Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » Рейдерская контора


Рейдерская контора

Сообщений 181 страница 210 из 478

1

Бармен Костян - Дон - каракалпак
Вика - ИсСа
Елена Павловна - Зак
Родион Сергеич - Панадол

0

181

Родион Сергеич написал(а):

Если он начнет кричать на меня из могилы, пусть одна из вас меня выносит, вторая на Настю. И говорите, дескать, жаль, что Нагиев помер, а мы его не слушали бла-бла-бла. Авось на Настю голосов больше пойдет.

ну вот говорила же

0

182

Блин, лоханулся я.
Выносите меня.

0

183

Успокойтесь! Всё нормально, подвал тебя спас, а Нагиев лечил себя, по этому и дерзил, а коп Макс

0

184

Елена Павловна написал(а):

Успокойтесь! Всё нормально, подвал тебя спас, а Нагиев лечил себя, по этому и дерзил, а коп Макс

Конечно коп Макс))) и прошлой ночью сам в себя стрелял:))) логику включи)))

0

185

Привет !
Ночные уже были ?

0

186

Вика написал(а):

Конечно коп Макс))) и прошлой ночью сам в себя стрелял:))) логику включи)))

А где пишут, что коп в Макса стрелял??? Да и зачем мне логика, одна на всех, мне хватит!))))

0

187

А зачем брали подвал ? !!

0

188

Коп стрелял в того же, в кого и мы вообще-то. А доктор вылечил. Не так разве? Макс не коп.

0

189

Бармен Костян написал(а):

А зачем брали подвал ? !!

Потому что Нагиев стрелял в меня, будучи копом.

0

190

А мы стреляли в него. Если бы он пристрелил меня, сам бы выжил.

0

191

Родион))) болтун находка для шпиона)))) успокойся, ты всю мафскую переписал туда))))))

0

192

Родион Сергеич написал(а):

Потому что Нагиев стрелял в меня, будучи копом.

Откуда знаешь ?

0

193

Елена Павловна
Родион Сергеич
Вы молчуны , сейчас пишите активно , это наведет мирных на мысль

0

194

Родион Сергеич написал(а):

Коп стрелял в того же, в кого и мы вообще-то. А доктор вылечил. Не так разве? Макс не коп.

Коп стрелял в Нагиева? И мы стреляли в Нагиева ? Что ты говоришь? Коп стрелял в тебя и промахнулся, а Нагиева врача от нас лечил!

0

195

Елена Павловна
Объясни , что произошло ? Я только вошел , хотел успеть к ночным , но не успел !

0

196

Бармен Костян написал(а):

Елена Павловна
Родион Сергеич
Вы молчуны , сейчас пишите активно , это наведет мирных на мысль

Хорошо, но посмотри на количество моих постов. Вот это подозрительно.

0

197

Елена Павловна написал(а):

Родион Сергеич написал(а):

    Коп стрелял в того же, в кого и мы вообще-то. А доктор вылечил. Не так разве? Макс не коп.

Коп стрелял в Нагиева? И мы стреляли в Нагиева ? Что ты говоришь? Коп стрелял в тебя и промахнулся, а Нагиева врача от нас лечил!

Я про первую ночь. После которой очевидно, что Макс - не коп, как ты говоришь.

0

198

бАлин!!!! Нагиев док, лечил сам себя
в общем делайте как знаете

0

199

Елена Павловна написал(а):

Родион Сергеич написал(а):

    Коп стрелял в того же, в кого и мы вообще-то. А доктор вылечил. Не так разве? Макс не коп.

Коп стрелял в Нагиева? И мы стреляли в Нагиева ? Что ты говоришь? Коп стрелял в тебя и промахнулся, а Нагиева врача от нас лечил!

Так Нагиев и есть коп.
Первую ночь он стрелял в птицу-говоруна Огузка. Который сам себя вылечил. В которого и мы стреляли.
Вторую ночь он стрелял в меня в подвале, мы в него, но уже на этот раз Огузок спас его. Они точно спелись друг с другом, как-то просекли, кто есть кто. Надо разделить их, а то так и будут друг друга все дни покрывать.

0

200

Вика написал(а):

бАлин!!!! Нагиев док, лечил сам себя
в общем делайте как знаете

А коп кто тогда?!?!?!

0

201

Вика написал(а):

бАлин!!!! Нагиев док, лечил сам себя
в общем делайте как знаете

Что делать как знаем? Я и говорю Нагиев поэтому и дерзил что спокоен был. Знаешь что, обижаться после игры будем)))) подумаешь))))

0

202

Родион Сергеич
Радион , ты палишь себя в теме .

0

203

Оппа. Макс говорит, что Нагиев маф? Что творится?

Родион Сергеич
Друг сердешный..гришь Нагиев маф? Я тебе верю.
Люди,давайте поверим Родьке, мне кажется он мирный...

Отталкивайтесь от этого.

0

204

Бармен, тут мой голос против голоса Нагиева. Думайте. Мне надо перетянуть Шефа на свою сторону, уже Макс со мной. И Сеню бы неплохо, но он думает пока что. Я думаю, что люди поняли, что один из нас двоих с Нагиевым маф. Играйте как хотите. Но если меня сольете, то всем будет ясно, что Нагиев мирный и он станет намба уан.

0

205

Макс не коп.
Если бы он был копом, то понял бы, что я маф из подвала.
Да и в первый день он не мог сам в себя стрелять.

Выходит, что он и не док, раз он вылечил Нагиева, то должен был понять, что Нагиев мирный.

Хотя... постойте... может коп не в меня стрелял? Вполне вероятно, что он просто промахнулся.

0

206

Мери написал(а):

Менял бы да, я зат ебя должна беспокоиться? Тем более, что предупредила, что перетасую.Кроме тебя, никто не об этом не думает. Если не так играешь, это не значит, что виноват твой перс

Ты такого вопроса не задавал. Понятно же, что умрет Дон и мирный.

Как не задавал ?
Вот ! Рейдерская контора

Думешь по моей игре Лева с кладбиша кричал что троя мафы ?

0

207

Всем доброе утро! Затянули что то мы. Надо копа искать. Какие у кого версии? Может Кристина? Она самая в теме. Хотя и адвокатом может быть.

0

208

Коп Нагиев, я все еще считаю. Не Макс точно. Макс не мог в себя стрелять в первую ночь.

Народ, поддержите мою игру против Нагиева. Но с часу дня, когда адвокат защитит кого-то.
Или предложите свою игру.

0

209

Родион, я не знал что вы в первый день стреляли в Макса. А поддерживать тебя стрёмно после слов Макса. Оставь затею с Нагиевым. Дай им шанс сегодня самим сделать выбор. А они сделают. Это или Сеня будет или Нагиев. Если Нагиева они сами выберут, ты просто отдай свой голос где-то в середине. А нашим я думаю не стоит голосовать вместе с тобой, это стрёмно. Это чисто моё мнение. Решать вам. Сегодня можно три позиции устроить, Нагиев, Сеня, Саша . По любому один уйдёт. Просто надо голоса распредилить, для отмазки, если что!!!

0

210

Родион Сергеич
Думаю , сегодня проголосуют против тебя . Если у них есть мозги (а у некоторых они есть ) , то прочитав твои доводы легко можно понять что ты маф .

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » Рейдерская контора


создать форум