Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Их разыскивает Полиция


Их разыскивает Полиция

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Мамочка с ребенком-ДОН
Полис ищчиси
Лохматый художник
МакДак с шваброй и ведром
Ювелир
Попрошайка

0

61

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

Ювелир написал(а):

    Я - Нефритовая звезда.

Ну , Вас угадать труда не стОит))))

Увы, да))) Я уже перестала делать попытки замаскироваться)))
Зато теперь, когда я побывала несколько раз и мафом, и мирным, люди уже не считают меня безоглядно мафом только за многословность))))

0

62

Мамочка с ребенком написал(а):

Ювелир,не гони так на глухого.ВОйди с ним в союз.Сейчас прекрасная возможность.

Я так и делаю. И ему польстила немного, и на Оглана слегка наехала... Мой девиз в нынешней игре - разделяй и властвуй)) У мирных пока нет явного лидера, и этот девиз еще легко выполнять...

0

63

Мамочка с ребенком написал(а):

Ищите копа.

Мой список пока в силе)))

0

64

Ювелир написал(а):

Я так и делаю. И ему польстила немного, и на Оглана слегка наехала... Мой девиз в нынешней игре - разделяй и властвуй)) У мирных пока нет явного лидера, и этот девиз еще легко выполнять...

Явный лидер  них глухонемой.Это же явно!))  они уже в союзе-семечкасатан,омайгадка и глухонемой.Надо быть на чеку.Ювелир,все больше не заходи.Уйди не прощаясь!!!!!!!.Попрошайка,ты тоже исчезни с темы.Не пишите больше,девочки.Завтра еще весь день впереди.Ювелир не заходи на тему с первыми зорями))  чуть позже)так же и попрошайка.

0

65

все. я спать.девочки,выходите с темы.Надеюсь на вас.

0

66

Мамочка с ребенком написал(а):

И вообще,уходи уже с темы.Меньше говори.Все испортишь.Все что нужно ты уже сказал.Уходи.

Да, я вот только сейчас расставила все точки над "и"... Иду спать.
Мне ведь молча и резко нельзя уходить с темы - надо было поболтать... При моем имидже (не вы одни меня узнали!) уйти быстро и молча означает точно спалиться))))

0

67

Мамочка с ребенком написал(а):

ПОпрошайка,не полись! Семечкасатан уже на вас валит! Еще этого не хватало.Все выйдете с темы.Скажите,ЧТО на сонную голову ас не разберешь кто есть кто.Говорите,акуратно,мягко,спокойно,абсолютно спокойно и без наездов.Просто поращайтесь и уходите и напомните что в игре помимо вас еще 15 человек.Уходите с темы!!!!

не паникуй.

0

68

Попрошайка
Хорошо написала там.
Молодец, но уже думаю пора прощаться с ними до завтра)

0

69

Мамочка с ребенком написал(а):

Явный лидер  них глухонемой.Это же явно!))  они уже в союзе-семечкасатан,омайгадка и глухонемой. Ювелир не заходи на тему с первыми зорями))  чуть позже)

Эти два лидера еще поцапаются...))) 

С первыми зорями у меня вряд ли вышло бы, даже если надо было бы)))

0

70

МакДак с шваброй и ведром написал(а):

Попрошайка
Хорошо написала там.

Да, мне тоже очень понравилось)

0

71

Вы Всё еще здесь? В онлайне ? Живо в офлайн !

0

72

Ювелир написал(а):

Да, я вот только сейчас расставила все точки над "и"... Иду спать.
Мне ведь молча и резко нельзя уходить с темы - надо было поболтать... При моем имидже (не вы одни меня узнали!) уйти быстро и молча означает точно спалиться))))

правильно))

Ювелир написал(а):

Я так и делаю. И ему польстила немного, и на Оглана слегка наехала... Мой девиз в нынешней игре - разделяй и властвуй)) У мирных пока нет явного лидера, и этот девиз еще легко выполнять...

глухонемой , кстати,
угадал, что ты лидером стать хочешь))
и это вполне выполнимо. Мы можем точно также, как и они, в открытую поддерживать друг друга и идти напролом. Надо разбить их триаду. Они должны начать подозревать друг друга.
" С чего это вдруг три игрока поперли на одного? это подозрительно.. явно среди этой тройки есть маф. "

И еще.. постарайся отойти от антуража завтра. Некоторых игроков раздражает, когда долго перса представляешь. Будь жестче . Обычно мафы сторонятся друг друга. Сыграем по- новому. Я поддержу. Надеюсь и остальные мафы поддержат. Такой наглости мирные от мафов не ждут.
Если ГН Эльг, то он хорошо угадывает мафов с первого дня на интуитивном уровне. На него внимания не обращаем. Игнорируем. Работаем с другими мирными.

0

73

Мамочка с ребенком написал(а):

Вы Всё еще здесь? В онлайне ? Живо в офлайн !

Девочки,можно проследить когда мы в онлайне,а когда в офлайне.Лучше всем выйти.Лишний раз не сидите в онлайне.Это пальва,поверьте.

0

74

Мамочка с ребенком написал(а):

Вы Всё еще здесь? В онлайне ? Живо в офлайн !

я же просила- только без паники)))

0

75

Ювелир
Так на болтались что Вы уже висите придется вас сливать ,если не произойдет какого нибудь чуда

0

76

Все.. я офф .. до завтра)))

0

77

Попрошайка написал(а):

я же просила- только без паники)))

При чем тут паника ?    Я знаю что говорю

0

78

Попрошайка написал(а):

правильно))

глухонемой , кстати,
угадал, что ты лидером стать хочешь))
и это вполне выполнимо. Мы можем точно также, как и они, в открытую поддерживать друг друга и идти напролом. Надо разбить их триаду. Они должны начать подозревать друг друга.
" С чего это вдруг три игрока поперли на одного? это подозрительно.. явно среди этой тройки есть маф. "

И еще.. постарайся отойти от антуража завтра. Некоторых игроков раздражает, когда долго перса представляешь. Будь жестче . Обычно мафы сторонятся друг друга. Сыграем по- новому. Я поддержу. Надеюсь и остальные мафы поддержат. Такой наглости мирные от мафов не ждут.
Если ГН Эльг, то он хорошо угадывает мафов с первого дня на интуитивном уровне. На него внимания не обращаем. Игнорируем. Работаем с другими мирными.

Все правильно.Согласна.Семечкасатан слишком открыто и бесцеремонно заявил,что доверяет ГН.)Там явная триада)).

0

79

Мамочка с ребенком написал(а):

Ювелир
Так на болтались что Вы уже висите придется вас сливать ,если не произойдет какого нибудь чуда

никто нигде не висит!!
нормально играем.
не надо на нас давить.
отставить панику!!  :D

второй Караганда прям))) вспомнила мафскую, когда он был Доном)))

0

80

Мамочка с ребенком написал(а):

При чем тут паника ?    Я знаю что говорю

а я говорю, что все нормально.
поверь мне.

0

81

Попрошайка написал(а):

никто нигде не висит!!
нормально играем.
не надо на нас давить.
отставить панику!!  

второй Караганда прям))) вспомнила мафскую, когда он был Доном)))

я не играла тогда) я давно не играла)

0

82

Мамочка с ребенком написал(а):

Все правильно.Согласна.Семечкасатан слишком открыто и бесцеремонно заявил,что доверяет ГН.)Там явная триада)).

не думаю.
Семицка так всегда играет, когда мирный- все строит на доверии. Если я правильно ЭльГа угадала.
Завтра надо сместить акценты на других игроков. С этими не пересекаться вообще. Лучше мафам друг на друга переть. Так безопаснее в случае слива и не разозлишь случайно маньяка или копа.

0

83

Мамочка с ребенком написал(а):

я не играла тогда) я давно не играла)

знаю)

0

84

Попрошайка написал(а):

глухонемой , кстати,
угадал, что ты лидером стать хочешь))
и это вполне выполнимо. Мы можем точно также, как и они, в открытую поддерживать друг друга и идти напролом. Надо разбить их триаду. Они должны начать подозревать друг друга.
" С чего это вдруг три игрока поперли на одного? это подозрительно.. явно среди этой тройки есть маф. "

И еще.. постарайся отойти от антуража завтра. Некоторых игроков раздражает, когда долго перса представляешь. Будь жестче . Обычно мафы сторонятся друг друга. Сыграем по- новому. Я поддержу. Надеюсь и остальные мафы поддержат. Такой наглости мирные от мафов не ждут.
Если ГН Эльг, то он хорошо угадывает мафов с первого дня на интуитивном уровне. На него внимания не обращаем. Игнорируем. Работаем с другими мирными.

Я не хочу стать лидером, вот в чем прикол... У меня просто стиль такой - голову людям морочить, причем весьма активно)) Могу, конечно, и лидерство взять, но не люблю этого делать.

Мои все слова на то и нацелены, что те трое, кто были более-менее друг за друга, стали бы друг друга подозревать... ГН, Оглан и Омайгадка... Впрочем, уже завтра их триада может распасться. И не обязательно благодаря нам. Просто еще не все высказались...

От антуража отойду. Сегодня было вполне достаточно.

Давайте пока не строить планов - завтра подвалят новые мирные, и может, и без нас вывернут ситуацию куда-то еще.

Не знаю, кто такой ЭльГ, но насколько помню, он не принимал участие в прошлой игре, в которой были Дегре и слова про гроб... В истории с гробом, кстати, было замешано не так много человек. Фактически, их было всего трое: я, наша нынешняя Ведущая и Панадол. Поэтому мне вдруг показалось, что ГН - это Панадол. Неужели он опять коп? Вот это был бы номер...

0

85

Попрошайка написал(а):

не думаю.
Семицка так всегда играет, когда мирный- все строит на доверии. Если я правильно ЭльГа угадала.
Завтра надо сместить акценты на других игроков. С этими не пересекаться вообще. Лучше мафам друг на друга переть. Так безопаснее в случае слива и не разозлишь случайно маньяка или копа.

завтра видно будет.может и мирные сами переругаются и сольют одного из своих)но они могут нас щас как дважды два вычислить по онлайну)) если завтра будут откровенно сливать меня  или тебя не удивляйся))))))Завтра ГН будет продолжать прения с ювелиром.И омайгадка подключится.Но в игре еще много других игроков.Надо будет что то замутить)))

0

86

Мамочка с ребенком написал(а):

Попрошайка написал(а):

    никто нигде не висит!!
    нормально играем.
    не надо на нас давить.
    отставить панику!! 

    второй Караганда прям))) вспомнила мафскую, когда он был Доном)))

я не играла тогда) я давно не играла)

Мамочка, действительно, не паникуй... Все хорошо!

Я уже приучила народ к своей болтовне - а куда деваться, по-другому я не могу играть))) Так что я вовсе не в подвешенном состоянии))) Для меня это норма - зашкаливающе много болтать и быть на подозрении у всех подряд)))

Мамочка с ребенком написал(а):

Семечкасатан слишком открыто и бесцеремонно заявил,что доверяет ГН.)Там явная триада)).

Нет у них триады. Уже завтра утром они станут подозревать друг друга.
ГН уже не верит Оглану. Впрочем, если Оглан - это Караканда, то и Оглан не поверит ГН... Нам главное в их разборки больше не вмешиваться.
Лично я завтра поищу себе новую жертву.

0

87

Я тут.
Как скажете, так и будем действовать. Я согласен защищать в открытую своих и идти хором на мирных. А пока иду спать. Сладких всем снов, мафики  :idea:

0

88

Ювелир написал(а):

Лично я завтра поищу себе новую жертву.

Это правильно.Я об этом и говорила с утра).Втереться в доверие к ГН и найти другую жертву)Я сцеплюсь с телефонсатаном.Завтра он 100% ко мне подкатит))

0

89

Полис ищчиси написал(а):

Я тут.
Как скажете, так и будем действовать. Я согласен защищать в открытую своих и идти хором на мирных. А пока иду спать. Сладких всем снов, мафики

Нет,в открытую не надо))).

0

90

Мамочка с ребенком написал(а):

завтра видно будет.может и мирные сами переругаются и сольют одного из своих)но они могут нас щас как дважды два вычислить по онлайну)) если завтра будут откровенно сливать меня  или тебя не удивляйся))))))Завтра ГН будет продолжать прения с ювелиром.И омайгадка подключится.Но в игре еще много других игроков.Надо будет что то замутить)))

Замутим, не волнуйся! Да и без нас замутят! Я тоже рассчитываю на завтрашние разборки мирных - причем как раз тех, кто сегодня выжидал))

Насчет онлайна ерунда. Я, например, во время игры не ухожу в офлайн никогда все то время, пока нахожусь за компом, днем и ночью, дома и на работе - неважно, мирный я или маф. Я могу выполнять за компом совсем другую работу и не читать тут часами, но окно этого сайта у меня все равно открыто, и я онлайн... Так что это не доказательство.   

Не думаю, кстати, что завтра ГН будет искать бесед со мной. Скорее, он будет присматриваться к тем, о ком мы с ним сегодня говорили...

А Омайгадка подключится - это верно! Она со мной сегодня не договорила. Но я не буду вступать с ней в долгие разговоры. Пусть все они думают, что я считаю ее мирной. Она станет доверчивей ко мне, да и другие тоже. Ну а самые ушлые, может быть, решат, что она со мной в одной мафской команде)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Их разыскивает Полиция


создать форум