Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Знакомство. Фейсконтроль на Торговой


Знакомство. Фейсконтроль на Торговой

Сообщений 181 страница 208 из 208

1

Итак, наступил очередной солнечный летний день в родном городе. Спросонья продрав глаза, обыватель натянул семейные треники и подошел к распахнутому окну. Легкий теплый ветерок заставил слегка поежиться, но солнце ласково согрело его жаркими лучами. Он широко зевнул, показав Богам щедрый ряд стоматологических заболеваний зубов и полости рта, и сладко потянулся. На голубом небе не было ни облачка, щебет невидимых птиц доносился из распустившейся молодой листвы окружающих деревьев. Даже клаксоны и скрежет автомобильных шин не нарушали этого спокойного единения с природой, что не удивительно, потому что часы показывали 08.00 утра, а на календаре была суббота. Город еще спал, но скоро он проснется и заживет обычной жизнью полувоскресного дня. Обыватель решил попрактиковаться в своем любимом пути познания "У-вэй", что на этот раз подразумевало занять своей объёмистой тушкой одну из центральных скамеек на площади Фонтанов и посвятить всё время созерцанию её разношерстных обитателей.
Что приготовила ему Судьба, с кем ему предстоит повстречаться.......
Знакомимся :)

1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник
8. Фотограф
9. Продавец мобил
10. Фифочка
11. Роллер
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

+1

181

Ведущая извини да   

но пусть игроки взгянут на торговую плиз ребята

+1

182

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

Давайте определимся
В игре есть и граждане из соседних стран, и как бывших советских граждан у нас только общий русский язык. Потому давайте даже написав на "олбанском" постараемся чтобы это было понятно и для других.

ты мгбшник что ли? как нацальний разговариваешь ))
митинг оладжей?(намецайтца?)  :x

0

183

Омайгадка написал(а):

Чушечка написал(а):Ганешна знакомь! Он при деньгах?В фирме работает. Завтра пойдем в бар, там познакомлю. ГыЖы не слушай, он на тебя глаз положил, но кроме гырмызы башмак у него ничего нет.

Кырутааа!! Всё, договорились, завтра идём в бар! Гыжыоглан нафиг мне?

0

184

Полис ищчиси написал(а):

ты мгбшник что ли? как нацальний разговариваешь ))
митинг оладжей?(намецайтца?)

че мусорек?))С погонами ты типа крут?

0

185

Биссимиллах...
с Богом...
Салам!
Хорошая все- таки точка у меня!
от фонтанов до Цума моя территория- в день выходит около 30 манат. Врачом я зарабатывала в 5 раз меньше.
Студент только мне базар портит. И 102 кругами ходит, за долей идет, хуже попрошайки (((

0

186

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

че мусорек?))С погонами ты типа крут?

сян зарафат эля! пошути еще мине!! 
с тебя штраф за загрезнение улиц!! 10 манат! и 50 за оскорбление погонов!! 60 манат гони! Не посмотрю на твой синий мундир( шрифт) !! Порядка для высех порядка!!

0

187

Попрошайка написал(а):

Биссимиллах...
с Богом...
Салам!
Хорошая все- таки точка у меня!
от фонтанов до Цума моя территория- в день выходит около 30 манат. Врачом я зарабатывала в 5 раз меньше.
Студент только мне базар портит. И 102 кругами ходит, за долей идет, хуже попрошайки (((

цыц, ала!! иди оденьса изначала
потом не ври, что хулиганы раздели, деньги отобрали, мама в больница, билет потерял, дай ня билим ня!! зайду вечером проверка сделыю.

0

188

Привет друзья!

0

189

Турист написал(а):

Привет друзья!

це расейский шпигун :mad:

0

190

Полис ищчиси написал(а):

С каких пор леди стала, агез? подниму все досье на тебя, твой Майкла только пятки увидишь э. Плати давай. Оскорбление при исполнении. 1000 шотландских манат или я тебя отправлю куда надо.

Shut up and fuck off
К менеджеру Майкла подойди, ручку ему поцелуй, он тебе 100 шотманатов и два подпопника даст.
Будешь Don't worry, behappy

0

191

Турист написал(а):

Привет друзья!

Привет, додик! Ты путевку сюда почем взял?

0

192

Омайгадка написал(а):

Shut up and fuck off
К менеджеру Майкла подойди, ручку ему поцелуй, он тебе 100 шотманатов и два подпопника даст.
Будешь Don't worry, behappy

Ты не знаешь последние новости?)) у Майкла нашли в юбке 10 гр герыча))) учду твой Майкл первым же рейсом на родину)))) так что ты опять работаешь на наше отделение, топай давай))

0

193

Мент, давай погадаю тебе... я хорошо умею, у меня бабка цыганкой была.

0

194

Попрошайка написал(а):

Мент, давай погадаю тебе... я хорошо умею, у меня бабка цыганкой была.

ну гадай давай! плохо погадаеш отберу этот участок у тьебя !!

0

195

Руку дай...
мда...
ты познакомишься с красавицей, студенткой мединститута, которая захочет узнать о тебе даже то, о чем ты не догадывался.
я вижу тебя обнаженного на белой простыне и ее, склонившуюся над тобой...

0

196

Попрошайка написал(а):

Руку дай...
мда...
ты познакомишься с красавицей, студенткой мединститута, которая захочет узнать о тебе даже то, о чем ты не догадывался.
я вижу тебя обнаженного на белой простыне и ее, склонившуюся над тобой...

да????  :D  и когда э, когда это будет???  :D

0

197

таааак....
первая половина будущего года... практические занятия по анатомии... мм... морг!
:)

0

198

Попрошайка написал(а):

таааак....
первая половина будущего года... практические занятия по анатомии... мм... морг!

кышкышкыш!!!!!! вот знал я, гадость какую нибудь скажешь!!  :x

0

199

Попрошайка написал(а):

таааак....
первая половина будущего года... практические занятия по анатомии... мм... морг!

Аз,мне погадай.Скажешь где мой меймун,1 манат дам.

0

200

Попрошайка написал(а):

Руку дай...
мда...
ты познакомишься с красавицей, студенткой мединститута, которая захочет узнать о тебе даже то, о чем ты не догадывался.
я вижу тебя обнаженного на белой простыне и ее, склонившуюся над тобой...

Она решит сделать вскрытие,чтобы доказать теорию о том,что хороший мент-мертвый мент? :rofl:

Полис ищчиси написал(а):

да????    и когда э, когда это будет???

Полисмен гардаш,а наши сотрудники правоохранительных  органов так могут? :crazyfun:

0

201

Лохматый художник
ГыЖы
Ну и что вы мне предлагаете теперь сидеть и переводить ваш диалог? :(

0

202

Роллер написал(а):

Не говори ээээээ! Харашо что чушки есть, за счет них они  себя интеллигентами считают!

Мальчик а ты кто? Тоже, будущий гЫжЫ?

0

203

ГыЖы написал(а):

Аз чушга разви не целавег?

Целавег, целавег, разви что в красных макасах)

0

204

Школьница с мороженым написал(а):

Мальчик а ты кто? Тоже, будущий гЫжЫ?

Школьница, как ты быстро растешь))

0

205

Школьница с мороженым написал(а):

Мальчик а ты кто? Тоже, будущий гЫжЫ?

Блондинка, читать умеешь? Роллер!

0

206

Ну, пипл взял холидей? Тихо что-то.

0

207

Полис ищчиси
Ты такой?
http://s1.uploads.ru/t/yvC1q.jpg

0

208

Ой сколько же народу сегодня побывало у нас!!! Устала мыть за всеми ...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Знакомство. Фейсконтроль на Торговой


создать форум