Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Четвертый. Крокембуш на десерт


День Четвертый. Крокембуш на десерт

Сообщений 121 страница 150 из 910

121

Айнура написал(а):

Я тоже виновата - не могу играть вот уже какую игру, сама видишь... прихожу раз в день, немного постебаюсь и ухожу.

Зато фотка секси=)
Я отношусь к этому философски. Проиграл - пожму руку мафам и скажу, что восхищен их игрой. Но еще не вечер - вдруг один из мафов меня пожалеет? Есть шанс, что Кристина маф. Если так - тогда у меня есть шанс на вышибалу. Будет счет 5-4, и вышибала снесет одного из мафов. При ничейном раскладе что будет?

0

122

Родион Сергеич написал(а):

Зато фотка секси=)
Я отношусь к этому философски. Проиграл - пожму руку мафам и скажу, что восхищен их игрой. Но еще не вечер - вдруг один из мафов меня пожалеет? Есть шанс, что Кристина маф. Если так - тогда у меня есть шанс на вышибалу. Будет счет 5-4, и вышибала снесет одного из мафов. При ничейном раскладе что будет?

))

Айда в покойницкую, мне здесь говорить нельзя. Щас напишу там.

0

123

Вышибала вышибал Нагишку вчера.
Коли так.....то вдруг он повторит сегодня.
Тогда Родя на коне. Но маф ли Нагишка?
Ппц

0

124

Шеф написал(а):

дочитал, наконец))
Бармен Костян- маф
Вика- маф
Дима Нагиев- маф
ну и Саша четвертый маф. ИМХО.
если это так, прошу вас проголосовать до обеда и на этом закончим.

Отредактировано Шеф (Сегодня 05:49:54)

Шеф я полностью с тобой согласна! Ну почему меня в этой игре никто не слушает ? Почему все идут за тем, кто болоболит ? Как вы можете быть под действием этого гипноза? Можно 1 день , 2 дня, но уже 4й день он оправдывается и мирные сливаются!!! Шеф вот меня на фиг ты подозреваешь? "Саша или Настя " вот , что это такое ? Я сначала игры говорю сливайте Костю, посмотрите как он сейчас вместе с Сашой пишут стали активистами, а до этого где они были? В общим из-за этой тупой голосилки я голосую против Нагиева , т.к. уже по другому не получится!

Макс почему Родион ? Объсни мне почему ты 100% уверен, что он маф?? Почему не Нагиев, а Родион ?

0

125

Ну что, дорогие мои?

Я отплакался, привел в порядок шевелюру, попорченную моим персональным шахсей-вахсеем, выспался - и вот я тут. На арене, так сказать. И идя на смерть, приветствую тех, кого дурят, и тех, кто дурит...))))))

Вчера вечером я думал, что мафы тихо-мирно пересидят остаток дня и начнут атаку сегодня. Но я смотрю, им не терпится завершить свою маленькую победоносную войну.

Еще до того, как я вчера пошел заламывать руки в глубоком горе, я заметил, как тут резко пошли нападки на меня. Видимо, для того, чтобы лучше привлечь внимание к моей персоне и убедить в моей мафности мирных (да с моим шутовским поведением и стараться особо не надо было, а? я как-то не учел, что некоторые мирные плохо читают между строк, зато мафы тут, как я посмотрю, асы в этом деле). И чтобы иметь для убеждений целую ночь в запасе (на что попался Шеф, посвятивший моим летописям бессонные часы - и понявший их неправильно, увы).

И мафам всё это удалось, даром что после моего ухода резко возник некий вакуум (не ожидал, не ожидал... я у вас тут что - вроде шоумена был?)... Родиону не с кем стало полемизировать (прочие мафы у нас тут в полемике явно не сильны). А ведь именно на словах Роди все и базировалось у мафов - он у них рупор, и рупор отменный, надо сказать... Родя, снимаю шляпу!

Однако я для себя сделал кое-какие выводы. Я увидел - к сожалению, слишком поздно - что в игре два лидера двух лагерей: Шеф и Родион. Я даже не про игровые роли, а про умение вести за собой. В начале игры я ни того, ни другого за лидера не посчитал. А еще вчера утром, хоть и разглядел лидеров, но считал, что они из одного лагеря. Насчет Роди я так и остался в убеждении, что он маф (что бы я ему там ни говорил в дифирамбах) - а как иначе: Родя, я похож на идиота? Но только к вечеру я определился, что Шеф и Родя - не заодно. Поздновато было для прозрений...

Но я никак не ожидал, что ты и Шефа убедишь, Родя... Ты гений! Да что там, ты своей проникновенностью даже меня бы убедил сегодня))) Но мы с тобой ведь понимаем, почему меня надо слить именно сегодня и именно сейчас... А?)))) Это ты хорошо рассчитал... Еще раз аплодирую.

Пойду голосовать. Когда вернусь, отвечу некоторым.

+1

126

Родион Сергеич написал(а):

А вы не думаете, что Огузок ошибается? Пока что двое голосуют против меня, даже не дождавшись завтрашнего дня.
Эти двое и есть мафы, которым плевать на завтра. 4 голоса против 5. Я прошу мирных помочь мне и добить Нагиева.
Все вынесенные были его заслугой, аргументированной заслугой, за которой вы все гнались.
И опять я предлагаю Нагиева!
Не буду ждать завтрашнего дня, т.к. смысла не только для меня, но и для всех мирных не остается.
4 мафа против меня.
Хотя бы 4 мирных против Нагиева.
Прошу и пятого мирного мне поверить.

А Огузок ошибается.

Отредактировано Родион Сергеич (Вчера 23:07:54)

Если четверо мирных проголосовали бы против меня, то пятым оказался бы я...))) А я тебе не верю, Родя))

+1

127

Елена Павловна написал(а):

Ребята я свой выбор сделала! Во всём виню Нагиева, с первого дня, мирных крутил за нос всю игру и докрутился. Ещё Лёвы кровь не остыла. На будущее учту.

Уууу... Елена, в начале игры ты была более хороша. Что за дешевый пафос? Родя, вот где Шекспир-то!)))

0

128

Родион Сергеич написал(а):

Сеня написал(а):

    ну из двух выставленных персонажей Родик маф на 80%

Внезапно!
Сеню снес Нагиев, а не я.
И я уж точно не был замешан в голосовалке против мирных так, как Нагиев.

Первый день все почему-то пошли вслед за мной выносить Леву.
Второй день я настаивал на Нагиеве, но все пошли на Шефа вслед за Огузком - гением адвокатской мысли. Кстати, Нагиев также голосовал за него.
Третий день Нагиев опять выносит мирного. Я, если честно, поверил ему на миг. Не думал, что ты коп. Был шанс, что коп - Нагиев (20%), и на 80% шанс, что он маф.
Теперь, когда нет копа, Нагиев маф на все 100%.

И каждый день он говорит, что уверен в том, что "жертва" маф. И каждый раз, ошибившись, делает прискорбное лицо и говорит "Я так ошибался... как жаль..."

Хватит уже верить в Шекспира. Пора бы и Толстого почитать. Из реализма что-то.

По выделенному:

1) Правда? Я? С моим-то вышибленным из голосилки голосом? Родя, зачем тебе подтасовывать факты, у тебя и так язык отлично подвешен, не позорься...

2) А говоришь, что только я картинно казню себя за ошибки. Ты и сам не прочь от такого!))))

3) Ты опять навязываешь людям усеченный список вариантов...)))

4) А что, ошибившемуся было бы приличнее устраивать танцы на гробах?

+1

129

Дима Нагиев написал(а):

И идя на смерть, приветствую тех,

.

Рассел Кроу прям, гладиатор  :D

0

130

Шеф написал(а):

Даже если на сонную голову я дам неправильный расклад, все равно не буду чувствовать себя виноватым.

Почему именно Макс возглавляет список? потому что именно Макса в ту ночь проверяли и лечили. Значит Нагиев или Коп( что не так), или Док( вряд ли), или маф.

Это хорошо, Шеф, что тебя не будет мучить чувство вины... Не так обидно будет проиграть))
Да, на сонную голову соображается плохо - это видно)))

0

131

Шеф написал(а):

Очень интересный ответ Нагиева Сене.

    А почему к сожалению-то?)) Тебе бы радоваться бы, что мирного нашел...

Нагиев знал, что сливает именно Копа. Потому что он сидел в подвале и последующие после той ночи посты Сени раскрыли мафам его роль. Мирные этого не могли понять. Понять могли только мафы.

Шеф, тебе все же не стоило играть на сонную голову...

0

132

Дима Нагиев написал(а):

Ну что, дорогие мои?

Я отплакался, привел в порядок шевелюру, попорченную моим персональным шахсей-вахсеем, выспался - и вот я тут. На арене, так сказать. И идя на смерть, приветствую тех, кого дурят, и тех, кто дурит...))))))

Вчера вечером я думал, что мафы тихо-мирно пересидят остаток дня и начнут атаку сегодня. Но я смотрю, им не терпится завершить свою маленькую победоносную войну.

Еще до того, как я вчера пошел заламывать руки в глубоком горе, я заметил, как тут резко пошли нападки на меня. Видимо, для того, чтобы лучше привлечь внимание к моей персоне и убедить в моей мафности мирных (да с моим шутовским поведением и стараться особо не надо было, а? я как-то не учел, что некоторые мирные плохо читают между строк, зато мафы тут, как я посмотрю, асы в этом деле). И чтобы иметь для убеждений целую ночь в запасе (на что попался Шеф, посвятивший моим летописям бессонные часы - и понявший их неправильно, увы).

И мафам всё это удалось, даром что после моего ухода резко возник некий вакуум (не ожидал, не ожидал... я у вас тут что - вроде шоумена был?)... Родиону не с кем стало полемизировать (прочие мафы у нас тут в полемике явно не сильны). А ведь именно на словах Роди все и базировалось у мафов - он у них рупор, и рупор отменный, надо сказать... Родя, снимаю шляпу!

Однако я для себя сделал кое-какие выводы. Я увидел - к сожалению, слишком поздно - что в игре два лидера двух лагерей: Шеф и Родион. Я даже не про игровые роли, а про умение вести за собой. В начале игры я ни того, ни другого за лидера не посчитал. А еще вчера утром, хоть и разглядел лидеров, но считал, что они из одного лагеря. Насчет Роди я так и остался в убеждении, что он маф (что бы я ему там ни говорил в дифирамбах) - а как иначе: Родя, я похож на идиота? Но только к вечеру я определился, что Шеф и Родя - не заодно. Поздновато было для прозрений...

Но я никак не ожидал, что ты и Шефа убедишь, Родя... Ты гений! Да что там, ты своей проникновенностью даже меня бы убедил сегодня))) Но мы с тобой ведь понимаем, почему меня надо слить именно сегодня и именно сейчас... А?)))) Это ты хорошо рассчитал... Еще раз аплодирую.

Пойду голосовать. Когда вернусь, отвечу некоторым.

Неужели все-таки маф - Кристька? http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05105.gif   Иначе ты не стал бы щас возиться так, писать столько букофф =)))) Если бы она была мирной, то вы, мафы, уже вчера после двух мирных голосов за Родьку проголосили бы против Родьки и дело с концом! А сейчас ты борешься за голос Сашки =))))

Мирные, шанс есть!  Сашка голосуй против Нагишки, а вышибала пусть вышибет его голос. Будет ничья, все в игре, а завтра начните всё с чистого листа - по одному вешайте мафов! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif

0

133

Шеф написал(а):

Родион Сергеич написал(а):С тобой и буду болтать, хоть ты меня и написал.

 
Если после всего, что я вывел для себя, окажется, что ты маф, то я порву свою шевелюру, скормлю свои усы свиньям и буду петь тебе дифирамбы целый год! )))

Да уж, Шеф.... После этой игры у нас с тобой будет абсолютно одинаковый волосяной покров на голове!))))

0

134

Шеф написал(а):

Родион Сергеич написал(а):

    Я додумал мысль.

Мафы не убрали тебя, потому что в вашей паре Нагиев для всех остался бы мафом.

Шеф, тебе мне сказать тут нечего...

Зато есть что сказать Роде: "Виват!"))))

0

135

Айнура написал(а):

Эх, Шеф, Шеф... Зачем нужно было это поспешное голосование? Начал сливать Родьку только потому что тебя уверили, что он 100% маф?
Настолько это было фальшиво, что мне пришлось из могилы вылезти.

Зря вылезала)))
Или тебе там скучно, и ты решила своих туда созвать - на постоянку?))))

0

136

Саша написал(а):

Вышибала вышибал Нагишку вчера.
Коли так.....то вдруг он повторит сегодня.
Тогда Родя на коне. Но маф ли Нагишка?
Ппц

Не маф он ,а клоун

0

137

Родион Сергеич написал(а):

Айнура написал(а):

    Я тоже виновата - не могу играть вот уже какую игру, сама видишь... прихожу раз в день, немного постебаюсь и ухожу.

Зато фотка секси=)
Я отношусь к этому философски. Проиграл - пожму руку мафам и скажу, что восхищен их игрой. Но еще не вечер - вдруг один из мафов меня пожалеет? Есть шанс, что Кристина маф. Если так - тогда у меня есть шанс на вышибалу. Будет счет 5-4, и вышибала снесет одного из мафов. При ничейном раскладе что будет?

Я восхищаюсь, восхищаюсь, восхищаюсь!))
Насчет выделенного: это был контрольный в голову? Чтоб не свернули с намеченного тобой пути?)))
Ты не только ловок, но и настойчив!))))

+1

138

Настя
У Насти месячные

0

139

Нагиев!
Тамара, мяни узагда гермюсян деясян, джаник))) раз в жизни не смогла нормально играть и на тебе)) Звезда шоу!! ))

Родион!
к сожалению вышибала Кристина, и у нас нет ни шанса.
Просто Нагиев должен поизгаляться напоследок. Ну не может он тихо- молча зайти и голоснуть. Нет, он еще заставит всех ждать и последний маф пойдет голосовать в 20. 59, вот увидите!))))
Я ведь после первой голосилки сказал, что Нагиев маф. Зачем надо было проворачивать этот вариант с адвокатской защитой и ловлей на живца? тем более, что это ничего не дало, мирные как овцы пошли сливать ни в чем не повинного Шефа. А где свои мозги, мирные вы мои? а если поводырь маф, а я  важный ролевой??? вы об этом не думали?
Так вы и Копа вчера слили.
Стадный инстинкт! никто не хочет думать своей головой...
вам не стыдно? еще меня и обвиняли, что я Айнуру слил. У меня хоть причина была, я защищался.
какая у вас была причина сливать меня?
то, что я смс- голосовал? ну теперь вы знаете, что смс и мирный голосовать может.
то, что я мало писал, а вы узнали меня и поняли, что я не из тех, кто мало пишет? так вот..можно мало писать, почти не заходить и быть мирным.
какие еще причины?

0

140

И тебе доброе утро, Дима!
Плюсую каждое твое сообщение. Ты прирожденный оратор, Цицерон, Цезарь, Лютер Кинг, Мандела.

Предлагаю в середине июня устроить собирун, я притащу виски и\или коньяк. Отменные, скажу я.

Если я проиграю (а я думаю, что проиграю) - найду тебя и пожму тебе руку.

Если я выиграю (шанс есть только если вышибала верно поступит и ночью доктор вылечит верного человека) - все равно найду тебя и пожму руку.

У меня нет больше сил.

Хочу тихо и мирно дождаться голосов Вики, Саши и Кости.

Низкий поклон)

П.С. 2 раза прочитал твои слова.

0

141

Шеф написал(а):

Нагиев!
Тамара, мяни узагда гермюсян деясян, джаник))) раз в жизни не смогла нормально играть и на тебе)) Звезда шоу!! ))

Родион!
к сожалению вышибала Кристина, и у нас нет ни шанса.
Просто Нагиев должен поизгаляться напоследок. Ну не может он тихо- молча зайти и голоснуть. Нет, он еще заставит всех ждать и последний маф пойдет голосовать в 20. 59, вот увидите!))))
Я ведь после первой голосилки сказал, что Нагиев маф. Зачем надо было проворачивать этот вариант с адвокатской защитой и ловлей на живца? тем более, что это ничего не дало, мирные как овцы пошли сливать ни в чем не повинного Шефа. А где свои мозги, мирные вы мои? а если поводырь маф, а я  важный ролевой??? вы об этом не думали?
Так вы и Копа вчера слили.
Стадный инстинкт! никто не хочет думать своей головой...
вам не стыдно? еще меня и обвиняли, что я Айнуру слил. У меня хоть причина была, я защищался.
какая у вас была причина сливать меня?
то, что я смс- голосовал? ну теперь вы знаете, что смс и мирный голосовать может.
то, что я мало писал, а вы узнали меня и поняли, что я не из тех, кто мало пишет? так вот..можно мало писать, почти не заходить и быть мирным.
какие еще причины?

Шеееф!!!

Меня там Сеня в жмурной идиотом обозвал... Оно мне, конечно, фиолетово - странно слышать такие слова от такого копа))))

Но сейчас, после твоей речи, мне на какую-то секунду показалось, что Сеня прав насчет меня. Ты сейчас говоришь так, словно вы с Родей и правда в одной упряжке - как я и думал вчера утром... Если так, то я идиот. Подписываюсь.

А теперь - полемика. А то мне одного Роди мало для пространных бесед - я ненасытный...)))

По выделенному:

1) Этой идеей ты от Насти заразился? Я никому ничего не должен. Зачем мафам издеваться над мирными, если можно их просто тихо-скромно обмануть? Зачем шоу устраивать? Да и в голосилке слишком узкий выбор - не до шуток...

2) Золотые слова. Задумайся, кто тот поводырь... И не надо тыкать пальцем в меня! Хватит тут и одного идиота в моем лице... Хоть ты будь умнее.

0

142

Айнура!
если ты права, что Нагиев продолжает играть( во что я не верю :) ) , то мафом может быть Елена, уже голоснувшая. Тогда он действительно борется, а не издевается над мирными, что позволили делать ему целых три дня.

Тогда я попрошу Вышибалу  убрать мой голос.

0

143

Шеф написал(а):

Айнура!
если ты права, что Нагиев продолжает играть( во что я не верю  ) , то мафом может быть Елена, уже голоснувшая. Тогда он действительно борется, а не издевается над мирными, что позволили делать ему целых три дня.

Тогда я попрошу Вышибалу  убрать мой голос.

Спроси разрешения у Мери

0

144

Думаю Мери да и мафы простят нас мирных за малое раскрытие роли , как говорится фол последней надежды

0

145

Шеф написал(а):

Айнура!
если ты права, что Нагиев продолжает играть( во что я не верю  ) , то мафом может быть Елена, уже голоснувшая. Тогда он действительно борется, а не издевается над мирными, что позволили делать ему целых три дня.

Тогда я попрошу Вышибалу  убрать мой голос.

Почему ты уверен, что Кристина мирная?

Хочешь сказать, что Нагиев может быть и мирным?

0

146

Айнура
Научись читать между строк и писать к тому же

0

147

Айнура
И почему ты взяла этот ник? У меня душа переворачиваетя слуша твое имя, у нас до рождения дочки была пасонок ,то есть мы воспитывали девочку под таким именем и много лет причем

Отец былидиотом а мать из казахстана, бесплатно она стала нам родной.у же выросла закнчила универ и выходит замуж ((((

Отредактировано Кристина (2014-05-22 10:59:20)

0

148

Кристина написал(а):

Спроси разрешения у Мери

Кристина написал(а):

Думаю Мери да и мафы простят нас мирных за малое раскрытие роли , как говорится фол последней надежды

какое разрешение я должен спрашивать, Кристи?))) и о каком раскрытии ты говоришь?
я что, не имею права разгадывать роли?)))
вчера в истории с Костяном, когда он прикинулся вышибалой, выяснилось, что он врет.
Нагиев, чтобы вывести его из- под подозрения, того даже в мирные записал, якобы тот его голос вышиб. А так- как для меня лично Нагиев маф, то и Костян тоже. Следовательно, вышибала не он, а ты. Не думаю, что мафы не поняли вчера, что ты вышибала. Так что никакого раскрытия, узбагойся)))

Отредактировано Шеф (2014-05-22 11:02:24)

0

149

Айнура написал(а):

Почему ты уверен, что Кристина мирная?

Хочешь сказать, что Нагиев может быть и мирным?

Кристина мирная. Какая связь с Нагиевым, не понял?

Отредактировано Шеф (2014-05-22 11:01:54)

0

150

Шеф написал(а):

какое разрешение я должна спрашивать, Кристи?))) и о каком раскрытии ты говоришь?
я что, не имею права разгадывать роли?)))
вчера в истории с Костяном, когда он прикинулся вышибалой, выяснилось, что он врет.
Нагиев, чтобы вывести его из- под подозрения, того даже в мирные записал, якобы тот его голос вышиб. А так- как для меня лично Нагиев маф, то и Костян тоже. Следовательно, вышибала не он, а ты. Не думаю, что мафы не поняли вчера, что ты вышибала. Так что никакого раскрытия, узбагойся)))

Спасибо! Ты одна это могла понять, на других не рассчитывала........

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Четвертый. Крокембуш на десерт


создать форум