Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Их разыскивает Полиция


Их разыскивает Полиция

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Мамочка с ребенком-ДОН
Полис ищчиси
Лохматый художник
МакДак с шваброй и ведром
Ювелир
Попрошайка

0

121

У вас прекрасная команда. Элочка и Фрекен почти залог успеха.
Эля замечательный игрок, выиграла у меня всухую.
Нефрит если захочет, всех запутает до не могу
Художник и Полис относительно новички, но прекрасно идут пока.
Удачи вам)

0

122

Попрошайка написал(а):

раскрыла да)) Я Фрекен)) привет, Эля)

Салам Фру)))
Ты точно Фрекен?)))
На Голливуде Немо представился Инеттой, а потом записался как гость.всю игру косил под нее, а я к нему как к Инетте обращалась)))

0

123

Ведущая написал(а):

У вас прекрасная команда. Элочка и Фрекен почти залог успеха.
Эля замечательный игрок, выиграла у меня всухую.
Нефрит если захочет, всех запутает до не могу
Художник и Полис относительно новички, но прекрасно идут пока.
Удачи вам)

Спасибо Кама за команду))) за что ты так мирных, а?)))))

0

124

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

Спасибо Кама за команду))) за что ты так мирных, а?)))))

Ниче)
Они тоже не слабы) У них такой подбор, что вам надо будет очень постараться их обыграть)))

0

125

Че-то мне все меньше кажется, что СЦО - это Караканда... Речь на него не похожа... Совсем не похожа. Какая-то женская речь.

Зато все больше кажется, что Роллер - коп. С утра первым прискакал на тему, прочел все вчерашнее и сразу прицепился к Омайгадке. Наверное, потому, что она была единственным не очень разговорчивым, затесавшимся в битву говорунов - ГН, СЦО и Ювелира))) А всякое чужеродное выглядит подозрительным)))

В общем, сегодня потихоньку назревает реальный шанс слить Омайгадку. Роллер ее щупает, Мамаша ее упомянула весьма кстати... Глядишь, еще кто-то ее упомянет. Если она сама на теме скоро появится, то есть шанс ее добить, переврав любые ее слова. А если она, наоборот, до вечера не появится, вы можете на нее наехать как на прячущуюся, а я выскажусь, что вряд ли она маф - просто неудачно присоседилась, мол, к ГН. После этого и Роллер, и СЦО точно решат, что она маф)))) Да и сам ГН - тоже))) И остальных они втроем убедят. А потом будут винить за это друг друга))
Ну чё? Попробуем отомайгадить Омайгадку?))

0

126

Можно попробывать))))Я щас до СЦО докопалась))

0

127

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

Мамочка с ребенком написал(а):

    Давай не будем тыкать пальцем в небо.По факту!!!Ты в курсе ,что так мы можем слить копа,доктора,авоката?))полегче парень)

давай.Только ясновидящие и экстрасенсы у нас в отпуске.Потому и мирным,ак слепым котятам в первые два дня шарит и пальцем в небо тыкать.И любой,ЛЮБОЙ,под 100% подозрением.Разве что не было слива и как минимум двое знают роли друг друга.

Интересно, что СЦО имел в виду под выделенным?

0

128

То,что он ,ГН и омайгадка знают кто из них кто))))

0

129

Мамочка, ты зверь!
Теперь подождем, клюнет ли кто-то на имя Омагадки...)))

0

130

Мамочка с ребенком написал(а):

То,что он ,ГН и омайгадка знают кто из них кто))))

Это с какого такого..?! И какие у них роли, а?

Если на то пошло, то по моему, одна из важнейших ролей - у Туриста. То-то он так предельно осторожен....

0

131

Мамочка с ребенком написал(а):

То,что он ,ГН и омайгадка знают кто из них кто))))

)))

Ювелир написал(а):

Это с какого такого..?! И какие у них роли, а?

Если на то пошло, то по моему, одна из важнейших ролей - у Туриста. То-то он так предельно осторожен....

А фиг их знает)))Но они очень уверены в друг друге и не очень уверены в нас))) Как то сразу и сообщ

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

Салам Фру)))
Ты точно Фрекен?)))
На Голливуде Немо представился Инеттой, а потом записался как гость.всю игру косил под нее, а я к нему как к Инетте обращалась)))

Если что,я не Немо))))) Фрек,я тебе на фб написала)зайди ,плиз)

0

132

Фотограф в прошлой игре явно был в проигравшей команде)) И жаждет реванша)))
И, кажется, имеет зуб на говорунов (в частности, на Дегре))))

Кто же он такой?))) Хотела я было глянуть полный список игроков прошлой игры, но не нашла... В архиве из всей игры по Анжелике только мафская имеется. А на фиг мне мафская? Мафы же выиграли тогда... Мне бы список тогдашних мирных - Фотограф явно один из них...

Блин, я заразилась поисками игроков под масками персонажей...((((

0

133

Ювелир написал(а):

Фотограф в прошлой игре явно был в проигравшей команде)) И жаждет реванша)))
И, кажется, имеет зуб на говорунов (в частности, на Дегре))))

Кто же он такой?))) Хотела я было глянуть полный список игроков прошлой игры, но не нашла... В архиве из всей игры по Анжелике только мафская имеется. А на фиг мне мафская? Мафы же выиграли тогда... Мне бы список тогдашних мирных - Фотограф явно один из них...

Блин, я заразилась поисками игроков под масками персонажей...((((

На Азерифоруме в Архиве есть эта информация.

0

134

Ведущая написал(а):

На Азерифоруме в Архиве есть эта информация.

Спасибо!) Пойду гляну.

0

135

Вот блин, телефонщик наглый!

Надо его дураком выставить, который голосует торопясь, как семимесячный. А также безответственным, который не думает об интересах команды мирных. Но не мафом! И сделать это не сейчас, а потом, чтоб не так заметно было... И только если с ним начнет кто-то соглашаться насчет Мамочки... А если его идея не будет пользоваться успехом - вообще промолчим.

Кстати, если он, скажем, Ман, то ему и вправду незачем думать об интересах команды...

0

136

Ювелир написал(а):

Вот блин, телефонщик наглый!

Надо его дураком выставить, который голосует торопясь, как семимесячный. А также безответственным, который не думает об интересах команды мирных. Но не мафом! И сделать это не сейчас, а потом, чтоб не так заметно было... И только если с ним начнет кто-то соглашаться насчет Мамочки... А если его идея не будет пользоваться успехом - вообще промолчим.

Кстати, если он, скажем, Ман, то ему и вправду незачем думать об интересах команды...

кстати не лишено смысла,он будет валить всех налево и направо

0

137

Лохматый художник написал(а):

кстати не лишено смысла,он будет валить всех налево и направо

Вот и пусть валит, нам помогает...
Если его идея с Мамочкой не пройдет и если он правда Ман, то он побоится ее сегодня шлепнуть, чтобы не выдать себя...

0

138

Мошка Плесси-Белльер Маньяк

MoNaRe Маркиз де Вад Адвокат

Рыжая бестия Ортанс де Сансэ МЖ

Караканда Николя Доктор

Мюнхаузен Куасси-Ба Ключник

Олег Людовик XIV МЖ

Гость Анжелика Вышибала

Панадол Мадам де Монтеспан Коп

Хаде Мария-Терезия Подкидыш

Вот список тех, кто были мирными в прошлой игре. Себя я отсюда убрала. Но Панадола оставила, хотя и считаю, что он - ГН. 

Один из этих людей сейчас - Фотограф...
Это пища для размышлений тем из нас, кто знает игроков лучше, чем я.

0

139

наглым днем может быть и адвокат..
а вообще самые наглые обычно ЖД и Бомж.
И телефон у него железобетонный на авике..

Мамаша, иди шювян устрой по поводу его наглого голоса против тебя..

0

140

кто кроме Николя жаловался на вашу с Панадолом разговорчивость?

0

141

Попрошайка написал(а):

Мамаша, иди шювян устрой по поводу его наглого голоса против тебя..

Только не переборщи, Мамочка...
А то Фифочка уже уши насторожила...

Кстати, Мокка нечаянно вылезла со своего ника - напала на Художника... Интересно, кого она играет? Неужели СЦО?!

А может, Омайгадку? Жаль, если так... Потому что если она играет именно ее, то после этого прокола она до вечера притихнет...

0

142

Отмазалась как могла))

0

143

ГыЖы походу еще не остыл после вчерашней перепалки,по моему это Сказочник)) он имеет такую манеру-этот,этот и тот мафы.

0

144

Судя по пробелам Фотограф может и Караканда. Так пишут он и Мокка.

0

145

Попрошайка написал(а):

кто кроме Николя жаловался на вашу с Панадолом разговорчивость?

Один только Плесси-Бельер... Но зато как!)))))

Помимо этого, моим скромнягой Дегре были сильно недовольны еще трое (но у них были претензии не только и не столько по поводу болтовни): Анжелика, Мария-Терезия и Маркиз де Вад (перечислены в порядке убывания объема претензий)))

0

146

Роллер крутой)) хорошие мозги)

0

147

Попрошайка написал(а):

Роллер крутой)) хорошие мозги)

Да, я от него в восторге))) Такой милый коп)))
Вечерком попробую примазаться к нему, чтобы оправдать свой голос в голосовании, если он по-прежнему будет подозревать Школьницу. Но если он переключиться на Омайгадку, я тоже против не буду)))

0

148

Роллер не хило нам помогает))

0

149

Мамочка с ребенком написал(а):

Роллер не хило нам помогает))

Не сглазить бы)))

0

150

Ювелир написал(а):

Не сглазить бы)))

постутчу ка я по мольберту)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Их разыскивает Полиция


создать форум