Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Второй. У нас фуа-гра как у вас виагра


День Второй. У нас фуа-гра как у вас виагра

Сообщений 301 страница 330 из 424

1

1.  Бармен Костян
2.  Вика
3.  Дима Нагиев
4.  Макс-Огузок
5.  Лёва - Маньяк
6.  Сеня
7.  Настя
8.  Елена Павловна
9.  Родион Сергеевич
10. Айнура
11. Шеф
12. Илья - Стукач
13. Кристина
14. Саша

В игре:
3 мафа + Дон (один подвал за игру)
8 мирных ( 2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор и Подкидыш)

1) День: Лева и Илья (автокил)
Вышибала не впустил Вику
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп и мафы напали на игрока, но Доктор его спас

Бонус выпал на третий день

Мои контактные номера 070748 2527, 050 3308822, 070 5112943 (вотсап)

0

301

Макс-Огузок написал(а):

Да, из трех кандидатов надо выбрать одного и его сливать. Саша, Шеф и Родька, пока эта тройка наиболее подозрительна.

Насчет Сашки - согласен на все сто. По поведению она - настоящий маф. А если она, будучи мирной, так себя ведет - агрессивно и неаргументированно, то пусть пеняет на себя...

Насчет Родиона. Знаешь, с того поста, когда ты впервые его назвал как подозреваемого, я и начал тебе доверять. Потому что именно Родион первым закинул голос против Левы. И как ни странно, кроме тебя, на это никто не обратил внимания! Меня привлекла твоя логика. Но оттого было еще более странно, что никто, кроме тебя, о нем ничего не высказал.
Я решил подождать развития событий, наблюдал за тобой, даже отдельный вопрос тебе задал про Родиона. Но ты предпочел встать в позу и не ответить мне... А между тем о Родионе по-прежнему не говорили, хоть ты его и вспоминал периодически. Значит, кому-то было выгодно не привлекать к нему внимания. И он сам сделал для этого все, что мог - ушел в глубокую тень. Да, Родиона интересно было бы послушать - что скажет. Очень интересно!
И все же пока есть более явные, как мне кажется, кандидатуры. Прежде всего Саша.

Насчет Шефа. У меня против него есть кое-что. Например, он попытался дать мне подножку как одному из тех, кто участвовал в голосовании против Левы. Было неубедительно. Видимо, он и сам это понял, потому и слинял.
Но больше всего меня насторожило, что Елена, оправдываясь, между делом попыталась выставить Шефа мирным на основании того, что он голосовал при помощи СМС. Обычно таких голосующих как раз в мафстве обвиняют... А так как я считаю Елену мафом, то ее непрошеное заступничество за Шефа дает мне повод думать, что и Шеф - маф.

0

302

Дима Нагиев написал(а):

Насчет Сашки - согласен на все сто. По поведению она - настоящий маф. А если она, будучи мирной, так себя ведет - агрессивно и неаргументированно, то пусть пеняет на себя...

Насчет Родиона. Знаешь, с того поста, когда ты впервые его назвал как подозреваемого, я и начал тебе доверять. Потому что именно Родион первым закинул голос против Левы. И как ни странно, кроме тебя, на это никто не обратил внимания! Меня привлекла твоя логика. Но оттого было еще более странно, что никто, кроме тебя, о нем ничего не высказал.
Я решил подождать развития событий, наблюдал за тобой, даже отдельный вопрос тебе задал про Родиона. Но ты предпочел встать в позу и не ответить мне... А между тем о Родионе по-прежнему не говорили, хоть ты его и вспоминал периодически. Значит, кому-то было выгодно не привлекать к нему внимания. И он сам сделал для этого все, что мог - ушел в глубокую тень. Да, Родиона интересно было бы послушать - что скажет. Очень интересно!
И все же пока есть более явные, как мне кажется, кандидатуры. Прежде всего Саша.

Насчет Шефа. У меня против него есть кое-что. Например, он попытался дать мне подножку как одному из тех, кто участвовал в голосовании против Левы. Было неубедительно. Видимо, он и сам это понял, потому и слинял.
Но больше всего меня насторожило, что Елена, оправдываясь, между делом попыталась выставить Шефа мирным на основании того, что он голосовал при помощи СМС. Обычно таких голосующих как раз в мафстве обвиняют... А так как я считаю Елену мафом, то ее непрошеное заступничество за Шефа дает мне повод думать, что и Шеф - маф.

Це логично..насчет Роди не согласен...он мог просто проголосовать по кругу а Лева был над ним

0

303

Дима Нагиев написал(а):

Насчет Сашки - согласен на все сто. По поведению она - настоящий маф. А если она, будучи мирной, так себя ведет - агрессивно и неаргументированно, то пусть пеняет на себя...

Ты неграмотный игрок, если в моем поведении узрел мафность или агрессию.

0

304

И это...до кучи: говоришь - делай. Или не тренди попусту.

0

305

Саша написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Насчет Сашки - согласен на все сто. По поведению она - настоящий маф. А если она, будучи мирной, так себя ведет - агрессивно и неаргументированно, то пусть пеняет на себя...

Ты неграмотный игрок, если в моем поведении узрел мафность или агрессию.

))))))

0

306

Саша написал(а):

И это...до кучи: говоришь - делай. Или не тренди попусту.

Если ты это мне, то сделаю, не волнуйся... Что, не терпится? Дергаетесь, что ли, там в своей мафской - на кого из вас рулетка покажет?

0

307

Дима Нагиев написал(а):

Если ты это мне, то сделаю, не волнуйся... Что, не терпится? Дергаетесь, что ли, там в своей мафской - на кого из вас рулетка покажет?

Кто из нас дергается в мафской -покажет ближайшее время.

0

308

Боишься, что после раскрытия моей роли тебя за яйца возьмут? ))
Не дрейфь, это игра.

0

309

Сеня написал(а):

насчет Роди не согласен...он мог просто проголосовать по кругу а Лева был над ним

Какой смысл в таком голосовании?!

Неужели за целый первый игровой день у игрока не возникло ни малейшей тени положительного или отрицательного отношения к кому-то, чтобы сделать выбор хоть чуточку более осмысленно?

0

310

Саша написал(а):

Боишься, что после раскрытия моей роли тебя за яйца возьмут? ))
Не дрейфь, это игра.

Ты неисправима)))

0

311

Я ушел. Буду позже.

0

312

Дима Нагиев написал(а):

Какой смысл в таком голосовании?!

Неужели за целый первый игровой день у игрока не возникло ни малейшей тени положительного или отрицательного отношения к кому-то, чтобы сделать выбор хоть чуточку более осмысленно?

так первый день же...вот слили мирного низашто

0

313

Дима Нагиев написал(а):

Я ушел. Буду позже.

а как дышал то как дышал (с)

+1

314

Макс-Огузок написал(а):

Айнура написал(а):

    Хай, Димон =)) а почему против Лёвки голоснул? Ась? =))

Родион Сергеич написал(а):

    Вроде бы сам считаешь меня подозрительным, с тремя вопросительными знаками. Определиться пора бы уже, это Айнура просто маф, которая палит в небо, или я маф, который тихий?=)

Как мне это нравится))) Походу вы оба мафы))). И Костян тоже.
Кстати всем здрямс)

Отредактировано Макс-Огузок (Сегодня 09:53:06)

Я так балдею, когда вечером перечитываю утренние перлы.
У тебя в списке подозреваемых человек 7.
Но между нами, я считаю, что ты и Шеф - мирные.

Поясню.
Шеф уж слишком спокойный. Такими бывают либо дико матерые мафы, которые уже десяток-два лет играют, поэтому стали как Вито Корлеоне, либо слишком мирные, которых обделили ролями.
На счет тебя - Нагиев тут интересную вещь сказал:

Дима Нагиев написал(а):

Пьедестал мирных у меня однозначно возглавляешь ты.
С остальными я пока не определился - они все условно в группе мирных.

Отличный ход. Браво!
Лучшая тактика в мафии - говорить правду.
Да, он не считает, что ты мирный. Он это знает!
Но тут не совсем правда, а полуправда. Косит он под копа, а сам он маф. Красивая тактика - будучи мафом, говорить, что знает, что кто-то мирный. И все честно.

Зато у меня Нагиев возглавляет список мафов=)

0

315

Родион Сергеич написал(а):

Я так балдею, когда вечером перечитываю утренние перлы.
У тебя в списке подозреваемых человек 7.
Но между нами, я считаю, что ты и Шеф - мирные.

Поясню.
Шеф уж слишком спокойный. Такими бывают либо дико матерые мафы, которые уже десяток-два лет играют, поэтому стали как Вито Корлеоне, либо слишком мирные, которых обделили ролями.
На счет тебя - Нагиев тут интересную вещь сказал:

Отличный ход. Браво!
Лучшая тактика в мафии - говорить правду.
Да, он не считает, что ты мирный. Он это знает!

Но тут не совсем правда, а полуправда. Косит он под копа, а сам он маф. Красивая тактика - будучи мафом, говорить, что знает, что кто-то мирный. И все честно.

Зато у меня Нагиев возглавляет список мафов=)

прям мысли прочитал! ))

0

316

Родион Сергеич написал(а):

Я так балдею, когда вечером перечитываю утренние перлы.
У тебя в списке подозреваемых человек 7.
Но между нами, я считаю, что ты и Шеф - мирные.

Поясню.
Шеф уж слишком спокойный. Такими бывают либо дико матерые мафы, которые уже десяток-два лет играют, поэтому стали как Вито Корлеоне, либо слишком мирные, которых обделили ролями.
На счет тебя - Нагиев тут интересную вещь сказал:

Отличный ход. Браво!
Лучшая тактика в мафии - говорить правду.
Да, он не считает, что ты мирный. Он это знает!
Но тут не совсем правда, а полуправда. Косит он под копа, а сам он маф. Красивая тактика - будучи мафом, говорить, что знает, что кто-то мирный. И все честно.

Зато у меня Нагиев возглавляет список мафов=)

Как ты умело приплел ко мне Шефа. Браво))). Теперь уже не приходится сомневаться, он маф! причем матерый. Думаешь Нагиев маф? а вот я что то сомневаюсь уже))

0

317

Сеня и Шеф, без обид, но мне покоя не дает ваш вчерашний голос, смс меня настораживает, но голос без абсолютного участия в теме настораживает еще больше

0

318

Голосование до 21.00 !!!

0

319

Добрый вечер!

0

320

Вечер добрый !

0

321

Сеня написал(а):

Настя
почему Костик?))) типа пока не запахло жаренным от греха подальше скину голос и в кусты?)))

Очень похоже на то... Чтобы ненароком не приперли к стенке и не заставили голосовать за кого-то из своих...

Зато теперь она, проголосовав абы за кого и освободившись, будет здесь трендеть до последней минуты голосилки, типа больше всех озабочена вылавливанием мафов))))

Отредактировано Дима Нагиев (2014-05-20 20:04:33)

0

322

Ой ребятушки, почитала, не знаю. Вчера доверилась, сегодня проверю. Пойду голосну.

0

323

Кристина написал(а):

Вечер добрый !

Что думаешь Кристя?:)

0

324

Насчет Родиона. Знаешь, с того поста, когда ты впервые его назвал как подозреваемого, я и начал тебе доверять. Потому что именно Родион первым закинул голос против Левы. И как ни странно, кроме тебя, на это никто не обратил внимания! Меня привлекла твоя логика. Но оттого было еще более странно, что никто, кроме тебя, о нем ничего не высказал.
Я решил подождать развития событий, наблюдал за тобой, даже отдельный вопрос тебе задал про Родиона. Но ты предпочел встать в позу и не ответить мне... А между тем о Родионе по-прежнему не говорили, хоть ты его и вспоминал периодически. Значит, кому-то было выгодно не привлекать к нему внимания. И он сам сделал для этого все, что мог - ушел в глубокую тень. Да, Родиона интересно было бы послушать - что скажет. Очень интересно!

Нагиев,
у меня связь паршивая, поэтому я в глубоком запасе оказался вчера. Вчера голосовал против того, кого действительно считал мафом. Если так можно говорить про первый день, когда интуиции - 90%, а логики - 10%.
Я голосовал против Левы, но намного интереснее выглядишь ты, который и добил последний гвоздь в крышку гроба. Я голосовал первым, ты - четвертым, если память не изменяет. Хоть и не ты его и слил (итак 3 голоса уже решали), но это тебе позволило проголосовать в первый день, плывя по течению. Чтобы не было выстрелом в небо, и чтобы в случае чего сказать "Он так и так уже был мертв". Как истинный маф очень средней руки, который выжидает наиболее возможного кандидата на вылет и голосует также против него. Чтобы потом утром сказать "как же так... кто же голосовал против него? Шеф и Родя, хм... они мафы!"
Говорить, что шеф маф - не особо классно тоже, на мой скромный бомжарский взгляд.
Он слишком классно играет роль человека, которого обидели картой. И его голосование смс-кой - всего лишь голосование смс-кой, как говорил Фрейд, иногда сигара - просто сигара.
Его защищает Елена Павловна на этом основании? Тоже глупый аргумент, конечно. Но глупость - не признак того, что игрок - маф. Глупость присуща и мирным.

Отредактировано Родион Сергеич (2014-05-20 20:13:41)

0

325

Вика написал(а):

Что думаешь Кристя?

У меня на обеде была Елена Павловна Тут и Радион к месту

0

326

Кристина написал(а):

Вика написал(а):

    Что думаешь Кристя?

У меня на обеде была Елена Павловна Тут и Радион к месту

Интересно послушать)

П.С. Я невкусный.

0

327

Вика
Смотри под шумок Шефа сливают

0

328

Кристина написал(а):

Вика
Смотри под шумок Шефа сливают

Я тоже на него нацелилась

0

329

Вика
Скажи своё мнение ,я пока почитаю плиз

0

330

Кристина написал(а):

Вика
Скажи своё мнение ,я пока почитаю плиз

Уже сказала, будешь читать и до него дойдешь :)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Второй. У нас фуа-гра как у вас виагра


создать форум