Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Четвертый. Крокембуш на десерт


День Четвертый. Крокембуш на десерт

Сообщений 31 страница 60 из 910

31

Дима Нагиев
оствечай бысто на этот вопрос ! :mad:

Елена Павловна написал(а):

Нагиев ты где??? Завёл с утра всех на Сеню, дождался и закинул голос. Зачем?

0

32

Дима Нагиев написал(а):

Кстати, почему это "в четвертый"?

Ну извини в третий, я на нервах не цепляйся к словам, дело в другом, с утро мутишь всех на одного из персов, потом сидишь тихо, а в конце па-ра-мммм, твой голос! Как так? Списки писал, зубы заговаривал???

0

33

Дима Нагиев написал(а):

Это от какой Вики? От той, на которую ты молилась всю игру?)))

Отредактировано Дима Нагиев (Сегодня 21:47:51)

Моё мнение в этой игре никого не интересовало  :mad:

0

34

Вам не стыдно??

-1

35

Кристина написал(а):

Дима Нагиев
оствечай бысто на этот вопрос ! :mad:
Елена Павловна написал(а):

    Нагиев ты где??? Завёл с утра всех на Сеню, дождался и закинул голос. Зачем?

Тут два вопроса. Точнее, даже три...

Если спрашиваете, где я - я тут. Волосы рву... Ну, вы поняли))

Если спрашиваете, почему я выбрал именно Сеню, то перечитайте тему и поймете. Если вкратце, то его поведение мне сразу показалось мутным. И чем дальше, тем больше, особенно когда он стал выводить Шефа на слив, присоединившись к мнению Вики...

Если вы спрашиваете насчет моего голоса, то я не понимаю, в чем ваши претензии. Кого я подозревал, против того и проголосовал. В чем проблема?

0

36

Настя написал(а):

Вам не стыдно??

Не стыдно, лапулечка.... Нам горько.
С тобой, кстати, теперь все ясно. Наконец-то. Костя - точно мирный, значит, ты  - точно маф.

0

37

Айнура написал(а):

Пишите Нагиева, отвечатам http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0531.gif  =)))

Вот упрямый зомбак!))

0

38

Саша

0

39

Кристина написал(а):

Саша

Женушка, ты эту тему с голосовалкой перепутала?))

0

40

Вика

0

41

Дима Нагиев написал(а):

Женушка, ты эту тему с голосовалкой перепутала?))

Не мешай мне ,у тебя уже есть золотой грамофон

+1

42

Радион

0

43

Дима Нагиев написал(а):

Не стыдно, лапулечка.... Нам горько.
С тобой, кстати, теперь все ясно. Наконец-то. Костя - точно мирный, значит, ты  - точно маф.

Почему точно мирный? Что он сделал за несколько часов что оказался сто процентно мирным?
А ты молодчик хорошо ведешь игру! Тамарой не получилось,а вот тут уже который день взял в руки вс не х мирных и водишь за нос. Твоя защита за Костика вообще тебя выдало!!

0

44

Настя написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Не стыдно, лапулечка.... Нам горько.
    С тобой, кстати, теперь все ясно. Наконец-то. Костя - точно мирный, значит, ты  - точно маф.

Почему точно мирный? Что он сделал за несколько часов что оказался сто процентно мирным?
А ты молодчик хорошо ведешь игру! Тамарой не получилось,а вот тут уже который день взял в руки вс не х мирных и водишь за нос. Твоя защита за Костика вообще тебя выдало!!

Прочти пост 490 в прошлой теме. Может, сообразишь...
Если и тогда будешь трепыхаться - совсем будет смешно))

0

45

Голосилку можно открыть?

0

46

Кристина написал(а):

Радион

А?

0

47

Настяили Дима Нагиев

0

48

Кристина написал(а):

Настяили Дима Нагиев

Я всегда знал, что ты у меня умница!))))))))
Если дело так пойдет дальше, я скоро поверю, что мирная Настя наезжает на мирного Костю исключительно из глупого упрямства...

Отредактировано Дима Нагиев (2014-05-21 22:05:48)

0

49

Голосилку можно открыть?

0

50

Дима Нагиев написал(а):

Прочти пост 490 в прошлой теме. Может, сообразишь...
Если и тогда будешь трепыхаться - совсем будет смешно))

Какой смысл читать твой гипноз? Все же прочту. Убейте да на иг этого Костю уже!)

0

51

Кристина написал(а):

Голосилку можно открыть?

У тебя в твоем списке мафов  - "я и Настя" - Настя была только для декора, да?))) Кто бы  сомневался))))
Проголосуешь за меня - Настя автоматически маф. Хотя я это и так вижу - кто она...

0

52

Настя написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Прочти пост 490 в прошлой теме. Может, сообразишь...
    Если и тогда будешь трепыхаться - совсем будет смешно))

Какой смысл читать твой гипноз? Все же прочту. Убейте да на иг этого Костю уже!)

Вот это настоящий мафский призыв!))))))
Но могла бы его и в мафской озвучить. Мирные в этой игре и так предостаточно поработали на мафов. Сделайте что-нибудь и своими руками, ребята!))

0

53

Дима Нагиев написал(а):

У тебя в твоем списке мафов  - "я и Настя" - Настя была только для декора, да?))) Кто бы  сомневался))))
Проголосуешь за меня - Настя автоматически маф. Хотя я это и так вижу - кто она...

И кто онА? )

0

54

Настя написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    У тебя в твоем списке мафов  - "я и Настя" - Настя была только для декора, да?))) Кто бы  сомневался))))
    Проголосуешь за меня - Настя автоматически маф. Хотя я это и так вижу - кто она...

И кто онА? )

Она - тот, кому выгодно слить явно мирного...

0

55

Елена Павловна написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Кстати, почему это "в четвертый"?

Ну извини в третий, я на нервах не цепляйся к словам, дело в другом, с утро мутишь всех на одного из персов, потом сидишь тихо, а в конце па-ра-мммм, твой голос! Как так? Списки писал, зубы заговаривал???

Вот этот момент я так и не понял... Не объяснишь, Елена? А то я ведь не засну сегодня от любопытства...

0

56

Я додумал мысль.

У меня возник вопрос.
Зачем мафы меня ночью не слили?
Отвечаю со своей позиции (кто-то скажет, что я и есть маф, свои своего же не уберут), с мирной позиции.

Мафам выгодно моими руками слить Нагиева днем на голосовании. И тогда победа в их руках. Они думают, что я это сделаю, благо достаточно людей тут настроено против него, особенно после того, как Сеня вылетел. Как такой расклад?

0

57

Дима Нагиев написал(а):

Она - тот, кому выгодно слить явно мирного...

Нагиев я прочла твой пост и он ничего мне не дал. Вышибала дает выбор до часу, а ты против Костика мысль дал примерно к 4м часам. Ты защищаешь его явно. Еслиб он был вышибалой он бы заблокировал мой ход т.к. я со вчерашнего дня рву глотку что надо сливать его. Так что дорогой отпадает твой вариант. Ты маф! И защищаешь своего новичка мафа Костика. Умница!

0

58

Вас нельзя было оставлять ни на минуту... копа грохнули.
Иппонский бог!

0

59

Кристина написал(а):

Саша

че тебе?

0

60

Родион Сергеич написал(а):

Я додумал мысль.

У меня возник вопрос.
Зачем мафы меня ночью не слили?
Отвечаю со своей позиции (кто-то скажет, что я и есть маф, свои своего же не уберут), с мирной позиции.

Мафам выгодно моими руками слить Нагиева днем на голосовании. И тогда победа в их руках. Они думают, что я это сделаю, благо достаточно людей тут настроено против него, особенно после того, как Сеня вылетел. Как такой расклад?

Слабовато...

Оно, конечно, верно - я далеко не любимец публики... Но если говорить о том, кто бы меня первым слил с удовольствием, то это не ты, а Шеф. Это раз.

Против меня настроены не только и не столько из-за Сени. Он был, скажем так, не самым типичным Копом, так что многие винят его самого. Я тут вообще не при чем. Тем более что мой голос против него в итоге вообще был аннулирован. Это два. 

Зачем сливать меня на дневном? Можно ведь и ночью пришить. Какая разница? Все равно это будет один и тот игровой день и победу мафов ничуть не отсрочит... Это три.

Зачем сливать именно меня? Нас, мирных, тут целых пятеро пока что. А если им так уж хочется меня слить первым, могли бы это уже на минувших ночных сделать. Однако мною не соблазнились - повелись на огузок Макса)))) Это четыре.

А тебя мафы не слили, потому что ты маф))) Это пять.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Четвертый. Крокембуш на десерт


создать форум