Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » Рейдерская контора


Рейдерская контора

Сообщений 121 страница 150 из 478

1

Бармен Костян - Дон - каракалпак
Вика - ИсСа
Елена Павловна - Зак
Родион Сергеич - Панадол

0

121

Родион Сергеич написал(а):

И есть еще вариант. Двое из нас (в разное время, например я сейчас, Вика через час, Косте нельзя, уже на прошлом голосовании было) голосуем против Нагиева и ждем. По цепной реакции кто-то, увидев сразу 2 голоса в его адрес, также проголосует против него. А остальные двое наших пусть голосуют в небо.

Я против Нагиева не пойду, он мне верит
я против Шефа или Сени или еще кого,

0

122

Нагиев может оказаться и доком

0

123

Я за шефа голосую! Что думаете?

0

124

Хотя если Вика за шефа, мне нельзя,

0

125

учти что к твоему голосу придираются, можешь и за шефа, думай

0

126

Кто придирается? Я даже не смотрел что Елена за Нагиева голосила, я думал за Леву. Я так, чего мне бояться?))) буду мстить шефу за Лёву!))))

0

127

Я против Нагиева.
И будет интересно, т.к. каждый из нас - против разных голосует.

Нагиев не док. Док - Огузок. А Нагиев либо коп, либо косит под него. По опыту (правда, в реальной жизни, не по инету) все доки лечат себя в первый день, чтобы не подохнуть от шальной пули.

0

128

Елена Павловна написал(а):

Кто придирается? Я даже не смотрел что Елена за Нагиева голосила, я думал за Леву. Я так, чего мне бояться?))) буду мстить шефу за Лёву!))))

не тяни!!!
скажут что посовещался

0

129

На фига ты восклицательный знак ставишь в голосилке???

0

130

Мирные такие мирные... после этого круга они сольются стопудово. Причем мы даже не особо паримся на этот счет. Сами сливают всех своих же. Как можно сливать шефа - понятия не имею.

0

131

Лену ночью в подвал, наверное

0

132

Вика написал(а):

Лену ночью в подвал, наверное

Могла за Сеню голоснуть, если мирные не поддержат, мы поровозом идём! А нафиг Айнур это)) поставила? Ей можно?

0

133

Елена Павловна написал(а):

Вика написал(а):

    Лену ночью в подвал, наверное

Могла за Сеню голоснуть, если мирные не поддержат, мы поровозом идём! А нафиг Айнур это)) поставила? Ей можно?

одного мирного днем, одного ночью
Сеня завтра
пошла бы против него и Кристя следом - сделали бы ничью

0

134

Всё, пронесло!)))))

0

135

Родя! Назвав огузка ты расписался в мафстве, однозначно

0

136

Не, народ. Рекомендую меня в подвал. Если Нагиев коп (а он коп), то он меня уберет ночью. Сейчас он против шефа, свой голос бережет на ночь.

0

137

Не думаю, что я расписался в мафстве. Главное - вас не подозревают. Меня убьют - фиг с этим.
А днем я с Нагиевым устрою разборку и глянем, кто кого.

0

138

Решайте с Еленой, заодно давайте с ночными определимся
Нагиев? (я уже сомневаюсь что он коп)

0

139

Смотрите. Тут 2 значимые персоны. Огузок, который док (сомневается кто-то?) и Нагиев, который считает (!!!) Огузка мирным на сто процентов. Почему? Если только он коп, он может так говорить. И так без мыла лезет к нему, фу=)
Я тоже лезу без мыла, кстати.

Решайте, кого мочить ночью.
Огузок будет лечить либо себя, либо Нагиева. Зависит от степени его опыта в игре.

+1

140

Нагиев Огузка проверил, вот и пытается сказать, а список даёт тех кого будет проверять!

0

141

Так что бомжара, лезь в подвал, ты Next! А ночь мы его уберём! Нам умники не нужны!!! И не спорьте!

0

142

я за любое ваше решение

0

143

Так Дон должен решать. А кстати где он?

0

144

Несознательные элементы

0

145

Шеф - адвокат
Костя предупредил что не будет, согласен с решением

0

146

Народ, я с утра пытаюсь донести до вас, что Нагиев коп. А я выставляю его мафом. И если бы мирные были пологичнее, и не выносили Шефа, то поняли бы, что в моих словах есть логика.

Ночью я стреляю в Нагиева и уповаю на то, что Огузок ступит и начнет хилить себя.

0

147

Давайте выбор до 22.00.
Если Костян не успеет, решите коллективно.
Пишите выбор синим.

0

148

Родион Сергеич написал(а):

Ночью я стреляю в Нагиева и уповаю на то, что Огузок ступит и начнет хилить себя.

Ты один стрелять не можешь, вы мафы должны дать один выбор за всех

0

149

Мери написал(а):

Родион Сергеич написал(а):

    Ночью я стреляю в Нагиева и уповаю на то, что Огузок ступит и начнет хилить себя.

Ты один стрелять не можешь, вы мафы должны дать один выбор за всех

Оговорился, пардон.
Выбираю, а не стреляю.

0

150

Мери
Если коп в мафа а мафы в копа? уходит оба?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » Рейдерская контора


создать форум