Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День Первый. Улица Торговая полна неожиданныстями


День Первый. Улица Торговая полна неожиданныстями

Сообщений 451 страница 480 из 578

1

Итак, просидев весь день на Фонтанке наш обыватель начал замечать, что не все граждане прогуливаются тут просто так, некоторые замышляют что то не доброе. Но кто они, эти массоны местного разлива-это ему еще предстоит узнать.
1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник
8. Фотограф
9. Продавец мобил
10. Фифочка
11. Роллер
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
11 мирных: 2 МЖ, КОП, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник, Бомж, Стукач и ДМ.

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+2

451

Лохматый художник написал(а):

То то я смотрю ты целый день был в игре))

Я за вам сматрель!

0

452

ГыЖы написал(а):

Чушечка написал(а):Эээ иди знаиш куда даааа!! Я мирны!Аз,са мной таг не разгаваривайся!ты не мирны-ты предател!

щяз дагавариш пайду тебя галасават пыротиф!

0

453

Лохматый художник написал(а):

То то я смотрю ты целый день был в игре))

наверное целый день в мафской отписался))

0

454

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

иду голосовать против Художника, ай да за мной!

Но проголосовал за мамочку ??

0

455

Чушечка написал(а):

Привет, пиплы! Я мирная, но читать некогда день. Голосить как ааааа

Ваааййй. У меня нет слов дорогая редакция)))если мирные на бум голосуют не прочитав,зачем мы тогда задницу тут рвем и целый день отписываемся?))мирные,вы вообще в курсе,что в игре коп есть,врач есть,адвокат есть?!вы в курсе,что ненароком можете их замочить?!может соберетесь,а?

0

456

Студент с донером написал(а):

Но проголосовал за мамочку ??

)))))артист)))

Отредактировано Мамочка с ребенком (2014-06-09 20:00:03)

0

457

Чушечка написал(а):

щяз дагавариш пайду тебя галасават пыротиф!

ну и галасавай.нашоль пиричинь)))

0

458

Фысе видель што делал СемЫЦка??????ат художник убрает падазрени

0

459

Мамочка с ребенком написал(а):

)))))артист)))

Отредактировано Мамочка с ребенком (Сегодня 20:00:03)

Плахой артист!)))))))

0

460

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

наверное целый день в мафской отписался))

Ты мине там видиль ваапщи?)))))

0

461

ГыЖы написал(а):

Мине голы нарисаваежь?

Ты свою физу в зеркало видел)) да и не рисую я мужиков голых)))я по женским фигурам профилируюсь))Так что извини.)

0

462

Мамочка с ребенком написал(а):

Чушечка написал(а):Привет, пиплы! Я мирная, но читать некогда день. Голосить как аааааВаааййй. У меня нет слов дорогая редакция)))если мирные на бум голосуют не прочитав,зачем мы тогда задницу тут рвем и целый день отписываемся?))мирные,вы вообще в курсе,что в игре коп есть,врач есть,адвокат есть?!вы в курсе,что ненароком можете их замочить?!может соберетесь,а?

Сёдня собрацца не могу, чесслово. МозХ не работает даже на "прочитать день"

0

463

Студент с донером написал(а):

Но проголосовал за мамочку ??

это тактика,тебе еще дорости и дорости до этого!

0

464

ГыЖы написал(а):

Фысе видель што делал СемЫЦка??????ат художник убрает падазрени

ты наглый наверное ман,потому и тебе фиолетово что и как?

0

465

Студент с донером написал(а):

Но проголосовал за мамочку ??

Ну иди ты голосуй,хватит есть кошачий дёняр))

0

466

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

это тактика,тебе еще дорости и дорости до этого!

Какой тактик мактик?а фтрук фисе пашли бы протиф художник галасавать из за твой тактик?)думай патом гаварида))))))мафиозны тактик)

0

467

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

ты наглый наверное ман,потому и тебе фиолетово что и как?

Любой случай я не мафиози)))))типерь хочиж оат сибе падазрени увести и мине ман гавариж?)))))у тебя в галава семецка а не моск)))))

0

468

Лохматый художник написал(а):

Ну иди ты голосуй,хватит есть кошачий дёняр))

это конина))

0

469

Пикасо каг бутта абиделса и протиф мине галасавал))))))

0

470

ГыЖы написал(а):

Ты мине там видиль ваапщи?)))))

так ты и там не был сегодня?))

0

471

Снова я зашел после некоторого перерыва и снова внимательно всё прочитал...

Как поменялась ситуация, однако!

Одно радует: сегодня, по крайней мере, никто никому не навязывает свое мнение. И на том спасибо... Даже те, кто вроде бы могли такое сделать, меняют свое мнение каждые полчаса и не давят на окружающих. И это очень любопытно...

СемЫЦка Цытдайан оглан, я, конечно, понимаю, как и все мы, что метаться между несколькими кандидатурами в первый день - это нормально... Я и сам почти весь день был точно в таком же положении.
Но я свои сомнения старался держать при себе и действовать аккуратнее, чтобы ненароком не утопить своих, особенно копа. А ты уж слишком подчеркнуто метался, слишком пытался доказать всем, что именно такой-то или такая-то - маф...

Если бы ты весь день просто менял кандидатуры, но никого за них горячо не агитировал, а просто сообщал бы о своих подозрениях, я бы тебя еще понял. Но ты даже меня, упрямого, днем чуть было не сагитировал за ГыЖы... Сейчас я пришел, думаю, дай-ка сравню мысли с Огланом, гляжу - а ты уже давно позабыл о ГыЖы... Тогда зачем было так пламенно агитировать? А если бы я поддался и проголосовал тогда против него? Хорошо, что я не страдаю излишней доверчивостью и медленно принимаю решения...

Я также понял бы, если бы ты уперся, как бык, настаивая весь день на одной и той же кандидатуре.
Не лучший вариант, конечно, такое упрямство в первый день, но кто знает - а вдруг ты был бы прав и этот кто-то оказался бы на самом деле маф?

Но ты словно поигрался с разными кандидатурами - а потом внезапно проголосовал совсем за другую, о которой у тебя и речи-то особо не было в течение дня...
Впрочем даже и это само по себе не так подозрительно. Мало ли, а вдруг тебя озарило вдруг интуитивно... Так бывает. Хотя эта Мамаша и не походит на стопроцентную мафку, но и доказательств ее мирности нет никаких...

Но даже это не самое главное. Мне более всего подозрительны два других нюанса.

1) Из 17 человек, выбирая на первый взгляд ну совершенно от балды, ты в последний момент и без всяких объяснений выбрал такую кандидатуру, которая на тот момент уже была заявлена в голосилке.
То есть, фактически, вместо самостоятельного поиска ты предпочел присоединиться к кому-то из проголосивших.
В ком-то другом это меня не удивило бы. Но для такого, как ты, лидера и далеко не молчуна, это довольно странно...

2) Из 4 кандидатур, уже отмеченных в голосилке (4 - это немало, между прочим, даже для первого дня!) ты выбрал единственную кандидатуру, которая была выставлена вообще без всяких объяснений. Причем игроком, который отписался в голосилке словно по обязанности и исчез... Это заставляет задуматься, нет ли связи между тобой и тем игроком - я имею в виду Телефонсатана... 

Думается мне, что ты маф, СемЫЦка Цытдайан оглан... Хорошо, что я это понял не слишком поздно.

+1

472

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

так ты и там не был сегодня?))

тибе эта в мафиозском пацсказали?)))))))

0

473

ГыЖы написал(а):

Любой случай я не мафиози)))))типерь хочиж оат сибе падазрени увести и мине ман гавариж?)))))у тебя в галава семецка а не моск)))))

Ман не лучше,тебя убьем медленно,зажарим))

0

474

ГыЖы
Диль оту емисян??

0

475

Ну что мирняги, думаю не ошибаемся.

0

476

Коп убей да семицка сиводня)))))

0

477

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

Ман не лучше,тебя убьем медленно,зажарим))

у тибе агони???))))мине фисе знают.ну и што што гора живу.зато я темиз оглан!а ты грязны мафиози каторы пачкает тарговы!

0

478

Полис ищчиси написал(а):

Будь человеком , купи мне донер

0

479

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы
Диль оту емисян??

Йох.лангет 28 маййда!

0

480

Ювелир написал(а):

Снова я зашел после некоторого перерыва и снова внимательно всё прочитал...

Как поменялась ситуация, однако!

Одно радует: сегодня, по крайней мере, никто никому не навязывает свое мнение. И на том спасибо... Даже те, кто вроде бы могли такое сделать, меняют свое мнение каждые полчаса и не давят на окружающих. И это очень любопытно...

СемЫЦка Цытдайан оглан, я, конечно, понимаю, как и все мы, что метаться между несколькими кандидатурами в первый день - это нормально... Я и сам почти весь день был точно в таком же положении.
Но я свои сомнения старался держать при себе и действовать аккуратнее, чтобы ненароком не утопить своих, особенно копа. А ты уж слишком подчеркнуто метался, слишком пытался доказать всем, что именно такой-то или такая-то - маф...

Если бы ты весь день просто менял кандидатуры, но никого за них горячо не агитировал, а просто сообщал бы о своих подозрениях, я бы тебя еще понял. Но ты даже меня, упрямого, днем чуть было не сагитировал за ГыЖы... Сейчас я пришел, думаю, дай-ка сравню мысли с Огланом, гляжу - а ты уже давно позабыл о ГыЖы... Тогда зачем было так пламенно агитировать? А если бы я поддался и проголосовал тогда против него? Хорошо, что я не страдаю излишней доверчивостью и медленно принимаю решения...

Я также понял бы, если бы ты уперся, как бык, настаивая весь день на одной и той же кандидатуре.
Не лучший вариант, конечно, такое упрямство в первый день, но кто знает - а вдруг ты был бы прав и этот кто-то оказался бы на самом деле маф?

Но ты словно поигрался с разными кандидатурами - а потом внезапно проголосовал совсем за другую, о которой у тебя и речи-то особо не было в течение дня...
Впрочем даже и это само по себе не так подозрительно. Мало ли, а вдруг тебя озарило вдруг интуитивно... Так бывает. Хотя эта Мамаша и не походит на стопроцентную мафку, но и доказательств ее мирности нет никаких...

Но даже это не самое главное. Мне более всего подозрительны два других нюанса.

1) Из 17 человек, выбирая на первый взгляд ну совершенно от балды, ты в последний момент и без всяких объяснений выбрал такую кандидатуру, которая на тот момент уже была заявлена в голосилке.
То есть, фактически, вместо самостоятельного поиска ты предпочел присоединиться к кому-то из проголосивших.
В ком-то другом это меня не удивило бы. Но для такого, как ты, лидера и далеко не молчуна, это довольно странно...

2) Из 4 кандидатур, уже отмеченных в голосилке (4 - это немало, между прочим, даже для первого дня!) ты выбрал единственную кандидатуру, которая была выставлена вообще без всяких объяснений. Причем игроком, который отписался в голосилке словно по обязанности и исчез... Это заставляет задуматься, нет ли связи между тобой и тем игроком - я имею в виду Телефонсатана... 

Думается мне, что ты маф, СемЫЦка Цытдайан оглан... Хорошо, что я это понял не слишком поздно.

говорил же я тебе старикашка,ты слишком много думаешь))
додумался блин))
Твои аргументы как карточный домик не выдерживают никакой критики.Ты тему не читал,пока я агитировал про одних,мафы расслабились,я поймал Мамашу именно на этом.
Впрочем,это твое неоспаримое право думать,подозревать и даже голосовать против меня как против мафа.
Точно так же я не уверен что ты маф или мирный.Надеюсь ты верно понял суть.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День Первый. Улица Торговая полна неожиданныстями


создать форум