Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Четвертый. Крокембуш на десерт


День Четвертый. Крокембуш на десерт

Сообщений 841 страница 870 из 910

841

BaKa написал(а):

Вы не выиграли, я подарила вам победу. О чем кстати жалею.

Жалеете , что подарили игру команде,  в которой был я ?  :D

0

842

zak74 написал(а):

Ааа, вот ты деточка и попался)))))) AC/DC есть концерт , где они Баха вещи играют, я передать не могу, я посмотрю где то у меня касеты остались , только бабины.

Дай порыщу, завтра скажу тоже. Сходу не могу вспомнить.
Спокойной ночи.

0

843

Бармен Костян написал(а):

Это ваше право иметь свое мнение !
Я думаю ваша тактика  оправдала себя в реальной  игре,  но это мое субЪективное мнение ))

Спасибо, что зачитали мне мои права... :D

Комплимент опять не поняла.
Какая тактика? Это не тактика, это постоянная манера игры! Если вы все еще о моей многословности)))
И почему моя тактика себя оправдала? Вы ж пару страниц назад упрекали меня, что я три игры проиграла...

0

844

zak74 написал(а):

Ааа, вот ты деточка и попался)))))) AC/DC есть концерт , где они Баха вещи играют, я передать не могу, я посмотрю где то у меня касеты остались , только бабины.

Зак , тебе сколько ? У тебя еще бабины остались ? ))

0

845

Бармен Костян написал(а):

Зак , тебе сколько ? У тебя еще бабины остались ? ))

40! Да я ненормальный, и играю в мафию!)))))))))))

+1

846

Дима Нагиев написал(а):

Спасибо, что зачитали мне мои права... 

Комплимент опять не поняла.
Какая тактика? Это не тактика, это постоянная манера игры! Если вы все еще о моей многословности)))
И почему моя тактика себя оправдала? Вы ж пару страниц назад упрекали меня, что я три игры проиграла...

Уважаемая , у меня такое впечатление,  что игра для вас еще не закончилась и вы ищете косяки в моих постах  :D
В реале сидя за одним столом игра приобретает совсем другой характер , это не тоже самое что играть в виртуале .
Там многословие не такой  большой парок ))

0

847

zak74 написал(а):

40! Да я ненормальный, и играю в мафию!)))))))))))

Странно , мне 48 , но у меня даже видеокасет не осталось )))  :(

0

848

Дима Нагиев написал(а):

Спасибо, что зачитали мне мои права... 

Комплимент опять не поняла.
Какая тактика? Это не тактика, это постоянная манера игры! Если вы все еще о моей многословности)))
И почему моя тактика себя оправдала? Вы ж пару страниц назад упрекали меня, что я три игры проиграла...

Товарич Нагиев! Так вы с нами или как??? Да, мафия это зарожение мозга! Но это интересно и полезно! Я например научился врать на работе!)))))))))

+1

849

Бармен Костян написал(а):

Странно , мне 48 , но у меня даже видеокасет не осталось )))

ООО, ты моего отца не знаешь)))) у него бабины ещё с его времён, и попробуй что то выброси!)))))))

+1

850

Ладно, всем пока! Всем спасибо! Было очень приятно!!!

0

851

zak74 написал(а):

ООО, ты моего отца не знаешь)))) у него бабины ещё с его времён, и попробуй что то выброси!)))))))

Молодец мужик ! А меня жена заставила избавиться от моих любимых касет !  :D
Приятных вам снов !

0

852

Родион Сергеич написал(а):

Мы отомстим мафии, когда будем мирными)
Ведь ты же сыграешь в Анжелике..? *глаза как у Насти*

судя по тому, с какой скоростью продвигается мой ремонт, я боюсь обещать.. честно. но постараюсь сыграть.

0

853

Бармен Костян написал(а):

Уважаемая , у меня такое впечатление,  что игра для вас еще не закончилась и вы ищете косяки в моих постах  :D
В реале сидя за одним столом игра приобретает совсем другой характер , это не тоже самое что играть в виртуале .
Там многословие не такой  большой парок ))

Я по жизни у многих ищу косяки... И нахожу, знаете ли. Мне за это даже платят))

В Ваших постах мне их искать тем более естественно, так как вы предъявили мне претензии.

Надеюсь, мы с вами все выяснили. Во всяком случае, до следующей игры, когда у вас появятся новые поводы для обвинений в мой адрес))

0

854

BaKa написал(а):

Ты не волнуйся, нам хуже. Вас уже двое)))))

хахаха)))))))))))

0

855

zak74 написал(а):

Товарич Нагиев! Так вы с нами или как??? Да, мафия это зарожение мозга! Но это интересно и полезно! Я например научился врать на работе!)))))))))

Куда ж я денусь?)) Я ж на голову больная...))) Значит, пришла по адресу)))

На работе мы все в той или иной мере врём. Но - казенно так, без полета... Но иногда так хочется врать с удовольствием!)))) Для этого и есть "мафия"...

А чего это вы меня спрашиваете сразу после моего поста Костяну? Не волнуйтесь. Его наезды меня не переубедят в моем решении)))

Отредактировано Дима Нагиев (2014-05-23 03:23:51)

0

856

BaKa написал(а):

Как же ты ненавидишь бедного Макса((

ужас просто как))))

0

857

Всем спокойной ночи!)

0

858

Дима Нагиев написал(а):

Вы против?)

неа)) я сама много пишу))) но до вас с Родионом мне далеко))

0

859

BaKa написал(а):

Вы не выиграли, я подарила вам победу. О чем кстати жалею.

неужели?)))

0

860

zak74 написал(а):

Бака что он говорит?)))))))

это когда Вака отняла попеду у меня, Кябаба- маньяка и отдала мафам, чтобы я не выиграла)) жалеет она.. уххх!!!

0

861

а я хорошая жена))) и заказала для мужа целый шкаф от пола до потолка, где он может хранить свои " сокровища", начиная от фотоаппаратов ФЕТ и Смена до магнитофона " Весна"  с допотопными кассетами. Такое ощущение, что у него было голодное военное детство, ничего не дает выбросить((

0

862

Ну и послесловие, длиною в целую игру =))))

Дорогие мирные, к чему споры? Мафы были лучше нас! Не было времени, не читали и тд и тп - какая разница, какова причина? Факт - они молодцы, а мы, ВСЕ, играли плохо (ну, кроме ночных ходов Дока)! Ну признайте это!

И еще хотелось вот что сказать... Ребят, это игра, ИГРА, понимаете? Она должна быть в удовольствие, в кайф, а не превращаться в нервотрепку. Я лично кайфанула))) Потому что ситуация была не классическая, мягко говоря )) Удивилась, восхитилась, получила кайф - и от мафов, и от мирных =))) Это как если посмотреть хороший фильм.  :)

Ну вот и все мои замечания. Ваша Айнур =)))

Отредактировано Хади (2014-05-23 08:24:28)

+1

863

И еще - надо уметь проигрывать! =)))

+1

864

Хади написал(а):

Потому что ситуация была не классическая, мягко говоря

Спасибо, Хади-Айнур)
Твой авик с полуголой Айнур до сих пор будоражит мой мозг.

А почему ситуация не классическая?

0

865

Фрекен Бок написал(а):

это когда Вака отняла попеду у меня, Кябаба- маньяка и отдала мафам, чтобы я не выиграла)) жалеет она.. уххх!!!

:D  :D  :D  не было такого))))))
П.С. Я пошутила, ни о чем я не жалею)))

0

866

Люди))) Вы по ночам не спите?:)))

0

867

Хади написал(а):

Ну и послесловие, длиною в целую игру =))))

Дорогие мирные, к чему споры? Мафы были лучше нас! Не было времени, не читали и тд и тп - какая разница, какова причина? Факт - они молодцы, а мы, ВСЕ, играли плохо (ну, кроме ночных ходов Дока)! Ну признайте это!

И еще хотелось вот что сказать... Ребят, это игра, ИГРА, понимаете? Она должна быть в удовольствие, в кайф, а не превращаться в нервотрепку. Я лично кайфанула))) Потому что ситуация была не классическая, мягко говоря )) Удивилась, восхитилась, получила кайф - и от мафов, и от мирных =))) Это как если посмотреть хороший фильм.  :)

Ну вот и все мои замечания. Ваша Айнур =)))

Отредактировано Хади (Сегодня 08:24:28)

Послесловие длиннее:)))
Про ситуацию - точно:)))
Айнура спасибо:) Ты была веселой, аднака:)

0

868

Фрекен Бок написал(а):

а я хорошая жена))) и заказала для мужа целый шкаф от пола до потолка, где он может хранить свои " сокровища", начиная от фотоаппаратов ФЕТ и Смена до магнитофона " Весна"  с допотопными кассетами. Такое ощущение, что у него было голодное военное детство, ничего не дает выбросить((

А ты хотела отнять у человека память о молодости и оставить его со склерозом?)))
Может, магнитофон ему напоминает о свободных (без семьи) беззаботных годах?))))

0

869

Бармен Костян написал(а):

Странно , мне 48 , но у меня даже видеокасет не осталось )))

А у меня, наверно, единственной в городе, есть видеомагнитофон Ж-12. Ион до сих пор подключен к телику, хотя давно пора отключить. Я на нем кручу аэробику))) КстатиЮ напомнил, отключю. Он у меня в идеальном состоянии. Куплен в 1988 году и использован как трактор.
Кёпёй оглы японияся....

0

870

zak74 написал(а):

О, это с Маришкой что ли????))))))))) блин откуда вы это вспомнили))))))) аж до слёз.

вся детвора ждала 17-ю серию. Благо 4 танкистов крутили регулярно)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Четвертый. Крокембуш на десерт


создать форум