Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Три Мушкетера » День Первый. Обсуждения


День Первый. Обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 477

91

Планше
Хотите я перед вами извинюсь,ведь это модно мусьё!
Только не война,Саркози против....у него молодая жена и ребёнок

0

92

Бекингэм написал(а):

Ла Шене
О май гат вы тоже????????    У Планше в подружках дамы
Осторожнее видали участь Бори Маисеева?

Отредактировано Бекингэм (Вчера 23:56:33)

о Господи, простите за вопрос,а что у вас проблемы с королевой?
опять не смогли удовлетворить ее???
вот странный человек у самого не получается, а на нас всю злость бросает.

0

93

Ла Шене
Проблемы только расстояние,не более

0

94

Бекингэм написал(а):

Планше
Хотите я перед вами извинюсь,ведь это модно мусьё!
Только не война,Саркози против....у него молодая жена и ребёнок

Модно извиняться или модно "голубеть"?
Имхо - гетеро вне моды! Несмотря ни на какие мокасины!

Извинения приняты. Не буду ставить вас в еще более неловкое положение (здесь же дамы).

0

95

Бекингэм написал(а):

Ла Шене
Проблемы только расстояние,не более

а расстояние.
у меня есть хороший хирург, он вам может увеличить ваше расстояние.

0

96

Добрый вечер господа! Как поживаете?

0

97

Ла Шене
за спиной королевы,не позволю говорить гадости! Как вам не стыдно?Еще француз называется.

0

98

Bonjour Дамы и Господа!
Я Кэтти! :rolleyes:

0

99

Анна Австрийская
О май дарлиг Приветсвую тебя май Анна!!!!

0

100

Кэтти
О,какая милашка! Приветствую! Что Вы делаете сегодня вечером,сударыня? Может прогуляемся по парку?

Отредактировано Де Тревиль (2012-04-22 00:19:53)

0

101

Бекингэм написал(а):

Анна Австрийская
О май дарлиг Приветсвую тебя май Анна!!!!

Добрый вечер милорд!

0

102

Де Тревиль написал(а):

Кэтти
О,какая милашка! Приветствую! Что Вы делаете сегодня вечером,сударыня? Может прогуляемся по парку?

Я с удовольствием,но приду с братом) :D

Отредактировано Кэтти (2012-04-22 00:20:30)

0

103

Де Тревиль написал(а):

Кэтти
О,какая милашка! Приветствую! Что Вы делаете сегодня вечером,сударыня? Может прогуляемся по парку?

Отредактировано Де Тревиль (Сегодня 00:19:53)

Господин Де-Тревиль! Как наши мушкетеры?

0

104

Кэтти
могу вас сопроводить, прелестница.
Кстати, как поживаете, что новенького с нашей последней встречи? ;)

0

105

Кэтти
Кетти хорошая песня,только слова поменяли,не пошли мне дворинина,а пошли мне арменина,это намёк?

0

106

Де Тревиль написал(а):

Ла Шене
за спиной королевы,не позволю говорить гадости! Как вам не стыдно?Еще француз называется.

а гардаш яхшида не француз,нахцыванлыям)

0

107

Анна Австрийская
моя Королева,наши доблестные мушкетеры отдыхают после тяжелых трудо дней. Все Ваши поручения выполнены. Наладили интернет,дабы Вы могли с нами связаться в любое удобное для Вас,время.Какие будут указания?

0

108

Планше написал(а):

Кстати, как поживаете, что новенького с нашей последней встречи?

Хорошо,ваши конфеты были изумительны) :crazyfun:

Бекингэм написал(а):

Кетти хорошая песня,только слова поменяли,не пошли мне дворинина,а пошли мне арменина,это намёк?

o.O

0

109

Де Тревиль написал(а):

Анна Австрийская
моя Королева,наши доблестные мушкетеры отдыхают после тяжелых трудо дней. Все Ваши поручения выполнены. Наладили интернет,дабы Вы могли с нами связаться в любое удобное для Вас,время.Какие будут указания?

Прекрасно господин Де Тревиль! Утрем нос Кардиналу. А где Дартаньян? Костанция наверное скучает.

0

110

Кэтти написал(а):

Хорошо,ваши конфеты были изумительны)

Я рад!)))
Вас ждет любая коробочка на ваш вкус)))
Только один поцелуй... легкий, как крылья бабочки...
Ах, эти милые глазки, чудные родинки...

0

111

уважаемая Анна ханум,простите за наглость но почему ваш хахаль такой не удовлетворенный,на нас бросается))

0

112

Ла Шене написал(а):

уважаемая Анна ханум,простите за наглость но почему ваш хахаль такой не удовлетворенный,на нас бросается))

Что вы такое говорите, Ла Шене!

0

113

Планше
у тебя конфеты есть? это которые сухие мушки? Кэтти,не верьте ему,я вас так угощу,что вам будет прятно,и не мушками,а долмой.Вы любите долма?

0

114

Ла Шене написал(а):

уважаемая Анна ханум,простите за наглость но почему ваш хахаль такой не удовлетворенный,на нас бросается))

Дружище, пойдемте пропустим еще по бокальчику!
Расскажу вам такую занятную историйку, обхохочетесь!

0

115

Планше написал(а):

Дружище, пойдемте пропустим еще по бокальчику!
Расскажу вам такую занятную историйку, обхохочетесь!

только у меня уговор только не история про Бекингэма,там хохотать не начем,там нужно плакать))))))))))))
пойдемте мой друг.

0

116

Де Тревиль написал(а):

Планше
у тебя конфеты есть? это которые сухие мушки? Кэтти,не верьте ему,я вас так угощу,что вам будет прятно,и не мушками,а долмой.Вы любите долма?

Хм, смотрите-ка. Старый лис! Кэтти, дорогая, не верь ему. А конфеты... так ведь не обман... да, это моя тайная мечта, выйти в отставку и открыть кондитерскую, а сейчас готовлю только для самых близких друзей.

0

117

Адвокат!
Вы присылаете мне свой выбор в ЛС до 13.00

0

118

Анна Австрийская написал(а):

Де Тревиль написал(а):
Анна Австрийская
моя Королева,наши доблестные мушкетеры отдыхают после тяжелых трудо дней. Все Ваши поручения выполнены. Наладили интернет,дабы Вы могли с нами связаться в любое удобное для Вас,время.Какие будут указания?Прекрасно господин Де Тревиль! Утрем нос Кардиналу. А где Дартаньян? Костанция наверное скучает.

Только вы меня понимаете,моя Королева) Дартаньян не появлялся еще

0

119

Ла Шене написал(а):

только у меня уговор только не история про Бекингэма,там хохотать не начем,там нужно плакать))))))))))))
пойдемте мой друг.

Найдем более интересную тему.
Итак. Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала: "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!!". Наследующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, на которой были только розовые кроссовки "Найк "и значок на шее "Если поймаешь меня - я твоя!" Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня-я твоя!" Мужчина бегал за ней 5дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный, как младенец звонит в контору испрашивает: "А можно ли потерять 30 кг за 5 дней?" Наследующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой!"

0

120

Планше написал(а):

Найдем более интересную тему.
Итак. Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала: "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!!". Наследующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, на которой были только розовые кроссовки "Найк "и значок на шее "Если поймаешь меня - я твоя!" Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня-я твоя!" Мужчина бегал за ней 5дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный, как младенец звонит в контору испрашивает: "А можно ли потерять 30 кг за 5 дней?" Наследующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой!"

прикольно)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Три Мушкетера » День Первый. Обсуждения


создать форум