай свой дёняр!

девыцга тибя сколко лет?

0

99

ГыЖы написал(а):

Макдаг,студенд и художник-мафдылар!

Саол Гыжы, саол шаир...
Сян лап Настрадамуссан ки )))

0

100

Я на минуту выйду из своего персонажа.

Школьница с мороженым
Судя по твоему авику, оставалась ты в 7 классе раза 3, а потом еще и в 9 пару раз.

0

101

давайте списки мафов

0

102

добрай ноцы!  Где тут Омайгадка, она меня в бар звала

0

103

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

ГыЖы написал(а):

Мурада тожы знаиж?

*Киваю головой*
Пишу на блокноте.
*берешь?*

давай.

0

104

ГыЖы написал(а):

я тибе увюзу в деревня.там крисивы.гора есть.асол есть.баран есть.курыца есть

Моя соседка дочь замуж выдала в деревню. Парень, когда сватался, сообщил, что у него 30 гранатовых деревьев. Ну, семья девушки посидела, подсчитала - и решили, что это неплохой капитал. В общем, выдали девочку и очень довольны.

А ведь осел + баран + курица стоят все вместе ничуть не дешевле, чем 30 гранатовых деревьев... Может, этой Омайгадке все-таки стоит согласиться? Не будет же она всю жизнь за шотландскими юбками бегать...

0

105

ГыЖы
Бери. Беру деньги. Спасибо. Киваю головой.

0

106

видили?фисе вышли сразы)

0

107

Ищу глазами Полис ищчиси. Он свой участок знает. Где же он?

0

108

Роллер написал(а):

Глухонемой сигаретсатан
Ала я спортсмен!!!

Я тоже, и чемпион по нардам!

0

109

Ювелир написал(а):

Моя соседка дочь замуж выдала в деревню. Парень, когда сватался, сообщил, что у него 30 гранатовых деревьев. Ну, семья девушки посидела, подсчитала - и решили, что это неплохой капитал. В общем, выдали девочку и очень довольны.

А ведь осел + баран + курица стоят все вместе ничуть не дешевле, чем 30 гранатовых деревьев... Может, этой Омайгадке все-таки стоит согласиться? Не будет же она всю жизнь за шотландскими юбками бегать...

Ну что отец, невесты есть в вашем городе???))

0

110

ГыЖы написал(а):

девыцга тибя сколко лет?

Я школу уже закончила, готовлюсь поступать, а что?

0

111

Школьница с мороженым написал(а):

Я школу уже закончила, готовлюсь поступать, а что?

ты школу 20 лет назад закончила не ври

0

112

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Я на минуту выйду из своего персонажа.

Школьница с мороженым
Судя по твоему авику, оставалась ты в 7 классе раза 3, а потом еще и в 9 пару раз.

Даже этот от Школьницы такой не выдержал))))))

0

113

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы написал(а):

    девыцга тибя сколко лет?

Я школу уже закончила, готовлюсь поступать, а что?

а чо? видос есть, зачем мозги?)

0

114

Ювелир написал(а):

Моя соседка дочь замуж выдала в деревню. Парень, когда сватался, сообщил, что у него 30 гранатовых деревьев. Ну, семья девушки посидела, подсчитала - и решили, что это неплохой капитал. В общем, выдали девочку и очень довольны.

А ведь осел + баран + курица стоят все вместе ничуть не дешевле, чем 30 гранатовых деревьев... Может, этой Омайгадке все-таки стоит согласиться? Не будет же она всю жизнь за шотландскими юбками бегать...

Материальное меня не интересует. Я люблю западный образ жизни и европейские ценности.

0

115

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы написал(а):

девыцга тибя сколко лет?

Я школу уже закончила, готовлюсь поступать, а что?

Дом 2 паступадь будишь?

0

116

Омайгадка написал(а):

Ювелир написал(а):

Моя соседка дочь замуж выдала в деревню. Парень, когда сватался, сообщил, что у него 30 гранатовых деревьев. Ну, семья девушки посидела, подсчитала - и решили, что это неплохой капитал. В общем, выдали девочку и очень довольны.

А ведь осел + баран + курица стоят все вместе ничуть не дешевле, чем 30 гранатовых деревьев... Может, этой Омайгадке все-таки стоит согласиться? Не будет же она всю жизнь за шотландскими юбками бегать...

Материальное меня не интересует. Я люблю западный образ жизни и европейские ценности.

Сян Аллах?))))))))))))))))))))))))))

0

117

Школьница с мороженым написал(а):

Ювелир написал(а):

    Видная, говоришь? Эта не та ли Элеонора, которая заведовала обувным отделом ЦУМа?
    Я ей в 72-м сделал колье на заказ - копию знаменитого колье "Махарани" Жаклин Онассис. Бриллианты, рубины, изумруды и сапфиры... Дикая роскошь!

    Это был мой первый серьезный заказ. Рубины, изумруды и сапфиры, конечно, были искусственными - в те годы их только-только научились делать, и они были в большой моде. Мы, ювелиры, ехидно называли их "дурмалинами"...)) Но зато бриллианты в колье Элеоноры были самые настоящие!

Ну дедушка даёте, память-то какая у вас, ааа? а в котором часу колье ей сделали, случайно не помните? :D

Делал три месяца подряд, тяжелая была работа... Это неинтересно вспоминать.

А вот когда вручил ей заказ и деньги свои получил - это я помню хорошо. Она хотела колье надеть на свадьбу племянницы, а тогда свадьбы частенько к государственным праздникам приурочивались. Свадьба у них была на 7 ноября назначена, а колье я ей вручил днем раньше, 6 ноября...

Помню, встретились часиков этак в пять в этой же ювелирной мастерской - она тогда еще моему отцу принадлежала. По радио как раз рассказывали, что сегодня, мол, открылись сразу три станции Бакинского метрополитена - "Азизбеков", "Нефтчиляр" и "Кара Караев"...

Отредактировано Ювелир (2014-06-09 00:39:55)

0

118

Фифочка написал(а):

ты школу 20 лет назад закончила не ври

Фифа, ты с этой прической похожа на колдунью из Битвы экстрасенсов. На фифу точно не похожа.
Честно сказать, Школьница покрасивше тебя будет))

0

119

ГыЖы написал(а):

Сян Аллах?))))))))))))))))))))))))))

Сян öл!

0

120

Омайгадка написал(а):

Фифа, ты с этой прической похожа на колдунью из Битвы экстрасенсов. На фифу точно не похожа.
Честно сказать, Школьница покрасивше тебя будет))

:pained:

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День Первый. Улица Торговая полна неожиданныстями


создать форум