Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Четвертый. Крокембуш на десерт


День Четвертый. Крокембуш на десерт

Сообщений 91 страница 120 из 910

91

Ребята я свой выбор сделала! Во всём виню Нагиева, с первого дня, мирных крутил за нос всю игру и докрутился. Ещё Лёвы кровь не остыла. На будущее учту.

0

92

Кристина написал(а):

Бери она готова

Эх Кристинка, по торопилась ты. Наказать надо было Сусанина!

0

93

Кристина написал(а):

Бери она готова

Это не она ))

0

94

Притихли, мафы сидят и думают как Сусанина спасти????))) где все?????

0

95

Сеня написал(а):

ну из двух выставленных персонажей Родик маф на 80%

Внезапно!
Сеню снес Нагиев, а не я.
И я уж точно не был замешан в голосовалке против мирных так, как Нагиев.

Первый день все почему-то пошли вслед за мной выносить Леву.
Второй день я настаивал на Нагиеве, но все пошли на Шефа вслед за Огузком - гением адвокатской мысли. Кстати, Нагиев также голосовал за него.
Третий день Нагиев опять выносит мирного. Я, если честно, поверил ему на миг. Не думал, что ты коп. Был шанс, что коп - Нагиев (20%), и на 80% шанс, что он маф.
Теперь, когда нет копа, Нагиев маф на все 100%.

И каждый день он говорит, что уверен в том, что "жертва" маф. И каждый раз, ошибившись, делает прискорбное лицо и говорит "Я так ошибался... как жаль..."

Хватит уже верить в Шекспира. Пора бы и Толстого почитать. Из реализма что-то.

0

96

День Второй. У нас фуа-гра как у вас виагра

0

97

День Третий. Жареная грудка мускусной утки

0

98

День Третий. Жареная грудка мускусной утки

0

99

День Третий. Жареная грудка мускусной утки

0

100

День Третий. Жареная грудка мускусной утки

0

101

День Третий. Жареная грудка мускусной утки

0

102

День Третий. Жареная грудка мускусной утки

0

103

День Третий. Жареная грудка мускусной утки

0

104

День Третий. Жареная грудка мускусной утки

0

105

Дорогие игроки!
Простите, что записался и совсем не играл- не читал, не вникал, не анализировал. Такое со мной впервые, вы знаете это прекрасно.
Только сейчас прочел все, потому что совесть мучила и было неудобно перед теми, кто выкладывался по полной  программе 3 дня- и мирными, и мафами.
Даже если на сонную голову я дам неправильный расклад, все равно не буду чувствовать себя виноватым.
Итак..
можно " читать" посты по итогам того, что нам уже известно.
ссылка 1
День Второй. У нас фуа-гра как у вас виагра
Нагиев пишет Максу после ночных 1- го дня

Вот такой у меня пьедестал наиболее явных кандидатов в мафы:
1-е место - Саша
2-е место - Елена
3-е место - Шеф.
Пьедестал мирных у меня однозначно возглавляешь ты.
С остальными я пока не определился - они все условно в группе мирных.

Почему именно Макс возглавляет список? потому что именно Макса в ту ночь проверяли и лечили. Значит Нагиев или Коп( что не так), или Док( вряд ли), или маф.

0

106

Ссылка 2
День Третий. Жареная грудка мускусной утки

Родион Сергеич написал Нагиеву:
Я никогда не говорил, что ты коп. С утра говорю, что ты маф (сейчас считаю, что подвальный дон), который косит под копа.

Сеня Коп отвечает
брать подвал втакой ситуации когда все мафы живы маловероятно)))его можно для более критического случая попридержать

Сеня ошибся. Он проверил лже- копа Нагиева, а тот сидел в подвале.

0

107

3
День Третий. Жареная грудка мускусной утки
Родион прав.

Если он не дон, в которого целился коп, которому надоело, что дон косит под копа.

Отредактировано Шеф (2014-05-22 04:32:10)

0

108

4.
День Третий. Жареная грудка мускусной утки
Я спрашивал, кто перевел в тот день стрелки на меня.
ответ Нагиева

Ну, я перевел... И что? Толку-то тебе с такой информации? Да и мне тоже...
Меня поддержали - сначала нехотя, а ближе к голосованию поактивнее. Кто именно поддержал и в каком порядке - это надо в теме смотреть, я не особо помню, потому что мне это было не важно. А вот ты, как заинтересованный, может, и сделаешь из этого какие-то выводы, если сегодняшний день с самого начала перечитаешь.
И все же я не думал, что большинство окажется против тебя. Даже у меня ты был не на первом месте среди подозреваемых, а у большинства других ты, кажется, и вовсе не фигурировал в таких списках...
Я был немного разочарован таким раскладом в голосилке: мне ведь хотелось выловить того, кто выглядел в моих глазах мафом еще больше, чем ты. Но делать нечего, пришлось присоединяться к голосам против тебя. Это ведь было все же лучше, чем если бы сливали кого-нибудь такого, кому я доверял.

Нагиев врет. Это сделал Макс Огузок- Адвокат.
и опять Нагиев косит под копа( выделенное)

0

109

5.
День Третий. Жареная грудка мускусной утки
Кристина, что это значит?

Павловну не трогать,если между строк читать не умеешь

0

110

6.
День Третий. Жареная грудка мускусной утки
Гипер- пупер пост просто ))) Но хочу на нем остановиться и разобрать.
Так-так-так... "Город двинулся в будничный свой поход" (с)
Ну что, горожане... Чем отвечать каждому отдельно и растягивать тему, я лучше вкратце изложу тут свои соображения.
Хотя, может быть, вкратце и не получится... Если так, то... В общем, Настя и Кристина, сожмите зубы и мужайтесь))))) Остальные, читайте внимательнее! Это я к мирным обращаюсь, а не к мафам - мафы меня и так читают и перечитывают, как я посмотрю...
***
Сегодня ночью я, подумав, решил, что Шеф таки мирный. Почему - см. выше в этой же теме.
Может, я и в этом не прав. Но надо же остановиться на какой-то обоснованной мысли, чтоб от нее исходить в выявлении мафов. А тут всё выглядит ну очень правдоподобно (я не уверен, что Шеф - Адвокат, но что он мирный, в том я уверен).
Это помогло мне найти какую-то точку опоры. Я подумал, что если Шеф мирный, то стоить посмотреть, кто предложил его выбить и кто поддержал эту точку зрения. Ну, вообще-то предложил его изначально я, так что эта информация для меня не важна. Я знаю, что ошибался, и знаю, почему - я об этом вчера писал. Сейчас это уже неважно. Но вот кто пошел за мной? И в каком порядке?
Оказалось, тех, кто поддержал слив Шефа, можно разделить на две группы: проникшиеся этой идеей в последний час голосования и внедрявшие мою идею по ходу дня, задолго до голосилки. Я не имею в виду ни очередность, ни время их голосования против Шефа (все равно слив начался ближе к пяти, когда кое-кто уже высказался о Шефе), а только один факт: кто пытался выбить его в течение дня, высказываясь об этом вслед за мной, а кто поддержал их только в последний час.
К первой группе (подбежавших в последний момент сливать Шефа) относятся Айнура и Елена. С Айнурой все ясно. Насчет Елены я за минувший день тоже практически убедился, что она мирная.   ( зная повадки этого игрока могу предположить, что Нагиев правду тут пишет) 
Меня гораздо больше интересует вторая группа - те, кто взял мою ошибку на вооружение( очередное самобичевание) и стал топить Шефа. Аккуратно так топить - ведь голоса против него появились далеко во второй половине дня, хотя я с утра несколько раз упоминал Шефа как мафа в своих раскладах... Выяснилось, что в эту группу входят трое: Вика, Кристина и Сеня.
Из них Кристина которая просто согласилась с Викой, ничем это не аргументировав. Зато остальные двое приводили аргументы.
У Вики был целый список - полный список. И Шеф там не был самым монструозным из предполагаемых мафов. Поэтому Вику заподозрить не могу.
Не намного более могу заподозрить Кристину, которая одобрила список Вики, но никак не прокомментировала. У обеих это может быть мафское поведение, а может, и нет. ( эти двое уже твои навеки, Нагиев! и проголосуют как ты скажешь.. про мафство Вики ты мог и правду написать )
А вот Сеня был единственным игроком, кто активно и аргументированно согласился с моей идеей. Фактически, он определил перелом во всеобщем мнении. ( вот так плавно ты перевел стрелки на Сеню, Нагиев. Все эта писанина было ради этого.)
Так что теперь у меня подозреваемый номер один - Сеня. ЧТо скажешь на это, Сеня?     
***
Пока я урывками, между работой, писал эти свои "мемуары", как выразилась моя неверная благоверная, меня тут, как погляжу, стали потихоньку сливать. Родион, ты меня удивляешь... Ладно, этот пост закончу, буду с тобой полемизировать))))

0

111

7.
День Третий. Жареная грудка мускусной утки
Костян пишет вчера около 20.00

Кристина
Вика
Шеф
Ты
В них я уверен !

Так как я читал с пятое на десятое и пропустил момент с вышибалой, то подумал, что двое из списка проверены. Из- за чего я побоялся его написать.
Очередной лже- коп. Плюс еще и лже- вышибала.

0

112

8.
День Третий. Жареная грудка мускусной утки
Сеня пишет в 20.19 вчера

Да будь я мафом обвинил бы тебя в ответ...как Саша с Огузком....тем более ты играешь точно как маф))))но не маф к сожалению :D

то, что ты не подумал о подвале, стоило тебе жизни. а мирных привело к поражению, Коп.

0

113

И последнее.
День Третий. Жареная грудка мускусной утки
Очень интересный ответ Нагиева Сене.

А почему к сожалению-то?)) Тебе бы радоваться бы, что мирного нашел...

Нагиев знал, что сливает именно Копа. Потому что он сидел в подвале и последующие после той ночи посты Сени раскрыли мафам его роль. Мирные этого не могли понять. Понять могли только мафы.

0

114

Родион Сергеич написал(а):

Жаль, не могу ответить взаимностью. Я буду думать. Думал, что Огузок и ты мирные. Остался ты. С тобой и буду болтать, хоть ты меня и написал.

Давайте так.
Чисто логически я считаю, что 2 мафа мужчины и 2 женщины. Тут примерно равное количество представителей обоих полов.
И хотя бы один из мафов должен выделяться своей голосистостью. Если все четверо - серые мышки, то я порву свою шевелюру и скормлю свою бороду свиньям.

Если после всего, что я вывел для себя, окажется, что ты маф, то я порву свою шевелюру, скормлю свои усы свиньям и буду петь тебе дифирамбы целый год! )))
Буду говорить с тобой как с мирным.

4 мафа, 5 мирных
Бармен Костян- маф
Вика- маф
Дима Нагиев- маф
Настя или Саша.
Елена Павловна- мирный
Родион Сергеевич- мирный
Кристина мирный проголосовал
Шеф- мирный проголосовал
Игру мы уже проиграли, отчасти и по моей вине. Ну так получилось. Извиняйте.

0

115

Настя написал(а):

Почему точно мирный? Что он сделал за несколько часов что оказался сто процентно мирным?
А ты молодчик хорошо ведешь игру! Тамарой не получилось,а вот тут уже который день взял в руки вс не х мирных и водишь за нос. Твоя защита за Костика вообще тебя выдало!!

это потому что у меня дебильный ремонт с дебильными мастерами!!!

0

116

Родион Сергеич написал(а):

Я додумал мысль.

У меня возник вопрос.
Зачем мафы меня ночью не слили?
Отвечаю со своей позиции (кто-то скажет, что я и есть маф, свои своего же не уберут), с мирной позиции.

Мафам выгодно моими руками слить Нагиева днем на голосовании. И тогда победа в их руках. Они думают, что я это сделаю, благо достаточно людей тут настроено против него, особенно после того, как Сеня вылетел. Как такой расклад?

нет, не так
Мафы не убрали тебя, потому что в вашей паре Нагиев для всех остался бы мафом.

0

117

дочитал, наконец))
Бармен Костян- маф
Вика- маф
Дима Нагиев- маф
ну и Саша четвертый маф. ИМХО.
если это так, прошу вас проголосовать до обеда и на этом закончим.

Отредактировано Шеф (2014-05-22 05:49:54)

0

118

Доброе утро.

Шеф, прочитал. Спасибо. Хоть и поздно. Но никогда не поздно.
Остались Настя и Саша. И вышибала. Если они поступят верно - победа будет за мирными. Убрав Нагиева, легко потом убрать всех остальных мафов.

0

119

Эх, Шеф, Шеф... Зачем нужно было это поспешное голосование? Начал сливать Родьку только потому что тебя уверили, что он 100% маф?

То, что Нагиев маф для меня стало очевидно, когда вчера после слития Копа у него началась эйфория:

День Четвертый. Крокембуш на десерт

Настолько это было фальшиво, что мне пришлось из могилы вылезти. И все дальнейшие посты Нагиева - плохо скрываемая под наигранной скорбью  радость.

А Костина эйфория проявилась вот в этом посте:

Уволенные не по собственному желанию

Родькина мирность тоже для меня стала вчера очевидна. Человек был абсолютно искренен.

Ты молодец, Шеф. проделал такую работу, всю ночь не спал. Если бы кто-то из нас внимаельно читал Нагиевскую писанину, то вся фальшивая и целенаправленная игра выплыла бы на поверхность. Просто всем нам было не до игры. Жаль, с такой командой как у нас, мирные, мы проиграли.  Я тоже виновата - не могу играть вот уже какую игру, сама видишь... прихожу раз в день, немного постебаюсь и ухожу.

0

120

Родион Сергеич написал(а):

Доброе утро.

Шеф, прочитал. Спасибо. Хоть и поздно. Но никогда не поздно.
Остались Настя и Саша. И вышибала. Если они поступят верно - победа будет за мирными. Убрав Нагиева, легко потом убрать всех остальных мафов.

Поздно, Родька. Двое мирных проголосовали против тебя. К ним примкнут и четыре мафа. Даже если вышибала уберет голос Нагиева, будет 5/3.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Четвертый. Крокембуш на десерт


создать форум